1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучники. Тема длинною в жизнь

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Xiwho, 27 авг 2016.

  1. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ойлоооол, не знаю, что у тебя за шмот и лвл (наверное 100 и кадейра), что за криворукие хилы у вас в пати, что падают от ассиста и не успевают кидать МК и хилить и на них висит Максималка...

    Теперь говорю, как дела обстоят в нормальном пвп на мидл и топ уровнях (сужу по нашему паку, нашему пвп: хилы в 8 и 10 пвп сетах, с 7п, бтарасами и тд, вражеские паки в таком же шмоте и так же действуют).

    Хилов мало кто бьет, тк это второй по толщине класс в пвп тк весь буст у них идет на хп, пдеф, разгон отката, им не нужно бустить урон (130к хп + гора цп, 15-20к пдефа), тем более их двое. Зато у луков 60к хп и меньше дефа, поэтому идут как называется "через дд". Исключение, если заранее известно, что один из хилов из вражеского пака сильно слабее по бусту (например взяли рандом хила в адике +8 и с 90к хп), тогда да, его легче в ассист отстрелить, называется "идем через хилов"

    Теперь еще раз о нацеливании арбы:
    Есть такой отличный скилл, массклинс, который снимает все дебафы + НЕ ДАЕТ наложить дебафы несколько секунд, а в пати 2 хила и 2 этих скилла, которые кастуются в нахлыст (+не дают наложить дебафы другие закрывахи), так вот, при разогнанном откате, рунах евы и тд, пачка большинство времени вообще неуязвима к дебафам, а 1 из хилов неуязвим к дебафам все время, тк после 2х мк на него ис кидает руки и так постоянно. Кстати еще есть МИ от третьей профы пп, там вообще иммунитет к дебафам 30сек, но, он обычно кидается на топ дд, когда он проюзывается.

    Окно, когда ты можешь накинуть нацеливание составляет прямо несколько секунд + цели часто меняются в пвп, иногда каждые 2-3 секунды новая цель (кого то реснули, он встал без закрывахи, кто то скинул таргет, танк переагрил и тд) и со своим откатом максимальный урон арбы (когда я тестил у меня был откат чуть больше 9 секунд) мало юзабелен, потому что в нужные моменты скилл в откате, хуже проходит, а висит все равно не 7 сек, как написано, а 1-2, потому что там будет очередной массклинс или второй хил позаботится и снимет таргетно. Другое дело обычное нацеливание, которое откатывается 3 секунды, хотя и 3 секунды - много и часто в нужные моменты его нет. Так что арба выигрывает тем, что у нее их 2. Но минусов у нее больше.

    ПС Судя по постам Byldozer'a у его пака очень мало пвп опыта и, видимо, не все в порядке со шмотом (14 пве хавк с автоаткой в пати, хилы под дебафами, которые "падают с ассиста" и тд), так что не рекомендую прислушиваться к его советам.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
  2. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    пригорело у пасана =) не буду дальше разводить срачи, только напомню, что игра на классике/ушедшим в лета фришкам с1-с4 (с которых все начинали) никак не повышает скилл игры в нынешних реалиях. Да и игра на разных бустах и лвлах меняется, ты привел 1 случай, где по твоим словам, "ассист по хилам" кланом (!!!) на мсо (на гвг не ходите чтоль? =) помог вам выиграть пвп, не отрицаю, может так оно и было, а может сыграла еще куча факторов.
    Я же вижу в ежедневном пвп, что урон по хилам в 3 дд только тратит время, и дает вражеским дд простор для маневра, разъюза, рескилла.
    "5-10 минут" для пвп, это немного, даже бои пак на пак часто длятся и 15+ минут при хотя бы немного одетых чарах (однажды наше пати гвг продолжалось 50 с лишним минут).

    ПС Вопрос вашего шмота и лвла все еще остается открытым, тк я повторюсь, игра на разных бустах кардинально отличается.
    Напоследок, ты называешь всех вокруг "дебилами", а сам пишешь "игрАком".
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    доказывает мои предположения о скилле автора глупых постов
     
  4. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    Что это доказывает?
    Иди бей автоатакой на 85.
     
