1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Требуем Бан торгашам с призванными питомцами

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ExiveR, 22 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    Так не всегда же работает. И пока ты стоишь и крутишь камеру - Геннадий Петрович из пятого подъезда, у которого этот дракон еще прогружается, уже купил то, что тебе нужно. Это какой-то аукцион на опережение с элементами рандома получается, а не трейд.
     
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    А люди еще жалуются на калькуляторы. Это ведь первый шаг к богатству в ла2. Покупай пока драконы не прогрузились :D
     
    Болотная нравится это.
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    я все больше и больше убеждаюсь, что птица играет на какой то фрихе с онлайном 50 тел, только он не в курсе, что это фришка... ноут старенький все дела :D
     
  4. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    Скорее всего он вообще не играет, а тупо сидит на форуме и троллит. А все ведутся на его писанину, спорят, доказывают чего-то :rolleyes:
     
    Akuto, TooClose, CubeHorror и 5 другим нравится это.
  5. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Ну как бы помимо есть еще комьюнити менеджеры которые так же являются часть компании и так же могут донести наши мысли и все боли игроков до продюсера игры в РФ и тд
     
  6. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    К сожалению вся эта писанина тут действительно бесполезна . Надо как-то вытащить представителя NC к нам на просторы руофа и пусть денек побегает . Думаю он узнает много нового о Л2 ;) . Просто непонятно , зачем например убрали фонтанчики в СОА , которые пользовались куда бОльшим спросом чем этот зоопарк (тела которые весь прайм катаются на драконах идут лесом) , а петы , абсолютно неиграбельные , существуют .
     
  7. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    За 5 лет не донесли и тут внезапно донесут? Царь, конечно, добрый, но вряд ли это так работает... Проблема не вчера появилась и официальный комментарий по ней уже неоднократно давали, что де это игровой момент.
     
    ОсобоеМнение нравится это.
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Потому что убирают корейцы... они решили что фонтаны не актуальны... новых игроков нету... старые все бегают с пухами драконов 3 уровня... зачем фонтаны?

    Ну а поскольку корейцы до безобразия вежливые... хуже англичан... они никогда не подумают закрывать кого то или что то питомцем... поэтому зачем что то убирать если оно не мешает?
     
  9. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Лучше в обратную сторону : дать доступ на ко-сервера ру-комюнити :). Думаю они (корейцы и NC) не только узнают много нового, но и прочувствуют всю прелесть нашего видения игры.

    Впрочем, люди они тактичные, незадирчивые, необидчивые, но память у них хорошая :). Я это поняла, как только на вопрос было отвечено что да я ру-комунити перса без дальнейших слов слили в ПК :D.
    20 сен 2017
    тогда он всех тут тонко раз...троллил :).
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    NCWest попросили убрать чтобы боты не шатались по этим фонтанчикам, и фонтанчики NC Overseas, не особо мучаясь, выпилили во всех версиях сразу же..

    Раньше доступ на корейские проекты был в разы проще. Усложнять его в плане добавочной авторизации и тому подобного добра стали как раз из-за появления там товарищей отечественного розлива на пару с китайскими вагонами ботов после массовых жалоб тамошних игроков. У корейцев на серверах своя тёплая ламповая атмосфера и "левые" товарищи им там даром не сдались.
     
  11. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Спасибо, Ulthar, я в курсе :). (Правильно делают:))
     
  12. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    Тогда может Иннова попросит сделать петов(драконов, волков и прочую живность) проходимой?
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    Запрос сделать можно, но чтобы он дошёл до стадии практического воплощения, нужно чтобы интерес к нему проявили остальные региональные версии. А поскольку там никто подобной ерундой в виде расстановки петов на конкурентов и вообще применения их не по назначению не занимается, то шанс реализации подобного запроса довольно низкий..
     
