1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Стигмы Барда

Тема в разделе "Бард", создана пользователем PotroshiteL, 3 апр 2013.

  1. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Но у бардов есть мотив отваги,который даёт шанс срезистить все это дело =з=
    по тому,кого асистят сон кидают? шта?
    После того,как мольба концентрации у сорков книжка,да и вообще шанс резиста у маг.дефа понерфили... Яб на твоем месте не был так уверен в маг.дефе
    1?
    Я где-то так и написала? о.о это было в счёт
    Просто очень странно пренебрегать возможностью снимать контроли,которой нет не у одного класса,кроме хила -_- (соркам же убрали отмену сна?) А от возможности хила хилить зависит жизнь пака,не ты ведь своей единственной серией дд от ассиста отхилишь -_-
     
  2. Марлила

    Марлила User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    А если не срезистит?? покатишься и упрёшься носиком в стену или мобов:D:p

    Ну если вы не по асисту бъёте,.....так для справки у сорков - усыпляет 6 врагов в радиусе 25 м от цели. Защита от стихий увеличивается. Время действия: 20 сек. Выделю красны так как вы не видите видимо главного:). Только у закла вокруг персонажа,....т.е. во круг него самого.

    Ты не на моём месте - это во первых:), а во вторых опыт игры хилом больше 2-х лет и я знаю что такое маг. деф.:p:D

    Мотив очистки снимает только 1 негативный эффект (кроме слипа и фира):) Рада тебе сообщить об этом, просто у меня складывается впечатление, что ты вообще свой класс не знаешь;)

    Ты даже не помнишь что пишешь, что уж про класс то говорить???:)

    Немку бард снимает и умением за книжку, а сон и коляски я уже писала как повезёт, Мотив отваги на отмену может и не сработать:) Дерик я отхиливала и бардом:), но по твоей реплике видно, что у тебя то не получалось, даже с Мотивом освобождения, что ж сочувствую;)
    Далее не вижу смысла продолжать дискуссию....бессмысленно. Играйте как играли, я никому не навязываю своё мнение, что что-то лучше, а что-то хуже:)
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
  3. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    Марлила, Вас уже неприятно читать... Вы никак не можете , чтобы не переходить на личности? Вообще зачем Вы тут пишите, если тем, у кого иное мнение, выражаете свое "фи" :) не хотите использовать стигмы, которые тут советуют, не используйте. Вы свои стигмы для чего сюда выложили? чтобы все сразу сказали какой/какая вы редкий молодец?)) А если кто считает, что не молодец, то значит тот типа "сам дурак"?))))
     
  4. Марлила

    Марлила User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Не читайте:), может и грубо это звучит, мне жаль, но я никого обидеть не хотела. Как и во всех форумах каждый понимает смысл написанного по своему.:)

    Простите, но где я это выражала, я критиковала чью то ветку? Я поставила под сомнение использование определённого умения и всего:)

    А вот теперь вы переходите на личности:), и кто-то в теме чуть выше обидчево топнул ножкой и хлопнул дверью и зарёкся здесь писать и тем не менее пишет???:) И помнится недовольство было связанно именно с критикой поставленных у Вас умений. Так что прежде чем говорить человеку как себя вести посмотрите на себя:)
     