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Походу придется разжевать про 85лвл и автоатаку для таких как ты.
    На 85 лвле основной кач - картия, где за 2 проходки по 20 минут можно апнуть 90й лвл.
    тк шмота нет, то основной дамаг приходится на 3й глаз и рапсу под берсом, автоатакой. От того, что ты вгонишь са в лук на урон скиллов толку не будет, тк крит шанс скиллов пока еще печальный,а обычный шанс крита автоатакой 500, поэтому вгоняем са на урон автоатакой, доходим до босса картии под магом (бьем скилами), на боссе юзаем 3й глаз, рапсу, накидываем берс стреляем в босса, лимиты кончились, опять мага и скиллами. Так аналогично со всеми боссами. Качнулись, разжились шмотом, качнули лвк, сменили са в лук на урон скиллов (сменить са стоит копейки) ну и тд. Ты вообще луком играл, чтобы тут что-либо писать?

    Тут один парень, типо тебя, всем доказывал, что у тира повер скиллов офигеешь какой, и мобов нужно скиллами бить. Потом выяснилось, что он вообще только планирует начать играть. В твоем случае что то подобные выводы напрашиваются
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
  6. vydyr

    vydyr User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    можно вопрос
    ак баюм не апнутые дают к силе крита скила?
    третий глаз работает ли на скилы?
    мертвый глаз у темного после перерождения есть ли смысл оставлять или опять же только автоатака ?
    и наконец КК работает на скилы ?
     
  7. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Хоть апнутые, хоть не апнутые не дают ничего к криту скила, только автоатака, КК так же не работает на скиллы, как и мертвый глаз. И все остальные предметы, где явно не указано про скиллы не дают бонуса.
    Из бижи бонус к урону скиллами дают кольцо таути и бвал, оба мастхев для любого лучника.
     
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Слейся, пожалуйста, не хочу поддерживать срачи в темке, которая направлена на информативноть, а кроме постов, несущих глупость и оскорбления от тебя, видимо, ждать нечего.
     
  9. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    Хочу информативность в теме, а не ерунду и бредопафос читать, который уводит новичков в никуда.
     
  10. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Не знаю, что ты так привязался к 85му лвлу и автоатаке (во всем большом посте этому выделен лишь первый небольшой абзац, там еще куча инфы, которая гораздо важнее этой мелочи), но еще раз повторюсь, что сменить 2 са в апокал стоит сущие копейки. А автоатакой под проюзами ты будешь бить какое то время, причем довольно долгое, если нет адены на покупку кучи шмоток и тату. А когда адена появится, сменить са на скиллы/сменить лук не будет проблемой. Посмотри, сколько стоит замена СА в лоу луки, сам подсчитай и прикинь, что ты развел срач из-за копеек.
     
  11. ДобрыйПарень

    ДобрыйПарень User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    104
    Спасибо , что тут расписали, очень много полезной информации
     
  12. rennekww

    rennekww User

    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    добрый день. Видел видос, где у лука было надето Талисман Изобилия 1ур и талисман преследователя? При этом талик преследователя был заряжен. Если в этом какой нить смысл и на сколько сильно дает прибавку заряженный талисман преследователя?
     
  13. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Чтобы так сделать, надо сначало одевать талисман преследователя набивать 5 уровень, потом одевать талисман изобилия
    На практике это не эффективно и совершенно бесполезно
     
  14. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Я лично затрудняюсь ответить, будут ли они работать вместе или сначала надо одеть преследователя, зарядить, а дальше одеть еще и талик первого уровня. От зарядки бонус есть и относительно неплохой (по субъективным ощущениям). Другое дело, что для него просто не хватает места, имеем 5 слотов (или 6, если вы задрот барьера). Талики: 7п, изобилия высокого, 10% физ дамаг крит умений, ПА стихия атаки, вожделение. Уже 5 слотов. Даже талик защиты не помещается, его приходится туда-сюда кидать, не говоря уж о преследователе для бонуса, который надо заряжать, ну и есть другие полезные талики, которые вообще не влазиют, тк кроме +50атт талика (который тоже оч важен - +5% урона в пвп и на многих мобах), остальные вообще всегда обязательно одеты должны быть.
    Если можно зарядить, и дальше уже поменять на талик высокого лвла, то да, иногда юзабельно, попозже вечером проверю, как это работает и куплю в случае успеха преследователя! Спасиб за инфу.

