1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАНФИК "Рассказы и стихи по вселенной Lineage 2"

Тема в разделе "Архив мероприятий и конкурсов", создана пользователем CM_Nikki, 14 июл 2015.

  1. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    Думай, Петька! Думай!
    Там же все просто. Не огорчай мени.
     
  2. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    эээ, прости друг :) надо было просто прочитать предыдущий пост. тогда все верно ;)
     
  3. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    читаю вас и чоткое такое очучение, которое возникло при прочтении цитаты с баша:
     
  4. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102

    Ты тут уточняешь совсем другой вопрос: влияет ли РО на присуждение призового места, а мы обсуждаем вопрос: можно ли, находясь в РО, участвовать в конкурсе
     
  5. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    это хорошо или плохо? :)
     
  6. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    пымжики... если только речь про пымжиков...
     
  7. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    Выпей правильного чаю с мятой...
     
  8. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    кто пымжики? мы пымжики?! :2:
     
  9. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    пымжики у всех разные...кто-то лампочки включает и человека озаряет идея фанфика, кто то садитски лампочки тушит...
    вот прям в голове возникла картинка.
    светлая комната, с потолка спускается лампочка Ильича, с тонким шнурочком включения, под лампочкой табуретка, выкрашенная в синий цвет. маленькая, одна из ножек поскрипывает. толпа пымжиков, под радостное попискивание, несется к табуретке и встает, образуя живую лестницу. в это время один из пымжиков наблюдает за ситуацией со стороны. лениво подходит, подергивая усиком, и, едва лапки самого верхнего пымжика дотягиваются до шнурка, одним ленивым движением выбивает у табуретки поскрипывающую ножку. пымжики сыпятся...

    надо за чаем да...
     
  10. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    ахаха :D

    и обязательно с мятою!
     
  11. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    с мятой нет
    шиповник и яблоко...
     
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Нужно зрить ширше. Во первых, RO, это временное явление, которое ограничивает писать, отвечать на форуме, но ПМ доступно. Во вторых, RO может быть совершенно не связанно с разделом конкурса. Так что частный случай, не кто не отменял. И при убеждении модератора, всё может быть доступно.
     
  13. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    Вы действительно чуток о разном. Если человек уже выложился, то судьи никак не будут учитывать, сел он там в РО или нет. Если же он УЖЕ сидит в РО, то он, очевидно, не может представить работы на конкурс. И через ЛС в том числе (не возьмут).
     
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Как всё строго, просто жуть :) Но теоретически, наказанный ведь не чего не нарушает, сам он не чего не пишет, а передаёт через ЛС. Где ЛС не запрещён.
     
