1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийтво РБ одним персонажем.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GaDeNuW, 5 окт 2015.

  1. 4o4NotFound

    4o4NotFound User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    раскрыть тебе тайну? - даже если и будет там висеть какой то баф на 5 минут, бомжи как не смогли зафарить щас, так и не зафармят с бафом (с какой скоростью падают щас драконы - рб просто мелочь на несколько секунд). Клан вары не помогут - обычно у фармеров есть свой клан для этого это раз, а во вторых знакомые так фармили на протяжении полугода - 3 или 2 захода в сутки / Рб были подогнаны в интервале по 5 минут ( то есть ресается рб - убивается и бегут к другому который тут же появляется) за заход убивалось примерно 28 рб и помешать было как то не айс. Другое дело когда убили рб, через 12 часов на нем должна будет лежать палилка и караулить 12 часов и так на всех рб, - скажем так если не пользоваться софтятиной то очень, очень проблематично будет контролить так всех рб, и будет возможно у рандомов спалить респ / отвести / собрать пак и убить этого рб.
     
  2. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    26
    вот по этому и предлагаю поставить таимер на РБ чтобы РБ не убивали за секунды .вот сейчас убивают РБ за секунды поставь таймер и РБ нельзя убить за время пока тикает таимер или не выгадно .вы сказали 28 фармер убил РБ за секунды и ушел до следующего респа РБ , а с таймером фармер на каждом РБ будет корпеть чтобы не отжали .28 +( я предлагал 5 минут ) = 140 минут это 2.5 часа непрерывного фарма этих РБ + еще надо проверять другие РБ чтобы не отжали пока фармер фармит одного , вот и РБ достались другим игрокам .на счет ПвП на РБ за эти 5 минут можно уже прийти к фармеру и отнять РБ кто захочет а щас тратят фармеры секунды на убийство РБ .
     
  3. Yurgenov

    Yurgenov User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    29
    Всегда за РБ были драки и всегда РБ убивались в одно лицо, дело не в том, что раньше этого делать было нельзя, а в том, что раньше это было менее выгодно чем фармить основой локи по уровню. Спойлер 20 уровня мог наспойлить костей под дионом, 40 мог наспойлить в катах сопов и прочей хрени, РБ раньше это был фан, сейчас способ просто выжить, а не покуражиться.
     
