1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан о котором нельзя говорить

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 18 дек 2012.

  1. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    За 3500 р. :D
    У меня до этого смарт с сенсорным экраном был только раз в 2008 году, Glofish X650, и он мне тогда жутко не понравился. После этого до упора юзал обычные кнопочные моноблоки и вот их почти не осталось, кроме самых примитивных.
    Я тогда помнится писал, что купил самый простой аппарат на пробу, чтобы понять вообще, приживется у меня такой или нет.
    Аппарат, как я сейчас уже понимаю, кал. По параметрам раза в два хуже твоего. Ну в общем-то оно было и ожидаемо за такую сумму. По нынешним меркам обычная звонилка на голом андроиде, но как ни странно ничего не глючит и не зависает. Лично мне понравилось юзать через вай-фай, более-менее можно читать (экран 4.7), программулек там минимум:
    - 2ГИС
    - Алридер
    - антивирь (360 секьюрити)
    - МС офис мобайл
    - ICQ клиент.
    Всё. Вайбер был, но я его снес от мании преследования. Эта программулина имеет доступ ко всем данным на телефоне.
    Ну и изредка установливаю что-то дополнительно, типа приложения московского аэроэкспресса, но в МСК я бываю не часто, так что попользовался, улетел обратно, снес.
    Почтовый клиент дефолтный, для корпоративной почты.
    Больше по большому счету мне ничего и не нужно, теперь я это точно понимаю.
    В подарок шла флешка на 16 Гб, которая за полгода у меня оказалась заполнена лишь на 1,5 Гб. Фильмы я с телефона не смотрю, в игры не играю.
    Что для себя понял, так это то, что 2 симки рулят, даже с учетом того, что одновременно на таких дешманских аппаратах они работать не могут.
    У меня 2 симки с тарифами в которые включены бесплатные минуты: 30 минут день на симке ТЕЛЕ2 и 20 минут в день на симке МТС. Я столько в день не выговариваю :) И уже забыл когда последний раз деньги на телефон вносил. До этого момента стабильно по косарю в месяц улетало со старым тарифом (на котором уже трижды в тихую меняли расценки, не уведомляя) и подключенным прямым городским, который уже пару лет как никто не спрашивает.
    Жаль что у Билайна такого тарифа нет, а Мегафон у нас слабо распространен. У меня лишь 3-е знакомых на Мегафоне. Особенности формирования рынка услуг сотовой связи, когда долгое время был лишь один региональный оператор, которого сначала купил Ростелеком, а потом продал ТЕЛЕ2.

    Меня уже который год все знакомые уговаривают перейти на айфон (это же такое качество!!! и понты), но я минималист и утилитарист, не вижу смысла покупать эту хрень, чтобы стоя в курилке вместе с половиной конторы хвататься за карманы, когда у кого-то одного из яблочной секты зазвонит это сверхкачественное чудо с одной симкой и хреновой батареей. У нас кто любит много позвездеть по телефону из сектантов, те уже к обеду на своих лайтинингах сидят с грустным видом :D К тому же одна симка. Не, не кт.

    В общем-то я бы и забил на смену телефона, этот хоть и примитивен до нельзя и почти не засран, работает довольно шусто, если чтением не заниматься, батареи мне стабильно на 2 дня хватает, но камера бесит жутко. Это самое больное место в телефоне, она угребищная. Притом у коллеги я видел одну из топовых версий Леново, тот тоже на камеру жаловался (в остальном его аппарат устраивал), в итоге он ушел в яблочную секту (5S Gold, ОМФГ!), помноженную на доп. звонилку.

    Недавно наткнулся на заполонившую рунет рекламу Wileyfox Swift, посмотрел много обзоров, ну и заказал. Переходим на следующий ценовой уровень. На сей раз аж 6 тысяч рублей.
    :2:
    6053 если быть точным списали с карты. Ну и вот сегодня еще 544 на зарядку с функцией квалком квик чардж 2.0. потратил.
    Для повышения привлекательности цены у смарта этого в комплекте нет нифига, кроме телефона, юсб -- мини-юсб кабеля и макулатуры. В общем-то,
    так даже лучше, сейчас рынок аксессуаров настолько развит, что можешь выбрать то, что тебе нужно и не покупать то, что не нужно. Я вот, у примеру, никогда никакой гарнитурой/наушниками не пользовался, вообще. Все брату уходили, который их периодически терял или они умирали.
    А зарядки теперь вплоть до беспроводных есть. У многих, кто девайсы часто меняет, зарядок несколько валяется.

    Ппц, графоманство вышло )).

    Тут честный обзор про телефон и геморрой с магазином. Но мне торопиться не куда, нервы давно натренированы, в истерики не впадаю :). Думаю не раньше конца года придет, хе-хе.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  2. Прокопа!

    Прокопа! User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    20
    Во первых хотелось тебе и все данные как меня найти я тебе предоставил!
    Во вторых я даже облегчил тебе задачу, даже без выезда из твоего города и все данные как меня найти я тебе опять же предоставил!
    В третьих я не собираюсь мериться .............. ни на форуме, ни по телефону! Предпочитаю реальное общение, а не бла-бла-бла!
    Ну и напоследок цитирую тебя же - Приедем, обоснуем, помочимся.
    Что из этого получилось, как я и говорил - На словах ты лев могучий, а на деле ...
    За сим откланяюсь с Вашего топика!