  14. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А если без НО, то получается вот что:
    одна из регионалок решает убрать фонтаны и отправляет запрос, но как мы уже знаем:
    выходит либо наш регион проявлял к этому интерес (а это было бы очень странно, т.к. никогда не видел там ботов и сообщения от других игроков об их наличии) либо их запрос попал в этот самый низкий шанс.
    Собственно по поводу петов администрация уже отвечала:
    https://4gameforum.com/threads/647409/page-2#post-9067170
    и я не могу понять неужели так тяжело оповещать комьюнити о том, как обстоят дела по волнующим нас вопросам. Вы отправили запрос это хорошо, зайдите через месяц/два в тему или в новостях и сообщите, что разрабы молчат или ведутся работы, или они не понимают проблемы, а мы не можем донести до них суть поэтому все остается как прежде. В общем все у нас как всегда, вы можете вести бурную деятельность в общении с разрабами, но с этой молчанкой создается впечатление вот такой вот работы:
     
    CubeHorror и ExiveR нравится это.
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    А вы знаете, с каким приоритетом региональная команда NC расставляет, что делать сразу, а про что проще забыть? Учитывая что боты в азиатских версиях вполне себе наличествуют, и их там как тараканов даже в оригинальной корейской версии, то могли проблему фонтанов и не обсуждать с кем-либо в принципе, просто сделали изменение сразу же и без лишних размышлений.
     
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Дело не в приоритете, а как освещается прогресс работы по той или иной проблеме. Из года в год повторяется одно и тоже: появляется проблема, эту проблему активно обсуждают на форуме, появляется администрация и говорит, что запрос отправлен все расходимся, а далее все забывается до новых хроник в которых данная проблема всплывает опять. Точно так же как и с будущим объединением, мы там в углу посовещались и я решил. Я может как-то не правильно выражаюсь? Но почему в конце 2017 года такое отношение к комьюнити, даже президенты уже в твиттере или где там, строчат сообщения о своих мыслях/планах, а тут как обычно:
    8780.jpg
    Тему про петов создали в мае, сейчас уже заканчивается сентябрь. Сколько еще должно пройти времени, чтобы представитель администрации зашел в тему и четко сформулировал:
    мы помним о проблеме и пол года назад отправили запрос, но разработчик до сих пор не может найти решение
    или
    мы сообщили о проблеме, но разработчик нам отказал
    Вместо этого вы приходите и говорите: мол запрос сделать можно, но какой в этом смысл, если шанс реагирования низкий. А какой смысл покупать таро со шкатулками, если шанс получить из них что-то ценное так же низкий? Ведь понятно, что дело и тут и там не в шансах. Вот завели вы календарь событий это большой плюс, почему нельзя было сделать этого же раньше? Почему бы не пойти еще дальше и начать публиковать новости по этому календарю, вот написали вы, что будет мерж, вот заканчивается месяц, а новостей все нету и тут БАЦ вторая смена мерж при чем как обычно тех серверов, объединение которых друг с другом мало кто ожидал. Можно же написать за неделю/полторы/две, что идет бурное обсуждение, что вы решаете кто кого куда и вполне вероятно, что через какое-то время наступит час Х. Непонятно, почему все делается в тихую и в последний момент, хотя может быть я чего-то не понимаю и для модерации форума так же необходимо подтверждение от НЦ? dunno.gif
     
    Laisa24, КроваваяНяха и atrox3000 нравится это.
  17. TooClose

    TooClose User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    111
    сейчас пробежался мимо рыбаков Адена. Требую засыпать эту сточную канаву ! :)
     
    syd_linoge нравится это.
  18. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Ок , направьте запрос что их (петов) используют боты , что петы помогают ботам в каче , что петы рожают этих ботов я хз . Создаётся впечатление , что дело тут , всё-таки , исключительно в вашем желании решить данную проблему . Очень любопытно было бы увидеть сам ваш запрос , возможно игроки подсказали бы какие то ньюансы .
     
    atrox3000 нравится это.
  19. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Неужели корейцы не прислушиваюццо к лудшей Команде из регионов?
     
  20. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Выглядело это появление так:

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.