1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. Трататашка

    Трататашка User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    373
    Скажите кто топ лукопак,я обязательно спрошу!

    З.Ы,Соло кач луком,не так все печально на самом деле:Р Но пати,да,там грустновато:Unsure:
     
  3. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    ну давай пройдемся, че.
    Хаст первый появляется на 44, дез виспер на 40, денс на крит у бд на 40, хантер на 49, в то время.
    В то же время маги бегают до 52 под 2 акуменом, 1 берсом (если черз овера) и 2 эмпом. 3 акум появляется у овера на 56, карл. т.е. где-то на 49 примерно лвлах луки уже сильнее магов. Потом ситуация с 52ым бд меняется немного, при этом до 49го лвла бд в маг паке - это мертвый и ненужный груз, просто окно, в нашем паке бд попросту играл танком, пока не апнул 49.
    Опять таки о деф сонгах - сонг на мдеф на 40, баф на мдеф у варка с 20го. А вот сонг на пдеф и хп с 55го. Грейт шилд/Ерс чант - 58+ и оба на окноперсах/10хмемберах, которых надо качать отдельно магами.
    Далее фул пак по соло таргету у магов может качаться только с кдлом, при наличии доп заливок офф пати, которых тоже, ОКАЗЫВАЕТСЯ,КАРЛ, надо качать. А до 50го кдла это вообще забей, про спсов и сорков я вообще молчу.
    Далее, кач на париках - это в теории он такой радужный, а по факту у половины магов адекватные масухи появляются у них на 46 (буря/взрыв) и 50 (стена у спса). Исключение составляют сорки с 40ой масухой. Далее, классический пак через сорка +спс(сх)+некр. Сорк по кд переезжается париком, потому что парик убивается долго, из-за наличия всего одной массухи в паке. Далее на более высоких мобах, где-то с 54го уровня до 58го, пока не появляются хай уровневые массухи, маги стабильно умирают за прайм по 1-2 раза, просто потому что дефа настолько мало, что достаточно 2-3 девам отцепиться и дать по 1 удару с соской, который частенько является критом, и маг труп.
    Далее, что бы делать ололо эксп магам надо и танка и вла, что говорит о наличии 10-12 мемберов в пати и, представь себе, всех надо качать, всем надо найти место в пати. Т.е. магам приходится уйти от классического состава пати, что бы делать адекватный качик.
    Теперь что мы имеем по классическому составу пати луков - на 58+ они просто заходят, чуть ли не на красных мобов, что доказал фишер, сидя в сердце лоа и разбирают по соло таргету мобцов, делая более-менее приемлемый эксп, правда там они умирают наверное не реже магов. А вот если идут на более-менее белых мобов - смерть от мобов очень редка.
    Далее на уровнях 61+, магам, что бы топить убер эксп (а часто даже не убер , а просто адекватный) - надо не 2 заливки, а 4-5, потому что мобы становятся все злее, биша и вла надо заливать не меньше, чем любого мага, а их, ОКАЗЫВАЕТСЯ, КАРЛ, надо качать тоже. Ну т.е. 3 мага, 2 барда, 2 живые заливки, биш, вл, танк и еще пара оконных заливок - это уже около 13 персов. И ВСЕХ НАДО КАЧАТЬ И НАХОДИТЬ МЕСТА В ПАТИ, ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, ДРУГ! Заливки не должны отставать от магов более, чем на 5 лвлов, иначе идет штраф на залив.
    По факту в лоа адекватно стоит всего 2 маго пака и 3 ЛУКОПАКА, КАРЛ!
    Теперь поговорим об классическом составе и не классическом. Что мешает взять вместо 4го лука в пати 1 вла с татухами на силу, желательно еще и танка, да выкачивать, как это делают маги, 4 заливки и качаться на париках? Слишком напряжно и муторно? Согласен, но МАГИ ЭТО ПОЧЕМУ-ТО ДЕЛАЮТ, КАРЛ.