  4. NightGloom

    NightGloom User

    Регистрация:
    08.02.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    Оу, оу, потише, великий донатор) Я смотрю тут развели много демагогии. Столько внимания к моей персоне) И моей команде, мне даже очень льстит. Но начнем по порядку. 1- ко мне приходил целый клан, 2- помимо клана ко мне приходил не просто клан, а еще тип, который был неплохо одет и ОООООООООО, ВНИМАНИЕ! УМЕЛ ДУМАТЬ, хоть и криво) Судя по коментам многих людей, безграмотные макаки, которые могут ныть на форумах и только. Клан под названием CHROM. Можешь глянуть на блекберд кол-во игроков. И их пве клан. Сколько там человек. Там было много паков, 6+. Мы с ними договорились о совместном фарме, ибо это мешало мне в то время качать людей. Но как говорится время не стоит на месте. В то время, как вы набираете 11 паков в цц, я думаю и делаю. Качаю ВК сумонов, добавляю новые окна, увеличиваю дпс дестра. Мне нравятся фразы поциков, которые говорят, что мой дестр бы сдох от 11 паков за 5 сек) Если там каждый пак с таути, мб( слегка в этом преувеличиваю, но думаю поймете), а если там бомжи в ивент шмоте. Даже если их 77, флагаться им нельзя т.к.1 масс даже обоссаного тира, который не аое по факту, убьет пол цц)) А флаг в то время, когда на мне тош....вообще опасен для жизни любого чара. Будь он 99+. Варик 1, пвп шмот, когда со мной были чары в пвп шмотках или врубали все уе, как ножи 99, было тяжко, тут бесспорно. Ибо я не попадаю и так, т.к.он большой по лвл от меня + его уе. Далее разбираемся с бафом рб. Бафали бы и бафали, 2 рб можно слить. Никто не отменял оч быстрый регрупп. Долго думаю отвечать на твое большое сообщение, но могу сказать, что шансов с толпой гораздо больше, спору нет. Но как много вы отожмете.....хзхз. По поводу моего буста в то время. Буст был не на 1 чаре, мою хилку, за которую играет моя девушка , не могли убить иногда кланом, т.к.сало , либо тупо не хватает дпс. Иногда было, что я пк, на мне 3 пака, 1 пак 99+ и набафаный рб с набафаными миниками.....и все очень печально, максимум сносили пол хп, и то, это видать крит мага миника, а не поцов)
    Далее идем по поводу моего эквипа вообще. 1 месяц был тогда 30ккк в месяц. Не много, но это на то время. В данный момент эта цифра больше. Я не донатил в игру денег. Все нафармленно честным трудом и головой. И моей мего командой. Нас всего 2-а человека. Не 7, а всего 2. И у 2 тел не могли отобрать рб в течении 6 месяцев?Даже 8 или больше, считаем, сколько адены я нафармил за это время) Это не просто фарт, смотри, чтобы вот так типо фаниться в 11 паков отжимать у меня рб, это может продлиться ну максимум месяц) Это если Лидер по сути великий человек, и может воодушевить так людей, чтобы они ходили на рб и у 2 тел отбирали всем скопом рб.нооооооооо. Есть такая тема- как выгода, почитай на досуге что это такое. Люди не будут делать что-то просто так. Никогда. Могу посоветовать на эту тему даже пару книг, чтобы четко видно было , что результат приходит у тех, кому это действительно нужно. Где кто-то видит выгоду. 11 паков в цц это не выгода, а по по моему мнению идиотизм. Так же хочу заметить, ты держишь все эти паки на фане. Монстр компания Apple и компания друзей инженеров в гараже это разные вещи. И компашка друзей никогда не будет даже пукать в строну эпл. Конечно сравнивать меня с эпл- глупо, но это для большей яркости примера, чтобы не было вопросов по этому поводу. Фан тут быстро закончится, когда все будут в жопе по кд.
    Мне нравится как называют меня, недофармила) Могу сказать, что я в 2 тела фармил адены больше, чем у многих средняя зп на работе, за 4 часа в день) Я молчу про фарм конст в топ кланах, они получают не мало адены, но это меньше. чем у меня в разы) Я убиваю рб надеясь на результат и стремясь к нему. В то время, как рандомы и недоконсты делают это ради "воды", примерно так же выражаются потом в мою сторону) По поводу бомжей, и прочей ереси. Я люблю говорить бомж. Бомж это не просто слово, это человеческое мировозрение. Хотел бы я играть наслаждаясь игрой тупо пвпшится я бы донил как черт и работал как черт. А мне нравится фармить и изучать игру как таковую, адена из игры, где по сути нет дропа в таких кол-вах это шедевр сделанный большими усилиями.
    8 фев 2016
    Ну и самый главный вопрос........А КАААААААААААААААААААААК ЖЕ У МЕНЯ ОТОБРАТЬ РБ! РЕБЯЯЯЯТАААА. Я МОГУ ВАМ РАССКАЗАТЬ) И что советовать разработчикам по этому поводу) Но есть одно но, все что вы знаете о Линейке поменяется в разы, это уже будет не та л2 и не та механика игры. Легче пойти играть в другую игру.
    Чтобы нормально отбирать рб у таких людей как я. Или оч сильных фармеров нужно как минимум иметь мозг, хороший комп, команду( не обоссаную конст, которая не ходит на пт, а людей , которые сидят в игре по 24 часа), ОУ ОУ ЭКВИП(А ЭТО ДОНАААААТ) ну и еще терпелку) Рандомый респ рб в данное время присутствует, он всегда будет фиксой в виде 12+-8 или 24+- 12, и т.д. Как таковой респ не будет рандом. Будет разброс. Как есть на маленьких рб. Далее, баф рб отменили, все могут фармить рб, это уже ооооооочень хорошо. Ну и самое главное, что нужно сделать.
    Во 1 респ рб должен быть с фиксой, которая меняется. Рандом потипу сегодня 12 +- 12, а завтра 16 +- 18, либо рандом респ был бы 24 часа вообще, т.е. он мог бы реснуться и через 10 мин, и через 24 часа. Это раз. Во 2 нужно сделать респ рб в разных местах, таким образом, чтобы палилки не просто стояли на месте респа, а бегали по локации и искали рбшек. Но есть одно но. Время новичков) Люди работают. Люди на что-то едят. Кто работает дома или живет за счет страны- тут да, они могут фармить спокойно и вылавливать рб. Но, пока ты рандомно попадешь и найдешь такого рб.....легче было бы просто вкачаться. А дойдя до 97+ рб, где есть хороший дроп все опять увидят примерно такую ситуацию : Представим, что респ рандом 24 часа и в разных местах( хардкор одним словом). Я бы, имея лидерство топ клана серва , поставил бы задачу контролить всех рб 97+ по часам для конст/фармеров и людей, которые находятся в этом клане. И ооооооооооо божеееееееее. И тут полный облом.

