1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уважаемые

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем prostotakZeleniyOrk, 26 май 2017.

  1. prostotakZeleniyOrk

    prostotakZeleniyOrk User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    Доброго времени суток!
    Давно уже витает на просторах форума мысль о том что нереально в сложившей ситуации развивать персонажа без вливания $ . В то время как администрация + братья корейцы заявляют о постоянном облегчении игры для начинающих.

    По факту все облегчения и упрощения связаны лишь с получением лвла, но как известно лвл по большому счету не решает ничего ( привет полина на 99лвле и инсты в которые вас в ней не берут)

    Ни для кого не секрет что основная идея в ла2 это ПВП, так что не надо сейчас рассказов про пацанов которые играю в удовольствие и им не нужен топ эквип и им хватает полины.

    так вот суть темы:
    1. Администрация согласна с тем что без примерно 100-200+ т.р. не стоит даже заходить на сервера? ( а как же тогда "официально бесплатно" )
    2. Сервера с подпиской но без доната нам не светят так как "договор инновы с нц" который наверно нереально изменить?
    3. Как лично Гм, админ , сам президент рф или неважно кто там у вас сейчас рулит процессом видит выход из сложившейся ситуации?
    4. Ну и последнее если Вы готовы доказать обратное что мол реально играть в ПВП с биг варом без вливания рубликов или баксиков и догнать в развитии с 0 топовых ребят , то запускайте стрим. (что в свою очередь послужит хорошей рекламой проекту и принесет вам поток новичков которые поверят в бесплатную игру) . При выборе этого пункта ограничить вливания в перса покупкой ПА.
     
  2. OSIRIS_JS

    OSIRIS_JS User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    неужели вы правда считаете что игра должна быть устроена так, что бы любой человек играя 2-3 часа в день без дополнительного вливания ресурсов ( время в игре или же "донат") мог догнать того кто считается "топом" за месяц??????? а ничего что этот "топ" играет уже 2-3 года а то и больше?? и занимается не только поиском групп куда возьмут но еще как то зарабатывает адену???? вариантов очень много и мир линаги большой, только вы думать не хотите... а если любой новичок будет одеваться за месяц - два в пвп сет и пушку +15+ получать, то смысл играть??? немного побегал - достиг уровня "топа" - а дальше куда??
     
  3. SoulOfLust

    SoulOfLust User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Немного неправльно построен ход мыслей, к топ шмоту к которому пришел я за уже 3 года игры ( не без рубля конечно же ) я потратил кучу жопочасов и пытаюсь догнать тех людей что играют с открытия руофа, а ты хочешь за 2-3 месяца ускорить то что я делал 3 года, не порядок =) Имхо игра должна быть разбита на этапы развития лоу мид и топ, первый считай полина, и какой-то адекватный способо попасть в мид, где с такими же можно воевать и тд, и уже долгий путь в топ, правда рублем можно прыгнуть к нижней границе топ, и килорублем даже к средней ;)

    А так привет твины, привет жопочасы в руинах, садах собирая копейки на то что бы вылезти из полины хотя бы в настоящий ад или кадейру, даже не точенную и продолжать фарм, одно окно основа и пара окон на фарм, ставить цели и помаленьку идти к целям ( например +8 или кадейра +8 ) +10 кадейра или +8 адидас, и тд, c пухами сложнее но возможно, долго и сложно, но как говориться щито поделать :) есть по сути 2-3 фарм локи лоу лвл и есть хай лвл которая требует к бусту ну овермиллиарды адены ;)

    Так что копье в руки и вперед и с песней =) Твины на фарм, продавать твинов в инсты =) и тд) не тратить на хлам, покупать то что можно передавать и фармить и фармить, с определенного уровня буста или если ты саппорт можно найти КП и пытаться фармить уже инсты вместе деля добытое и кое как одеваться :) Если повезет найти ленивого пве дд хорошо одетого то считай пусть открыт в фарм ( но тут вопрос будет ли ему интересно и вам жить пве ) а пвп пока и не думать
     
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ага, очень прибыльно делить на пак дроп с инстаков. Пошёл такой на Таути, выбил блес точку на доспех и обработку - и давай делить это дело на семерых :Facepalm-l2:
     