    Теперь поговорим о соло каче, карл. За физа, я могу подгрузить 1 шилку/варка/ппшку, и давить Больший %, чем маг с 1 шилкой (0,3% в бафф на 61, на кдле). Что бы давить хороший % на маге в соло, мне надо 2 заливки (которые не отстают от моего мага на 5 уровней), пп 52/овер 56, и БД. Это 5 окон, КАРЛ. Тогда я перегоню физа по качику... физа с 1 оконобафером. Но что мешает физу загрузить ппху+бд+свса и давить кач такой же/лучше чем у мага? Ну да, точно, слишком напряжно и муторно. А МАГИ ЭТО ПОЧЕМУ-ТО ДЕЛАЮТ, КАРЛ.

    Теперь поговорим о психологической стороне вопроса.
    Кач магов на париках: приходится сидеть, следить за тем, как подводят парик, разбивать его, фиг перекуришь (у адекватного магопака минимум 1 парик в две минуты СД), а если отойдешь, то ВСЯ пати не качается, постоянно бегаешь (ведь от твоего ололо дпса на тебя вечно срываются мобы), чаще всего с лоу хп. Постоянно не хватка мп в случае ганга, повышенная возможность под гангом уронить шмот под гангом и прочие прелести жизни, либо не хватка мп после удачно отбитого ганга. Про водил я вообще молчу - от 3 до 6 часов в день людям приходится безостановочно бегать. А их обычно минимум двое, иначе % не давится толком. А про то, что один бд, не вовремя давший денсик может слить всю пачку - я вообще молчу.
    Кач физов по соло таргету: Без особого напряга, на расслабоне клацаешь правой кнопкой по МА весь вечер. Надо отойти? Пфф, врубил кликер и пошел в туалет, вся пачка качается. МП Просесть? Да фиг там. Гангнуть под мобами? нужно быть совсем клешнееносом, что бы тебя так отгангали.
    Вобщем смотреть надо на все со всех сторон, а не только со своей, видя минусы своего выбора и плюсы чужого.
    ПО эквипу: ДЕЛБ добывается так же не сложно, как и спирит стафф. Перил добывается так же сложно,как и соес. Хотя соес добывается сложнее (доказательство - уже были попытки скрафтить перилы, а на соесы еще не выбили компонентов).
    Опять-таки по шмоту. Маг на 1-35 бегает в девоушене, да дешевый, но, тебя когда-нибудь ваншотала душа в хардине, или оверлорд в бреке? Нет? а меня да и не раз. На 40+ маг бегает в лоу С сете и не имеет возможности его сменить, ибо без каста он не очень. Физ же надевает люксор бижу, а потом бест С.
    Тоже самое и с Бшкой - маг обречен бегать в авадоне, физ же может одеть БО.
    А поверь, ловить криты по авадону с перила - это не то, что ловить урезанные годовские нюки по БО.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
    сашка8), Fragola, NissaAlGhul и 3 другим нравится это.
  4. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    Сорк нормально тащит, если остальные в пати не слакают, парик его не переедет, если это не форморы:56:
     
  5. E1nherjar

    E1nherjar User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.208
    Магу уж точно легче качаться, чем физику, глупо спорить на эту тему. Люди, которые считают, что маги тут ущемлены в чем то - нытики.
     
