1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по женским турнирам

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Andriel, 17 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moist

    Moist User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    спасибо))))
     
  2. Areleann

    Areleann User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    1.105
    приветствую всех судей и проектную команду, кто сможет это прочитать и понять большую часть девушек, играющих на жт не только ради призов или лычек, но и ради удовольствия.
    я понимаю, что всем уже надоело слушать одно и то же, может быть я смогу донести данным постом общее мнение.


    что нравится участницам?

    безусловно, формат. просто божественный, отличный, а самое главное честный формат. когда я впервые услышала о новом формате проведения, то была просто на седьмом небе. каждая команда играет с каждой. это здорово, очень даже. если команда действительно сильная, то крайне нечестно, то что она не может дойти хотя бы до 2-го места, когда попадает на команду чуть сильнее. может быть не каждая выразила своё восхищение данным форматом, но я и без того уверена, что он по душе каждой. речь была чисто о формате. далее, призовой фонд. лично от себя готова выразить отдельную благодарность за то, что смогли понять и прислушаться к тому, что девушкам необходимы итемы, разрешенные на слтв, и основные для игроков, которые хоть как-то связаны с турнирами.

    что не нравится участницам?

    первое и самое основное: неопределенность. правила хорошо продуманы, но всё же размыты для большинства из нас. игра становится старше, а вместе с ней и мы. появляются обязанности, работа, учеба до позднего времени. но так хочется порой просто прийти домой после рабочего дня и отвести душу в любимой игре. уважаемые судьи, ну неужели вы не можете понять, что не очень красиво говорить "не можешь - не участвуй". почему? более 80% девушек работают, учатся, кто-то ходит к репетиторам. никому не хочется жертвовать возможностью нормально жить дальше, но и всем так же обидно за то, что мы просто напросто не можем каждый день отпрашиваться с работы/забивать на учебу? это не жалоба, не нытьё. это призыв прислушаться.


    есть огромное количество вариантов решения этой проблемы. например, раз устраивает формат, но не устраивают сроки проведения либо то, что команды порой тупо не знают, играют они сегодня или нет. может быть стоит подумать о расписании игр? жт проводится сейчас раз в 3 месяца, вполне ничего страшного, если срок проведения будет растянут на месяц, но с расписанием сразу на целый месяц. т.е. я, грубо говоря, открываю тему в начале турнира, смотрю: "ага, у меня будут игры, допустим, 1-го, 2-го, 5, 6, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 25 и 27 числа месяца". я уже знаю, с кем и когда я играю, соответственно смогу перенести рабочие дни, когда-то отпроситься, а когда и попросить замену отыграть за меня, если считаю, что моя команда справится с какой-то командой без меня. это не сложно и не долго, как кажется. а если будет ещё разделено по времени, например, что за день первая пара играет в 18:00, вторая в 18:45, третья в 19:30 и четвертая в 20:15. опять же, девушки могут между собой договориться насчет поменяться местами. всё это достаточно грубый пример того, что можно сделать.
    если вам это не удобно, то почему опять же ну хотя бы не сократить сроки? по 3-4 игры в день параллельно. вы думаете, что мы устанем? не справимся? что будет сыр бор и непонятки? вовсе нет. нам в первую очередь это будет крайне удобно, в принципе, как и вам, и турнир можно будет закончить за неделю. тем более, что 4 раза в год такое сделать - долго?? сложно??

    пожалуйста, я прошу и призываю вас подумать. вы можете хотя бы попробовать. просто попробовать. или попробовать хотя бы денёк начать игры в 20:00, например, когда уже ну 100% все дома. тем более, что вы такие же люди, как и мы. попробуйте. всё наше женское сообщество поймет и простит, если что-то будет изначально не получаться, да и вы нас, я думаю, сможете простить, если что-то когда не так получится, как задумано. без попыток и без опыта ничего не получится, верно?
    самое главное помните, что я пишу это не потому, что вот так вот хочется, а потому что я хотела бы помочь улучшить то, над чем вы и так стараетесь. а самое главное повысить популярность турниров от green team для девушек :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
    Miss*Amore*!, F!eND, Akimova и ещё 1-му нравится это.
  3. WF*Tatianka

    WF*Tatianka Green Team

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    1.910
    Симпатии:
    2.259
    добрый вечер! попробую еще раз объяснить. на счет времени проведения: все турниры от greenteam начинаются в 18-00 по мск. и жт тоже. на сколько я помню на данном турнире мы пробовали провести в день несколько этапов, команды были не довольны этим, нам пришлось вернуться к одному этапу в день. турнир, как вы правильно заметили, проходит не так часто и думаю можно, как вы выразились, определиться с работой и учебой. вы думаете расписание, что то изменит? хочу вас огорчить, но нет. вы так же будете переносить игры, так же будете писать, что именно это время вас не устраивает и просить перенести. этапы проходят каждый день, если в какой то день игр не будет, об этом сообщается в анонсе и предупреждают команды.
    вы не задумывались, что судьи тоже люди? у нас тоже есть работа, учеба, семья. мы тоже иногда хотим прийти с работы и просто отдохнуть. но при проведении жт нам необходимо присутствовать в тс с девушками и это как то не очень способствует отдыху, а если это еще и не один, а несколько этапов, которые растягиваются на 2, 3, а то и 4 часа... ну это очень тяжело. да и не забудьте, что по мимо жт у нас параллельно могут проходить еще турниры, которые мы тоже должны судить. почему же вы не хотите понять нас?
    как вы правильно заметили, мы прислушались и к формату проведения и к призовому фонду, но девушек опять же что-то не устраивает.. так может дело не в турнире и в судьях?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
    EleonoraBeshka, Miss*Amore*!, Ksanna и 6 другим нравится это.
  4. Moist

    Moist User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    привет, каждый месяц будет жт или как?
     