  15. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    [​IMG]Война.
    27.06.10 :: 11:17:24
    ...Это была его первая в жизни вылазка. Пашка и двое старших сидели, прижавшись к земле, в расщелине и наблюдали за раскинувшейся перед ними бесконечной равниной. Чувства переполняли. Старшие взяли его ссобой, этим, фактически, объявив его взрослым и равным среди равных.Он был горд, сегодня его день - день посвящения.Подленькое чувство страха неодалимо присутствовало за спиной, хотя, он не сознался бы в этом даже себе, ни за какие сокровища мира.- Это просто холод,- говорил он сам себе.
    ...Война началась давно. Так давно, что никто не помнил когда и почему. Казалось, война была всегда. Враг был силен и вооружен по последнему слову техники, и техника усовершенствовалась, день ото дня. Многочисленная Пашкина община издавна разместилась в ущелье, в труднодоступных для врага местах. Тут Пашка и прожил всю свою, пока еще короткую, жизнь. Фактически, это была и не жизнь, а выживание. Борьба за выживание.Вопрос не стоял, кто победит в этой бесконечной войне, главное было сохранить свой род.
    Единственная наука, которой обучался с детства Пашка, как и все его сверстники, как обмануть врага и остаться в живых. Но часто и это не спасало. От Разрушителей врагов можно было укрыться или убежать, но они, в больших количествах, использовали химическое и бактериологическое оружие и тогда выкашивались целые семьи. Многие из разведчиков-промысловиков, добывающих пропитание для общины, уходили, чтоб уже больше никогда не вернуться, попавшись в хитрые ловушки врага или пав под ударами Разрушителя.
    В силу всех этих обстоятельств, семьи в общине были смешанными и многочисленными. Подростающее поколение воспитывалось сообща. Каждый знал свое место и обязанности, преследующие одну цель- выжить.
    -Ну, кажется, пора,- сказал Седой, старший группы. -Час до рассвета, самых стойких часовых, и тех, должно сморить. Седой понюхал воздух, смешно пошевелив усами. -Кажись чисто.
    На открытой местности самым страшным были осветительные ракеты, яркие, как солнце, вслед за коими, неминуемо, появлялись Разрушители. Пашка никогда не видел Разрушителя. Да и, к слову сказать, не многие из видевших его могут рассказать об этом. Те, кто пережил встречу с Разрушителем,считались заново родившимися, им впору было праздновать второй день рождения.
    -За мной,- цкомандовал Седой и, выскочив из расщелины, троица припустила со всех ног через равнину на север, низко пригибаясь к земле. Время остановилось для Пашки. Он слышал тольлко топот ног и стук собственного сердца, бешенно колотившегося в груди. Кровь, казалось, вот-вот закипит в голове. Он смутно видел цель, гору на другом краю равнины, и бежал к ней, что было сил. Они добежали. На этот раз... Все трое, прижавшись к скале, замерли, чтоб отдышаться и дать напряжению спасть. Впереди предстояла одна из сложнейших задач- взобраться по почти отвесной скале вверх, до плато, на котором распологались продовольственные склады врага. Как уяснили себе многие поколения разведчиков, враг никогда не использовал свою химио-бактериологию вблизи этих складов, в отличие от тут и там "случайно" обнаруженных схронов.
    -Ну что, готовы к скалолазанью?- спросил Седой и, не дожидаясь ответа, начал карабкаться вверх, цепляясь за едва видимые в темноте неровности скалы. Подъем был долгим и трудным. Пару раз Пашка чуть не свалился вниз, но, чудом, ему удавалось удержаться. Но вот, наконец-то, и плато. Быстрая пробежка и отдых в укромном закутке, между задней стеной склада и скалой. Давным-давно, одна из экспедиций обнаружила это место и оторванную доску в стене склада. С тех пор снабжение общины продовольствием стало гораздо лучше. Один за одним команда влезла в склад. И чего тут только нет! Хлеб, сыр, колбасы и... столько всяких вкусностей, что дух захватывает. -Вот бы это все с собой утащить,- невольно вырвалось у Пашки. -Смотри, слюной не захлебнись,- засмеялся Седой. -Значит так, ребята, набиваем желудки побыстрому, и загружаемся кто сколько сможет. -Пашка, а ты смотри, не переедай, еще ведь назад бежать.
    Вмеру насытившись, воришки погрузили снедь, кто сколько смог, так чтоб поклажа не стесняла свободу движений и отправились в обратный путь. Вцелом, вылазка проходила удачно. Спустившись на равнину, как и до этого, отдохнули немного и припустили гуськом на другой край. И в этот момент... Небо взорвалось ярким светом, как вспышка самой огромной сверхновой!!! -Веер!!!- скомандовал Седой и они бросились врассыпную. Существовала тактика веера, единственная защита от Разрушителя помимо быстрых ног. Давно было замечено, что Разрушитель бил лишь по одной цели за раз и, поэтому нужно было разбежаться как можно дальше друг от друга, и, если даже одному не повезет, у остальных было время убежать и спрятаться. На этот раз не повезло Седому... Страшный грохот удара, дрожь земли под ногами, секунды ожидания смерти, превратившиеся для Пашки в года...все слилось воедино.
    ...Он лежал в расщелине и рыдал как ребенок. Седой, его друг и наставник. Его больше не было. Он останется навсегда лишь в памяти Пашки и десятков его собратьев. -Земля тебе пухом, Седой. Рядом, молча, сидел Балагур- третий член их команды. Сидел, о чем-то думал, мягко и успокаивающе поглаживая Пашку по голове.
    А Пашка плакал и не мог остановиться. Он проклинал эту войну, проклинал врага, проклинал саму эту жизнь. Жизнь простого домашнего насекомого из разряда тараканов.....
    Оригинал (м\б).
     
  16. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    а дальше чо, после выкладки? и окончания срока подачи заявки?
     
  17. Aquarelk'a

    Aquarelk'a User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    14
    закрытие темы-вычитка-раздача плюшек
     
  18. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    а оценивают как и кто?)
    и когда известно?
    ачивку дают за любое место?
     
  19. Aquarelk'a

    Aquarelk'a User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    14
    Да,ломать глаза о мелочь это ваще забей я согласна.Но, я вот, например, сижу на ноуте, экран не сильно большой(да и вообще стандартный наверное =)))
    и открывая ваш рассказ, первый абзац у меня занимает почти фулл экран
    31 июл 2015
    оценивает великий модератор:9:и его призрачная команда
    известно тогда, когда решит великий модератор и Ко:81:
    ачивки 1-2-3 места
     
  20. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    *когда они все вдумчиво прочитают, на самом деле.

    Хотя есть еще вариант, что я подбрасываю десятигранник, определяя число публикации результатов =)