1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему всё становится только хуже?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BlenderMan, 11 фев 2015.

  1. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Хочу добавить про заработок и тд, в общем все начинают играть в ЛА2 преследую какие то свои цели, но задача для всех одна качнуть быстрее, а это возможно только с ПА, и если ты действительно зарабатываешь и имеешь голову на плечах, и решаешь все таки бессмысленно потратить пару часов своего времени в день, то игра без ПА это полный бред, так как весь этот период в игре превращается в еще более бессмысленное время препровождение. ПА же в свою очередь очень сильно упрощает прокачку персонажа, так же профит с рыбалки, профит с яиц горыныча, профит с оффлайн прокачки (на 99 лвл за месяц СП 500кк, что бы их набить нужно реально много времени потратить, также и ХР получается 120ккк что тоже так просто не набьешь).

    П.С. по теме ПА лично для меня это тоже деньги, и я оплачиваю каждый месяц 3 ПА, но профита с этого в плане экономии времени я получаю на много больше.
    Так же по теме, хуже не становиться, сейчас в игре очень много людей которые играют в таро и выкидывают массу ништяков на рынок по очень демократичным ценам, задача в игре сейчас состоит в том только что бы нафармить адены и уже купить то что тебе хочется, и не нужно думать о том что бы пролазить в топ клан, найти топ КП и выполнять указы хозяина что бы получить долгожданную косточку, так что на данный момент игра в этом плане выровнялась и в принципе стало на много легче чем раньше (ну в смысле до ГОДА)
     
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Нафармить адены, чтобы купить то, что хочется.
    Смешно )
    Удачи нафармить на +10 пвп/пве пуху, +8 пвп сет и фул эпик. А, на брошки, две футболки и новый талик 4го лвла... Нафармить на это можно только на работе, но не в игре ) А ништяков много, потому что народ ливает массово.
     
    Klimagedon и Захадум нравится это.
  3. VataGirl

    VataGirl User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Вот тут, нельзя не согласиться. Нафармить в игре на норм шмотку/пуху/эпик почти не реально. Можно конечно сидеть 24/7 продавать кач(дешевый лоу, ибо для топ кача надо опять же шмот пухи эпик), крабить мобов и инсты (а в некоторые тебя не возьмут опять же без шмота пухи эпика), но на это уйдет не один месяц игры точно. Взять даже меня в пример, не то чтобы бомж, но не везде берут, ибо все хотят чтоб были пве/450,а я с каким-то благим луком бегаю...

    Про ПА отдельный разговор... я вот несколько месяцев не играла и оплачивать его желания нету... ибо не уверена, что буду продолжать играть. Тут каждый решает сам, куда ему запихать эти 270 рублей..(Ибо даже в магазин с ними толком не сходишь - булка хлеба, коробка молока и шоколадка или 7 литров бензина 95)
     
  4. Андудилшейн

    Андудилшейн User

    Регистрация:
    09.11.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    3 дня не покупал сигареты - целый месяц играю с ПА. норм так огромнейшая сумма за ПА, зажравшиеся разработчики поледние копейки вымогают!
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Что такое 3 дня опухших ух, когда теперь можно посинеть от никотина за целый месяц с ПА :D
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2015
  6. Kotapa

    Kotapa User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    отвечу с диким аналкарнавалом,но максимально вежливо. Уважаемая, ответьте на вопрос: когда люди пользуются услугами женщин развратных в публичных домах,они же платят за посещение и наслаждение получаемое в итоге? ответ -да. Так вот FTP игры они такие. и за доп услуги в виде орального секса и ана....(не буду продолжать) надо всегда доплачивать. Человеки идут на это осознано. Если не достаточно яркое сравнение, то могу привести еще десяток. У меня все
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    У Вас только так игра ассоциируется? Представляю, какие у Вас мысли, когда играете :Geek:
     
  8. Kotapa

    Kotapa User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    тебе лучше не знать)))) но да,игра приносит удовольствие, а за него надо платить. даже пиво с копченым катраном приносит удовольствие и парадоус, за него тоже надо платить)
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Есть поверье, что акульи(катран) плавники влияют на мужскую потенцию. Тогда наверно можно Вас понять........
     
  10. Kotapa

    Kotapa User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    враки. и так стоит
    к слову морепродукты которые содержат афродизиаки содержатся в моллюсках и прочей ерунде аля мидии, рапаны
     
  11. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    между прочим верно говорит, не будь например таро, и кучи донаторов которые на сервере являются чем то вроде рандомов\ноунэймов\нонфакторов , которые их покупают и вытаскивают эпик бижу, пушки и ваще почти весь топовый шмот, тогда возможно ребята из топ кланов вам бы даже продавать эпик дроп не стали бы, а тупо своих одевали бы и нагибали весь сервер у которого тупо ни откуда эпик шмот не может взяться, кроме как купить у топ клана который всех фармит, и это если он его вам продаст...
    вон щас ситуация с кельбимом, фармят топы а цены падают просто без остановки, и уже упали ниже таути :D и будут падать и падать..
    а почему? да потому что ребята их тащат из карт, и хотят продать быстро, у них нет цели держать рынок, им плевать, выставил за 1ккк дешевле, и продал за 5 минут. #EZ а то есть всякие умники :D пытаются поднять цену на таути или кельбим выставляя его тупо на несколько лярдов дороже нормальной(средней\актуальной, называй как хочешь) цены(учитывая что в данный момент можно тупо купить ресами с аука и выйдет дешевле, как раз по нормальной цене), но вот случайно мимо проходящие любители поиграть в дурака их обламывают, "шта? какие 25ккк за кельбим? поставлю ка я за 15, зато продам через минуту" #3cool5me #GF спикулянты :D #YOLO
    без обид.
     
