1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите новичку

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ананасище, 20 июн 2017.

  1. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Да что можно в бессмертии крабить? В бессмертии только год буш до 100 карабкаться) А о дальнейшем развитии просто забыть можно нужно. В пати фиг попадешь кроме байлора и картии в 7. А там опыта с фул пати с гулькин нос.
     
  2. Rowena31

    Rowena31 User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    42
    В бессмертии можно накрабить на ад в аде на кайдеру а в нем на адик или мы в разные игры играем и в поле соло уже никто мобов не бьёт ?
     
  3. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Поле на котором можно стоять в уг шмоте это столб в мимира. А там выносится 20-30кк эдак часов за 10 нон стоп. И простой адик кому нужен если в +6 аде профитней будет.
     
  4. Rowena31

    Rowena31 User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    42
    Я тебе про Фому ты мне про Ерему. Я о том что если не пытаться стать богом сервера на все можно накопить при этом играя в удовольствие .
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Фармить 4й год картию в свое удовольствие - это как остаться на второй год. Все ушли вперед, а тебя забыли. Не надо вводить в заблуждение. Нет нормальной игры в бессмертии и прочих извращениях. Актуальынй контент 101+ требует соответствующего шмота. Пусть не комплект 6 камней, но точеный пве/пвп сетик, пве/пвп палку, норм бижу (не закена с фреей). Это стоит денег и немалых. Нафармить голым ВООБЩЕ без доната - изврат длительностью несколько лет. Чтобы фармить надо иметь эквип, локация для фарма по сути одна и там спот никто просто так не отдаст.

    Хотя не, в бессмертии можно барыжить.
     
    syd_linoge нравится это.
  6. Rowena31

    Rowena31 User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    42
    А разве игра заканчивается на картии? И почему именно 101+? Неужели нет пве кланов в которых можно собрать пати на того же таути не с убербустом ? Да убить за пол часа а не за рапс но убить !
     
  7. Владимир2018

    Владимир2018 User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    23
    Интересно как представители иновы посоветовали бы развивать перса и на каком лвл норм контент и в каком шмотки а то во всех темах игроки распинаются а представители не одного совета не дали я думаю в их интересах заинтересовать человека начать играть как не как потенциальный клиент
     
  8. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Есть конечно только в итоге после 50 минутного фарма того же таути вы получите на пати целю блес точку доспех/оружия и разделите на 7 человек (и так по откату).
     
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Не в деньгах счастье :D:D:D:D:D Зато - какой фан, пилить Таути (обычного!) аж полчаса :Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
    НеВсеПросто нравится это.
  10. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Потому что Таути - это надоевший контент. Кому блин интересно несколько лет (!), а столько стоят уже хроники с этим боссом, пинать одного и того же моба? Стремление развиваться и постигать актуальный контент - это естественно. И без доната актуального развития не достичь, я не говорю сейчас про топ. Не вливают сейчас те, кто в свое время успел развиться (влил вовремя) и барыжат. ИМ банки-склянки и руны считаю тоже донатом, потому что они ускоряют достижение капа актуального контента.
     
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Автор, то что на тебе сейчас есть - это три дня кача/инст (ну от силы неделя, если никуда вообще не торопиться) и 500 рублей вложений. Так что считай что ты начинаешь с ноля.
    Даже не думай чтото там улучшать, распечатывать - оно того просто не стоит...
    Начинать ли сейчас с ноля - вопрос на который тут отвечено в каждой второй теме. Не буду оригинальным - если готов вкладывать ну хотя бы пару-тройку тысяч в месяц - можешь рассчитывать на чтото, даже потом с элементами бомжепвп.
    Если нет - даже не забивай себе этим голову, ставь дотан или кс.
     
    FocusDeeth нравится это.
  12. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Игра изменилась на столько, что ты даже не представляешь. Да, как уже сказали, по нынешним меркам можно считать, что ты практически на 0. Этот уровень достигается за пару недель ленивого Фарма инстов. В таком эквипе сейчас только фул паком ковырять картии. Обычно эти ребята там и остаются.
    Пве клан который будет фармить инсты сейчас не актуален. Было время когда мы искали постоянно цц чтобы фармить блески, ходили кланом на рб, чтобы выбить апокал шлем на элькардии. Но сейчас фарм выгоден только если фармить соло с окнами ито трудозатраты слишком большие по сравнению с выхлопом. А фул паком ходить за блес точкой на пушку крайне плохая затея. Фарма в игре на данный момент практически нет, только если сутками сидеть в окнах.
    Накопить в бессмертии на 99 реально. Но просто 99 это сейчас ни чего, его можно просто на кристаллы бить. А на +8 сет с пвп вставкой накопить простой игрой не возможно. Проблема в том еще, что средний эквип в котором куда то берут после 99 даже фул паком уже такой, что на него не возможно накопить, а без него не возможно что либо фармить. Игра уже рассчитана, что у большинства пве пушки и 8 сеты. Если сейчас запустить новый серв без доната, то там ни кто даже Эмбрио убить не сможет, а может даже убежку, потому как в игре очень урезан дроп. Донатить либо фармить лабу по 10 часов придётся в любом случае.
    Ни кто и не говорит, что надо гнаться за топами, просто порог вхождения в игру повысился. Если провести аналогию с временами когда ты забивал, то можно сказать без доната ты будешь стоять в Харнаке и из него не вырастишь ни когда, в то время как весь сервер будет стоять в Орбисе, бить блес Окто и ходить на пвп. Играть конечно и так можно, но можно ли назвать это полноценной игрой.
    Но доната не стоит бояться. В принципе для среднего игрока много не надо. Если ты сможешь вложить 5-7 тысяч, то дальше можно уже ходить фул паком и тебя будут брать. Конечно не мало, но отставание то несколько лет. При этом копить в игре эквип на эти 5-7 тысяч ты будешь несколько лет.
    30 июн 2017
    Потому что 101 сейчас это почти как 85 после установки года. Достигается он довольно быстро. Я сам лично перекачивал несколько раз 101 дуал за месяц только проходя картии раз в день.
    Пве кланов без убербуста к сожалению нет. Фармить не выгодно. Деление дропа на 7 человек позволит едва ли окупить соски. Если только соло с окнами ходить по кд, то можно расчитывать на что то, но туда нужен буст, который таким фармом надо окупать пол года.
    30 июн 2017
    Ни кто не бьет, только в астатине, но там буста надо очень много. Адик без заточки и пвп/пве вставки ни чего не стоит. Когда был ивент с рыбалкой его некоторые в магаз сдавали.
     
  13. ананасище

    ананасище User

    Регистрация:
    20.06.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Всем огромное спасибо за адекватные ответы и советы.
     
  14. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Думаю поиграть стоит. За неделю понимание само придёт.