1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка 1000, фризы и жалкие отписки с тех. поддержки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hloile, 11 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hloile

    Hloile User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Итак..сообщение собственно из двух частей:
    1. После предыдущей обновы ПЕРИОДИЧЕСКИ стала происходить следующая неприятность - при загрузке в данжи с межсервера прогрузка не происходила и через 5 и более минут ожидания клиент вылетал с ошибкой 1000...
    После установки последнего обновления (я играю с мая, так что точно знаю, что мой комп соответствует требованиям и в нормальных условиях проблем НЕТ!!!), данный кошмар происходит практически каждый второй данж!!! Так мало того, несколько раз эта ошибка вылазила даже в окне загрузки персонажей!!!

    1.а) После последнего обновления стали происходить жуткие фризы и падения фпс. Например в пустом данже, где кроме меня никого, вдруг фпс падает с 30 до 1 за доли секунды!!! В данже Лунная долина, где всего 24 человека на боссе, когда тот использует массовый удар, зачастую происходят фризы длящиеся до нескольких минут!!!

    2. Вот и вторая часть.. обычно я не сторонница искать ответы и помощь на форуме и обращаюсь в техническую поддержку...НО! Как видно из прикрепелнного файла, там ничего не читают из обращения и отвечают заготовленными фразами с главной страницы!!!! Как при указании в шапке обращения про 64-х разрядность моей системы, мне могут отвечать про "если вы используете 32-х разрядную систему...."??????? Тоже самое про антивирус, про подключение, а также при моих комментариях, о том, что я УЖЕ проверила клиент утилитой на битые файлы и ошибки в процессах, что уже отключала сторонние службы и проверяла антивирусом???? Неужели это в должности прописано, первые 2-3 раза отвечать клише с главной страницы, даже не читая обращения?!!!!!!
     
    Readable и HostyFC нравится это.
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Галочку убирали?
    "Подсказки по приемам реакции"
    [​IMG]
    Хотите больше фпс, настройки такие ставьте

    [​IMG]
    [​IMG]
    У меня это +10-15 фпс. Вместо 20-25 во время боя, выходит от 30 до 35 на черепахе от 4 стадии и до 6ой
     
    Aquilina нравится это.
  3. Hloile

    Hloile User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Тэк-с, по порядку...
    В псевдоэкранном режиме у меня фпс в разы меньше, чем в экранном)) Так что его я не ставлю))
    Второе, все настройки графики на 1, кроме отображение персов - оно стоит на 3))

    Кроме того, проблема не в том, что фпс всегда низкое, проблема в том, что значение внезапно и порой вообще независимым образом рухает вниз....и через несколько минут восстанавливается, это происходит даже вне боя.
    Причем такая ерунда именно с обновы (хотя надо отметить, что в мае месяце было на макс графе 60 фпс, а после практически каждой из обнов ситуация все хуже и хуже становится, так что сейчас я стабильно играю на низких настройках для 40 фпс)... И если в толпе на фраках (где нааамного больше человек, чем на черепахе) еще несколько дней назад никаких фризов у меня не было, что бы не делал босс, то в любом случае проблема не в настройках графы.
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Некоторые говорили, что у них сбивались настройки Nvidia в панели управления именно после этого обновления и не сохранялись.
     
  5. Hloile

    Hloile User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    У меня AMD Radeon, там все настройки на всякий случай просмотрела, все по старому(
     
  6. dANTE_KMV

    dANTE_KMV User

    Регистрация:
    18.12.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    нашел на иностранном форуме, где такая же бодяга творится с этими ошибками, перевел гуглом, не серчайте:
    Привет всем,

    Я испытывал «отсоединяется от сервера (1000) (132,10054)" сообщение об ошибке с начала запуска в пятницу. Перепробовали все (деинсталлировать программное обеспечение Razer, отключить антивирус, брандмауэр, попытался с WTFast, деинсталляция игра / установить снова и так далее).

