1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучший способ получения ТОП НГ и Д оружия+бесплатное НГ мид оружие лишь 5% линагеров знают как!

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 14 авг 2017.

  1. Charik2

    Charik2 User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Через 3 дня после старта все встанут в круму
     
  2. Quorra

    Quorra User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    Использование нечитабельных шрифтов это твоя фишка ?
     
  3. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    нравится шрифт не знал что он нечитабелен
     
  4. Quorra

    Quorra User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    Поинтересуйся про шрифты с засечками и без, много нового узнаешь.
     
  5. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    почитал. ты нашел это в интернете и так этим восхитился что аж захотел всем об этом рассказывать? : )
     
  6. Quorra

    Quorra User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    Я нашел это в интернете лет восемь назад, это как бы база. Непонятно твое желание выделиться подобным образом, пили сразу ярко-зеленый шрифт с подчеркиванием. Выделишься еще лучше.
     
  7. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    а что за хейт я не понял? на форуме есть эти шрифты они мне нравятся я их могу юзать в чем проблема? тебе нравится стандарт я тебе ничего не предъявляю, а ты ко мне пристал. у меня желание не выделиться, а сделать чтобы моему глазу приятнее было видеть свои сообщения.
     
    Ликующий и a1reyu_ нравится это.
  8. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    У тебя желание, писать всякую чушь, чтобы люди как можно дольше сидели в заведомо непопулярных и не выгодных локациях.
     
  9. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    да ну тебя злой ты какой-то, не нравятся мои советы просто не посещай мои темы. я же для новичков делаю не для про, которые сами знают что делать.
     
    a1reyu_ и Umnic88 нравится это.
  10. Simil4R

    Simil4R User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    12
    Просто странно, что гайды находятся в разделе "лучшие гайды", использование так называемых "кликбейтов" тоже не особо красит ТС.
     
  11. bonch12

    bonch12 User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    Квеста на Д шмот на 25 уровне не будет.
     
  12. Albertmc2

    Albertmc2 User

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    23
    Зашкварное видео, почти как и все остальные твои видео. Я спойлером вывезу намного больше, просто проходя первые локи и спойля нужных мобов.
    "Золотым" можно назвать любой спот, если долго на нем стоять.
     
  13. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    цена на СОП уже упала, чел спасибо тебе большое за обвал рынка.
    кабанчиков ограничено, для них нужен хотяб 36 спойл с Д пухой и каким-никаким сапортом. в день ты поначалу будешь делать с не топ шмотом по 3-5 сопов... + кабанчиков в каком-то патче пофиксили, и за них грызня будет, а щас я вижу сопы по 3к, соски по 9а, цена на Д пуху как на серваке 3х летнего стажа где уже Д пухи почти невостребованы. а почему? нубятина решила что может в экономику и топы по каким-то советам (тут как нафармить, тут что нужно делать цену всегда меньше чем у другого чтоб у тебя купили и дальше бежать) в итоге такими темпами они сфейлятся, цены на ресурсы демпнутся и не поднимутся, они свалят а сервак загнется годика через пол...
    ах да, будет же слияние серваков, ну да тогда ничего страшного)
     
  14. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    я ниче не понял, писать сперва научись потом объясняй что либо людям xD
     
  15. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    перечитал, не понял что тебе может быть непонятно.
    кабанов пофиксили почти год назад, сейчас их крайне не выгодно спойлить как это было при старте на протяжении 1-2 месяцев, спойл будет 1-4 сопа, я уж молчу про то что не каждый будет тащить твина спойла до 36 и одевать в Д (это минимальный лвл для комфортного проспайливания кабанов).
    ты говоришь что рынок твои способы не обвалят и тд... те кому нужно и так давно нашли информацию, и знают как на пачку быстро тот или иной ресурс нафармить не имея спойла. в твоем же случае-ты спровоцировал армию нубов, которые узнав одну единственную фишку в экономике игры-ломанулось на рынок и пытается впихнуть соп. так пытается впихнуть что встречаются цены на соп за 3к КАРЛ (и судя по всему есть еще умники которые пытаются еще ниже продавать, я просто не добрался до них днем). и это старт сервера и цена на один из самых дорогих ранее ресурсов?
    зачем ты даешь уж совсем нубам такие......... м... советы? топами они не станут (хоть и считаю что получив такую информацию как и где фармить и как быстро стартануть).
    я от этого не в минусе, но с некоторых вещей, что сейчас творятся на рынке (да и вообще в головах людей забегающих на мою поляну), я ухожу в ступор. И подозреваю что твои "СУПИР ПУПИР секретные лишь 5% линягеров знают о них" способствуют этому балагану. поверь большинство этих игроков сфейлится и забьет на игру, а тебе на пример, еще на этом сервере играть, когда экономику в 0 сломали, а кто не сфейлится эту информацию так или иначе в течении года найдет, а может даже и лучше.
    тебе еще длинее разжевать свою мысль или уложить в 2 строках?
    Твоя уверенность что твои гайды не влияют сильно на баланс игры ошибочна, экономика сервера благодаря нубам попытавшимся взрости на твоих гайдах цены на популярные ресурсы даже ниже чем на серваке которые прожил 3 года и эти ресурсы не востребованы. А детишки наиграются сфейлятся и уйдут, а нам с последствиями их игры на рынке-жить.
     
