1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

    5,8%
  2. Rainbow Dash

    13,1%
  3. Rarity

    2,2%
  4. Fluttershy

    11,7%
  5. Pinkie Pie

    10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

    5,8%
  7. Princess Luna

    6,6%
  8. Princess Celestia

    3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

    17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

    23,4%
  1. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    Бум, но не радужный

    [​IMG]
     
  2. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Небольшая тематическая пасхалка. В Ф4 есть робопони "Лютик", такая металлическая игрушка. Ну вроде как и можно назвать отсылкой к МЛП, но выглядит эта пони как обычная довоенная игрушка, не более. Но всё же это отсылка. Почему?
    В одном городе будет гуль, который что-то мастерит, он попросит принести детали этой самой робопони, дескать это не просто детская игрушка и мне она нужна. На самом заводе можно будет найти довольно упитанного супермутанта, которого зовут "Биг Мак". На самом рекламном плакате этой игрушки можно увидеть строчку "Изделие Еквестрийской робототехники". Вот так вот :D
     
    karanagib, Aemilia и Eirinn нравится это.
  3. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    хз были ли лицухи-многоигровки.А в пиратских, насколько я знаю, тупо обрезали от игр все самое увесистое(ролики например) и запихивали по нескольку игр в один картридж.Однако порой чтобы запихать все игры в картридж вырезали не только ролики но и например уровни- в и тоге игры бывали урезанными или криво работающими(либо вообще не работающими) еще бывало такое(это особенно встречалось в картриджах типа "999 In 1"),что пихалось несколько нормальных игр+ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО модов тех же игр(тобишь копия игры только скины у персонажей и монстров+окружение перерисовано.Однако механика игры и построение уровней тоже самое).Либо написано что игра, а на деле огрызок из парочки уровней.Либо все вышеперечисленное вместе.
    А про современные пиратские версии игр я вообще молчу:сыендук както обозревал парочку таких.Это просто леденящий душу песец.
    И ты кстати неверно используешь слово ДЛС.К тому, что ты описываешь про соника и доп картридж, больше всего подходит слово "аддон".ДЛС изначально по значению слова распространяется не через физические носители и у конкретно ДЛС свои прародители-например служба для древней консоли атари,с помощью которой можн было качать игры по телефонной линии(спасибо Вике).Но там закачивались полные версии игр.Также предшественниками ДЛС некоторые считают пользовательские моды,которые распространялись по сети
     
  4. karanagib

    karanagib User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    92
    Первый раз про эту игру услышал (но это не удивительно - у меня не было в детстве приставки и друзей с приставкой, чтобы к ним прийти поиграть, тоже не было :(). Выглядит симпатично, удар хвостом особо порадовал :) Посмотрел отрывочно прохождение - там просто какой-то ад творится.
     
  5. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    Вот, как раз нашел это место. Ну вроде тот: повсюду эти плакаты, на всех терминалах говорят про этих лошадок, я нашел этих игрушек на 1000+ крышек, всю собаку забил конями.
    Но я не нашел Биг Мака, хотя место написано "зачищено", да и на завод не особо похоже - скорее административное здание. Это рядом с Даймонд Сити.
    А гуль этот где? Я для него пару лошадок приберёг.
    Ну может были лицухи сборников всяких инди-игр (на то время инди), но мы говорим о полноценных играх.

    Вообще пираты наглые, моя первая игра про Соника (да и вообще одна из первых игр на MD2) - это бета Sonic the Hedgehog 2, самая известная бета Соников (другие так не утекали и их не продавали), где не работает половина уровней (запускаешь уровень, а там ничего нет, только страшные глючные звуки и пустота - Соник падает вниз и умирает), часть тупо нельзя пройти, остальные просто глючные и незаконченные толком. И ведь я играл в это, думал что это нормальная игра. Каково же было моё счастье, когда ко мне в руки попала полная, релизная версия StH2, которая в миллиарды раз была лучше беты, что неудивительно, ведь релизная версия как минимум играбельна, я уж не говорю про доделанные текстуры, уровни и звуки.
    Кстати, в бете StH2 был уровень - Hidden Palace, которого увы не было в релизной версии. Сейчас я играл в официальный порт StH2 на планшете, дошел до уровня Mystic Cave, упал в пропасть (я точно помню, что раньше там была пропасть и соответственно смерть), думаю - ну всё, летел долго и тут ВНЕЗАПНО экран смены уровня и надпись "Hidden Palace zone". Каково было моё счастье - они засунули в эту версию игры этот красивейший уровень (хотя он необязательный, как можно понять по способу попадания) и доделали его! Вообще эти порты классики очень классные у них вышли - хоть графен и не трогали (и не надо), но добавили сохранения, настройки, персонажей (в Соник 1 можно поиграть за Тейла и Наклза, хотя в 1991 их даже не существовало), добавить мониторы (щиты) из Sonic the Hedgehog 3 и прочие приятные плюшки.

