1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дарители сертификатов 2

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем Yum4ek, 26 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А я всегда думал что мужик это ты, при этом очень странный мужик. xD

    Я не отстану, на это можно не надеяться. Она выложила один скрин с одним активированным сертификатом от 22-го числа, который подходит. Этого конечно мало, но уже хоть что-то. И чаша весов склонилась уже в пользу геллы, хотя вопросы еще остались.
    31 авг 2016
    По факту да, не нарушив правил, но слишком быстро и при этом ноунейм чаром было получено очень много сертификатов, что опять же насторожило. Люди не очень хотят дарить сертификаты непонятным личностям, а здесь за два дня сразу 70 штук, лично у меня это и вызвало вопросы. Да и вообще гелла сама обратила на себя внимание своим вызывающим поведением и попытками уличить всех в каком-то сговоре.

    Следующая заключительная серия холивара в течении 10 рабочих дней.

    п.с. Карамба, а ты давно знал что СамаУдача это Гелла?
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
  2. komradMaks

    komradMaks User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    охо)) Вот это поворот, Shamm есть сомнения, что у тебя не подгорает, не мог ты выложить несколько своих фоток, чтоб все могли удостовериться?)

    Если ты их не выложишь, то по-умолчанию все будут считать, что тебя нужно включить в список бомбежкиных форума))

    Ты серьезно нонфакторный форумный боец не понимаешь, как столько сертов может активироваться, ну как?))) А с чего ты взял, что в 1 день , а с чего ты взял, что скрины должны выкладываться сразу, а некогда они скопились, а в чего ты вообще взял, чтоб перед тобой вообще кто-то должен отчитываться?)

    Поражаюсь терпению СамойУдачи))) Зачем чего-то доказывать бесполезным словоблудам, у которых горит очко от невозможности навариваться)
     
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Каких тебе фоток выложить? Моей не подгоревшей задницы, что бы удостовериться что она не подгорела? Или может быть ты хочешь скринов? Ну тогда надо выражаться правильно, ведь фотка - это фотография, а скрин - это снимок экрана и это две очень разные вещи. Вы меня порой поражаете своей невозможностью грамотно сформулировать мысли и после каждого вашего поста приходится гадать что вы в действительности хотите и на чём основываются ваши суждения.

    Если ты хочешь скринов ЦУП(а), то мне не сложно их выложить. Только вот я думаю стоит ли мне так же на протяжении пяти страниц повыпедриваться как СамаУдача или сразу потешить своё самолюбие и заставить замолчать своими скринами выскочек типа тебя.

    И если до тебя еще не совсем дошло почему возникли вопросы (ну мало ли, медленно процессы происходят в организме), то попытаюсь объяснить популярно. СамаУдача - на момент принятия сертов, до внесения в зеленый список была никем, нонфактор. Ну просто крафтер который сидит и крафтит по 1-й адене. И внезапно ей люди начинают дарить сертификаты и делают это в достаточно большом объеме. Вот и вопрос, откуда к такому нонфакторному персонажу такое доверие? Данный персонаж был замечен только один раз до этого при принятии сертов у СваргоСлава и все. Более не было ни отзывов, ни скринов, этот персонаж не хиро, так откуда доверие? Это тоже самое что сейчас в игре тебе напишет какой-то ноунейм и предложит что бы ты дал ему 50 сертов, он их активирует или сбагрит и потом рассчитается с тобой. Ты скинешь этому ноунейму 50 кодов? Конечно нет, ты его пошлешь. А вот СамойУдаче скидывали и еще зеленый список присвоили через два дня, быстрее всех кто когда либо попадал в этот список.

    Барыга... ты хоть раз видел что бы я орал о том что ищу постащиков и бла бла бла? Вот когда увидишь, тогда и будешь говорить что я барыга. А до тех пор твоё мнение это не более чем пустой звон. Да и я не настолько плохой человек, что бы отбирать единственный реальный источник дохода у женщины.

