1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваше мнение про обнову в корее ТОИ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем alesqwerty, 26 июл 2015.

  1. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Друзья, наслаждайтесь игрой в том виде, в котором она есть сейчас, кардинальные изменения неизбежны. Очень вероятно, что игру испоганят, как это было с ГОДом (хотя и там есть положительные моменты и он был бы неплох в п2п виде, без **** контента и не с такой жесткой анимацией) Времени поиграть в неплохой проект, которым л2классик является сейчас - предостаточно. Целых пол года стояла классика 1.0 со всем хардкором, без подарков и прочего, некоторые даже прошли игру, взяв 62 уровень. Не просрите Age Of War.
    28 июл 2015
    Годами фармить и сейчас без всяких рейтов не надо. Проекту нет и года, полно людей в топ шмоте. Я играю 2 месяца, одет по грейду без доната и помощи друзей. Я утрировал про года, обращаясь к недовольным подарками, что их лишили возможности подольше фармить.
    Объединение никак не коснулось ГК, после установки обновы онлайн был 2к, рейты уже прошли, а онлайн 2600 сегодня был, так что по первым трём пунктам вы ошибаетесь.
    Эта тема ничего не покажет, т.к. тут и половина комьюнити не сидит. Зато нытики почти все приходят поплакать на форум, чтобы получить эмоциональное удовлетворение.
     
  2. raynmor

    raynmor User

    Регистрация:
    18.04.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Поговорив с друзьями на эту тему, пришли в общему выводу, если штраф уберут , надо срочно уходить и как можно быстро продать свои акки - даже по дешевке.После этой новости четверть друзей уже не появляются в онлайне , просто нету смысла .Одно жалко потраченые деньги на подписку пол года.
     
  3. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Если убрать штраф за ранг, то это приведет к убыстрению прокачки персонажа. Я тоже за это, но не такими способами. Надеюсь Вам теперь стала понятна моя фраза про повышение рейтов?
    Выросший онлайн на 500 человек на каждом серве за последние две недели, прямое подтверждение того, что изменения в проекте были позитивные - это ваша фраза. С временными рамками не совсем у Вас увязывается, пишите про 2 недели выросшего онлайна, а это как раз рейты и ивент. Или онлайн вырос именно сегодня, после их окончания?) Я думаю, что вся совокупность последних изменений, включая и обьединение, и обнову и т.д., повлияли на онлайн.
    "Эта тема ничего не покажет, т.к. тут и половина комьюнити не сидит. Зато нытики почти все приходят поплакать на форум, чтобы получить эмоциональное удовлетворение" А вот это очень печально. В противном случае, если бы каждый высказывал мнение по поводу изменений в игре или почему он играя в Л2 не один год, забивает на нее, было бы более понятно из за чего фейлятся такие проекты. Хотя вроде итак понятно, учитывая историю ГОДа. Высказывание про нытиков не принимаю на свой счет, так как коэффициент пост/лайк это доказывает).
     
    Kahanne нравится это.
  4. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Да, согласен, роль в повышение онлайна сыграла совокупность факторов. Я хотел сказать, что рейты прошли, а онлайн остался, хотя это может быть и не на долго. Я не могу быть на 100% объективным, ведь мне хочется верить в хорошее будущее игры, ведь она мне очень нравится и естественно я пытаюсь убедить в этом других, часто не произвольно. =)
     
  5. raynmor

    raynmor User

    Регистрация:
    18.04.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Классик и так для узкой часть аудитории , введя вот то что планируют новых игроков не принесет.90% топ стримеров (папок) уже забили на классик.Они признали рейты по выходным и небольшие плюшки это плюс, но вот это сугубо отрицательно отозвались.Так и хочется спросить что курили разрабы.
     
  6. Arres

    Arres User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    15
    Правильно. Со шмот это перебор. Взяли и сломали всю систему грейдов. До С грейда как минимум станет крафтить вещи не рентабельно. Сломают экономику одной обновой
     
    Kahanne нравится это.
  7. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Посмотрела видео с рассуждениями.. удивилась... откуда у новичка деньги на Б-грейд? В ла всегда было сложно одеться по грейду. Первые игроки классика получали свой первый топ д чуть ли на на 40-х уровнях. Сейчас проще купить пуху, шмотку...
    Но на 1-уровне купить Б-грейд? не смешите мои тапки! Облегчиться прокачка мультов, а новичкам от этого не тепло не легче, просто их теперь будут чаще сгонять со спотов "крутяшки с крышей". Система энчантов НГ - ничего толком не ясно.