    уже готовый, свежий

    Хм, ну значит аддон. Ну да, так правильнее будет. DLC обычно действительно меньше оригинальной игры и на полноценную не тянет, а Sonic&Knuckes даже подлиннее (картридж забит до отказа - туда даже Теилз не вместился, за него и с ним сыграть можно только при соединённых картриджах, т.к. он есть на S3) и вместе они представляют из себя две полноценные, качественные и очень длинные игры, причём в одном и с сохранениями - некст ген того времени.
    Дело в том, что больше игр про него не выходило (хотя нет, вышло, но это просто уже в готовой игре про какого-то ноунейма заменили модельку на более популярного бельчонка, но всё же не то и оригинальная игра лучше), но т.к. эту компанию поглотила Атари, а Атари сама сейчас в жопе, а про того же Соника и Марио выходят до сих пор. Но тут и компании покрупнее будут.
    В каком смысле ад?)
    Ну вообще, то что он за полтора часа прошел - это спидран. Человек уже умеет играть (не мегапро, но лучше меня намного), знает кучу секретных ходов и делает всё так, чтобы побыстрее пройти, забивая на огромную кучу всяких штук (хотя в самом начале он чёт собирал ещё, но потом вообще забил). Причём он умер то всего несколько раз, обычный человек, даже играющий не первый раз, будет дохнуть по кд. И ведь многие уровни (особенно в лесу) представляют собою лабиринты и чтобы пройти, скажем, 3й акт второй зоны (выражаясь языком Соников), то надо найти три кнопки на огромном уровне (причём они могут быть как в небе, так и под землёй, так и вообще на самом видном месте) ни разу не умерев (иначе заново), пройдя кучу ловушек и убив сотни врагов, попутно собирая всякие плюшки, деньги, жизни, орехи и ключи, ведь просто так кнопка не валяется - к неё надо ещё ключ найти. Всё это ещё усложняется тем, что ты нихрена не знаешь где находится эта кнопка (да я до сих пор не запомнил точное местоположение, т.к. некоторые уровни действительно огромны), где ключ и где проход. Но это очень интересно искать, ведь на уровнях куча интересных мест, бонусов и врагов. Я играл во множество платформеров, но здесь всё сделано очень круто.
    А сложность... Боже, мы месяцами пытались просто ДОЙТИ до главного босса в последней зоне, убить его так никто и не смог на моей памяти, а ведь тогда не было гайдов и ютуба. Но сложность здесь оправдана и интересна, к концу игры всё очень зависит от скилла. И боссы тут классные.
    Обожаю эту игру, я ещё тогда её выделил среди обычных платформеров, она такая ламповая, такой классный дизайн большинства уровней, музыка, да и архитектура уровней тоже очень хороша и продумана - нигде я не видел такого огромного количества секретных мест, причём большинство в самой жопе находятся, и это круто!
     
  6. karanagib

    karanagib User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    92
    В хорошем :) Я имел в виду сложность и количество врагов на квадратный метр уровня. Ну и само прохождение доставляет)
     
  7. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Не, это не то место, ты в "Завод Корвега" или как он там, наверное зашёл.
    Вот выделил пару интересных местечек, которые бы я настоятельно рекомендовал посетить(там же местоположение завода)
    В убежище можно найти занятного компаньона "Кюри". Серебряный плащ очень весёлый и забавный квест, к тому же там стильную броньку дадут. С кораблём вообще топовой квест из тех, что доводилось тут проходить :)

    [​IMG]
     
    Aemilia нравится это.
  8. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    [​IMG]
     
