1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАНФИК "Рассказы о вселенной Lineage 2"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 28 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да всё вроде в рамках.

    слабак ;)
     
  2. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    я просто скажу так, уважаемый неофит, что я честно пыталась писать интересно и логично, перечитывая текст так, чтобы он был читабелен даже если у него огромный объем. я хотела сделать его коротким, но подумала, что тогда рассказ выйдет непонятным и достаточно неполным. хотелось сделать красочную концовку, довольно достоверное описание того, что видят герои, хотелось оставить их имена, дабы было что писать про них уже после того, как их путешествие закончится. для этого надо все же как-то их обозначить, примерно задать планку их темпераментам и указать внешний вид. вероятно, это описание атмосферы и не пошло на руку. ну, я думаю, многие ведь читали рассказы куда побольше такого. надеюсь, хоть администраторы рискнут его посмотреть. я писала его очень долго и думала, как бы получше рассказать. вероятно, это как раз тот случай, когда работа, сделанная слишком усердно, становится хуже, чем могла бы быть во приоре.
    а насчет артей скажу так - если бы я постоянно звала их только именами, получился бы бред. дабы избежать всяческой тавтологии пришлось использовать все слова, которые бы могли сочетаться с их образом. к тому же, не входят они в состояние берсерка, если их называют девочками .-. такая только майру, а майру злится по любому поводу и не поводу
     
  3. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    натягивают шапку на уши. ты бы поаккуратнее со своей манерой выражаться. вот пойдешь по грибы в лес и застрянешь между 2-х берез. начнешь орать: "натяните меня! натяните меня, кто-нибудь!" и ведь придут и натянут - мир-то не без добрых и отзывчивых людей.

    не полно ль кумушек считать, трудиться?
    звучит как: "нажрался я гороха и капусты, да и пучить меня зело начало. а я человек простой, манерам не обученный. да и, дохтур говорил, что держать в себе газы вредно. вот я и, того, пёрнул, значит..."
     
  4. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    та стремление понятно :)

    оке-оке ;)

    так кто ж спорит :) труд титанический. ты молодец :)
     
  5. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    Ой, стесняшки. Как приятно с: Спасибо!
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    GERRDA, это эксперименты или стих?
    30 май 2015

    FallenAnge1 - какие пушки с запалом, какие дети, какая государственность? Вы вообще про ЛаДву?
     
    Последнее редактирование: 30 май 2015
  7. FallenAnge1

    FallenAnge1 User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    Горел желанием написать "Кыш", дабы коротко и ясно, но так и быть, чуть подробнее. Как жаль, что LineAge Вам так знаком посредственно. Хотя вполне возможно, что Вы дитя GODа и не знаете о, например, пушке у самого обычного голема гнома или осадной пушке, которую они умеют вызывать. Попробуйте поиграть в Classic что ли... Вы узнаете много нового об этой игре. А государственность... Ну, скорей всего, если я бы писал стихотворения о первобытных людях, то возможно я и не затронул государство, как политический строй. Но что то мне подсказывает, что во время средневековья, близкого к тематике игры, уже зародилось государство. Но это моё мнение. Для Вас может до сих пор анархия. Но в целом я очень очень хотел написать стихотворение, как я стою в тронном зале и кастую у кристалла захват печати и вот такая вот осада и страсти и мимо хурик от СХ пролетел и нанес тысячу урона хилу, благодаря хорошей биже, но тот успел прохилиться, молодец. Однако Вы обратили на отдалённость моё произведения от тематики игры и в благодарность я подкидываю эту идею Вам, а сам как нибудь абстрактно буду писать.
    30 май 2015
    Ах, и как же я мог забыть такое упущение про еду... Ведь в Линейдже нельзя есть. Теперь я точно уверен, что стих не имеет отношения к игре. Про еду надо срочно удалять.
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Ооо, спасибочки, что снизошли, и не слились с большой массой тут поэтиков. Которые считают себя выше всех и их творчество не неприкасаемо.
    Не буду переубеждать, чьё я дитя, Вам видней. Но видно я точно с Вашей игрой не знаком, где нужно пушку у Голема поджигать запал:
    Запал у пушки снова догорал,
    И разрушали город человеческие руки.
    Государственность, зарождалось уже в первобытном строе, где дальше по времени, совершенствовалась и укреплялась. Самое отчетливое понятие государственности, это границы! Которых в игре просто нет. Какой то тип государственности, можно лишь применить внутри клана и то с большой натяжкой.
    Вполне! Очень неплохое было бы направление. Оно не чем не хуже было бы, нынешнего понятия, Вашего перефразирования к тематике ЛаДва.
    Да, у меня ближе, как раз чуть ли не Ваши идеи. Но думал будет легче писаться, однако что то я буксую. Не идёт слог и всё тут.
    Вы ещё про детишек забыли:
    Как мама дочке лет шести
    Сухими тощими руками
    Многие почему то, хотят в нести в игру родильный институт рождения персонажа.

    Ну в принципе, с вами бесполезно спорить, как раз спорить, а не дискуссировать. Был опыт в теме фобий.
     
  9. FallenAnge1

    FallenAnge1 User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    Боюсь, что дело не в снисхождении, а в беспочвенности дискуссии.

    Не знал, что бывают пушки, у которых без взрыва пороха вылетают ядра и, соответственно без запала. И если детализация игры показывает только огонь при выстреле голема, то можно предположить, что а) Фитиль просто не прорисован. б) Големы - маги, а огонь при выстреле лишь иллюзорный

    Вы побегайте по миру и набирайте команду /loc и будете удивлены, увидев такие надписи, как Земли Глудио, Земли Диона, Земли Гирана. Куда уж могут быть границы чётче? Более того, из за немного корявенького движка, эти границы даже видны тоненькими беленькими полосочками. А если ещё и вспомнить, что каждым замком и его землёй владеет свой король...