    И самое главное вывод из всего этого, чтобы не делали разработчики, самое простое сделать дроп+ эксп инст , куда можно ходить по кд , желательно кд в 4 часа. Где никто не может отобрать рб, где все в ваших руках. Так было на хрониках GoD в самом начале. Алтарь такая инста называлась. Люди ходили по кд, зачем убрали эту инсту и так жестко порезали дроп- никому неизвестно) А рб 97+ будут контрить , ну хоть тресни)
     
  5. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    26
    вот решение проблемы а РБ . 1 респ РБ через 24 часа после его убииства . 2 на 70 % хп у РБ чтобы включался таимер ( ну скажем 5 минут ) .пока тикает таимер два варианта а )если убьеш РБ пока тикает таимер у тебя штраф на все эксп .дроп .опыт , б) пока тикает таимер РБ бафает на себя баф который делает все удары по РБ равные нулю . По поводу как отнять Рб у фармера по моим скромным подсчетам нужна всего 1 пати . 1 тело с толстой кожей чтобы стоять у РБ 1 хил такои чтобы был дапустим РБ 97 лвл а этот хил 87 лвл ( чтобы разница была в 10 лвл этого хила и рб ) .и пачка дд со своим хилом которая будет убивать фармера когда он флагнетса .
     
  6. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Такой перешив механики фарма РБ под бомжей (которые кстати без мафр, а они обычно без мафр получат свиток на внешку и краску 2 лвл). Ага конечно :Roflmao:
    Открою секрет, если у вас там 1 пачка всего будет на протекте, то она вся сдохнет от перебущенного чара. Например сайха в перекинутом бусте расщепит ваш пак на молекулы сразу, как только у вас кончатся закрывашки. Так что вы еще и развлечете неплохо человека, который фармит на постоянке. Собирайте сразу пака 3, авось запинаете.
    Ох уж эти мечтатели аля буститься нехочу - фрифармить мне подавай! :Laugh:
     
  7. NightGloom

    NightGloom User

    Регистрация:
    08.02.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    Ну по моим подсчетам мой NightGloom падал только от человека у которого был +10 пвп нож и пвп сет соответственно) 3 пака мало дпсили по нему. Отнять сложно) И я не буду писать как) Ибо вы разучитесь думать)+ ко всему мне это не оч выгодно)
     
  8. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    просто прочти пм и хватит уже публично тешить своё чсв , всё что у тебя есть - никто и никогда не оценит. уважают и боятся только топов. все остальные бомжи не топы. и неxyu квотить меня если даже пост не прочёл и не понимаешь что и по какой причине происходит.
    с другой стороны, если вышлешь мне свою фотку, то я могу на неё кончить и выслать тебе, ну лично я так понял твоё стремление привлечь с себе внимание.
     
