1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Актуальный билд MAX ДПС ПВЕ/ПВП?

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем JumpSD, 22 мар 2017.

  1. Дон Карло

    Дон Карло User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Уважаемые собратья котоводы... Какой на данный момент самый актуальный билд макс дпс с учетом открытых всех лег скиллов (желательно на подсолнух, ос не перевариваю)? Подскажите пожалуйста или может ссыль кто даст?
    750 СА а дамага нет=(
    Вот мой билд, может что не так ставлю:
    https://bnstree.com/tree/SU?b=SJ9WK8khe
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
    newvka нравится это.
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    У котов нет каких то уникальных билдов. Тут скорее эквип нужен чтобы билд начал показывать дамаг. И то до всяких форсов не дотянуться все равно.
     
  3. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    двойку по первой поставь ее подсолнух откатывает по второй ветке она для ос
     
  4. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    2 по первой ветке, ротация будет ПКМ-ЛКМ-2.
    С по первой ветке если не нужен контроль(бейдо/шляпа), желательно юзать по каштанам.
    V по третьей ветке, с легой еще лучше.
    Е на 2 поинта лучше прокачать, замечательный сейв получается, можно успеть дать пкм-лкм за то же время, что и юз сса.
    Лег одуван(по первой) тоже вполне приятная вещь, не стоит отказываться.
    3 по второй ветке, если не нужна защита от дальних.

    Еще дело может быть в неправильной ротации, плохом пинге, маленьком фпс и еще куче разных вещей вроде проафканных 4 стаках насыщения.
    Если не секрет, какой у тебя дпс в башне, на йети, и средний по данжам?

    И не стоит так отказываться от ос. Лично для меня, если есть бафер в пати - однозначно осы (кроме пары боссов, где нужно аое). Если есть варлок - только осы, 45к бурста на дороге не валяются.

    Вообще мне трудно представить, как поднять дпс на коте. У меня статы 637/62/242, лег пвп пуха, из лег только лкм и пкм, на шляпнике при бафе 750са. Вчера ходил с 2 синами, дпс на финале 28к(не метка). Еще раз сходил с 2 влами - 27к, но фейлил крайне много(не метка). Откуда люди берут циферки в 30+ без морфленой души и баферов просто не представляю. Разве что лег бижей, но у меня она будет еще оооочень не скоро.
     
  5. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    ты сам задаешь вопрос и сам на него отвечаешь. Если у тебя нету лег бижи, лег души. У тебя пуха пвп!, а не морок, то конечно ты будешь выдавать такой дпс. У меня кот стартует с 200к дпс и опускается до своих 50к +/-. Весь буст дает 70% шанс крита/270%мощность + охранная душа и 9 лвл морок. А так форсов передамажить не загиренному коту не реально. А да, это я бущу под 3 осами и синей пыльцой, сравнивал с подсолнухом, на порядок ниже выходит урон.
     
  6. Air13

    Air13 User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    74
    Просто оставлю это тут =)

    [​IMG]
     
    ach120 и ghostrom нравится это.
  7. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    ииии... ты думешь, человек, который активно играет не в курсе этого? более того я в первый же день сделал пвп легу 6 лвл(правда с дырками не повезло, всего 4). Так что я должен был увидеть?
     
  8. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    и как пвп лега вкуснее морока?
     
  9. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Понятное дело, что переапанный перс будет выдавать убер дпс.

    Тут скорее вопрос в том, как выдавать средненькому игроку максимум дпса.
    Убираем душу. Лично мне ее апнуть мало реально, разве что в очень отдаленном будущем. Сколько на нее нужно, 30к голды?
    Пока что убираем 8 кусков лег черепахи(не говоря уже про мусона). Ясное дело, фармить их нужно. Но при это: фарм черепахи дело крайне времезатратное даже на 5 кусков - собрать нужное количество цветов, купить ключи(а они тоже не бесплатные), вытащить! куски на крит, заточить сами кусочки, а значит нам каждую часть нужно фармить далеко не по 1 разу, заточить крафтовыми(от 120г за фиол, и не факт что прокнут макс статы, а нам ведь еще нужны оранжевые, которые вроде как по 300г идут). Нда. И не забываем, что голды во время фарма мы не получаем.
    Несколько отодвигаем лег бижу. Около 80(в общем) заходов в шляпу, колечка так и не увидел. Переодически смотрю на аук, видел только лег серьгу(бесполезную) за 800г, хотя где-то слышал, что покупали за 10к. В гроб еще не ходил, но не думаю, что там ситуация лучше. А ее еще и выкупать нужно, так что таскать с собой меньше 1к(попробуй набери и не потрать, ага) не вариант. Вот и получается, что фарм бижи опять влетает по времени не в копеечку, а в крупный такой рублик. И голды с такого фарма по сути нет, мелочь только перепадает.