  9. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    имхо по новым сериям mlp
    23 серия:
    аллюзия на кланово-смемейные разборки реднеков,которые были так популярны в америке во времена, когда туда начали переселяться жители,уголовники,мошенники,быдланы пограничных территорий британских островов,где частенько происходили военные конфликты.С которых позднее начался тот самый Дикий Запад и от которых сформировался типичный образ реднеков и хиллбилли:деревенщина-колхозник в клетчатой рубахе и синем комбинезоне со следами порока на лице и которого хлебом не корми-дай пострелять и поссориться с соседом.И зачастую ссора двух представителей заканчивалась враждой двух семей-кланов, которая превращалась в грандиозное побоище
    Сама серия кроме вышеописанного никакого интереса не вызвала.Полный проходняк.вдобавок еще и Твайли оказалась бесполезной
    24 серия:
    Отличная серия.Голос певицы сильный(хотя когда во флэшбеке где мелкая Эпплджек и Рара играют песенку-сильно коробит что мелкая пони поет взрослым женским голосом, но кроме этого все отлично).Юмора мало но сама серия хорошая
     
  10. Alexeiprofi

    Alexeiprofi User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    34
    Глакейк get ower here !
     
  11. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    выходные!
    [​IMG]
     
  12. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    Таки да, сложность там немалая, но она только добавляет интереса и требует некого задрачивания, что особенно в те времена огромный плюс, ну и реиграбельность хорошая, всегда можно найти что-то новое.
    В детстве это одна из моих (и не только моя, среди моего круга общения) любимых игр, наравне с Sonic the Hedgehog 3.

    Я вот никак не могу вспомнить одного человека паука... там начало в какой-то лаборатории, помню ещё уровень "карнавал", были всякие скинчики на героя, куча плюшек на уровнях и даже помню был какой-то сюжет. Ещё она мне казалась тогда дико сложной, а играл я хорошо.


    Кстати, кто помнит Road Rush?)
    Над будет заглянуть, спасибо.
    Ты смотришь поней... Я после 18 серии не могу отойти никак.
    Надо Аддскому мозг вынести, но мне так лень туда возвращаться.
     
  13. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Гонки на байках...Я помню только что играли в какуюто старую игру от Сега на ПК.Там тоже гоняли на байках.Но как то они быстро наскучили.Название вообще не вспомню
    Смотри дальше.Может еще че пообсуждаем
    Это кто вообще
     
  14. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    1.
    Эта серия была бы говном, если бы тут нельзя было избивать своих соперников! Можно отнимать биты, цепи и пр. средства для нанесения увечий у врагов и избивать ими их же! Также можно карать полицейских. Очень много мотоциклов, гонок, система лиг, кодов для сохранения, тюнинг - просто шикарная игра для того времени на MD2. Также можно поделить экран на 2 части и играть с другом, так весело было бить друзей цепью по лицу! :X3:

    2.
    Эта та, но я щас вспомнил ещё одну, более хардкорную и графонистую - там даже дождь шел на первом уровне, помню что был город и битва с Рино. Как я её только не искал - нигде сейчас не нашел. Вот вообще. Даже википедия не знает, хотя она у многих тогда была и, насколько я помню, была довольно графонистой, что исключает возможность неофициальной игры.

    3. С дота2ру.
     
  15. Alexeiprofi

    Alexeiprofi User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    34
    28 ноя 2015
    не знаю почему мое сообщение не показывается, но @GLaCake эта игрушка spider man 2
    28 ноя 2015
    28 ноя 2015
    Это на пк игра ?
    28 ноя 2015
    И о господи, насколько крива здешняя система сообщений
    И да, тут всегда так пусто ?
     
  16. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    Тысячи таких, кинь скриншот. Запрос по гуглу дал уже те игры, которые я видел и все не те.

    Нет, Sega Mega Drive 2, и возможно была портирована на SNES, как и большинство игр.
     
  17. Alexeiprofi

    Alexeiprofi User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    34
    http://games-sega.ru/load/1-1-0-83 вот ссыль для скачивания на эмуль, название там же
    А веном был играбельным персонажем ? подробностей побольше
    28 ноя 2015
    вот скрины
    http://telekit-omsk.com/photo-list/photo-list_00713.html
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  18. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    Так яж уже кидал видео этой игры выше, грил что я её изи нашел.
    А вот эту пришлось попотеть чтоб найти:
     
  19. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Ого, какие люди. Кейка там забанили что ли?
     
  20. Alexeiprofi

    Alexeiprofi User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    34
    да