1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как поднять клан в поиске кланов? а также вопрос по клан скиллам и переливу крп

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ottoburg, 29 ноя 2016.

?

Воруете ли вы крп у других кланов

  1. да, постоянно, только так и набиваю крп

    8 голосов
    25,8%
  2. нет

    11 голосов
    35,5%
  3. в редких случаях, только у клана, который кинул вар и слил у меня крп

    1 голосов
    3,2%
  4. автар нуб и опозорился :D

    11 голосов
    35,5%
  1. ottoburg

    ottoburg User

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    последний вопрос остается открытым. Как же поднять клан в поиске кланов? а то никто не заходит в клан, он в самом конце списка
     
  2. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    Назвать его ЯЯЯ и отсортировать список по названию с конца. Или 000 и отсортировать по названию с другой стороны. Если лень переименовывать клан, переименуй лидера клана и повтори сортировку по нему.
     
  3. ottoburg

    ottoburg User

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Ты в каком то своем мирке живешь видимо. Невозможно в поиске кланов ничего редактировать. Только обновить или удалить обьявление о приеме в клан (выставить без заявки/с заявкой).
    8 дек 2016
    А ты случайно не знаешь: вот у меня в клане 0 крп... и есть 1 вар. Я хочу избавить от клана. Если я нажму на прекратить войну.. что произойдет? снимут -500 крп (прям в минус)? или нужно накопить +500 крп? И если уйду в минус.. смогу ли я поставить клан на удаление? а то с варом нельзя удалить клан, вар надо закончить сначала. И если можно поставить на удаление, то так можно хоть 30 варов обьявить - потом отменить в -15000крп и удалить клан потом? все сойдет с рук?
     
  4. Кро́лик

    Кро́лик Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Точно не уверен, но кажись клан поднимается в поиске когда сокланы крп получают за лвл
     
  5. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Прямо в минус. На счет удаления клана с отрицательным крп не сталкивался. Скорее всего нельня, но нужно проверять на практике - это же корейцы.:)
     
  6. ottoburg

    ottoburg User

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Ребят, кто когда либо удалял 3 лвл клан, хочу избавиться от клана .. подскажите с отрицательным крп - можно поставить на удаление клан? или надо сначало накопить нужное количество крп в плюс, а потом уж удалять вары и удалять клан? С варами нельзя удалить точно... проверял. А удалив я уйду в сильный минус. И тогда в мой клан никто не захочет идти - пассивка 6% не будет работать, и тогда я не смогу в плюс накопить крп. Замкнутый круг) Поэтому интересует вопрос: копить нужное количество крп или смело нажимать на удаление варов.. и потом через 7 дней смогу удалить клан с отрицательным крп
     
  7. Gosu_Batik

    Gosu_Batik User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Почему не будет работать пассивка в 6%?
     
  8. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    По чистой логике, удаление клана и крп никак не связано, но по корейской логике все может быть
     
  9. ottoburg

    ottoburg User

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    При отрицательном крп - пассивные скиллы становятся нерабочими (серыми в списке)

    Я написал в саппорт 4game - вроде логичный раздел "игровые вопросы". Вопрос звучал так: "можно ли удалить клан при отрицательном крп?" Знаете что ответили?? ОНИ УДАЛИЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ спустя час из истории обращений.
    9 дек 2016
    Просто клан с варами.. я слил крп кое- с кого... потом это крп слил на другой клан другу. На счету осталось 0 крп. Думаю отменить вары и удалить клан спустя окончания перемирия. Но возможно ли это? Не хочу рисковать и уходить в минус и остаться без пассивки на 6%. И может кто отменял кучу варов в минус.. можно отменить- стать мирным и с -5000 крп остаться? Или так сильно в минус не даст уйти?
     