  5. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    На то я и пишу "иметь возможность",а не снять с вероятностью 100500%
    И если бы вы внимательно читали то,что я пишу...
    Ну если бард первый ассист и по нему кинули слип,то не поверите,но с первым же ударом слип слетит с тебя.В это сложно поверить,но всё же.И как бы адово тебя не заливали,но 1 скил ты прожмёшь.
    И так для справки, масс фир закла вокруг таргета с этого обновления.
    Сначала убедитесь в том,что не чушь несёте,прежде чем справки другим раздавать.
    Ну и у меня хил есть,и сет в маг деф на нём.Ну гц,вы ничего не вынесли за эти 2 года,раз даже не знаете ,что с ним в текущем обновлении.
    Вы,блин,серьёзно? х)
    [​IMG]
    Попросите там рандомного закла в панде/элизиуме(фз кто вы по расе) накидать на вас дот и юзните этот скил.Обещаю,будет чудо.Если вы и тогда не поверите,запишитесь к врачу.
    Ваше впечатление не верно.
    Блин,как тебе попонятней объяснить,раз у тебя не выходит.1-е предложение было про стигму.Понятно?Надеюсь.2-е предложение было в счёт фразы
    Понятно?Надеюсь.
    А если повезёт,то спасёте жизнь пати.А если не повезёт глад может дать массуху и вы все станете в парал.Это Айон,добро пожаловать в мир корейского рандома.
    Про безруких противников мы говорили выше вроде.
    против нормально пачки бард не отхилит.Странно с этим спорить. Я тоже конечно могу зайти в руну,против нас будут рандомы,а потом рассказывать про то,как я пачку генерал от воинов 6-го ранга отхилила.Самой то не смешно? И с чего вы вдруг решили,что я плохой бард?Я не говорила ничего идущего в разрез с логикой,а вы напротив несёте порой ахинию,о которой сами не ведаете.И уж кому-кому,а не барду,который даже названия своих умений не знает,не меняет ветку и деров в данжи,и не ставит какие-то умения из принципа вякать что-то обо мне.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
    Mabella нравится это.
  6. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    О! кто это зарекался тут писать? или фраза "всем приятной игры" означает: я отсюда ухожу и больше не прихожу?)))) странно...Вообще я ПОБЛАГОДАРИЛА всех, кто высказывал свое мнение по использованию стигм, вне зависимости от того критиковали ли мою ветку либо говорили о своей) А обидело мне действительно оскорбления, которые скользят и в ваших сообщениях типа это балласт и т.п., которые являются оскорблениями имхо, т.е. дают исключительно негативные личностные оценки, а не пишут о том, чему посвящена данная тема. Желаю Вам и всем писать тут исключительно по делу) Всем хорошей игры! (п.с. я еще вернусь сюда и не однакартно)))))
     
  7. Марлила

    Марлила User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Да серьёзно:), молодец что прочитала:)

    Я не писала что ты плохой бард, не единого слова, я просто написала, что класс не знаешь;) И так к справке, пачки в дере были равные, просто всё зависит от слаженности действий группы, так что не передёргивай про генералов и войнов 6. Где я несла ахинею интересно?? про то что у закла теперь от цели каляски, я и недолжна этого знать, я не играю этим классом и то, что слип сбивается тоже знаю и мне хотелось бы посмотреть как ты под прямым асистом успеешь хоть один раз смычком махнуть:D;). Да я не знаю названия нескольких скилов, но знаю их действия и это важнее, а ты видимо читаешь название скила прежде чем по нему щёлкнуть???:D И слово "вякать" было грубостью, хотя ни одного грубого слова я не написала в твой адрес - это просто хамство и говорит о твоей невоспитанности и низкой культуре.....ужс:(

    Я никого не называла балластом и если читать сначала моих сообщений я никого ни в чём не критиковала и ничего не навязывала, что те стигмы которые я поставила удобны именно для меня. Я ведь не навязывала, что они единственно верные, а меня стали заверять, что я неправа, и что данная стигма полезнее и лучше и я её всё равно поставлю но позже, вот зачем???? Нельзя было просто написать, что да интересно, что вот у меня вот такая ветка, вот такие умения и мне нравится, а не в лоб, так лучше и вы простите "Идиот" Вот и вышла дискуссия.
    Возвращайтесь конечно:), Вам никто не запрещает. Я тоже могу сказать, что не уйду.....писать букду, по обстоятельствам:)
     