  5. SoulOfLust

    SoulOfLust User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    а что не так? Или ты у нас такой умный что считаешь что надо 1? Если не в курсе то накопиться к концу недели 1-2ккк суммарно, там не повезло, повезет в другой инсте и тд
    Или ты один из тех кто считает что должно все и сразу? По мне так надо вообще китай шмот вернуть и тогда будет счастье) Хотя в туже кайдеру для начала не точеную из полины можно вылезти, потом в +6 и тд и не ныть только план строить и рассчитывать придется подзаработать всегда можно главное захотеть и найти где как из пары кк сделать еще пару кк: а не лениться развиваться постеменно и будет счастье
     
  6. KindPiligrim

    KindPiligrim Banned

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    КП далеко не из 7 человек всегда состоит, ниже среднего заряженный дестр + напарник, каждый выкачивает по 1 окну даже и 3 твина докупать, лут на двоих, а бывает, где и кольцом обрадует, так там вообще "вкусно" прилетает
    и сразу, прежде чем посыпятся возгласы, да на буст сначала надо то да се, то с тем же напарником выкачиваете 2х качеров 80-85, и зарабатываете прокачкой за месяц, если не отлынивать, то хватит на двурук таути (тош окном выкачать) пару колец на крит ( 1 тот же октавис воин, 2 на выбор дешевенькое на тот же крит) талик преследователя он стоит щас копейки и +6-8 сет, рубин 3+ это вполне хватит что бы тащить Таути в 2, так что не надо тут ля ля)))
     
  7. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Да-да, слышали мы эти сказки.
    А теперь давай считать. 5 аметист на Эстусе продавали за 399 ккк. Тебе потребуется больше семи лет, чтобы так на него нафармить :D Кстати, сейчас топы ходят с шестыми камнями, т.е. тебе потребуется не семь лет, а уже 14 :Roflmao: Ща ещё минут 10 подумаем и составим тебе план добычи буста на мейна до самой твоей пенсии ;)

    P.S. я не из тех, кто хочет всё и сразу, я из тех, кто называет бред бредом. Вот все эти ваши разговоры типа "да мы ща годик-другой подфармим и топов догоним и перегоним" - это бред. Удачи.
     
  8. KindPiligrim

    KindPiligrim Banned

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    так и продолжаешь пугать людей.... далеко это не сказки, просто много кто ленится это делать, а про свои 6-тые камни смысл затирать? они нужны разве что на олимп или в топ паках на пвп, для пве вполне хватит 3тих камней, но ты же знаешь "лучше"))))
     
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Для "пве" в картии вполне хватит ивентового бессмертия, зачем напрягаться-то на третьи камни? :D Зашёл, собрал пати таких же бомжей, прошёл, сделал тп в ББ, повздыхал, глядя на мобов в Астатине, дёрнул пивка и пошёл спать :D Ох интересная игра, слов просто нет :Roflmao:
     
    iFATE нравится это.
  10. SoulOfLust

    SoulOfLust User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    как и сказал ранее ты один из тех кто хочет все и сразу, как раз для тебя есть кредитная карта и 6ые камни в ипотеку) это уже уровень топ кланов, мид вары даже сейчас это +8 +10 кадейра сеты или +8 адидасы да 12 благие или пве пухи, даже играя уже 4 года я только недавно начал собирать 6 камни увы и ах и еще долго придется делать и дорого, и я только приблизился к входу в топ

    а вот топ середнячков преодолел, скил слабоват =)

    Вот ты похож на тех самых "эффективных менеджеров" закончивших МВА и сразу хотят все и сразу)

    Игроку скажу так, хочешь быстро плати, хочешь когда нибудь мучайся, но все равно придется закупаться ( руны ПА и тд ) как необходимость с надеждой на дроп, а сев на саппорта в пве паках так вообще копи и копи помаленьку)

    Даже для середнячков хватит 3-4 камней в 4-5 слотовой брошке которые не так и дорого стоят что бы немного добавить буста
     
  11. prostotakZeleniyOrk

    prostotakZeleniyOrk User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    друг мой вот смотри ...
    на евро времен интерлюда играя пачкой можно было фармить адену рецепты и ресурсы и одеть тот же самый Ы грейд как и тупов, поспойлить точки и точнуть +6 (тогда это было круто) и еще разница в заточке эквипа была не настолько выражена.
    сейчас же мы можем тоже одеть 99 шмот вроде такой же как у топов , с одной поправкой у нас этот сет +0-8 , а у топов 12+16+ , 6 камни просто расскажи мне сколько лет нужно крабит на 6 камень в игровом мире без рублей.

    и в связи с этим спрошу причем тут "все и сразу" ?

