1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.11.2016] Новый уровень великолепия

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 7 ноя 2016.

  1. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ничего такого не произойдет) ну опустеет через месяц и через некоторое время вернется в свое русло с безумными ценами первое время и потом с ростом вещей на рынке так же и станет как сейчас, за исключением редких цацок)

    мне не понятно вашего негодования) на рынке если один источник закрывают всегда найдется другой, сейчас часть шмота продается в магазин тупо или ломается на заточке, ну будут они продаваться и все равно точиться, но никуда ничего не денется, поштормит рынок и вернется на круги своя
     
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Только сразу можно будет забыть про +10++ стволы. Убрали донат - нет билетов, камней младших гигантов и прочего. Забудьте про эпик. Будет только в паках клов и приближенных к ним. Забудьте про убежку в соло, фулочкой, фулочкой. БОкто в два пака, Бтаути в три. Без этих "работяг" и "донатеров" рынка просто не будет. Без доната не будет +10++ шмота в таком количестве, как сейчас.
     
  3. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    эпик будет с реконструкции как талики изобилия шансы там считай как в таро)
    10+ шмот будет меньше, цена выше, но он будет, никто не отменял с +7 до 10 точнуть гигантом, просто точить будут по другому не как сейчас, но все это будет

    просто вы привыкли полагаться на это таро шкатулки и тд

    да и если смотреть на то же кольцо хелиоса. оно так же никому не доступно и доступно не будет ооочень долго, пока оно не вылезет в таро

    но ситуация станет куда хуже не из-за того что в убежку или картию соло закрывать, нет не из-за этого, просто цацки все будут продаваться за реал и люди свалят к чертям,
     
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Цацки и сейчас продаются за реал. Закинул на счёт, купил таро, сдал барыге - купил цацку. Это легальный способ. Убираем таро - играть резко стало сложнее.
    Раньше, до такого убердоната, аденка было и по 1,5 и по 1,2. А сейчас - можно купить легальную, чистую по 0,35, а то и 0,33, хоть большинство барыг и толкает по 0,4. Убираем донат. Барыгам остаётся барыжить только р-кри разве. И придётся покупать серьгу Линды, не за 30 ккк (12 тыр.), а, например, тыщ за 20-30, и то если найдётся продавец. А ведь может и не найтись, т.к. уник же, пойди его зафарми с друзяшками вечерком под пивко. И даже таймер на 5 минут тут не поможет :Roflmao:
     
    Lacetti нравится это.
  5. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005

    по сути тут рассуждение это переливание из пустого в порожнее
     
  6. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Если так сказать называемые работяги уйдут,ты будешь играть с людьми которые не вылазят с картий,эмбрио,убежки,очень интересная игра,и пацаны с картий копят на что то что б купить у работяг,не будет работяг,не будет большинства ништяков с има а это,пвп камни и пве,ведь игровым путем пвп камни в руху кроме мсо не добыть,а пацанам с картий вообще пофиг на бртшке и иже с ними,просто потому что у них их нет,то есть если забьют работяги будуостанутся пацаны с картий,ибо средничков не будет,топам станет скучно,и они тоже свалят,и останутся пацаны с картий, и соло крабы очень хорошая идея:D
     
  7. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    не пойму чего вы молитесь на этих работяг)
     
  8. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    они в картиях сидят потому, что их просто убьют под мобами в открытой локации. Прайм у таких групп маленький, тратить его на астатин, где твои мобы будут постоянно в клетке или воздушных оковах, потому что это именной спот васи пупкина, нет смысла.
     
    Lyuna, FatherYan и parampam4 нравится это.
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Наверное, благодаря донатерам и работягам избыток адены на серверах, эпика, переточенного шмота, пух. Наверное, ты не играл или забыл времена, когда банальное кольцо Таути стоило 20 ккк и в кланах шли жаркие споры между выбившими его из бТаути на клан-фарме продать его со скидкой мемберу клана или же толкнуть через аук/жопогнома за "подороже" (кстати, алчность частенько побеждала, но это уже совсем другая история).
     
  10. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    но этот избыток скапливается у донатеров. Не наблюдаю у себя ни переточенного шмота, ни пухи, да и проблемы "куда деть адену, на всех твинках уже кап" не наблюдаю. Если раньше, выбив таути, ты был богат (не клан фарм, а 3 пака), то теперь на колечко с таути можно купить... ничего?
     
