1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компилируем портрет Сплори

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем deinstalation, 24 авг 2016.

?

Как бы вы оценили свой восторг от увиденного под спойлером?

  1. Восхищение в степени двойки

    2 голосов
    33,3%
  2. Я познал БОГА. И этим всё сказанно

    1 голосов
    16,7%
  3. Эта картина - дерзкий ответ гипперреалистическим тенденциям эпохи постмодернизма!

    0 голосов
    0,0%
  4. ******* (это вариант ответа для игроков, лишившихся дара речи от восхищения)

    2 голосов
    33,3%
  5. Художник, а вы случайно не рисовали с натуры свой портрет?

    1 голосов
    16,7%
  1. deinstalation

    deinstalation User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    116
    Каждый из вас, наверное, слышал уже множество легенд о том, кто такой Сплоря. Многие из этих легенд были абсурдны, многие просто затерялись в потоке времени. Но сегодня у нас с вами не обычный день – не день рассказа очередных легенд, сегодня день знаменательный. Впервые в истории «Родословной 2» мы попытаемся восстановить по старым летописям образ культового игрока – Сплори.
    Но делать это буду не я, а специальный приглашённый наш гость – историк, учённый, математики, художник, а по совместительству - адепт нашего братства – "СПЛОРЯ РУЛИТ!!!!". Приветствуем!
    - Ну здарова.
    - Итак, недавно Вы заявили, что смогли воссоздать образ Его, используя старые летописи, а так же найденные фото и художественные материалы, хранимые в нашем братстве?
    - Да, всё верно.
    - Т.е. прямо там вы нашли изображение Сплори и смогли его отреставрировать?
    - Ну не совсем так. Прежде чем переходить сразу к делу, давайте ка сначала я немного расскажу о себе и чем я занимаюсь.
    Последние 8 лет, как вы знаете, я бьюсь над разгадкой образа Сплори. Что есть Сплоря как вещь в себе, существует ли он не только на уровне субъективного мышления человека в качестве совокупного эмпирического опыта последнего, но и за пределами человеческого разума как некая абстрактная субстанция, и действительно ли легенды правдивы и Сплоря обладает теми качествами, которые ему были приписаны.
    Перед написанием своей картины «Сплоря» в моих руках побывали многочисленные записи о Сплоре, много было собранно слухов, парой мне даже встречались старые изображения в виде фресок со времен первого пришествия, найденные в подвалах нашего братства. Однажды даже произошёл мистический случай - на моем столе неожиданно появилась старая, затертая фотография. Откуда она там взялась – я не знаю, но после качественного спектрального анализа к своему шоку я обнаружил, что это... А щас попрошу всех сесть, а впечатлительных - отойти от экрана.. фотография монитора САМОГО СПЛОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Еле уловимые панели скилов, забитые макросами и самыми нужными умениями, расположеными так, что даже нуб, не слышавший о «Родословной 2» смог бы затащить современных горе топов без одежды!!!!, группа твинов, состоящих в пати – обычная пати Сплори, и еле уловимое настроение безмолвия. Словно все замерли, ожидая очередного великого хода великого БОГА.
    - О как! Сплоря настолько Велик, что даже на затёртых фотографиях заставляет замереть всех в ожидании Великих Свершений?
    - Да, именно так. Для меня было честью изучать эту фотографию. Вы сами её увидите и сами почувствуете это еле уловимое ощущение дрожи перед чем-то, что невозможно понять, чем то настолько великим, что даже трансцендентальных установок разума будет недостаточно, чтобы испытать все величие того, что происходит, когда Сплоря гамает в родословную.
    - Обязателно посмотрим, жду не дождусь!
    - Ну.... довольно прелюдий! Довольно томить народ!! чтобы не шокировать картиной «Сплоря» сообщество Руоффа для начала рассмотрим фрески, которые послужили прототипом для написания картины.
    Первая фреска, самая знаменитая – Явление Сплори 6-ти Апостолам.
    [​IMG]
    Явление Сплори 6-ти Апостолам