    вы говорите вот играли пацаны 5+ лет и нафармили ааа ну так да хроник так 5-6 назад с мобов падал дроп в поле и в инстах сыпались тонны говна, но вот с нынешним дропом в поле и инстах и жизни мало что бы одеть тоже самое что одето на топ пацанах серверов
     
  12. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Классные шутки. Напиши ещё что-нибудь, посмеяться охота ;)
     
  13. SoulOfLust

    SoulOfLust User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Смейтесь сколько хотите товарич syd_linoge но факт остается фактом топ шмот ты не получишь ни за год ни за 2 игры, а лет за 10 но к тому времени он будет стоить копейки уже или будет новая недостижимая грань, запомнить пора те кто начал играть раньше всегда имеет преимущество в вещах которые не достать, в золоте, адене, ресурсах и твинах и уровне игры, хочешь догнать, Плати, ни в одной игре нет такого, и твой интерлюд забытое прошлое, не забывай об этом, и тут все порезали уже достаточно давно в Эпезойдине вроде как, да и ты все делаешь ставку на фарм и тд, да вообще плевать на фарм, пока адена копиться цены будут расти, дай фармить людям по 1ккк в час вместо 100кк так и цены будут в 10 раз выше на все, самое важное вы нытики упускаете, это то что адена только копиться и переливается через ИМ в одни и теже руки, а не выводятся игровым путем на что либо, как только адена начнет тратиться экономика измениться, но пока ее не тратят будет тебе инфляция 300% за год обесценивания адены, год назад рубин 5 = 90ккк сегодня даже за 150 никто не продает на Айрине, о каком развитии может идти речь, фарм сбалансирован, нет избытка адены от него, есть проблема в том что есть огромнейшое кол-во адены в одних руках и которая к ним вернеться моментально или через время после того как они потратят купив топ цацку у кого-то из игроков, вся адена за реал так или иначе перетекает обратно тем же барыгам которые торгуют день ото дня: но это вы не замечаете, вы только видите что ой в ИМ новые 6 камни НИПАИГРАТЬ, удаляю игру, ла2ниторт и тд, да ла2 сейчас в миллион раз интереснее того же ИТ или ХФ, сейчас нет предела развития и есть куда развиваться, только кто начал раньше будут более развиты чем те кто начали спустя год, ну если у тебя не Виза Инфинити
     
  14. prostotakZeleniyOrk

    prostotakZeleniyOrk User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    даа мир линяги большой, но есть несколько моментов
    1. продажа кача - чтобы это делать нужно задонить для начала 200к+рубликов и тогда продавать качик и то слабенький
    2. фарм драконов - ну тут без коментов качнул 99 в полине и погнал ... да?
    3 фарм инст в 1 лицо с окнами - чуть чуть эквипа нужно опять же всего то на 100+к рублей
    4. я вот прям вижу как вы пишите про мастерские и рб в поле .... мастерские пол сервера сразу фармить не может да уже и не актуально, рб в поле умирают быстрее чем появляются (там опять чуть чуть шмота нужно что бы хотя бы помешать на этом рб ну все теже 100+к)
    5. есть еще рынок вобще топ спот для фарма адены... но там нужен стартовый капитал + окон 10 ну там посчитайте примерно сколько рублей над влить для старта . с 200кк в кармане особо рынок не заовнишь, даже если ты всю жизнь работал на рынке продавцом мандарин.
    6. всякие закены фреи ... тут вобще молчу шмот тут ненужен, но выхлопа нет даже в 20+окон толку нет.

    это пожалуй все основные моменты в нынешних реалиях)

    з.ы. да и я не то что бы бомж, у меня одета основа выше среднего за многие годы . просто мысль такова... захотел выкачать нового перса без адены с основы и без денег. создал вкачал 99 в кармане 500кк примерн и тут я понял как хреново жить новичкам . вот допустим вы тир с 500кк на 99, вас не берут в инсты , дпса нет, вы просто бомж. что делать? учитывая пункты изложенные выше .
     