  5. WF*Tatianka

    WF*Tatianka Green Team

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    1.910
    Симпатии:
    2.259
    в связи с тем, что длительность проведения турнира увеличилась с четырех дней до десяти, а то и четырнадцати, периодичность проведения жт тоже увеличилась. данный турнир будет, проходит в промежуток от 3 до 4 месяцев. точной даты проведения следующего турнира мы вам сказать не можем. следите за анонсами и новостями в разделе greenteam.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
    Miss*Amore*! и F!eND нравится это.
  6. *Shpionka

    *Shpionka User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    когда придет донат ?
     
  7. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Rikowet!, Feierlichkeit и F!eND нравится это.
  8. Маньячка!

    Маньячка! User

    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    47
    здравствуйте, не подскажете когда следующий женский турнир?
     
  9. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    Здравствуйте! Ближайший Women's tournament стартует с 10 июля.
     
    F!eND нравится это.
  10. *Shpionka

    *Shpionka User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    тц будет?
     
  11. Маньячка!

    Маньячка! User

    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    47
  12. *Shpionka

    *Shpionka User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    Хэй!!!!
     
  13. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    В анонсе будет написано какие карты будут в списке турнира.
     
    Rikowet!, F!eND и Feierlichkeit нравится это.
  14. *Shpionka

    *Shpionka User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    мне сейчас надо знать:Ninja:
     
    Tanyaya нравится это.
  15. LavaMe

    LavaMe User

    Регистрация:
    20.09.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    16
    У меня 2 вопроса
    1. Когда уже начнется турнир? Если судить по последним данным, которые вы предоставили, турнир должен начаться 10 ого июля. Но анонс вы обычно выкладываете за 2 недели до начала турнира. Уже понятно, что не успеваем по срокам. Так все же, когда?
    2. Есть ли какая-либо информация о том, будут ли введены новые виды оружия, которые в прошлом месяце были выбраны в ряды слтвшных пушек? Будут ли они использоваться на ЖТ или же все по-старому.

    Хотим услышать от вас побольше информации, не для того чтобы Вас доставать, а для того чтобы быть более подготовленными хотя бы в информационном плане, ведь турниры все-таки придуманы для игроков. Спасибо заранее.
     
    *3убная*Фея*, Moist, come to nova и ещё 1-му нравится это.
  16. Moist

    Moist User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    неужели нельзя ответить
     
    Tanyaya нравится это.
  17. Nyan.Melancholy

    Nyan.Melancholy User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    200
    Подскажите пожалуйста, когда будет анонсик и рега? ;)
     
    Moist нравится это.
  18. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Анонс турнира будет завтра, где команды смогут ознакомиться с форматом, картами и разрешенным контентом.
     
    Nyan.Melancholy, F!eND, Moist и 2 другим нравится это.
  19. Nyan.Melancholy

    Nyan.Melancholy User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    200
    До6рого времени суток. Дабы внести полную ясность для моей команды, да и для всех участниц, я бы хотела уточнить пару игровых моментов, которые не совсем ясны из-за перехода на платформу "arena4game". Надеюсь, Вам будет нетрудно уделить немного времени и ответить на такие вопросы:

    "Женский турнир #1" будет проводится по правилам турнира "Боевые будни"? Никаких изменений на правила прошлых Women's Touranement от форума нам не следует ожидать?
    "Женский турнир #1" будет проводится в формате только Single Elimination на 16 команд, а не по формату прошлого турнира, проведенного форумом? Уже точно у6раны из маппула такие карты, как Торговый центр и Медицинский центр?
    Если турнир, действительно, будет только в формате SE, то почему указан столь длительный период проведения (10.07.2015 - 26.07.2015)?
    Периодичность проведения останется прежней (раз в три месяца)?
    Будет ли Voice-check? И по-прежнему ли необходимо записывать видео с голосом участницы?
    Финал турнира абсолютно также, как и простой этап, будет проведен в формате BO1?
    О времени старта первых игр все написано, но не написано об их количестве. Если возможно, сообщите об этом.
    Стримов игр не будет по-прежнему?

    С нетерпением ждем ответа :cool:
    С уважением, капитан команды READY ONE STAGE.
     
    Tanyaya, BubenchikYa и Moist нравится это.
  20. LavaMe

    LavaMe User

    Регистрация:
    20.09.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    16
    По поводу этого вот - Видео должно записываться со звуком. на видео должен быть голос только одной девушки. если видео будет без звука, команде будет проставлено техническое поражение. В правилах на арене указано
     
    Damal_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.