    UPD Проверил, заряжать - снимать не катит, только 2 талика вместе. Ищу инфу про точные бонусы зарядки 5го лвла.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Поузнавал за бонусы преследователя, там что то в районе 7,5% пвп дефа, урон не дает. Поднимать жизнь луку жертвую уроном - не стоит имхо.
     
  16. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    Супер гайд для начинающих под названием "ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ НАЧИНАЮЩЕМУ ЛУЧНЕГГУ" от Сироты.
    Прочли данный гайд и полезли на нормальный форум(с гохи суда репосты гайдов делают если что) искать хоть и старую но достоверную и нормальную инфу.
    1)Первые слова от Сироты "Совсем начинающему лучнеГу" у которого бабла отсилы 20 кк после перерождения - в приоритете кольцо Октависа!!!!!
    2)На 20кк подъемных покупаем ЛУК ГДЕ БОЛЬШЕ ПАТАКА:Laugh: и СА туда предлогает втыкать на те же бабосики. А о туда ещё ВТОРОЙ СА предлогает впихнуть:Cry: моя плакать.
    3)Стакаем РУБИН!!!!! Брош можно по квесту получить фиг с ним, но почти самый дорогой камень с его шансом прокать даже на +2 это щедевр!!!
    4) В теже 20кк предлогает взять Экимчавой-то, горит не дорогой:Geek:. Раскошелься чутка не сцЫЫЫ:Laugh::Laugh::Laugh:.
    5) Тату на силу - ээ если дешовку то вроде ловку режит, а это минус ДПСи ихихи!
    6) Сынок у тя ещё баблосы остались - купи благой лайт Айдиос 99, как раз после покупок всего 99 будешь или к 101 подберешься почти!!!


    КАК РАЗЖИВАЕМСЯ ПАБЛОМ:Laugh::Laugh::Laugh: НАЧИНАЕМ ДУМАТЬ И ПОДБИРАТЬ!!!!!
    Дальше бред тянущий на ГУРУ:Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup:, про все наплел только все не так как есть на самом деле или даж не понимает механику и что к чему, но забори100 пишет сабака, аж зачитаешьсяЫЫЫ.

    Для начинающих лучнегоФФ - залеСте тут или на другом ресурсе и почитайте про ДПС и разовый демаг от лука или арбаля. Купите Теневую приблуду ( какая по душе) и докачайтесь до 99 уровня прикопив деньги на 99 благой арбаль или брусок. А дальше научитесь делать деньги - точите скилы на +10 хотяб, делайте 99 дюалкла:Thumbsup::Thumbsup:, и собирайте на бтаути кольцо. И будет все Ок!!)
     
    Просто-кваша нравится это.
  17. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Сняли, ридонли с пасана... Опять его бред читать =(
    Если ты не в состоянии купить все то, что я написал (там далеко не топ буст описан), то вообще не стоит начинать играть луком - будешь ущербен. Да и не только луком не стоит играть, а вообще в л2, тк понятие "средний буст" уже давно перевалил за 200ккк
     
    IcedEarth и AHaJIbruH нравится это.
  18. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    Начинающие лучнеки оценили твои старания поднять себе ЧСВ.
    Информативности НОЛЬ. Рациональная линейка мышления отсутствует напрочь, лишь бессвязаные и противоречащие типо советы, которые можно назвать бредом.
    ЛучнеГу советуют бить скилами, не затачивая их:Laugh::Laugh::Laugh: - уже шедевр. Затариваться проходным шмотом который уже перерастает персонаж и прочая охинея сделала тебе уже ИМЯ ГУРУ:p.
     
  19. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    нулевая информативность особенно заметна по лайкам моих постов =)

    ПС Кому интересно, ловлю 30% стана в пуху для оли. 500+ камней впустую. В клане говорят, что ловили с 1к примерно, так что, кто хочет ловить - можно задуматься не о высших, а о высоких ЛСах. Там максимум 25% стана, но цена вставки-снятия, как и самих ЛСов раз в 5 дешевле. Стоят ли 5% стана такой разницы в цене - решает каждый сам.
     
  20. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Ога, видать из тех очередных, кто собрался всех кругом нагибать, ибо "луки же рулят, а на дуал бери дестра". Реальность как всегда оказалась чуточку суровее.
     
    Seorot нравится это.