1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.08.2017] Cadmus by yanisnau

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Mesmero, 14 авг 2017.

  1. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    Всем привет!
    Как мы помним, относительно недавно прошла осада. Подробнее о ней вы можете прочесть прямо здесь!

    Ровно в 20:00 по Москве клан РоА уже был недалеко от Иннадрила. К этому времени на Дионе клан RaidBoss был возле ворот, но, к сожалению, его атаки были неудачными. Дион защищал клан VoluntarySoul и паки из РоА, что сыграло большую роль в этой битве. В это же время возле замка Иннадрила находились остальные паки и РоА, и Эдема. Уже прошло примерно двадцать минут после начала осады, когда удалось отбить замок у Archons. Не теряя надежды возвратить потерянный Иннадрил, Archons возвращался раз за разом. Однако помимо этого Archons решил что–то сделать ещё и на Руне, и даже на Адене. Когда Archons отошли от Иннадрила, к замку прибежал клан СибириЯ и клан RaidBoss. Вот тут началось самое интересное, за время всей осады замок Иннадрил успел сменить хозяев раза по три, это были то СибириЯ, то RaidBoss. В это же время Archons успел уже сломать первые и вторые ворота замка Адена и кричали в мировой чат о том, что ищут кастера на замок, но не тут-то было: основные паки РоА молниеносно появились и отбили тронку, опять же, потом эти ударные силы вернулись на замок Иннадрил. К этому времени уже было больше четырех кланов претендовало на место хозяина замка. Также были замечены нападения на замок Шутгарта и Гирана, но, к сожалению, не удалось рассмотреть кланы (каюсь, каюсь). Судя по наблюдениям, этим замкам неплохо так досталось, особенно Шутгарту, так как уже возле тронки были замечены паки Эдема, которые подоспели на помощь Astflon-у. Тем временем Archons решили проведать Эдем на Руне, но, опять же, паки РоА помогли Эдему отбить атаку Archons. Нападали на Иннадрил allblacks-и, Archons, а во вторую половину осад и VoluntarySoul. Надо признать, что с обоих сторон, и нападающих, и защищающихся была помощь в виде паков РОА. Видимо, ребята пришли за фаном. За 5 минут до конца осады был сбит каст allblacks_ов и замок остался за RaidBoss-ами.

    На данный момент исход осад такой:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - VoluntarySoul
    Замок Гиран - Hell
    Замок Орен - SoulReaver
    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил – RaidBoss
    Замок Годдард - Team13
    Замок Руна - Эдем
    Замок Шутгарт – Astflon​
    Уже буквально на этой неделе новая осада и ее исход пока непонятен, ведь до этого Archons-у помогали Shogo, СибириЯ, и RaidBoss. Что произошло на этих осадах не вполне ясно, ведь они били своих союзников в лице СибириЯ и RaidBoss. Неужели это конец союзу или нелепая случайность? И как скажется на новой осаде данный поступок?
    Прошло буквально две недели, РоА убили уже пару драконов. Кстати, на сервере все меньше и меньше людей, соответственно, конкурентов на Олимпе, по сути, уже нет, и каждый месяц появляются все больше новых лиц, к примеру, эти:

    Agrafena

    Страж Теней Эура

    RiseOfAbyss

    BOSS

    Пожиратель Душ Фео

    RiseOfAbyss

    Grafalykards

    Заступник Сайхи

    BlackoutEmpire

    Kenkay

    Каратель Тира

    SwordArtOnline

    zBorsh

    Рыцарь Ада Сигеля

    Archons

    А это говорит уже о многом, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем спасибо за прочтение.

    :Szhech1-l2:
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
  2. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Всегда интересно читать, когда о тебе пишут ;)
    А так то политика это да, запутанное дело.
     
  3. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Молодец, что пишешь. Создается хоть настроение, что кто-то ещё играет активно =) Очень жаль, что паки роа на каждом замке - отдали бы парочку для мидлвара, не убудет же. Хоть какой-то фан бы был)