    Еще вопросы?
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
  4. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Ни ты ни твой подпевало не выложили ни одного скрина и все спите и видите, что я выложу скрины всех своих цупов?. Опять же с чего ты взял что скрины сделаны со сделок за те числа, в которые залиты скрины? Это где вообще написано и из чего следует?
    Скрины собирались в течении примерно недели и были выложены в первые пару дней после создания мной темы. Где сказано, что я каждый скрин сертика на 500 рублей должна тут-же на форум бежать заливать? Я понимаю, что таким как Вы, любящим чужим клиентам в пм плакаться и более вкусные условия обещать это было-бы на руку... Но тут не для твоего удобства весь этот список задуман.
    А вообще конечно забавно было понаблюдать за прогрессом твоего заболевания и посмотреть, до какой степени маразма ты опустишься, ну вот хотя-бы...
    Это говорит игрок, по его словам играющий с 2008 года и, яко-бы состоящий Зеленом списке энное количество лет, при этом не засветивший вообще никакого эквипа на своих персонажах и не развившего ни одного из них выше 99 уровня, согласно всем известному сайту называет всех подряд ноунеймами и бомжами

    Ты так и не ответил, кем он был застрахован то? к кому обращаться за возмещением ущерба, в случае возникновения проблем по сделкам, одной из сторон? Ты что-ли своим адом возмещать ущерб пострадавшей стороне будешь?)

    За этим балаганом занятно было наблюдать, но за сим, пожалуй откланиваюсь, ибо этот маразм уже ни в какие ворота не лезет...
    Это говорит игрок, по его словам играющий с 2008 года и, яко-бы состоящий Зеленом списке энное количество лет, при этом не засветивший вообще никакого эквипа на своих персонажах и не развившего ни одного из них выше 99 уровня, согласно всем известному сайту называет всех подряд ноунеймами и бомжами.

    За этим балаганом занятно было наблюдать, но тот маразм уже ни в какие ворота не лезет...
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Именно поэтому я сделал выборку из пяти кодов и написал в саппорт.

    По поводу того что я не докачал ни одного чара выше 99-го лвла, это ты можешь оставить при себе. У меня есть чары далеко за 100-й и кланов у меня не один и твинов побольше чем у тебя. Или тебе надо сделать скрин мейна с прописанной датой /mybirthday? Два чара из зеленого списка это всего лишь два твина из нескольких десятков. Ну да ладно о чем тут собственно говорить.

    Ты под словом "застрахован" понимаешь только официальное страхование с какими либо выплатами после несчастного случая?

    п.с. На счет скринов своего ЦУП(а), я их выложу если ты ко мне предъявишь обоснованные претензии. Но ты не сможешь этого сделать, потому что у меня все норм, не к чему придраться. Я долго дарил, у меня есть отзывы, есть среди принимателей\дарителей популярные личности а не твинки как у тебя и т.д.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
  6. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    С этого и надо было начинать, а не устраивать тут шоу

    И ты при этом пытаешься тут свои фантазии на счет моих твинов выдать за мегаразоблачение и кидаешься заявлениями типа стремно было палить основу...

    Если в твоей параллельной вселенной это понятие обладает каким-то другим значением, то поведай его форумчанам - не вводи нароз в заблуждение)
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Про ток шоу это фраза карамбы. Он здесь Малахов, не ко мне претензии.
    Шта? Какое разоблачение, о чем ты, где я тебя разоблачал? Написав то что СамаУдача это Gella1? И в посте вообще о себе писал, намекнув на то что ты не можешь узнать моего мейна прошуршав пару кланов по л2он. У тебя там паранойа уже? Или просто уже не знаешь к чему придраться? ПридИрись к букве И вместо Е в слове, специально для тебя написал, назови меня тупицей, осчастливь себя.
    Нет, просто кто-то всё воспринимает через чур буквально.

    Если человек не будет ездить на автомобиле, а будет ходить пешком, то у него больше шансов остаться живым. Ибо в таком случае он частично застрахован от автомобильной катастрофы. Такая аналогия тебе ясна или надо еще пару провести для усваивания материала?
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
  8. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Чем он застрахован от того, что его машина может сбить во время пешей прогулки? Интересно как у тебя в голове)))
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Тем что он не ездит в автомобиле и не может попасть в дтп с участием другого автомобиля (авто + авто). Пешая прогулка это уже другой разговор, можно уехать в Тайгу, тогда и такая возможность попасть в дтп пропадет. Я же говорю, всё воспринимаешь абсолютно буквально, нет никакой фантазии или просто боль у тебя образовалась, я хз.