  16. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Абсолютно верно, их уже и скупать то боятся так как их реально переизбыток, даже если прикинуть что хотя бы половина серва обменяла монетки на СОП-ы то это уже порядка 24 000 СОП-в, вы уж конечно простите но чтобы такое кол-во наспойлить нужно просто огромное количество времени. И еще чисто от себя, хватит в своих не догайдах говорить людям не точить шмот и пухи, ну серьезно хомячки хавают и не точят, а это уж прошу прощения бьёт по всем!
     
  17. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    ну некоторые вещи он действительно дает нормальные, только эти вещи нужно выдавать человеку который хотябы знает о л2 что-то, а хомячки и УАСИ получают эту инфу в первую неделю игры, когда скажем, мне чтоб ее нарыть на просторах интернета случайно где-то наткнувшись уходили года...
    мне непонятно почему он не преподнес в своих гайдах простые истинны для народа-как правильно торговать не входя в конфликт с большинством и чтоб самому по карману не ударило, почему если ПОЛЯНКА занята фулкой и тебе говорят СВАЛИ ПЛЕЗ, не стоит нагло фармить у них на глазах 5 мобов а потом удивляться почему тебе прилетел станшот или зашел маг и сложил мордой в пол. Почему нельзя такие пачки критиковать, и если критикуют-пусть сразу идут на топ поляну-там им РМТ, РОА или кто там щас топ топов у руля расскажет на границе их поляны в лукопак ПКшников, что он, ну совсем не прав.
    а так вышли гайди он сказал и все в себя верят на рынке сбивая цену до неузнаваемости, и анализировать во что вложиться становится почти невозможным. покемоны пытаются перебить снижение цен друг другу, в итоге чтоб получить зарабаток за 3 дня с этих сопов или ССД, они делают этих твинов по 4-5 кругов и у них на эту адену уходит больше недели.
    кому надо КП раскажет покажет и тд, не нужно учить людей ВЫЖИВАТЬ в новой для них игре САМИМ. лучше проб ошибок и комунити которая натыкалась и ошибалась в реалиях этого сервера и этого патча-ниодин гайд им не даст.
    и ладно ты бы с этого что-то имел. но ты имеешь банально подписки... и лайки как инстаграмщицы. Я не понимаю смысл этих гайдов и твою выгоду с них, кроме лулзов с пригорающих опытных линягеров.
    Думаешь раз твоими гайдами воспользуются в основном нубы-им вообще дичь можно кормить говоря что следуя этому пути вы всех нагнете? аля сатурикон path to the hero?


    я за день сделал своей кп в соло 5 нг пик, без всяких там 100500 тысяч окнотвинов и просиживании сутками на продаже.
    эта инфа поможет разве тому кто вообще в 1 окно играет, кто в 2 -они по времени вылетают в минус и мешают ДРУГИм.


    P.S. я тоже не точу но у меня есть стратегия как развиваться и какая заточка на каком лвле мне понадобится) а до 30 лвла играя фулкой можно вообще с нг пухами бегать если вы не маги
     
  18. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Я не говорю что все обязательно нужно точить, я к тому что нужно убирать эту инфу "не точитесь покупайте с рук и будет вам счастье"! а вот не фига не будет, заточка пух и брони это такой же игровой момент в Ла2 так же как PVP/Осады/Оли и тд., в Ла2 эта система уникальна и уж прошу прощения ни где в других играх такого нет, это азарт/фарт/горечь/беда/печаль/счастье, в общем это аспект игры для которого ты не можешь быть равнодушным, это Линейская Рулетка и через неё должен пройти каждый, и сам для себя решить что с ней делать! даже в ежедневных заданиях появилась награда за заточку.

    П.С. а у меня вырастет оборот по продаже точек на оружие и доспех) так же скупаю кри!
     
  19. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    основное кол-во точек находится у топов, как и рун, с фарма коры допустим падает под 800 рун, когда с рб 20-30 (хотя когда я на шилене\гк фармил мне и 5 могло выпасть)
    и точек с 20-30 падает стабильно.
    хотя есть еще люксор где можно купить но тут он прав, скупать у топов которые имеют почти неограниченный ресурс этого действительно выгодно.
    хотя я ради интереса хотел на гк пробовал скупку рун и сделал 10 одал просто в лет... на что был нереально счастлив)
     
  20. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    с Бая падает 4500 шт. Запечатнных.