    Можно процитировать то место, где говорится о теме, в которой должны быть описаны технических моменты игры? Более того, даже сама игра полна абстракции. Когда персонаж бьёт мечом, мы даже не видим, чтобы он попадал по монстру. Выходит игра лишь иллюзия битвы с монстрами и игроками и все смерти фикция, вроде: "Ты убил! Бросай палку и падай". Подумайте в этом направлении, ведь моё произведение Вы прочли один раз и забыли, а играть Вам ещё долго.
    Вы знаете, бытует мнение, что успех любого творчества это большой труд, а не приход минутного вдохновения. Трудитесь

    Отчего же бесполезно? Приводите аргументы, которые не будут рассыпаться при первом взгляде на них и, возможно, я признаю свою неправоту.[/QUOTE][/QUOTE]
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Я не любитель спорить, когда оппонент поперечный во всём и считает себя умней того, кто ему, что то указал. Я не сколько не считаю, что ваши аргументы, куда весомей моих. Считаю, что это обычная натура, выйти из упрёка сделанного ему, любым способом.

    Я говорю: нет пушки запала, для Вас она есть; я говорю нет системы государственности, для Вас разлинованные линии, достаточно для государственности.
    Теперь для Вас игра полная абстракция, ну и что тогда еще можно говорить, пишите как хотите, хоть вписывайте огнестрельные пушки в нашу ЛаДву.

    Вам тоже в таком случае, лучше трудиться. Рифма хромает.
     
  11. FallenAnge1

    FallenAnge1 User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    Я считаю, что Ваших аргументов нету вообще, в отличие от моих. Есть необоснованная критика. Я чувствую себя настолько уверенный, насколько позволяют подкреплённые факты, в отличие от Вас

    Я не утверждал, что я видел запал. Я говорю про то, что есть ядра, есть огонь при выстреле, а соответственно должен быть и запал. Так же заметил, что существуют несколько замков с прилегающими землями, при этом у каждого есть король, но Вы видимо читаете лишь то, что Вам хочется читать или вообще избегаете сие неблагодарное занятие. И знаете, если дочитаете до этой строки: я недавно сидел в деревне тёмных эльфов и заметил интересную особенность. НПС периодически поднимает руку к подбородку, но при этом ни один палец не отходит от других и нету момента, когда пальцы как то шевелятся между собой. Я хочу Вам тем самым помочь избежать ошибки в рождённых позже произведениях и описывать руки, как безжизненные культи, дабы не нарушить "реалистичность" игры


    Это белый стих. Я предпочитаю писать по наитию, а не пересчитывая стопы.
     
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Аналогично. Фаш аргумент, эта приравнивая фантастичность, не чем не обоснована с реальной игрой.

    Ваша наития, даже не звучно звучит, а белый стих, это не правило, чтоб вообще от рифмы отмазываться.
     
  13. FallenAnge1

    FallenAnge1 User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    Мне уже сложно Вас понимать. Пишите чуть грамотнее. Как странно, что о звучании Вы заговорили, спустя несколько постов. Я даже не знаю как это воспринять. Как что то существенное или попытку ухватиться за ростки и корешки, уже кубарём летя в яму.
     
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Мне Вас так же сложно понимать, что вы пытаетесь изобразить и Ваши попытки вывести меня на троллинг.
    Вам так же, лучше, что то ближе писать к игре, а не какие то аморфные привязки к игре.
    Мог и сразу сказать. Но было достаточно , то, на что я обратил внимания. На что Вы бессмысленно пытаетесь парировать своими ответами.
    А мне странно, что Вы, вспомнили про яму, где сами находитесь и пытаетесь с неё выползти.
     
  15. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    Предлагаю поместить господина "Г" в игнор, тогда его икрометные выделения не будут тревожить ваш взор.
    31 май 2015
    Господа, обитатели сего раздела форума (обращаюсь также и к обитателем раздела фан-арта), давайте организуемся и дадим мистеру "Г" совместный отпор. Поместим его в игнор, пусть общается сам с собой.
     
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Стиль Lga-Eg не совсем мой, но куда лучше её метафора пуляющего Голема, чем догорающий запал.

     
  17. Aquarelk'a

    Aquarelk'a User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    14
    Спасибо за комментарий :) Мне приятно,что Вам понравилось:oops:
    Скомканно и непрофессионально хах:DНу, такс,парирую...конечно,мнение у каждого свое имеет место быть:Geek:
    Профессионально-нет,ну,это же фанфик=)Стиль изложения у меня такой. Я не стремилась писать рассказ,аки акула пера:p Отнеслась проще;)
    По поводу развернутости.Я специально себя ограничивала:oops: Потому что не было желания писать огромную простыню из слов,с кучей описаний итд итп. Это же не книга.Просто встала на место людей,которые будут читать стопицот фанфиков и на 4й простынке просто устанут от этого:Sleep:
    B да, Вы правы,думая,как описать фобию, у меня была мысль,что можно описать кучу слов о том,что "эльфийка спучкается к муравьям и страшно,страшно,страшно",но возникло желание описать первопричину фобии:oops:
    В общем, у каждого свое:Geek::Laugh:
     
  18. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Доза и Тазуми респект - классные рассказы, прочитал с удовольствием...

    АннаМария тоже норм повеселило...

    (когда уже дадут возможность лайк поставить)
     
  19. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    а мне понравилось про любовь и розовые сопли :) что-то есть. вот только опять с ритмическим рисунком проблема. местами
     
  20. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    да да, про сопли тоже норм...

    Кстати, у нас опять демократия отменяется и тему следующего месяца спустят сверху?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
Статус темы:
Закрыта.