1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.07.2015] Планы

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 30 июн 2015.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Друзья!

    В этой теме мы хотели бы поделиться с вами информацией о том, что вас ждет в самое ближайшее время, и над решением каких вопросов мы сейчас работаем.

    Ближайшие планы:
    • Осады - включить долгожданный контент на серверах классики мы планируем уже 17 июля. В ходе тестирования обнаружен ряд проблем. Разработчики уже занимаются их решением.
    • +50% опыта каждые выходные до конца июля.
    • Ивент - ближайший ивент будет установлен 14 июля. В июле месяце мы насладимся одним из самых классических ивентов Lineage 2 - буквенным.
    • Акции и скидки:
    - в скором времени подписку можно будет приобрести по специальному предложению со скидкой. Подробности будут сообщены позднее.
    - помимо скидок на подписку, ожидается повторение акции с бесплатными выходными. Анонс с датами будет опубликован на нашем форме.
    - для новых и вернувшихся игроков у нас припасены подарки, которые помогут первым освоить непростой мир классической линейки, а вторым - втянуться и продолжить игру.

    Над чем работаем:

    • Ивенты - в планах минимум 2 ивента. Один из них запланирован на август-сентябрь, второй в октябре месяце.
    • Снижение процента теряемого при смерти персонажа - нам удалось убедить разработчиков, что снижение потери опыта с 10 до 4% - необходимая мера. В ближайшее время патч с изменениями будет установлен на серверы.
    • ПК-монетка - в скором времени появится защитный баф от хаотических персонажей, который не даст высокоуровневым ПК персонажам убивать начинающих игроков
    • Изменения в системе осад - запланированные изменения предполагаются в сентябре

    Обратите внимание: Ближайшие планы были обновлены: игроков также ждут +50% опыта каждые выходные до конца июля.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2015
    Гномака, DarkXom94ok, PANIG и 21 другим нравится это.
  2. dimaveslo

    dimaveslo User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    нытики выклянчили своими слёзками 4%. Девочки-казуалочки.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
  3. diak_vl

    diak_vl User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Начинало много игроков, сейчас народу мало, введут -4% станет еще меньше. Это факт.
     
  4. neocortex

    neocortex User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    44
    о, игрового магазина даже в планах нет.
     
  5. Manek™

    Manek™ User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    16
    большинство ушло из-за -10,т.к. не все могут себе позволить большой онлайн,чтобы качаться в +,да и пвп это редкость без вара,в основном релог или бсое,а когда будет -4,будет очень очень много ФАНА и возможно часть тех,кто уже покинул проект - вернутся
     
  6. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Какая разница что было в с2, с3, с4??? Эти хроники существовали всего 2 года, после них линейка до установки года нормально развивалась 5 лет. 5 лет это больше чем 2 года. Расцвет игры пришелся на интерлюд, грацию и хф, когда людей, игравших и знавших о л2 было в сотни раз больше чем в твои с2 на евроофе.
    Про л2к я уже писал и цитировал сам себя не раз, вот тебе персонально цитата. Если будет что ответить, ты не стесняйся :

    Кароч. Пишу последний раз. Надеюсь информация в виде букв и слов проникнет через твою черепушку прямо в серое вещество и ты успокоишься. До 2011 года была lineage2, сохранявшая свое единство и целостность геймплея не смотря на все обновления. В 2011 вышла Goddes of Destruction, которая изменила игру до неузнаваемости. По сути это совершенно другая игра , построенная на движке л2, и использующая ее наработки, в том числе игровую историю, названия и текстуры рас, локаций и тд. GoD стоит на live серверах, но тк эта игра имеет название lineage2 , она считается новой, в отличии от хроник прелюде-хф, которая считается старой, тк отлична по механике и геймплею от того, что стоит на live серверах. Догодовские хроники были намного популярнее годовских. И согласись название "lineage 2 классическая" звучит немного красивее нежели "lineage 2 старая". Такой небольшой маркетинговый ход, почему корейцы стали так называть нашу любимую игру.
    Что касается Lineage2 Classic, то ее не следует воспринимать как ту самую старую, классическую игру. Слово Classic является лишь названием игры и не более того. С таким же успехом они могли назвать эту версию л2 New или Reborn или Remastered или Oldschool или Lineage 2 2015 и тд. Но опять в дело пошел маркетинг. Думаю ты опять согласишься, что народ, который когда либо играл в линейку или кому противен GoD больше поведется на название Classic, а не на L2 2015.
     
