1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ОПРОС] Объединение серверов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Кавиль, 19 май 2016.

?

Вы хотите, чтобы все серверы объединили в один?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. NikoNachoz

    NikoNachoz User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    339
    Ты забыл что чаще всего как обычно, вступил в группу = попал на рандом, пошел рандомом = попал на сборку ... было, есть и будет!


    А вообще делали бы временную акцию (на недели 2) расе которая в меньшинстве плюхи какие нить, типа пришел в игру новичок (+ возвращенцы) вот тебе свитки/банки/хавка опросами, шмот 60ап или узы или 65ап который рыжий +10/15 круг с камнями под класс через опрос (он не имеет ценности и какого то сверх загира + потом игрок может потратить в шопе к примеру на те же клещи для получения апа, когда соберет что то лучше), и все уже гораздо легче и главное приятней новичку или возвращенцу, все что ему нужно это докрабить 60+ и он уже какая никакая боевая единица! Далее почаще проводить БП на недельку (каждый мес к примеру), ну и ивенты для легионов хотя бы раз в 2 мес. вкусные проводить на ту же серу для новичков и возвращенцев огромный плюс.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
    Анастасик и 3EPHOEd нравится это.
  2. UstasKid

    UstasKid User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Кстати, всегда интересно было, нафиг нам так много серверов? когда у нас так много часовых поясов (как никак самая большая страна в мире) + игроки еще с других стран (страны СНГ и с европы).
    Вон, у Корее один часовой пояс. Но при популярности игры у них, им их кол-ва хватает, + один часовой пояс позволяет проще пересекаться с людьми в игре.
    А нам и надо делать поменьше серверов, чтоб люди чаще пересекали с разных уголков страны и вообще мира. Не удивлюсь если у нас найдется хотя б 1 человек кто играет находясь на другом конце полушария.
    Есть еще люди с ДВ им им надо как то пересекаться с людьми, не ради осад или дериков, а ради онлайн, + рабочие(учебные) графики у людей разные тоже надо учитывать.
     
  3. Иддэн

    Иддэн User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    443
    Но вы же понимаете, что никто под графики людей что-то в игре подстраивать не будет. Как говорится: хочешь участвовать - подстраивайся сам.) Проще людям с ДВ собраться вместе и играть. Может, их не так мало наберётся.
     
  4. UstasKid

    UstasKid User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Проще сделать тогда 2 сервера: Стандарт и ДВ (а больше и не надо), и все.
    И то жирно 2 сервера для нынешнего Айона)
     
  5. Ferra

    Ferra User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    А темка то затухла. Напишу тоже самое , что и в группе . Я за объединение.

    -Тема ранга. Смысл ранга, если вы только сидите и молитесь на него, не используя для осад. Сколько осад провалили из-за того, что наши ранговые бояться ап потерять.:33: В топку их.
    -Тема эквипа АП. ОК, насобирали они себе АП, после объединения потеряли ранг, следствие шмот слетел. Так пусть выдадут им воина-гену. Заточенного как и прошлый шмот. А почему нет? в ивент его же включили. Ценность шмот потерял.:8:Он у каждого практически теперь.

    -Тема Лидерства. Так вот пусть эти лидеры докажут своё место в здоровой конкуренции. Докажут свою грамотность и заинтересованность вести расу к процветанию, а не просто носят "гордо" этот ранг над головой. :107:Толку то? Хочется от этих лидеров видеть интересные осады, которые завораживали бы своей тактикой, масштабностью и фееричностью, как в старые добрые времена.

    -Кто-то писал, что на данный момент у ребят виснет всё при осаде. Извините за вопрос,а что и у кого там "виснет"? Осады настолько скудные, что даже и речи об этом быть не может.

    Это то, о чём накипело, пока я читала эту тему.:96:
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
  6. Ferra

    Ferra User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    P.S.: Прошло время на возможность подредактировать пост

    Воина-гену дать нашим генам.
    А оферам можно шмот оставить с понижением статусов. На данный момент это практикуется у нас с пве.
     
  7. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Я понять не могу зачем эта провокационная тема создана? Фогейм заявляет что Айон успешный проект и он динамично развивается.В 5.0 хотели новый сервер запустить ,а вы о каком то закрытии ведёте речь.