  8. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Так и ты стань молодцом,узри простую истину,что оно снимает не 1 дебаф хд
    Т.е. можно не знать свой класс и быть хорошим бардом? х)
    Ну мб у них не было не единого хилящего,мб они были инвалибы,мб,мб,мб.Но факт того,что бард не отхилит от нормального ассиста остаётся фактом.
    Ну а зачем тыкать мне в то,чего сами не знаете? Вы походу и бардом не играете,Вы же не должны знать,что мобив очищения снимает все дебафы с цели.
    Ну если мы говорим про пак,который первым ассистит барда,если в пати есть сорк/закл/лук/ганер/мб даже син,то да,успею.
    Поговорим про мотив очищения ещё раз?
    Да элементарно знать названия скилов своего класса,тем более,у бардов их не так и много.
    Т.е. делать выводы аля "по твоей реплике видно,что не получилось" просто верх впоспитанности и культуры.
    Ибо она полезнее.
    Да ваша ветка не обязана кому-то нравится.
    Где и кто писал вам ,что вы идиот? Вам доступно пытались объяснить,чем же та стигма полезнее в масс пвп.
     
    Mabella нравится это.
  9. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    борщи страсти кипят тут не на шутку смотрю
     
  10. SLOWSong

    SLOWSong User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Да что вы разоряетесь? Пускай играют в свой айон...
     
  11. Mabella

    Mabella User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    19
    Очень бы хотелось увидеть от топ бардов (желательно мужского пола) стигмобилды на разные случаи, а не выведение одного универсального. Если вам не сложно конечно:36:
     
  12. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Я не мужского пола и уж тем более не топ бард,прост поделюсь.
    vs сорки.см,бард
    http://**********/songweaver/#jicdkp
    vs все остальные
    http://**********/songweaver/#licdnp
    (при том пчелиный марш часто меняю на мотив нападения/мотив рождения)
    Йорик/руна
    http://**********/songweaver/#jicfmp
    Келька/инга осада
    http://**********/songweaver/#limdnh
    Пангея/бездна
    http://**********/songweaver/#licdnk
    Соло рб в эншаре/сауро/форт
    http://**********/songweaver/#lbcenk
    Манорн
    http://**********/songweaver/#jocqnk
    Ката
    http://**********/songweaver/#licqnh
    Рентас
    http://**********/songweaver/#licqne
    Отхил пати в рентасе
    http://**********/songweaver/#oabqke

    Больше чёт ничё в голову не приходит =\
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
    Goroshek, k0luchka, ♪Alruna♪ и ещё 1-му нравится это.
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Странный билд. Зачем закон усиления который дает 150 силы магии и при этом отсутствие пчелиного марша, который помогает лочить и дает на цель - 200 отмены(т.е. заменяет эти 150 силы с закона усиления + 50 как бы тебе силу дает на момент действия дебафа), т.е. урон больше в них будет. Без парала будет сложно с нормальным сорком

    Я бы так поставил http://**********/songweaver/#jgcndp

    На всех остальных http://**********/songweaver/#kbcdnp
     
    k0luchka, ♪Alruna♪ и Semona нравится это.
  14. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Разве у бардов со скрытой стигмой на дебаф проблемы с локом? =\ да и -200 отмены не вечные,чтобы говорить,что они заменяют 150 силы с закона усиления.
    Про парал соглашусь пожалуй.
     
  15. Mabella

    Mabella User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    19
    Почти со всем соглашусь только:
    Все же, при хорошем бусте думаю закон усиления стоит менять на парал

    разве мотив рождения не лучше будет мелодии исцеления? вообще по моему это ненужная стигма

    Интересно было бы узнать на пвп дерики барды чаще ставят мотив освобождения или дисгармонию
    и есть ли барды бегающие со скрытой стигмой ноктюрн очищения
     
  16. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    упс,пардон,должно быть так http://**********/songweaver/#oabqke
    Да нет,что-то по типу исцеляющего блика у хилов,только анимация побырее. Когда есть время кастануть неплохо хилит тысяч эдак на 7.
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
  18. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    для сапа куда? пвп в пати? хилы етсь на это, голд стигмы достаточно.
    наша чистка какая? родная? не знаю на счет 2 раза, но на второй раз ты уже сдохнешь;D короче не снимает.
     
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    пвп группа из 3х человек. Нас трое (я на барде, танк и син), хила нету в группе.
     
  20. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    всё равно будет сложно отхилить, т.к. в основном ты будешь хилить точечно, да и диспел 8-ми секундный не всё снимает. (не помню к сожаленю что именно, но не всё это точно.)