  11. DuMaGeDoNNN

    DuMaGeDoNNN User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    спс за обнову, раз и навсегда покидаю проект) жаль только потраченных лет на это, в дальнейшем не вижу никакого смысла тратить свою жизнь на бестолковую игру, ещо раз спс за обнову, что открыли мне глаза)
     
  12. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    скатертью дорожка)
    да это было хорошее время =) просто есть избыток многих вещей и стало они доступны, станет дифицитом профит от них будет расти, но чего-то другого будет избыток, сейчас на 99 уровне одеть 99 сет вообще не проблема, но те кто хотят на 99 одеть 99+10 и еще с пве или пвп вставкой должны платить и платить много) либо жопочасы )
    сейчас есть выбор либо рублем либо часами) раньше выбора нет) чего ноят не понятно(
     
  13. Lacetti

    Lacetti User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    147
    Правда? Назови хоть один где нужен еще больший донат?
    Интересно услышать твои разумные пределы))))
     
  14. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    Раньше и не было такого профита с ИМ вещей. Не было ни офигенного буста с рубашек, ни брошек, ни таликов изобилия. Сейчас выбор "рублем" приближается к стоимость однушки в провинциальном городе.
     
    DrLarson, Arriadna, AHaJIbruH и ещё 1-му нравится это.
  15. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    Корейцы превратили игру в г...о, а Иннове ничего другого не остается, как собирать с него сливки.

    Не оправдываю и не осуждаю — я понимаю (с) Watchmen
     
  16. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Да потому что это бред, наш нынешний ИМ. Все эти рубашки, агатиончики, камушки. На нормальной осаде (там, где месятся топовые ребятки) на максималках же ослепнуть можно - сверкают столбы хилов, сияют ауры героев, переливаются всеми цветами радуги соски, висят в воздухе какие-то агатиончики, сверкают переточенные сеты, горят красным переточенные стволы. Убил топового дд врагов. Реса у них нет. Встал с пера от футболки, юзнул перо с агатиона. Убил ещё раз. Встал с пера от агатиона. Убил в третий раз - встал с обычного пера. Чем-то напоминает сцену с попыткой убийства Тони-Пуля-в-зубах Бориса Бритвы из известного фильма хД
    И, учитывая что это игра про пвп, платить придётся за все эти свистоперделки ну очень много, иначе придётся быть банальным мясом на пару массух. И не надо доказывать, что это пве игра, а пвп не нужно - пве контент как был уныл много лет назад, так и остался: инстаки, проходящиеся с закрытыми глазами по привычному шаблону под анеки в говорилке и унылый кач в поле, всё такой же как и 8 лет назад.
     
    DrLarson, TooClose, RothmansDEMI и 3 другим нравится это.
  17. Бетельгейз

    Бетельгейз User

    Регистрация:
    31.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    вся проблема кроется в цене ИМ. вот если бы стоили эти камни не 25 руб за 1-ин, а рублей так 5 ну накрайняк 10, то все было бы норм. у всех были бы эти камни. все были бы довольны да и игровым путем было бы проще их достать. сейчас нет дропа с мобов. только с инстов. да и то... такое се дело. чтобы нафармить на 6-ой камень через мобокач\инсты уйдут года. я хз зачем держать такую цену на эти камни в ИМ. которые очень сильно востребованы в пвп.
    играть уже становиться не интересно. да и не выгодно. чтобы тебе подарили ПА через игровой процесс у большинства уйдет месяц мобокача. никто не будет играть ради того чтобы играть. ну т.е. без развития персонажа.
    ну наверняка сейчас скажут, что можно играть и без Па, но опять же. не будет х2 опыта, мафры 50% и возможности завести 2 окна и ПА очей(роза, рыбалка и т.п.)
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
    Arriadna нравится это.
  18. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ну пвп контента раз и обсчелся

    1 осады раз в 2 недели
    2 фестиваль с пн по чт
    3 олимп пт и сб
    4 МСО раз в 2 недели

    ну где тут пвп игра?) ну да ладно тебя все равно не переубедишь) в пвп игре тебя специально сталкивают лицом к лицу например как в АА вот это игра пвп, а ла2 это так =) пве игра с элементами пвп =)

    как не старайся ты не переубедишь в обратном, ла2 это чисто гриндилка, ты 1 на 1 с мобами или с группой, а пвп это так в довесок на те развлекайтесь где хотите) в игре про пвп за это ты получаешь награды для пвп и тд) а тут такого считай то и нет, и не было никогда с первого дня

    другое дело что если сравнивать с нынешними новыми играми контент ла2 выглядит скудным , но все равно есть своя изюминка
     
  19. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    И самое интересное, что у людей были же деньги на эти кольца. Колец вот только было мало... но не адены.
    А говорят, что сейчас всё дорого, инфляция )
     
  20. Atiss2

    Atiss2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    73
    Полностью не согласен, нельзя делать ИМ основним источником какого-либо игрового предмета, не важно сколько он будет стоять, должна быть игровая возможность добычи (реальная возможность), только тогда рынок сможет адекватно реагировать на вливаемые через ИМ вещи.
    Дешовый ИМ это тоже очень плохо, обесценивается в первую очередь жопочасы не донатеров. Кто поведет на оли твинка для 5 сил гигантов чтобы потом их поменять на сундучок с камнем, если его можно будет купить за 5 рублей? Или крабыть инст пачкой, за итем стоимостью 3 рубля?