    Как мы с вами здесь видим, на фреске изображены 1-ые 2 человека, узревших воотчую Его. По восстановленным древним манускриптам так был описан тот день:

    «....И застучала дверь компютерного клуба, и замерли мы. А 2-е самых смелых пошли отпирать засов. И вдруг на пороге появился ОН....Воцарилось безмолвие... Последуйте за мной! Пронзив тишину, зазвучал голос. И они .... повиновались....»
    - Восхитительно!!! Какое великолепие. Как точно передана суть, образ БОГА. Эта фреска затрагивает самые сакральные чувства в глубине моей души! Какое же прекрасное создание предстало передо мной!!!
    - А вот вторая фреска, фреска, замечательно сохранившаяся, отмечу я - Тайное Вече
    [​IMG]
    Тайное Вече
    Прим.: Читать слева на право: Рамуил (до встречи со Сплорей – Дагест), Саакил (до встречи со Сплорей – Стакан), Израфиил (до встречи со Сплорей – Вафля), Бардиил (до встречи со Сплорей – Касой), Ируил (до встречи со Сплорей – Денчик) и, предположительно, Гагиил (до встречи со Сплорей – имя неизвестно) и Сплоря.

    К сожалению фреска не полная – часть фрески была разрушена без возможности реставрации. На фреске мы видим 5 из 6 апостолов, взгляды которых куда-то обращены, очевидно к Сплоре, который, предположительно, находится правее с 6-ым апостолом.
    Апостолы впитывают всю мудрость, каждое слово, произнесённое нашим БОГОМ.
    Под фреской была зашифрованная надпись.
    Вот как переводит её содержание Доктор филологических наук, профессор кафедры переводов древних рукописей «родословной 2», почётный член нашего братства, гамающий под ником «Дешифратор Сплориной Мудрости»:
    «.....Внемлите [мне]* мои ученики! Для актив...ии** зарядов дух...*** нужно кликнуть ПКМ**** на иконке с зарядом д.....ха***** и они****** будут работать автоматически....»
    *вставлено, что было в оригинале – неизвестно
    ** предположительно активАЦии
    ***предположительно духА
    ****Правая кнопка мыши
    *****предположительно дУха
    ******под «они» скорее всего понимаются заряды духа, но доподлинно неизвестно.
    Со слов Дешифратора Сплориной Мудрости на фреске изображён процесс передачи тайной технологии активации зарядов духа таким образом, чтобы они АВТОМАТИЧЕСКИ работали. К сожалению, сама технология канула в небытье.
    - Восхитительно! Я прямо сейчас двинусь!!!!!!, мы же с вами можем воотчую видеть момент передачи технологии БОГОВ простым игрокам! Это просто поразительный и величественный момент!
    - Следующая фреска называется «Святые» - первая официальная сходка братства. Именно тогда абсолютным голосованием было утверждено название братства «Свидетели Сплори»
    [​IMG]
    Святые
    - Это феноменально! Здесь ведь изображены все учредители нащего братства! По легендам они воотчую видели Сплорю и даже гамали с ним в пати!!!!!!!!
    - Да верно. А теперь еще одна интересная и необычная фреска, позволяющая пролить свет на характер Сплори – Учение Сплори.
    [​IMG]
    Учение Сплори
    Как мы можем с вами видеть, на фреске изображён процесс ЖЕСТОЧАЙШИХ тренировок, которым подвергнулись первые 6 апостолов. Под покровительством Сплори 6 апостолов обыгрывают ситуацию с затащиванием рейда в экстримальных условиях. Один апостол – Рамуил провалился в прорубь, но не отпустил монитор. Саакил – склонился над монитором и вещает все происходящее, а 3-ий Апостол – Израфиил управляет персонажем.
    На языке первых 6–ти Апостолов так была описана та тренировка:
    «И разверглась земля под Святым Дагестом, и погрязнул он в пучине бездны. И возвысилось в тот же миг светило над головой поверженного Апостола, но не померкло....»
    Остальной текст, к сожалению, разобрать нам не удалось.
    Это поистине великолепная тренировка – образец воспитания командного духа КП. Даже природные катаклизмы – ничто, когда Сплорины ученики тащут очередного РБ.
    - Это уму непостижимо!!!! Хоть что-нибудь сможет превзойти все великолепие СПЛОРИ???!!!!!!!!!!!
    - Судя по фрескам – это невозможно.
    -Ну а теперь та самая легендарно-загаддочная фотография «Монитор Сплори»
    [​IMG]
    - Поразительно! Вы только поглядите, как грамотно расположенны скилы на панели, как же, наверное, удобно с таким расположением гамать, я просто шокирован!!!! И в то же самое время как просто!!! У меня нет слов. А это чувство спокойствия, умиротворения, словно я сам там стою и созерцаю, как ОН тащит очередного РБ. Это поистине великолепные чувства.
    Но ..... а нука... постойте. А что это???!!!!!!!!!!!!! в-в-в-в-в-в-вы же не имеете ввиду, что это она.....
    - Именно то о чем вы подумали. Это ДЛАНЬ БОГА
    - ИЗУМИТЕЛЬНО!!! ОЙ, ОЙ, ОЙ МНЕ ПЛОХО, ОЙ МНЕ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
    - И нельзя с этим не согласиться, коллега!
    *После 20 минут перерыва
    - Ну а теперь момент истины. Момент, которого все игроки Руоффа так ждали. Легендарное, беспрецедентное моё творение - "Сплоря"