    Безгрейдовая система в совокупности с этой фразой: "- Теперь инвестиции на развитие персонажа стали более эффективными!!!" - весьма пугает! Побоюсь этого слова и очень надеюсь, что у страха глаза, велики, но... донат???
    Какие инвестиции могут быть у только что зарегенного персонажа 1-го уровня, кроме доната?

    Кстати эта система ломает не только экономику, но и социальную часть: кому нужен в пати оборванец? зачем мелкому мульту в Б-грейде пати?
     
    Ботоискатель нравится это.
  8. qartaret

    qartaret User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    11
    Ужасно. Нельзя допустить отмены грейда на ру серверах.
     
  9. Tipheret

    Tipheret User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А сейчас, мол, пускай даже групка новичков сможет противостоять "крутяшке с крышей" на споте?)
    Вы часто видите сборы группы "пуха +7 и выше, бомжи лесом"?)
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
  10. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Иногда группка может станами запинать :) Да и нечасто "крыша" стремиться протектить, у нее своих дел полно.
    А одиночке в Б грейде никто не нужен - руки развязаны.

    К чему вопрос? Вы со мной не соглашаетесь, что эта система ломает социальную часть?
    Речь о том, что мелкому лвлу в Б-грейде пати не нужна.
     
  11. Tipheret

    Tipheret User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Переточенным мелким твинкам, с несколькими саппортами на окнах, пати не нужна и сейчас. Те, кто будет бегать в экипировке не по рангу, и сейчас могут позволить себе не хилый буст персонажа. И сейчас им точно так-же не нужна пати, и руки у них развязаны.

    Не согласен и с тем, что экономическая составляющая должна пострадать. Почему вдруг тот-же D грейд станет не актуальным? Вы ведь и сами понимаете, что у пришедшего новичка не будет средств на обвес B грейда. Да не то что B, тут по рангу новички не сразу одеваются. Куда ни глянь - везде маячат Д дуалы подарочные.

    Меня, например, куда больше беспокоит вопрос заточки. Но зачем паниковать пока нет конкретной информации?
     
  12. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    ...
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
  13. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Зачем сразу впадать в крайности. На Б грейд может и не быть, но на D вполне можно насобирать у знакомых или одолжить готовые вещи. D пушка на 1 уровне - адский буст. + как я писал, эта система скорее всего будет работать в паре с новой системой энчанта, о которой пока ничего не известно.
     
  14. raynmor

    raynmor User

    Регистрация:
    18.04.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Для интереса в клане задал вопрос и показал обновления, львиная часть отозвались очень негативно.В основном люди забьют на игру.
     
  15. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Что за клан, какой сервер? Если ноунеймы, даже без 2ой профы, можешь не отвечать.

    Да, будут недовольные, которые уйдут из игры из за обновы, это факт. Причём часть вернётся, за неимением альтернативы и успокоившись, как я в своё время в ГОД.
    Из игры постоянно кто то уходит, кто то приходит. Главное, чтобы баланс был примерно одинаковый, и вряд ли обновление ТОИ повлияет на этот баланс, я думаю даже стимулирует онлайн, как и всякая другая обнова. Потому что такой интересной механики пвп как тут, ни в одной другой игре нет и система грейдов никак её не меняет.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
  16. raynmor

    raynmor User

    Регистрация:
    18.04.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Я понимаю ты у нас папка , и просто крутой парниша мегапопулярный мальчик.Девки просто ссуться при виде тебя.
    зайди в раздел обновления и посчитай "положительные отзывы людей"С таким менталитетом как у тебя , классик уже ничего не светит.Ядерное поколение пошло.
     
    Орк_Огар нравится это.
  17. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Ясно, так и думал, мини клан друзьяшек без проф. Ну так вот, от вашего ухода ничего не изменится, вы не играете особой роли в жизни сервера, причём половина на эмоциях заявили об уходе, а по факту как играли, так и будут играть.
    Я не с целью унизить, просто провёл аналитику, а то ты так яростно расписывал тут что проекту хана, т.к. вы уходите, вот я и решил объяснить, что это не так, ты сам нарвался, можно сказать. Если бы ты был одним из лидеров топ кланов, то другое дело, а так, такие заявления писать, ну ты сам понимаешь... Я и сам без профы и без клана даже, так что я такой же рандом ноунейм и если я уйду, тоже ничего не изменится.
     
  18. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    а я предлагаю отменить штраф и на тип брони, все будут в тяжах бегать, норм же чо, мобы бить меньше будут и станет легче кач, да и вообще красивые они бронестриги хДДДД
     
  19. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Штрафа на тип брони нет и не было в этой игре. Кроме камаелей, которые кроме лайта ничего носить не могли, но это уже другая песня.
     
  20. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    орли? чо так магическим классам то плохо в тяже?