  9. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    26
    конечно может и ляжет но дело в том что , после того как флагнетса маленькии хил его сразу реснут ( в Пк фармер тоже может убить маленького хила , меня несколько раз убивали проверено ) с пк тоже лут можно взять если повезет, ну или тупо пвп если не убили в пк маленького хила . во вторых почему разница в 10 лвл надеюсь вы поняли )) с таким хилом да еще без ПА который будет бить РБ будет резать фар ( я это проверял с топ кланом одним , побегали немного с ними и они стали избегать моего присутствия ) вывод режет фарм . чем чаще будут люди присутствовать на РБ который фармит фармер и со штрафом бить тоже РБ тем чаще будет пвп ( я это тоже проверял сначала фармер тупо фармил РБ но потом начал флагатса ) вывод фарм режет .так что ходите чаще на РБ даже если у вас штраф пока не выгодно фармить РБ фармер тоже будет работать себе в убыток .да вот еще 5 минутный таимер на РБ только добавит интереса в игру чисто из-за того что люди проста будут успевать на РБ прийти , а за то время что сеичас тратится на РБ нечего не сделаешь .
     
  10. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    интересная идея , но надо понимать что в игре у инновы нет абсолютно никакой власти, да и врятли они имеют интерес к улучшению баланса.
    так же надо понимать что по сути никому не интересен мободроч, для шикарного пве контента есть WoW, не ну конечно может кого то прикалывает бить рб типо таути или кельбима, у которых основное действие это автоатака. игра всегда была есть и будет пвп игрой, одна из причин то что в пве не провести турнир, а в пвп турниры есть, 7на7 отличное пвп. а кому интересен задрот убивающий монста? изо дня в день.
    в итоге он ливнет, и на его место придёт другой такой, а что в памяти? да тоже что можно сделать на собственном серваке хроник GoD-IO.
    не ну чисто чтобы поболтать, мне твоя идея понравилась, знай что кто то это оценил :) но дальше этого она не зайдёт, увы :(
    ща кстати выйдет ещё тот патч hymn of soul вроде, где прокачка до 99 будет простая, как следствие упадут цены и пропадут клиенты на покупку кача, и у этого топового среди дна мободрочера и этот фарм отнимут топы :)
    а для мободрочера скажу - гордыня, это смертный грех, учти, и я не про веру и не про бога и не про библию, я про то что по сути игра л2 стоит не больше чем тетрис или тамагочи, просто на каждое занятие найдётся свой извращенец.
     
  11. BORJOMI

    BORJOMI User

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В чем не азарт затащить его и отжать у него РБ?)) По моему лучшего азарта в данной ситуации не придумаешь...
     
  12. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Посмеялся, спасибо )) Надеюсь речь шла об рб 98+? Потому что подобные фразы от фармера рб 88 звучат совсем уж нелепо ))
     
  13. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    правильно делает, над вами нубами так и надо угорать
     
  14. Med1c

    Med1c User

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    после того ты закончишь квест и пойдешь на пвп, тебя же в первую секунду нагнут же! и ты такой в крик(ну или в мирку) "Гребаные дрнаторы!!!" ну и т.д.
    1 июл 2016
    бро это не проблема покупается (много-оконка) либо па и все нон стоп монитор
     
  15. Med1c

    Med1c User

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    любой масухи любого перса 101 левла хватит чтоб цц пало
    1 июл 2016
    Опять же покупается па ложатсяя твины и го нон стоп мониторинг. напишу даже как.
    у пакчи с которой вы играете у кагдого игрока есть па (т.е. 2 окна *7живых человек=14окон)у пла (норм тип) есть 3 па т.е. еще +3 окна=17
    таким образом можно контролить респ 17 рб нон стоп.
    1 июл 2016