    Примерно через полтора часа назад, я вошел в игру, открыл настройки игры на экране выбора персонажа и, на вкладке Game в разделе Параметры MouseOver, я деактивируется следующее:
    -Enable Cinematic Умение камеры
    -Храните Характер в фокусе камеры
    -Использование Chroma клавиатуры

    Затем я применил изменения, выбрал мой carácter, нажал на кнопку Start Game и играл для более загар часа, игра работает идеально гладкой, без отключений, без ошибок, без каких-либо сбоев.

    Надеюсь, что эта информация поможет вам, ребята.

    С наилучшими пожеланиями.
     
  7. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    А можно ссылку на оригинал?)
     
  8. Hloile

    Hloile User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Я не знаю, какие проблемы были у того игрока на иностранном форуме, но даже если предположить, что настройка камеры (!!) при фокусировки на персонажа или всплывающие ВО ВРЕМЯ боя подсказки как-то способны быть причастными к ошибке 1000, то предложенные действия все равно не помогают(((

    Техподдержка после первой своей отписки с шаблонными высказываниями с основной страницы (и кстати даже с непрочитанной ими информацией) молчит уже неделю. Интересно, это замысел, чтобы я закрыла заявку от того, что устала ждать? Или эта отписка является окончательным ответом, и собственно помогать решить проблему никто не собирается?

    Я бы поняла еще, если бы проблема была исключительно моей - тогда прямой путь без всяческих сомнений искать несоответствия(вирусняк и прочую лабуду) на своем компе. Но ведь КАЖДЫЙ день, по нескольку раз я вижу как при входе в данжи вылетают люди. Один раз в данж смог загрузиться только ЧЕТВЕРТЫЙ по счету человек - остальные заходили на площадку межсерва, начинали грузиться в данж и вылетали с концами.

    Все что написано на основной странице про ошибку 1000 выполнено, все перепроверено, техподдержка молчит. :Cry::Cry::Cry:
     
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Специально добился такой же ошибки. Что бы показать, что дело может быть в ПК и его скорости.

    Сделал это через загрузку диска средствами Torrent + запустил обновления windows+одну программу, что грузит диск + запустил в браузере еще видео с ютуба и страницу со стримом(все это нагружает диск). на максимум, что смог. А после пошел и начал грузиться в данж.

    Получил вот это

    [​IMG]
     
    IrWin00 и Mifray нравится это.
  10. Hloile

    Hloile User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Ммм, это прекрасно, что, если полностью загрузить всю опер.память можно добиться такой же ошибки (сделать это СПЕЦИАЛЬНО).
    Но, во-первых, мне кажется, что идиотов в мире не так уж много, чтобы играть в онлайн игру и включать ВСЕ, что возможно (по крайней мере, я надеюсь, что те 3-10+ человек, которых я вижу ежедневно с таким вылетом, ими не являются)... Во-вторых, я пишу о проблеме у меня и у друзей, которая возникает при запуске ТОЛЬКО лишь клиента, когда закрыт браузер, нет больше ни одного работающего приложения (кроме обязательных виндоувских), с почищенными процессами, отключенными службами, с доступными ресурсами оперативки.... Что еще можно сделать без помощи специалиста?
     
  11. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Все симптомы слабого пк\ноута. Для начала, сделать диагностику процессов и выложить сюда. Если там все нормально (в чем я сомневаюсь), то тогда поможет только смена пк\ноута на более современный и\или замена интернет провайдера (если причина в нестабильном соединении, в чем я так же сомневаюсь).
     
  12. Hloile

    Hloile User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Эм, а ничего, что с МАЯ месяца все было нормально (не меньше 8-9 месяцев)))), а тут после предыдущей обновы началось возникновение этой ошибки? То есть для обновления мой комп резко устарел?)))
    То бишь, игры типы Black desert, Revelation, Bless и другие, которые намного моложе и по крайней мере часть из них с намного более совершенной графикой и требованиями к компу идут без сучка без задоринки, без проседаний фпс, без вылетов с ошибками и тому подобное? Нет, я не настаиваю, мой комп далек до идеалов мощных игровых машин, но стоит на прочно средненькой отметке, все-таки превосходя минимальные требования Blade and Soul, и игру все вполне устраивало несколько месяцев)))