    Вот и возникает вопрос, как выдать 30к дпса среднему игроку(хороший дпс и дальше можно уже особо не гнаться). Что имеется: пвп пуха 3 лвл, 6 дырок, алмаз на 28 и все камушки с ивентов(остался только аметист 3/200). Бижа: брас с шляпы(11 меняем), ожерелье начальная отступника(точить до появления леги нет смысла, 11 так и так менять на суру), серьга финал отступника(доточу, но прирост там мизерный), кольцо предфинал йети(сегодня доделаю, прирост мизер). Триги: 12468 - шляпа, все крит, точка на крит 200-250 прок, 357 - солянка из 3 крит черепахи, 57 - одержимого, точены на крит. Леги: лкм, пкм(осы и подсолнух). Что точить в первую очередь, что даст в цена=дпс больший профит? По триги с гроба в курсе, планируются. На сколько юзабилен лег одуван?
    Не знаю норм видео каналов котов, но просто как !пример!, вчера на шляпе был с эвриалом. Просто как !пример!, 38к дпса. Да, сравнивать некорректно, да, бмы больше дпсят, да другой класс, да, был баф вла - но при этом у него судя по видео лег души нет, лег бижи нет, пуха лег пвп, пирог стандартный. Вопрос в том, как при таком среднем шмоте(без лег души и 9 леги морока) добиться 30к стабильного дпса на коте. Что точить, куда бежать, где продавать почку?


    И насколько морок профитней? Стоит убивать кучу голды и делать его после обновы, если он в разы дороже пвп так и так выйдет?
     
  10. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Ты хочешь не собирая топ обвес выдавать котом, как минимум средний дпс, а 30к, это выше среднего даже(на мусона к слову рекомендуемый дпс 35к/с своего без бафов). Так не получится. По любому иметь пару к голды и ходить в гроб/джакан, тем более они упрощены уже. По любому собирать фулл сет черепахи, точить можно синими на крит, зачем ты решил упарываться точя фиол/рыжими не приведу ума. Они все равно проходные и будут меняться на фулл мусона. Лег одуван топ лег скилл, обязателен, как для пве так и для пвп. Сейчас вл/бм это топ дпс за счет текущего скилл патча. Гэлэкси пуху можно, как проходной вариант держать пока не будет денег сделать хотя бы 6 лвл морок (скоро подьедет удешевление крафта лег 1-6).
     
  11. Mitrofanich

    Mitrofanich User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    111
    Если сравнивать по дпс пвп легу и морока на коте, 6 пвп по урону что-то среднее между 7-8 мороком 9 маленько больше бьет. Тестилось в литейке и на черепашке . И да подсолнух в пве уже не очень, осы на порядок выше дпс выдают и даже без спиры осы дают больший дпс(ну конечно при наличии ожерелки, кольца(я еще и сережку позже сменил с литейки стихийный урон худо бедно выдает больше ист. змейки)).
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  12. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Топ обвес это топ обвес, он не для простых игроков. Зашел сегодня с Bodr в юран, 250к в дпс метре...вот это я понимаю топ обвес. А 30к весьма средненький урон.
    Неудачный был сегодня день, до вечера вылеты и лаги(обязательно на ластах, задрало уже), потом кнопка играть исчезла на 2 часа, потом зашел в шляпу и попал на лег кольцо...и конечно за эти жалкие 230г! его выкупил не я - вчера и сегодня всю голду в бижу и пвп триги слил. Малость офигел от такой подставы в 80+ пустых ранов и отсутствия денег именно когда они нужны. Встретил Bodr, понял, что как ни крути по дпсу я всегда буду аутсайдером. Нда...не самый удачный короче был день.

    Подумал тут и составил небольшой план действий - фармлю пирог из пикачу, коплю на лег одуван, потом доделываю серьгу. К обнове может быть успею. Потом уже можно будет целенаправленно ходить за лег бижей.

    И все по поводу этих 30к без особых затрат - думаю это вполне реально после обновы. Третья лега, фул кольцо и серьга, пиннакл ожерелька и браслет, пирог пика+шляпа, лег одуван+подучиться играть в мили котом, купить баф на ск+кш+са(300г в месяц ведь всего). Вполне реально будет набрать 30-ку в таком по сути лоу шмоте.
     
  13. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Что я понял из этого поста: бодрон оставил неизгладимое впечатление у парня
     
    ach120, Avantjurist и Sutoritera нравится это.
  14. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Да ладно, видел уже таких людей с бурстом в 150к. Неплохо, если в патьке такой попался, но ничего особо удивительного.
     
  15. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Просто стараюсь держать себя в руках. 300к.250к,150к, в старых данжах боссы, которые сливаются за 15 секунд пока прок души висит 6сек, да еще и наверняка Спира и синий баф. ты видел именно этот бурст, первоначальный, который потом падает. Если бы ты попал с ним в литейку или черепаху 5-6, то увидел урон в 50к60к70к его чистого дпса, а не на старте боя под всем пробафом.да и вообще сейчас бы сравнивать свой дпс с лесом человека влившего сотни тысяч рублей на морф фиол семиуголок/душ и т. Д.
     
  16. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Это всё ещё популярная тема для спекуляций - взял ли он ипотеку на эквип или играет 24/7. Касательно бурста всё верно написано, чем короче бой, тем эффектнее цифры, тот же бодер на 1й черепахе бурстит 330к, а на 6й с полетами на орбиту итоговые цифры около 40 плюс-минус или даже ниже, ситуативность играет роль.
     
    Avantjurist нравится это.
  17. Coldweed

    Coldweed User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Поправочка влившего тысячу часов :eek:
     
  18. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Белая лега + сет черепахи топ дпс выдаёт на этом патче.
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Топ обвес не для простых игроков, зато на бафы донить изи каждый месяц. Не проще ли эти деньги пустить в сторону достижения топ-обвеса?
     
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Бафы 200 рублей обходятся. Много вы за такие гроши продвинетесь в сторону достижения топ обвеса? Лучше уж взять бафы и облегчить за счет них достижение.