  7. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    без того ц2-ц4, не кто бы в твой хф не играл бы
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
  8. Dready

    Dready User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    23
    а что со свитками ПК? почему до сих пор счетчик обнуляется пока карма есть?
     
  9. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Кнопка в игре по идее должна быть вполне эффективной. Но это только если в игре сидит человек, который принимает этот звоночек и идет проверять. К сожалению создается впечатление, что в игре такого человека, ботхантера просто нет . Как тут писал один модератор, в игре постоянно находится больше чем 1 ботхантер, которые мало того, что реагируют на кнопки и тикеты из супорта, они еще сами летают по локам и кого-то банят.... Ок, проверить достоверность этих сведений никак нельзя. У меня только один вопрос, почему эти ботхантеры, не могли залетать по паре раз в день в города и банить спам-ботов? На еве с ноября до февраля в глудио и дионе в чатах творился полный беспредел. Достаточно залетать по 2-3 раза по 1 минуте в день, и чаты были бы чистыми. Так нет. Они сделали отдельную тему, куда игроки кидали скриншоты со спамом. Я в игре на такой спам просто не обращаю внимания, зато из скринов с форума узнал обо всех магазинах адены))) Такой забей.
    4 июл 2015
    Если бы хф не представлял собой 5 летнюю эволюцию с2, за которые игра улучшалась, и насыщалось контентом, то в него играли бы. Но только то небольшое кол-во людей, что играло и в с2. Я сам начал с с4, поэтому не знаю, как обстояло дело с онлайном на с2-с3, но знакомый, тогда играющий, да и в подкасте дилвиша с дефо говорилось, что народа на серваках было не очень много. И не изза-того, что л2 была "свежей" игрой. с3 появился через 2 года после прелюде. 2 года это вполне большой срок, чтобы о игре узнало большое кол-во заинтересованных лиц. Вероятно игра не давала людям того, чего они хотели. А вот хф давал это. На момент хф на руофе было 13 битком забитых серверов, была тонна фришек с этими хрониками, где играло еще больше людей чем на офе. Не потому, что за 7 лет о игре узнало больше людей. А потому, что игра нравилась игрокам. На момент старта класики, прошло 11 лет с появления л2. И по идее о игре должно было узнать еще больше людей. Вот только серваки сдулись, тк никто не хочет играть в то, что ему не нравится.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
  10. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    Почему не было голосования за опыт -4% ? Это ведь намного важнее рыбалки тойже Зачем преврашать классик в ГОД

    Ну непонравилось некоторым откройте для них блин сервер с какиминибудь до годовскими хрониками и все.

    Знаете чем с4 хроники прославились на фришках, фришкам не выдавали патчи корейцы которыми постоянно портят игру, и там была стабильность.


    А игроки ушли и в часности я уже не играю пол года от того что каждый второй на боте "адреналин" А ботов стало меньше просто они перестали так наглеть качнули хай лвл и нашли укромные места, релогаются задолго до того как их кто то увидит.
    И спрос на адену упал, остались ведь задроты да боты )
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
  11. АЛЕК-С

    АЛЕК-С User

    Регистрация:
    11.01.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    38
    Читая посты.И видя как хардкорщики и пкашники начинают подымать вонь меня это нервироет .Кто такой пк -это ущербный чел , садист по жизни который получат фан от убийства более слабого очень слабого. Который купил персонажа за реал.Теперь разберем хардкорщиков .Выбрали самый легкие классы и для прокачки и для пвп луков магов ну или сапортов для них. не одна хардкорная еристь не выбрала мили клас качать или для пвп все выбрали что полегче .Так-что помалкивайте ною тут постоянно .вас тут единицы и под вас не будут игру делать.Да и для крыс скоро и дроп с перса уберут .
     
    Heedon, РолоР и FizDD нравится это.
  12. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    Разве люди которые против урощения игры и конкретно против -4% делали подпись что они луки маги сумы и пк ? Или ты кашпировский?

    Лично я против -4% ия даже не играю на классике и когда вернусь не хочу видеть подобие года, я предложил для тех кому сложно открыть пред годовые хроники отдельный сервер.

    И да я не пк и не сум не маг не лук ) Овер я )

    Еше раз повторю БОЛЬШЕНСТВО ИГРОКОВ УШЛИ НЕ ОТСЛОЖНОСТИ КЛАССИКА ! А ОТ ЗАПОЛОНИВЩИХ СЕРВЕРЫ БОТОВ !