    Соединение тоже вполне стабильно для остальных онлайн игр.
    Вот список процессов, ошибок утилита тут не заметила))

    Список процессов
    csrss.exe : Процесс исполнения клиент-сервер (6.1.7600.16385)
    wininit.exe : Автозагрузка приложений Windows (6.1.7600.16385)
    services.exe : Приложение служб и контроллеров (6.1.7600.16385)
    lsass.exe : Local Security Authority Process (6.1.7601.18741)
    lsm.exe : Служба диспетчера локальных сеансов (6.1.7601.17514)
    winlogon.exe : Программа входа в систему Windows (6.1.7601.17514)
    svchost.exe : Хост-процесс для служб Windows (6.1.7600.16385)
    atiesrxx.exe : AMD External Events Service Module (6.14.11.1209)
    atieclxx.exe : AMD External Events Client Module (6.14.11.1209)
    spoolsv.exe : Диспетчер очереди печати (6.1.7600.16385)
    4game-service.exe : 4game client service (3.6.1.217)
    Fuel.Service.exe : Служба Fusion Utility Service (1.0.0.0)
    (1580) srvany.exe : C:\Windows\SysWOW64\srvany.exe
    KMService.exe : C:\Windows\kmsem\KMService.exe
    conhost.exe : Окно консоли узла (6.1.7600.16385)
    sqlwriter.exe : SQL Server VSS Writer - 64 Bit (13.0.1601.5)
    dwm.exe : Диспетчер окон рабочего стола (6.1.7600.16385)
    taskhost.exe : Хост-процесс для задач Windows (6.1.7600.16385)
    explorer.exe : Проводник (6.1.7600.16385)
    cnext.exe : Radeon Settings: Host Application (10,01,01,1522)
    Skype.exe : Skype (7.29)
    MOM.exe : Catalyst Control Center: Monitoring program (4.5.0.0)
    CCC.exe : Catalyst Control Center: Host application (4.5.0.0)
    SearchIndexer.exe : Индексатор службы Microsoft Windows Search (7.00.7600.16385)
    wmpnetwk.exe : Служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media (12.0.7600.16385)
    chrome.exe : Google Chrome (56.0.2924.87)
    SkypeBrowserHost.exe : Skype Browser Host (6.13)
    check4game.exe : check4game (2.1.4.0)
    WmiPrvSE.exe : WMI Provider Host (6.1.7601.17514)

    Список служб
    4game-service : 4game-service
    AMD External Events Utility : AMD External Events Utility
    AMD FUEL Service : AMD FUEL Service
    KMService : KMService
    Spooler : Диспетчер печати
    SQLWriter : SQL Server, службы синхронизации контроля версий
    SysMain : Superfetch
    (3544) WinDefend : Защитник Windows
    C:\Windows\System32\svchost.exe -k secsvcs
    Dll=C:\Program Files\Windows Defender\mpsvc.dll
    (1000) WinHttpAutoProxySvc : Служба автоматического обнаружения веб-прокси WinHTTP
    C:\Windows\system32\svchost.exe -k LocalService
    Dll=winhttp.dll
    WMPNetworkSvc : Служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media
    WSearch : Windows Search
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А зачем вы самый верх отчёта отрезаете? У вас конфигурация настолько секретная?

    К тому же текущий установленный билд проблемный как минимум по части FPS..
     
  14. Hloile

    Hloile User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Конфигурация не секретная)) спросили список процессов - именно их и вставила))) могу дописать недовставленное)))

    check4game ver=2.1.4, uptime=1h 37m, ra
    Процессор: AMD Athlon(tm) II X4 620 Processor
    Видео: AMD Radeon HD 5700 Series / 15.301.1901.0 / 20160226
    DeviceName: DISPLAY1, BPP: 32, P:True, 1920x1080
    OS(64) Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1
    OS Name: Windows 7 Ultimate
    .NET 2.0.50727.5420 / MEMORY: 6143 MBytes
    report Date: 19.02.2017 17-31-50 +03:00 GMT
    game: bns, env: bns_live, текущая папка =>
    C:\Games\Blade and Soul
    config=default