  6. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    Никто вроде не писал, что маги ущемлены, дискуссия вроде на тему того, что и милики (и вообще физы) не ущемлены.
    З.Ы. Дарси (если я правильно понял), ты по-моему никогда не качался соло, думаю это обусловлено вашим ночным праймом. В целом для мага на соло кач желательно иметь минимум 2 заливки, а лучше еще овера/пп + бд (особенно на КДЛ). В общем нужен целый набор окон и возможность их загружать (а еще адекватно бсое/пр в случае ганка превосходящих сил). И только тогда маг может качать 1% плюс минус за баф. Я лично качал физа под одним ПП либо ШЕ, так что хорошо знаю, на сколько это проще (морально/физически и тд) и % не хуже :). Физом сидишь бьешь себе мобцов, смотришь видосы/стримчики - не мешает, я марафонил физом на соло кача около 10 часов практически без остановок (бывало 2-3 дня в подряд), своим магом я выдерживаю около 3-6 часов максимум в силу конкретной физической и моральной усталости от подобного занятия (надо клацать нюки постоянно, что-то контролить, переключаться на куче окон и ими тоже контролить залив/денс и тд).
     
    КастусьBY нравится это.
  7. -Taim-

    -Taim- User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    154
    Красиво описал. Прям захотелось в мили пак.
     
    сашка8) нравится это.
  8. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    Еще немного дейли завезли
     
  9. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    при живом овере на кдле 2 маловато будет. проходиться на реген ходить то и дело))) реген-баф-кач-реген-баф-...
    это при том что часть бафа дает пп дет 50+
     
  10. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    ты давно пещерных дев видел? Ах ну да, на скрине, или мувике мб каком видимо)
     
  11. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    70% моей пати играет только в прайм, зачем вообще про соло качь писать? Мы качаемся пачкой, и Вл у нас есть в пати, про лоа пишете? Так до него год качатся (тем кто со старта(-10% и кач без сосок) паку с 4ех часовым праймом и походами на орфен с 35 лвла
    Про соес они пишут) у вас вальки уже пол года как
     
  12. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    И тебя не смущает, что у вальки матака = бест С посоху?
    Вобщем-то, аргументов у тебя ноль. Можешь слиться себе тихонько, разрешаю.
    Ты главное апни наконец-то там хотя бы 55 всем паком, посмотрите насколько легче станет.
    ПС: год они качаются до лоа. Лол. На 52+ только полный терпилька качает меньше 10-20% за 4 часа. В этом и вся разница - в том, КАК люди умеют качаться, а не в 24/7 задротстве (хотя жопочасы - наше все), но для этого просто голову надо иметь на плечах.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  13. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    вот глянем турнир на одинаковом лвл/эквипе и посмотрим кто там тащить будет)
     
    Джино нравится это.
  14. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    пока что я бы больше поставил на физов, особенно в условиях колизея и кармианов
    опять-таки, большинство будет там в более трунагибпвп сетапах, но эти сетапы не играбельны на лайве, ибо качик/фарм будет плак-плак.
     
  15. I-tankyu

    I-tankyu Banned

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    630
    ой да ладно..... мы год отыграли на миликах, ща на магах качу не нарадуемся) парится ток танк бегая нон стопам за париками
    ,у остальных время и вк почитать и видео посмотреть ,ктот и в дотку успевает играть )
    что по поводу пвп,ну тут что луки с 2х плюх падают что маги от этих же луков с 2х плюх падают,милики обычно не добегают , они могут тащить ток на эффекте неожиданности
     
  16. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    то, что вы раки - ничего не меняет.
     
  17. E1nherjar

    E1nherjar User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.208
    Правда штоле?:D
     
  18. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    Маги такие маги, предлогают влу ставить тату + стр потому что только через его ДПС на париках можно кач луко паку и тут же говорят про 20% на 52)) у вальки м атаки больше + щит одеваешь) аргуметы выше, но ты маг каких тут большинство) вот и оправдываешься
     
  19. =Мория=

    =Мория= User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    1.073
    Незнающий человек подумал бы, что ты общаешься с каким-то Карлом :D

    В текущих реалиях, гном, выбежавший из-за угла, рулит, ИМХО :D
     
    Aland1979, NissaAlGhul, iTrooper и ещё 1-му нравится это.
  20. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    а что в этом такого?
     
  21. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193

    оО зрение в больнице и знания в школе проверь)) м.атака демон стафа=м.атака валхалы!!!