1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несколько идей по улучшению игрового процесса

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем *k1nzu, 31 май 2017.

  1. *k1nzu

    *k1nzu User

    Регистрация:
    31.05.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в данную тему.
    Играю в нашу любимую игру с конца 2010 года, но за это время никаких изменений игрового интерфейса не припомню. Я хотел бы предложить несколько неплохих, по-моему мнению, мыслей, которые вы сможете оценить:
    1. Исправить прицелы крест и крест с точкой. Размеры рисок этих прицелов не пропорциональны друг другу, говоря простым языком - прицелы кривые.
    1.2. Добавить вариативности в настройках прицела. Сделать возможность изменять тип прицела крест, крест с точкой и круг на статический, то есть при ходьбе и стрельбе чтобы он не изменял своего размера и положения.
    1.3. Добавить возможность изменения размера прицелов крест, крест с точкой и круг с помощью флажков или стрелочек для настройки удобного диаметра, положения рисок относительно друг друга и жирности прицела для более детального и удобного лично каждому игроку положения.
    1.4. Внедрить купон на изменение цвета прицела в интерфейс игры. До сих пор не понимаю зачем нужен этот товар в игровом магазине, сомневаюсь, что он пользуется большим спросом.
    2. В настройках графики при наведении курсора мыши на определенный пункт добавить описание к каждому параметру графики для того, чтобы понимать за что отвечает каждая галочка.
    3. Перевод P90 M.C. в формат постоянного оружия за починку в 380-400 очков за бой, ориентировочное звание для открытия - майор первого ранга (при открытии перка "мародёр" - скорострельность +4). По моим наблюдениям этот автомат не пользуется большой популярностью в настоящее время, а такой ход увеличил бы его численность в бою, плюс ко всему это дополнительная мотивация для тех, у кого нет звания майор и крутой бонус для бывалых игроков.
    3.1. Перевод M4A1 S. в формат постоянно оружия за починку в 380-400 очков за бой, ориентировочное звание - ст.лейтенант первого ранга - майор первого ранга. Когда-то очень давно "обмотка" была любима огромным количеством игроков, сейчас же её сложно встретить у кого-то в руках хотя бы один раз в течении двух недель-одного месяца. Опять же приятный бонус для сторожил игры и любителей замечательной американской винтовки M4, а также стимул прокачаться для молодых.

    Спасибо за возможность сделать проект лучше. Надеюсь, что-нибудь из этого однажды попадёт в игру. :)
     
  2. DF!Kitten

    DF!Kitten User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    22
    а я бы хотел снести все фамасы и М4 с магазина и вернyть коробки как ранее

    Ах да и ранжмастер или как он там...
     
  3. RGT*MokkiMo

    RGT*MokkiMo User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    ересь.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2017
  4. rawzet

    rawzet User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Лучше "точки" - прицела быть не может ! тока "точка" и точка.
    Очень плохо и не удобно, что все разделы серверов как помойные ямы - всё навалено в одну кучу. Неужели нельзя разделить, примерно так - 1,2,3 раздел сервера - подрывы, 4,5 малые, среднии карты, 6 большии карты, 7 уничтожение, оборона, 8-динозавры 9 снайперы и т. д. Очень много времени уходит на бегатню по "коридорам" в поиске нужной комнаты - для ежедневного квеста. Установка паролей, на Первом сервере вообще запретить! именно они очень сильно забивают разделы сервера, часто некоторые комнаты с паролем стоят с утра до вечера, с одним игроком.
     
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.