    Ps. Отвечать больше на хамство я не намерен.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  3. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    Спасибо Эдя) Пошел смотреть\читать :) Насчет "заполонившей рунет рекламы"-даже не слышал о таком. Сейчас вот стало интересно. Правда убил тот момент, что "При подключении к порту с поддержкой Qualcomm Quick Charge 2.0 напряжение составляет чуть более 5 В, т.е. QC 2.0 не поддерживается смартфоном.", а ты как раз заказал именно такую :D И да. Почему не Meizu а именно Wileyfox?
     
  4. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    Не хочется тебя заранее расстраивать, но не факт, что качество камеры поднимется вместе с ценой.Она(камера) всегда была слабым местом всех Кетайских звонилок, в т.ч. и дорогих.
    Мине кажыцо ты лукавишь, иначе писал-бы в личку:).
    28 ноя 2015
    С Али-ка, бывало, за 2 недели фальсификат приезжал. От продавана зависит.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Крч что бы выиграть приходится все делать самому :\ :9:

    [​IMG]
     
    †††JUSTICE††† нравится это.
  6. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
  7. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    Лойс за Субару :) Хотя никогда не мог понять, на кой черт их так занижают...
     
  8. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    Димон, у них же там дороги не то, что наши. Там и занизить не грех. А у нас попробуй занизь - хрен через "полицейского" переедешь. Где-то видос на ютубе был, как чуваки на приоре переезжали ч\з "полицая", так доски подкладывали под колёса, чтоб переехать)))
     
  9. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    Да не, у них там с занижением тачек прямо болезнь какая-то...уже несколько видосов видел, как им приходится выезжая из гаража даже подкладывать доски, хотя там совсем небольшой порожек. Короче настолько занижают свои тачки, что выезд из гаража это целая история)) ниже может быть только iq их владельцев :)
     
  10. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    Да не за что :)
    Даже у Wylsacom, который топит за айфоны, на канале есть обзорный ролик. Гы-гы, чего не сделаешь за бабло ))).
    На сайте Qualcomm пишут, что поддерживает. Поглядим, что получится.
    Если раньше ни стали были как-то очень похожи по дизайну на айфоны, то теперь как-то сильно стали похожи на Самсунги. Мне такое не нравится.
    Сам аппарат может быть и ничего сам по себе, но творческая переработка чужих дизайнерских наработок, это минус для меня.
    Да знаю. Грю ж, это просто эксперимент. То, что я видел в обзорах про видео, меня вполне устраивает. Плюс экран побольше и разрешение получше, читать будет удобнее. В общем-то это и повлияло.
    Ну а ежели чего, есть кому отдать :) Есть у меня знакомый рукастый и головастый третьеклассник, занимающийся робототехникой, у него уже планы на мою текущую звонилку, куда-то там приспособить как элемент управления чего-то. Я особо не вникал. Отдам, пусть парень развивается :)
     
  11. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Stance называется (не путать с колхозным БПАНом). Целая культура у них. Очень много аспектов, к которым владельцы уделяют пристальное внимание, например положение колеса к арке, угол развала итп. На самом деле интересное движение, самое главное, что колхоза нет (даже тонировку считают колхозом), диски подбираются в основном кованые, резина правильно натягивается. С эстетической точки зрения очень красиво смотрится.
    Частенько ставят пневмоподвеску, кнопочку нажал, машина поднялась, проехал.
    Не думаю, что их владельцы настолько тупые. Уровень IQ мерить деньгами конечно нельзя, но редко бывает, что у дурачков куча денег. Увлечение такое не из дешевых. К примеру комплект дисков BBS RS (одни из самых рапространенных в этом движении) могут стоить в районе 60тр.

    Ну красиво же.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  12. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    [​IMG]
    Я вот даже не представляю вот это заниженным :D Даже по стенсу. Даже в стране с хорошими дорогами :D
     
    JonnyClime нравится это.
  13. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    С фантазией у тебя, по ходу, совсем хреново! Блин, а еще про какой-то тюнинх мне втирал, бездарь!
     
  14. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    та не, мне кажется, что джип\кроссовер по умолчанию не должны быть заниженны. если такое занизить, то это уже не джип\кросс получится, а порнография какая-то.
     
  15. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    Порнография- это бронированный "Гелик" с тыщей кобыл под капотом и ограничением скорости в 360км/ч- показывали такой когда-то в "Автопарк"е с Моляром
     
  16. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    Тык.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  17. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Не благодари.
    [​IMG]
     
  18. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    Этж Авудбэх, а там Форик был
     
  19. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    Случайно наткнулся на забавный фильм, который называется "Войны Пентагона". Самый сочный кусок по проектированию:


    Очень забавное кино :).
     
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  20. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Существенной разницы нет))) Просто мне форестеры лень искать, но я их видел.
    А так даже такой лояльный к этому движению человек как я не понимает, зачем занижать внедорожник.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015