  10. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Напиши: набор в клан 4 лвл 10% +5 Бег атака эмповер, без налога, ник первого желающего пишешьв смене Кла, берешь его в клан, резка скидываешь ему лидерку и сам сливаешь с клана. В итоге у типа будет убитый клан с варами, а тебе не нужно его удалять.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
    Кхарн нравится это.
  11. Vikaelomagat

    Vikaelomagat Banned

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    еще епик в порядке очереди
     
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Что мешает перекинуть на ненужного твина клан?
    Уже выше посоветовали :)
     
  13. ottoburg

    ottoburg User

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Дружище, ты просто кладезь опыта линейки. Настоящий отец.. а мы нубы на твоем фоне.. В свое время твой совет на форуме мне очень помог выкачать кучу твинов 1-40 lvl за 15ч (в ивент 50%)-20ч (просто по ночам) , 3 твина сразу в пати. При фул бафе пп+бд. Не будем афишировать это место, а то там и так не протолкнуться =)))
    Но сейчас ты просто превзошел сам себя :D Это очень жестко, но, надо признать, эффективно. Особенно во вторник утром ..этак в 9-50 по мск подать заявку на смену лидера клана перед профилактикой. И на нуба 1-20lvl, который то и не заметит, что клан скиллы не работают, который даже потом долго не будет понимать.. как ему выйти с клана. А тебя уже и след простыл. Возникает вопрос #1: если на человека скинуть КЛ (заявку подать)... а он выйдет из клана, то заявка ведь слетит? Или он уже не сможет выйти из клана? Я сначала хотел полностью запаганить клан- кучу варов насобирать, посливать крп, потом отменить вары в -15000 (кикнув всех с клана), дождаться 7 дней пока перемирие закончится. Потом хотел создать левый аккаунт- проплатить подписку 300 руб. и скинуть там на чара с ником grere43gr, например, КЛ.. и забыть про чара и клан- сжечь бумажку с логином и паролем, как страшный сон. Но твой способ просто адски дерзкий. Какие могут быть подводные камни этого способа? Или совсем безнаказанно? И только совесть может остановить человека) Кто нибудь так делал? Есть такие кланы призраки, кочующие по людям, как подстава?
    Кстати, я тут узнал отчего зависит положение клана в поиске- от крп на счету, чтобы уж все люди знали. В первой строчке находятся 0-200 крп. В конце списка - у кого 3000-4000 крп на счету. Все просто, тратьте крп и будете в начале списка. И тут возникает вопрос #2: при минус -5000 крп.. такая же тенденция? тоже вначале списка будешь?
     
  14. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Вобщем меняешь перед этим значек клана на украинский флаг, это спасает от угрызений совести.
     
  15. ottoburg

    ottoburg User

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    А что по моим вопросам.. не знаете: при отрицательном крп можно вообще в поиск кланов обьявку на прием людей оставить? чтоб люди заходили сами. И если на человека скинуть КЛ - он сможет выйти из клана ? и я со штрафом на 7 дней останусь?
     
  16. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    В одной из профилактик "поиск клана" перевернули - теперь лоу-рейтинговые кланы находятся на первых страницах поиска, а самые активные в конце страницы. Потому малые кланы, неактивные, новосозданные все они теперь появляются вначале.

    Соглашусь - очень неудобное нововведение. Поменять бы. На обратно - действующие и наиболее активные на 1-ый лист поиска кланов. Только вот к кому с таким вопросом обращаться ? (про разработчиков - нинада ни слова ).
     
  17. ottoburg

    ottoburg User

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Вопросы остаются открытыми:
    1) Alt+N --> поиск кланов. Можно ли туда оставить заявку на прием людей оффлайн (без заявки), если у тебя отрицательный крп? а то не нашел там ни одного клана с отрицательным крп.. подозрительно ((=
    2) Человек на которого скинули КЛ-лидерство , сможет выйти из клана? И если он выйдет - будет ли 7 дневный штраф на смену нового лидера.
    11 дек 2016
    Узнал, кому интересно: если клан с кучей варов. Первое, можно поотменять все вары в минус (- куча крп). А потом оказывается, его все таки можно удалить, даже если на счету -15000 крп. Люди отписали, что с отрицательным крп удаляли кланы спокойно.
    11 дек 2016
    Единственное, если у тебя отрицательное крп: нельзя сливами варов себе в плюс сделать крп. ТОЛЬКО купить себе получение хиро (+1000 крп с хиро) на 1 день. И up лвлов членов клана, как обычно.