    Да и кстати, все эти пять страниц флуда и срача или сколько уже..., я не считал. Образовались только благодаря тебе. Мне это не приносит совершенно никакого удовольствия, потому что люблю общаться с умными люди, а здесь скучненько. И беседую здесь с тобой и пытаюсь выяснить всё ли за тобой чисто, только по личным просьбам группы людей.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
  10. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    пешеходов не автомобили сбивают?) No comments...
    Не ну по твоей аналогии - если не принимать и не дарить серты - то конечно меньше шансов быть обманутыми)) Какие еще бурные фантазии в твоей "Тайге" роятся?
     
  11. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Думаешь что в Тайге, в лесу, машины живут? Cпят в берлогах, лазят по деревьям и собирают мёд? А в сообщении выше имелось в виду авто + авто. Ну это, если не понятно вдруг.

    Никто и не говорил о том что бы не дарить. На счёт того что синие списки а так же часть зеленых списков устарели и там заводятся мошенники, я уже объяснил, причем несколько раз и даже с примером.. ты даже квотила моё сообщение. И для "особо одаренных" я еще раз писать об этом не собираюсь. Можешь перечитать моё сообщение о списках столько раз, сколько тебе потребуется что бы понять смысл написанного и если всё же не сможешь понять, то это не мои проблемы. Тем более компромисс с куратором темы был найден и списки были почищены, значит и вопрос закрыт.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
  12. komradMaks

    komradMaks User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Shamm лучше жуй, чем говори). Тебе обязаны предоставлять скрины, точно также как ты обязан предоставлять мне фотки своего горящего пуканчика). Не доходит до тебя смысл написанного))))

    Если ты не читаешь простыни этого графомана Шама ставь лайк.
     
    СамаУдачаЯ нравится это.
  13. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    зачем тебе фотка пукана какого мужика вот в чем вопрос, ладно бы попец Гелы или Яниснаю, но это не для этого форума

    продолжайте по теме пож
     
  14. komradMaks

    komradMaks User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    А он чего мужик?)) я думал базарная девка))

    Так-то его фотка нужна исключительно в проктологических целях, оценить степень разрыва.) А ты о чем подумал, проказник? ;)
     
  15. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    нет ну если ты проктолог и это юмор такой тогда ок

    проф вопрос - чем мазать геморой от сидения в л2, знакомый спрашивает
     
  16. komradMaks

    komradMaks User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Я же не доктор, я еще только учусь)) В случае твоего больного друга, рекомендую начинать играть в л2 в позе раком. Чтоб так скажем, поза в реале соответствовала привычной игровой позе. Это однозначно благотворно скажется на его психологическом состоянии, все болезни, как известно, от нервов.
     
  17. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    слишком толсто и неумело:
    доктор никогда не посоветует делать поциенту того чего не будит делать сам
     
  18. komradMaks

    komradMaks User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Как я уже писал выше, я не доктор) О результатам отпишитесь , помогло ли))
     
  19. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    мне религия не позволяет советовать человеку сомнительные методы, вопрос был задан до того как ты сказал что только учишся - сначала у тебя был профессиональный интерес а потом заднюю влючил, это не этично.
    ну и если ты не доктор то зачем тебе фото части тела какого то дядьки, профессионального интереса тут быть не может - ты же еще не доктор и это не спец форум, странно это все - завязывай, а то народ подумает что Гелле только определенно ориентированные серты дарят\принимают, плохая реклама чесслово

    за сим сливаюсь на тему мужских попцов, не мое, пардон
     
    ЛедиAlfena, Raptorem и Shamm нравится это.
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А я смотрю у комрада то бомбануло знатно, даже без фотки заметно, бедняга. xD

    п.с. Ах да, научись квотить сообщения комрад. А то я без оповещений пропускаю такие моменты как тоя жопаболь.
     
Статус темы:
Закрыта.