    Скачиваем список LSP файлов
    http://www.check4game.com/proc/lsp.txt => OK

    WinSock2 NameSpace_Catalog
    %SystemRoot%\system32\NLAapi.dll
    %SystemRoot%\system32\napinsp.dll
    %SystemRoot%\system32\pnrpnsp.dll
    %SystemRoot%\system32\pnrpnsp.dll
    C:\Program Files (x86)\Bonjour\mdnsNSP.dll
    %SystemRoot%\System32\mswsock.dll
    %SystemRoot%\System32\winrnr.dll

    WinSock2 Protocol_Catalog
    %SystemRoot%\system32\mswsock.dll

    Скачиваем список несовместимых процессов
    http://www.check4game.com/proc/proc.txt => OK


    Да собственно понятно, что все несверхновозвуковое)) Собственно фпс свыше 50-60 я и не жду, даже если стабильно 30-40 меня вполне устраивает)) И первый вариант у меня был первые месяца четыре на отличной графе, потом после обнов правда началось ухудшение, но в нормальной ситуации еще месяц-полтора назад, в данжах 50-60 фпс на низкой графе было стабильностью. Пока черепаха не делает свой масс, у меня стандарт 40-50...отключала все подсказки, ареал мас. удара тоже, но этот чертов удар вызывает глобальный фриз секунд на 30 =__=))

    Да и хрен с ним, с фризом - как-нибудь отморожусь и выживу)) Но вот ошибка 1000 меня уже выбешивает. При неменяющейся на протяжении этих месяцев конфигурации компа, эта ошибка начала меня мучить ТОЛЬКО с января, причем поначалу это было реально редким событием. А теперь стандартно каждый день.
     
  15. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Лично у меня, с момента запуска збт и по сей день не было никаких проблем с фпс, т.е он как был +- на одном уровне, так и остался. Тут же на лицо проблема, только пока не понятно где, просто так фпс из за патча не может меняться в 2-3 раза.
    Игра на обычном жестком диске?
     
  16. Hloile

    Hloile User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Да, игра установлена на обычном жестком диске.
    Насчет того, что новый патч не мог ничего сделать, это не совсем верно, ведь даже несколько раз у пользователей были настолько массовые проблемы, что проходили дополнительные профилактики, а также были обращения к разработчикам (например, после установки обновления с Белыми горами, в селении во время ежедневного ивента у всех было крайне низкое фпс), зачастую в пятиминутках Мастер Усов вещал, что вот в таком то ближайшем обновлении вас ждет сюрприз и ситуация с фпс будет лучше, чем раньше(у кого-то после сей обновы она улучшалась, у меня же с абсолютно нормального становилась хуже =(( ).

    В любом случае, сейчас меня фпс волнует не так сильно, как вылеты с ошибкой 1000, если первое доставляет всего-лишь неудобства, то второе серьезно мешает играть (мне скоро загрузочная "белочка" будет в кошмарах уже сниться, с учетом сколько раз из-за вылетов ее приходится видеть).
     
  17. farshik1

    farshik1 User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Я снизил вылеты путём дефрагментации жёского диска,попробуйте сделать полную дефрагментацию доступной утилитой но не Windows(PerfectDisk делал).Вылеты и фризы остались во время загружености серверов
     
  18. Hloile

    Hloile User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    О, техподдержка через 2.5 недели ожидания ответила...типа процессор близок к минимальным требованиям. Опять-таки вопрос... Почему мой "близкий к минимальным требованиям" процессор (однако все же выше требуемого по описанию на странице игры) работал абсолютно прекрасно без ошибок/вылетов/фризов в игре с мая по январь? Неужели январский патч содержал серьезные изменения графических функций, которые стали больше грузить комп?
    Тогда вообще вопрос по Black desert, Bless и куче сингловских игр типа Assassin's Creed, Ведьмак3 и т.п., которые совершенно прекрасно чувствуют себя на моем процессоре, более того, зачастую, выдавая намного более стабильный фпс? Или Blade and Soul как-то индивидуально через чур зависим именно от устаревшего процессора???
    В общем, я в сомнениях....
     
  19. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.