    Вот представте ситуацию например игрок начал играть в классик нет много времени чтобы задротить , приходит на спот а там пати кач, да еше и если близко подойти пкшит (спасибо гребаным свиткам снятия пк! ), ладно бы реальные игроки но нетже на проверку это боты!

    Или идеш видеш толпы ботов кач начинаеш им парики кидать, приходит хозяин ботов с прокаченным на боте персом пк и сливает тя.

    Или фармил ты фармил а заходиш на рынок та у трейдеров по 10000 ресов на продаже, понятно что может клановый гном продовать но кланы неторгуют а крафтят,
    а перекупшику замораживать деньги в ресах нелучшии бизнес.

    И понимаеш ты что игра эта для тех у кого есть бот. А тебе тут делать нечего разве что купить бота тоже
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
  13. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Очень спорное утверждение. Якобы расцвет грации и ХФ во многом можно приписать официальному открытию ЛА2 в русском сегменте, до этого официального сервера не существовало, что достаточно сильно осложняло жизнь многим игрокам. Возможно, что если бы официальные ру-сервера появились в 2004 году хотя бы, то ситуация была бы кардинально другой и вполне возможно, что настоящий рассвет был бы задолго до грации и ХФ.
    ----

    Люди кричащие о хардкоре по всей видимости никогда в глаза хардкор не видели. Ребят - хардкор и кактус это фундаментально две разные вещи. Возвращение старой потери опыта при смерти это безоговорочный плюс. Ввод ПК-монетки - затея спорная, но с другой стороны она работает только при неадекватно большой разнице в уровнях. Т.е. персонаж 40 лвла может ПКшить персонажей 30+, но не сможет тронуть персонажей 30-. ПК тоже страдать должны, у игроков должен быть шанс их убить как минимум толпой. В особенности на классике, где есть тупая зависимость от уровня.


    P.S. а интерлюд говно ^_^
     
  14. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    Хотите пвп идите в год, Класск и интересен тем что ввязавщись в авантюру можно много потерять или приобрести, или хорошенько взбесить врага ) Ну или самому получить кучу эмоции слив лвл ) опыт дроп с перса.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
  15. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Знатно нерпа вбросила. Тема - рассадник троллей и нытиков. =)
     
  16. Ftoros

    Ftoros User

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    27
    Ну монетка как бы были всегда и введение оной не является чем то левым и сверх естественным. Монетка это круто и весело представь себе картину стадо 20х лвлов с монеткой гонятся за ПКшником с 1000+ ПК что бы он рассыпался, осталось только норм настроить систему ПК, что бы при карме нельзя было кол-во ПК уменьшать.
     
  17. Rez2388

    Rez2388 User

    Регистрация:
    29.06.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    21
    Объясните кто то тем кто с ГОДа и другой игры не видел что -4% было всегда после 40 , а то дети изрядно подзаебали уже
     
    DeathHand, Aion XIV и ТотСамыйКастусь нравится это.
  18. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Об этом просили 4 года, сразу после установки ГОДа на лайф серваки) Об этом мечтали тысячи, а мошт и десятки тысяч игроков)) Вместо этого им подсунули l2c :))) И удивились фейлу этого проекта как в России, так и в Корее (кто слушал подкаст с Маякиным, тот в курсе, что корейские серваки l2c были так же обьединены, а это говорит исключительно о фейле и непривлекательности проекта даже для корейцев, которые прокачивались и одевались ботом)
     
  19. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    4% за смерть это значит 2% за кх и это значит, что за 1 лвл перса (100%) стампеды будут падать 50 раз. от сюда следует, что пкашника хватит на долго, с аденой проблемы нету
     
  20. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Гы) Ты не играешь, судя по всему никогда не играл, и пишешь тут свой бред ?) -4% было всегда после 2 профы.
    4 июл 2015
    И судя по всему в ГОД ты тоже не играл, как и в нормальную линейку. Там нету пвп))) Там ничего нету кроме инстансов без дропа, кача 3%\час без па на 96 на спичке, и итем молла.

    И вообще. ГОД по хардкорнее л2к будет. Взять 99\99 без доната, или оплачивая только ПА очень сложно. Одеться новому игроку почти невозможно, просто потому что в игре негде и нечего фармить.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
  21. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    алилйа!

    вот бы еще отменить дроп с персонажа при смерти...
    (вчера у старлинка (провайдер, мск)) косячил инет. я устал собирать за своим дохлым гномом его ресы =)
     
    Heedon и rockmen22 нравится это.