    eugsem_kr нравится это.
  15. KindPiligrim

    KindPiligrim Banned

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    1. кач можно в той же полине сумом 80-85 продавать или фео на феях очень неплохо сейчас это за 30 минут +- 50кк, если клиент с ПА, если нет то за час 50кк
    2. драконов спокойно можно фармить если поговорить с кланом, который его фармит, для этого тебе надо КП за того же саппорта, рукастого возьмут, на крайняк в пве состав топ клана, который собственно и фармит этих драконов
    3. фарм инст в 1 лицо можно, но что бы меньше тратиться берешь напарника и вперед, что бы фармить инсты обвеса на 100к руб? это какой сервер мать ити???? топор таути максимум 20ккк, камни на 5-7ккк, талик дешевый 550кк, кольца даже для понта если взять второе кольцо БАК 3.5ккк+ окто воин 1ккк самая бешеная цена, сет тот же ада лайт +8 5-7ккк, и того даже по самым диким расценкам 39ккк, хочешь сказать это 100к рубликов? xDDDDDDDDDDDD на 100к рубликов можно одеться в пве лайт сет +8 камни 4 взять изобилие 1-2 ур и пве возмездие к примеру, кольца и т.д. ясное дело еще и на вожделение останется
    4. рб можно выловить это уж точно, для их фарма хватит обвеса, что я выше написал, а с твоими 100+к дак уже даже и на 97+ РБ позариться можно будет xD дестр слитый + тош творят чудеса, не говоря о ПП 101 и т.д. и т.п.
    5. рынок, тут не скажу это не моя тема, попрекать не буду)))
    6. закен фрея ну если вкачать пару тройку акк то выхлом в 500+кк в месяц в принципе можно делать + можно сделать ис с рп или нож к примеру для фарма фринтезы без буста

    p.s. я не знаю откуда столько нытиков по поводу того, что куча доната и т.д. ДА Я НЕ СПОРЮ! доната щас много и топы одеты мама не горюй, но играть можно, а уж тем более если пве и пвп в мидл кланах так вообще на раслабленных нотках играть не задумываюсь

    p.s.s. всегда было хочешь всего сразу и по быстрому, донать, хочешь сам думай и выделяй время
     
    atrox3000 и КроваваяНяха нравится это.
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А почему ты, без вливания доната, должен догнать тех, кто с открытия играет? Не много ли чести?
     
    atrox3000 и KindPiligrim нравится это.
  17. prostotakZeleniyOrk

    prostotakZeleniyOrk User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74



    1. разницу чувствуешь между 50кк в час 80-85 кач , и 900кк+ кач 94-105??
    2. на эльке сапортов в кланы которые фармят дракош берут минимум в +8пвпсетах с фул бижой и таликами 103лвл... а мидл кланы в которые набор сапорта просто 99+ дракончиков даже не видят
    3. ну тут возможно я перегнул, но ты озвучил минимальный обвес для фарма . я расчитывал пве сетик лайт+8, пве мечик +12, талики фул, пояс, камни 4минимум, кольца. а так же +8 лайт ад на иса для отката и по мелочи на твинов чтоб с масух не отлетали. сюда же проплата па на 5+ окон, мафр и прочие радости жизни
    4. ну у нас вот фармит такой себе человечек у которого ну само собой фул саппорт это понятно, но есть там еще то ли окно то ли друг лучнег , который в +8пвп тяж сет, б тарас, фул талики выписал моему иске ни много ни мало 200+урона и я понял что мне тут делать нечего...
    5. пропустим
    6. 500+кк в месяц ок, согласен . рубин 5 лвл = 100ккк . считать будем количество лет на фарм? или на этом остановимся? и это только на 1 камень, а еще есть куча ништячков которые нужно одеть
     
  18. KindPiligrim

    KindPiligrim Banned

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    я тебе про конфеты, ты мне про валенки, я говорю про то что и без доната можно играть в удовольствие, а ярый донат нужен тем, кто хочет в топы побыстрей и сразу, с чего человек который донатил и который не донатил должны идти на ровне... такого не нигде
     
  19. prostotakZeleniyOrk

    prostotakZeleniyOrk User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    с одной стороны вы полностью правы кто то играет 6 лет и имеет все за счет ежедневного фарма , а тут врываемся мы и хотим его догнать и опередить без вливания рублей = это не правильно
    но с другой стороны есть человек который пришел в игру не 6 лет назад , а сегодня и он хочет чувствовать себя комфортно .
    когда мы все начинали на старте офа мы были одинаковые , потом буст копился копился копился и копился без вливания рубликов и все те кто играл с тех времен имеют примерно одинаковый обвес тут все очевидно , но вот почему новые игроки должны вливать кучу денег что бы быт как все , уже даже не будем говорить про топ обвес
     
  20. KindPiligrim

    KindPiligrim Banned

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    что бы быть как все не надо яро донатить, не знаю, где такой сервер, что если не будешь донатить, то нормально не поиграешь