1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Борьба с кидалой "adrenalline" или как его разводить...

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Alexmegasorc, 25 июл 2017.

  1. Alexmegasorc

    Alexmegasorc User

    Регистрация:
    23.07.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    Буду краток, у меня подгорело и я решил мстить как могу.

    Что я делаю - периодически с разных твинков 1-30 лвл пишу адреналину с просьбой покачать, заодно спрашиваю кучу вопросов типа "а как ты будешь качать", "а что у тебя за клан", "ты точно ли не кинешь?", "давай зайду в тс" и т.д... при этом тяну время.

    У него схема простая - встеча в Гиране у ГК и прием аванса, если аванс не дали, он уходит, если дали то дальше ведет на спот, грузит окно и т.д., один раз я давал ему в трейде 3кк, он принял, а я отклонил и он не заметил и повел меня в Раскаленные топи с подгрузкой своих окон, вообщем мне удалось почти час поделать ему мозг... можно тянуть время релогаясь, срочно афк пару мин и т.д.

    Идея такая - чем больше человек его будут так задалбывать, тем сложнее ему будет дальше кидать людей, потому что заранее ему будет не известно дадут ли ему реально деньги или нет, а на вопросы он должен отвечать, иначе реальный покупатель кача просто не даст ему денег.

    Представьте если каждый день ему будут писать по 50 тел, а если по 100?

    Вообщем, все у кого тоже подгорело или просто те кому он не нравится - пишите на его твины (в каждом городе у него постоянно спамят по 1-2 твина 24/7) и спрашивайте кучу вопросов про кач, долго телепортируйтесь, давайте деньги в трейде, но долго не подтверждайте, вообщем проявите фантазию... я с этого процесса сам рофлю)

    И главное проявляйте свою фантазию)
     
  2. BunnyBlanc

    BunnyBlanc User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    60
    Мсье знает толк в извращениях....
     
    Sintetic и Lovely Cat нравится это.
  3. СаркиСанта

    СаркиСанта User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    23
    А может стоит просто не вестись на кидал?
     
  4. Alexmegasorc

    Alexmegasorc User

    Регистрация:
    23.07.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    Да, я тоже так думал, пока меня не кинули, наверное, последний раз меня кидали лет 10+ назад в первых хронниках ла2, потому что в основном с персов, которых выкачивают месяцами и годами никто не кидает.

    Что значит "вестись на кидал"? Представь, ты пришел на сервер и хочешь купить либо у Адреналина либо у другого нормального качера, которого рекламируют Хиро, ты бы смог бы отличить Кидалу от не Кидалы? Без форумов и т.д. - не смог бы. Хотя конечно у Адреналина диалог более наигран, что должно было вызвать подозрения и собственно вызвало, но я решил рискнуть - все равно сумма почти копеечная.

    Кроме того, речь даже не обо мне, не об других кого кинули, а речь о тех огромных суммах, которые выходят с тех копеечных сумм, которые многие ему отдают вперед. Постоянно будут приходить новички, которые не будут читать форум и их он будет кидать, потому что он действительно все очень хорошо выставляет.

    Картина следующая - 77+ основа со значком топ клана + по 1-2 твинкам в каждом городе, спамящим о каче и о наборе в клан, почти фул пати окон суппортов - действительно очень грамотный подход к разводу и мне все эти факторы показались тем, что он не кидала, как и многим другим.
     
  5. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Чувак, ну если человек даже новичек, то ЕСЛИ он знает какой клан на сервере ТОП, а какой нет. Он теоретически как бы уже не должен быть дураком, а лохом которого разводят не факт.
    Я например когда пришел нубом на серв, первые месяца 2 не знал вообще кто такие РОА РМТ и так далее, мне было глубоко плевать на этой, потому что это далеко и я вникал в игру...

    А ваще, людям че больше делать нчего как время терять на этого кидалу? Мне кажется 99,9% людей лучше пойдут качать своего персонажа, чем заниматься ерундой... Не имея с этого никакого профита.
     
  6. Alexmegasorc

    Alexmegasorc User

    Регистрация:
    23.07.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    Достаточно послушать хотя бы раз подкаст об осадах во время фарма, что бы понять какие кланы топ. Например, я люблю слушать разные стримы и т.д. под мободроч.

    Так а я и не предлагаю всем идти, но уверен что такие люди найдутся... в перерыве между мободрочем пока регенится мп или пока стоишь в пати на макросе можно спокойно порофлить другим окном)
     
  7. СаркиСанта

    СаркиСанта User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    23
    Адреналина хиро не рекамендует. +Если я хочу купить кач я проверяю этого персонажа (прошу отзывы)на л2 оне и на форуме как минимум. Если ты привык доверять на слово первому встречному у меня для тебя плохие новости.
     
