1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Безосновательное начисление баллов и противоправная выдача РО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Shachi, 27 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    Я понимаю, что жаловаться господину Стрельникову на произвол господина Стрельникова несколько смешно, но пусть для истории останется. Или Андреевич прочтет.

    Господин Стрельников вырвал мою фразу из контекста и на этом основании выдал мне 15 баллов с формулировкой "за публикацию ложной информации". Фраза по мнению господина Стрельникова выглядела так: "его выпускают в тему в тех случаях, когда по сути Иннове ответить нечего, а справедливое недовольство пользователей надо потушить." А на самом деле она выглядела так: "ИМХО, его выпускают в тему в тех случаях, когда по сути Иннове ответить нечего, а справедливое недовольство пользователей надо потушить."
    Расскажите, пожалуйста, господину Стрельникову о том, что аббревиатура ИМХО расшифровывается, как "in my humble opinion" или "in my honest opinion", что в переводе означает "по моему скромному мнению". По моему, подчеркну, мнению. То есть, априори не претендующему на истину, на что специально указывает аббревиатура. Но господин Стрельников предпочитает репрессировать за неугодные ему высказывания, не вдаваясь в такие детали. Что не красит ни его, как модератора (простите, главного модератора!), ни компанию, от лица которой он действует на форуме.

    Ну и пункт 2: за 15 баллов, согласно правилам форума, РО выдается на 7 дней. У меня, по-моему, когда-то были еще 15 баллов и, возможно, срок их действия еще не истек. Но в сумме они все равно дадут максимум 14 дней РО, тогда как господин Стрельников, судя по всему, чтобы неповадно было, выдал мне сразу месяц РО. Хотелось бы услышать комментарии по поводу такого нарушения правил форума модератором.

    P.S. Чисто из академического интереса: а есть ли в архиве этого раздела хоть одна тема, в которой действия модераторов были признаны неправомерными? Я так проглядел - вроде не нашел. Ткните носом, если кто видел подобное, плиз.
     
    IrWin00 нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Как я Вам уже отвечал в личке, аббревиатура "ИМХО" не дает Вам права нарушать правила форума.
    Вы продолжаете клеветать на меня словами о репрессировании за неугодные посты - это может увеличить срок блокировки.
    У Вас стандартная 7ми дневная блокировка за подобное нарушение.
    Да, в архиве небольшой процент случаев, когда модераторы ошибались. К сожалению, Ваш случай иной. Вы нарушили правила форума и получили заслуженное наказание.
    В жалобе отказано. Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.