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ты играл во времена без тотального щопа? А я играл. Продавали. Так что давай без неожиданных теорий ) Ах, да, во времена ХФ все кроме эпика и ое пух можно было накрабить. Остальное - купить. В том числе за накрабленные деньги. Теоретики года...
    А нафиг он сдался?
    Да-да. Миллион Кельбимов вытащили ))) Только у тех кто не донятит все равно шансов его купить нет. Даже если он им нужен.
    На детей ГоДа грех обижаться.
     
  13. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    играл, с ц2, ни*уя не продавали, передавай привет той фришке на которой ты играл. и забавно что ты сам же пишешь что купить можно было ВСЁ кроме эпика и ое пух, а нах всё остальное кроме этого? :D можно было купить, если крабить 24\7 не вылезая изза компа? ну ну #nolife
    кстати, а зачем вообще ты сравниваешь старые хроники если тема про актуальные? походу тебе надо перечитать то что я написал. достаточно тупо взглянуть на *тот самый сайт где можно всё увидеть* чтобы понять как карты меняют цены, если же таути фармиться в инсте и в принципе чтобы ее фармить нужны чары 99, то для кельбима нужны тупо деньги, поэтому таути и стоит более менее стабильно, а кельбим падает без конца, и вопрос не стоит кому и нах он нужен. с эпик бижой тоже весело, топы держат свой курс, а донаторы продают дешевле на 2+ккк, и топы продолжают дальше держать свой курс :D имея например два линдвиора в сумке :D
    про кельбим - скоро вытащат миллион. не было бы карт - шанса получить кельбим не было бы ни у кого кроме топов, а так он есть у всех.
    рынок суров детка, чтобы чтото продать надо его понимать, а иначе ты как та бабушка из новостей, будешь жить в завалах мусора.
    на личности перешёл сынок? сказал же играл с ц2, в отличии от тебя - на оффе, вопросы есть? сынок :D
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
  14. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    С С2 на ру? ))))) Ок.
    На евро продавали.
    Все кроме эпика и переточенного шмота было купить просто. Остальное - сложно. Играл за БД, и нафига мне сдались переточенные дуалы или особый эпик? Хотя АК у меня был ) Это уже на Грации. На ХФ играл магом, все что нужно можно было купить имея адену. Включая Валика.
    Или играть в топ клане )
    Мне продавали с хорошей скидкой ))) Еще до появления таро и прочего барахла в сундучках все спокойно покупалось. А сейчас онлайн так просел, что покупать нечего. Я запарился +8 пвп маг пуху продавать. ПВЕ с руками отрывали, пвп никому не нужно. Причем дешевле меня никто не продавал. За время пока продавал ее, продал 4 или 5 пве пух +8 )
    Да ладно, топы его продавали )
    Да-да. На ру ) На евро я тоже играл, так что не нужно тут рассказывать. Если тебе никто ничего не продавал, то я хз. Поищи старые темы евро о продаже ) Вон, на классик зайди, там тоже все продается. Без всяких сундуков, заметь. Эпик? Покупай. ОЕ пухи - легко. Было-бы за что покупать
     
  15. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    не буду продолжать разводить срач, сама тема как бы для флэйма, а блендер просто троль.
    давай так - ты во всём прав, ты царь, ты бог, одна проблема - бла бла на форуме не изменят реальности, увы, можешь потеть над этим спором дальше, я пошёл.
     
  16. Klimagedon

    Klimagedon User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    42
    Ага купил 3 пухи таути (за последний месяц) по 12ккк, продал по 15ккк профит. Даже заморачиваться не пришлось.
     
  17. BlenderMan

    BlenderMan User

    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    16
    Нынче мода такая, везде тролли мерещатся.

    По теме, сейчас вот скоро будет обновление где до 99 будет легко качаться, что это за очередной бред? Раньше качались до 85 убивались об стену, теперь будем убиваться об стену качаться до 105, меняют шило на мыло. Персонажи обесцениваются, какого пса я покупал эти руны и банки в ИМ чтобы качаться до 99 если теперь это сможет сделать любой лох? В общем фейспалм товарищи.
     
  18. OriginSK

    OriginSK User

    Регистрация:
    13.10.15
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    100 раз жи говорили) что бы новичкам было интересно играть, что бы они пришли на сервер, который давно существует и понимали, что им не придется тратить кучу времени для того что бы приблизиться к среднему лвл сервера.
     
  19. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Вкачаются до 101+, увидят что от веера топа в своем шмоте 99 +6 падают паками, а уровня топа им не достать и так же забьют через месяц-два максимум
     
  20. OriginSK

    OriginSK User

    Регистрация:
    13.10.15
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Все верно, поэтому есть донат)) многие играют с открытия руоффа, добились многого, ты реально думаешь, что игрок, который только пришел играть должен иметь через пол года (к примеру) топор таути или эпик?
    Такого никогда не будет, а большинство столько даже не выдерживают, потому что хотят всего и сразу. Но увы, чудес не бывает, давно пора это понять. Либо добывай игровым путем ( может потребоваться больше 2 лет, да это долго, да это геморно, но это офф, а не фришка иксстопятьсот), либо донат.