    1. он(фармила) не бьет по 1 рб, сначала он над бафывает всех
    2. 3-5мин на убийство 1 рб
    2. какая рандом пачка(какой у них должен быть буст)может убить рб за 3-5 мин
    4. максимум сколько рандо-пачка, или пачка новичков друзей сможжет забрать рб это 1

    с этим согласен
    1 июл 2016
    не ну может он не в топ зерге, а тупо с др, так зарабатывают. тогда времени много.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  16. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    Вы серьезно развели холивар что у бедняжек отжали рб? Вы куда пришли то не забывайте. Здесь работает принцип сильнейшего. Фармит он не багами и не нарушает игровой процесс. Вы бы еще плакали что ак убивает заряженый перс в 99 с таути с руной на отмену штрафа. Есть контент и он доступен всем. Даже пресловутый донат доступен по средству барыг. Плакать тут глупо. Не можете развести на пвп лейте в пк. Потом скинете карму и счетчик если уж так важно это.
     
  17. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    так он потому и рыдает тут в три ручья, что они даже в пк слить фармилу всем паком не могут, НО при этом таким бомжесоставом требуют отдать им рб !!! смешно !!!
     
  18. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    26
    решение проблемы чтобы всем доставались РБ есть . вот оно : все кто желает может РБ фармить если найдет .)). если вы так защищаете свою позицию которая явно играет на руку фармилам и его пешкам значит вы и есть фармилы или вам выгодно такое положение дел . моя схема дает время для конкуренции за РБ всем играющим в проекте . << СХЕМА РЕГУЛИРОВАНИЯ РБ В ПОЛЕ ; Последующее появление РБ после его убийства сутки = 24 часа . При достижении 60 % хп у РБ включается таймер на 5 минут (можно чтобы показывало над РБ ) , в эти 5 минут есть два варианта 1 ) пока длится таймер и вы убили РБ у вас штраф 50 % -90 % на все опыт,лут с РБ,эксп . 2 ) пока длится таймер РБ бафает на себя баф неуязвимости который делает все урона по нему равные 0 . >> в такой схеме регулирования РБ появляется возможность всем желающим конкурировать за РБ что только повысит интерес к игре , ибо будет больше пвп\фана в игре потому что за РБ стоит биться и это проста интересно . в этой схеме все будут примерно в равных условиях и у простых игроков и у фармил что более важно можно будет отжать РБ ибо будет на это время . всем приятной игры .
     
  19. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Люди опомнитесь - это мморпг игра с ПВП уклоном. Какие нафиг РБ для всех? Какие условия для фарма и респа РБ? Если Вы до сих пор не поняли, что это игра про: "кто первый встал, того и тапки"; "в большой семье лицом не клацают" и "кто сильней тот и прав", то мне искренне Вас жаль, Вы не на тот проект зашли. Здесь кто сильнее/ забущенее/ организование/ многчисление - того и РБ/ Крепы/ Замки/ Драконы. Не можете отжать РБ/ контролить РБ - качайтесь/ развивайтесь/ тренируйтесь/ объединяйтесь, а не нойте на форуме и не мудрите тут со всякими условностями, не усложняйте. А то, таким образом, дойдет до того, что и мировых драконов начнут требовать на "справедливый" фарм - типо пусть всем по чуть-чуть достанется.
    Прекратите нести бред и маразм.
    Тему считаю абсолютно бестолковой. Огромная просьба к модераторам: закройте это безумие, пожалуйста.
     
    likearock, DarkF0x и Measomnia нравится это.
  20. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    26
    тема про РБ :https://4gameforum.com/threads/533579/ желательно к прочтению посты :307 ,309, 318 в них описано почему и зачем надо делать схему регулирования РБ какую я предложил .