    - ЭТО БОЖЕСТВЕННО. ЧЁРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ, ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!! ИМЕННО ТАК Я И ПРЕДСТАВЛЯЛ СЕБЕ БОГА!!!!!!!!
    - Я понимаю весь ваш восторг, Deinstalation, но давайте задумаемся что я изобразил на картине. Что я хотел этим шедевром сказать? Гадаете? А не надо гадать. На картине изображён собирательный образ Сплори, образ, объединяющий в себе все наши надежды и всех игроков одновременно.
    Ведь Сплоря для нас - это уже не просто игрок - Сплоря - это та
    проверка, в результате которой каждый линейджевец должен выстоять и продолжить гамать на руоффе, либо сломаться, погрязнув в невежестве рунетовских фришек. Выстоит ли линейджевец? - зависит от готовности задротить сутками и вечно проплачивать игровые ценности!
     
    Slava_84, Hiawatha и Laisa24 нравится это.
  2. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    ты одержим им что ли?
     
  3. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Наркомания или самопиар? Настолько хочется внимания? :D
     
  4. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    Автору нужно попить таблеток каких нибудь успокоительных. Чем вызвано такое внимание к Сплоре?
     
  5. Aleksey33

    Aleksey33 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Клиника
     
  6. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Не останавливайся! ;)
     
  7. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Мне кажется тебе стоит немного отдохнуть от интернета/форума/игры. Да и нервишки подлечить не помешало бы... В конце концов есть хорошая кнопка "игнорировать пользователя", раз уж тебя так бомбит.
     
  8. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    ТС Одержим Сплорей. Вызываю экзорциста.
     
  9. deinstalation

    deinstalation User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    116
    Маленькая еще тыкать мне
    Тем, что после перерождения я и несколько знакомых забило на игру, а после того как начитались советов Сплори - вернулись и, ни убив ни одного моба, не пройдя ни одной инсты, не слив ни копейки у каждого из нас за пол года скопилось по 10 млрд. Как? Читай мудрость Сплори и узнаешь. Я проникаюсь уважением к настоящему топу, а не дерьму всякому, считающему себя крутым из-за доната. А этот игрок не зазнался и, будучи лучшим игроком, продолжает помогать новичкам.
    25 авг 2016
    тыкать будешь дворовой швали. Я не тот, кому тыкать можно.
     
  10. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Наркоманская тема
     
  11. deinstalation

    deinstalation User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    116
    Вован, ты чё? Ты же корешишься со Сплорей. Ты же тоже проникся уважением к Нему?
     
  12. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Сплоря должен выглядеть приблизительно как на этой картинке...... Splorya.jpg
     
  13. deinstalation

    deinstalation User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    116
    Раскадровка картины "Сплоря" или как создавался ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]