  8. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Чтобы не попадаться на кидал, достаточно не быть Алёшкой.
     
  9. Alexmegasorc

    Alexmegasorc User

    Регистрация:
    23.07.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    Многие, в том числе и ты не прочитали или не поняли смысл моей темы... интересно если на улице ты увидишь что совершается преступление, ты просто пройдешь мимо с мыслями "это с каким-то Алешкой"?

    Как ты говоришь "Алёшки" - будут всегда, всегда будут доверчивые люди и с этим мы ничего не сможем сделать, точно так же как в реале нельзя всех людей заранее обезопасить от жертвы преступника, а вот помешать конкретному кидале - можем, так же как и полиция может поймать преступника и предотвратить лично его возможные будущие преступления.

    И эта тема для тех, кто не пройдет мимо, видя что совершается преступление и даже не подумает ничего предпринять с мыслями "а это с какими то Алешками, со мной все норм - значит плевать, пойду дальше".
     
  10. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Преступление в данном случаи совершаешь ты. Ты пытаешься неигровым путем получить игровое преимущество, в надежде что администрация на это закроет глаза.

    Она то закрывает, но точно также закрывает глаза и на Адреналина.
    При чем также игнорирует факты взломов аккаунта и использования стороннего софта адреналином - пруфы кидал в суппорт.
     
  11. Alexmegasorc

    Alexmegasorc User

    Регистрация:
    23.07.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    Тут ты не совсем прав - пати кач полностью игровой момент, может быть я месяц спойлил что бы собрать 7кк и качнуть своею основу баффера с 35 до 40 лвл за час? Так как у тебя нет доказательств обратно - нет смысла обсуждать это дальше.

    К сожалению, кидалово это действительно игровой момент, поэтому администрация и не должна вмешиваться. И мое предложение так же реализуется полностью игровым путем при взаимодействии игроков с игроком преступником-кидалой.

    Насчет этого не могу ничего сказать, это совершенно другая тема.
     
  12. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Я тоже так по началу делал. Теперь мне надоело. Да и мнение свое поменял... те, кого он кидает этого заслужили. Дешевый урок жизни им) пусть скажут спс что это не квартира (реально квариты отбирают у людей и они становятся бомжами).
    Подумай, автор. Сколько людей может из-за тебя не пройти легкий урок адреналина. И сколько людей может лишится из-за твоей идеи квартиры? Люди, которые поведутся на кидал в реале.
     
    Win32 и СкрытаяУгроза нравится это.
  13. RosScore

    RosScore User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Да,действительно получил урок,потмоу что именно после того как он меня кинул на 3кк за что на форум и точно убедился в том что он кидок)
    Просит аванс,даешь аванс,после этого тп в топи,грузит твинков. ведет на спот. на споте требует оплату 1кк за окно для рандом дропа.я и отказался от этого. потом говорит мол он выбил спот для кача у Ленара, и начинает просить фул оплату с 20-40 =7.5кк и ныть типа то что если не дашь то ему самому придется платить Ленару за спот и тд.короче типичный кидок.
    Не ведитесь.
     
    хЛенинград нравится это.
  14. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Чувак задонил деньги, теперь у него бомбит. Я понимаю, если бы ты их кровью и потом получил, но зачем так париться из-за какой-то мелочи. Задонь ещё и забудь
     
    Win32 нравится это.
  15. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Нафиг вам качаться?
    Как вы одеваться собираетесь?
    По своему опыту вижу, что одеться чисто на дроп - нереально.
     
  16. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Одевались чисто на дроп даже когда адены падало в 3 - 4 раза меньше.
    Сейчас одеться на дроп это так просто, что совсем просто.
     
  17. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    Ох эти любители купить аденки за реал. Пока ты накопишь игровым путём адену на стоимость кача (помимо одевания чара), ты уже будешь прекрасно осведомлён, что это за сервер, какие есть качеры, кто кидала, а кто нет. Ебай - зло, ребята.
    А то купят аденки, ведутся на разводил, а потом ноют. Сами себе злобные буратины.
    Это вообще полный фейспалм и пандаредлол. Самому не смешно? И дарил, дарил даром сертификаты, добрый человек.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
    хЛенинград и Синевир нравится это.
  18. Pattaya

    Pattaya Banned

    Регистрация:
    24.05.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    В Июне вернулся на грайн кайн, играл месяц на старте а потом забил.Тоже чуть не повелся.Договорился с ним на выходные, покачаться за адену.Повезло что на форуме нашел тему со скриншотами! По скриншотам видно что он там такой цирк разыгрывает, окна грузит) У меня до этого дела не дошло, он даже сам отписал на выходных "давай покачаю" я его и послал)
    20 авг 2017
    А так идею поддерживаю.Сам когда не лень будет потяну время твинком, чисто из-за солидарности)