1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 20.10.17

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 20 окт 2017.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Неуместна вообще. Потому что есть старая и нимало не изменившаяся статистика, которая всю "цифровую" индустрию описывает не иначе как хаос, которым она по сути и является. Если переносить аналогии на больницы, то удачные операции у хирургов по этой логике должны быть поводом для вручения Нобелевки по медицине за каждый удачный случай.

    В цифровой индустрии минимум 50% проектов дохнет не доживая до релиза, ещё четверть скопычивается через год-два, потому что авторы или просто не справились, или банально переоценили свои возможности, или просто решили что то, что они сочинили, - не востребовано, не имеет будущего, никому не надо и тому подобное.

    P.S.: И да, в нынешнем мире любая покупка должна начинаться с разборки купленной вещи. Чтобы оценить, насколько сэкономил изготовитель, и не стоит ли купленное притащить обратно и сдать. Халтура и стремление выдоить максимум прибыли при копеечных вложениях правят миром, а "цифровая" отрасль предоставляет для подобных "художеств" просто неограниченные возможности, потому что её банально невозможно хоть как-то зарегулировать (и добавочно ещё подкрепляется EULA стиля "если вас что-то в нашей программе не устраивает, то вы вольны пойти куда подальше..")..
     
    Göterdämerung, Табби, Ranky и 3 другим нравится это.
  2. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    А как же "гарантия"?)
    Так то да, я бы с удовольствием развинтил и смартфон, и цифровую и зеркальную камеры.
     
  3. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Впервые слышу о "гарантии" на ПО... у ПО как правило бывает поддержка, либо открытый программный код. Ни то, ни другое к компенсациям, и тем более казусам с ними отношения не имеют, даже в приближениях и аналогиях.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    опять лирика и добро путихона :59: но в одном вы правы- диалог с теми, кто с тобой принципиально не согласен, бессмысленен и превращается в игру "игра была равна, играли два овна" :35: поэтому предлагаю эту игру закончить, она бесперспективна)
    ну да) если трудно просто спасибо сказать уже за подаренные практически ни за что вещи)
     
  5. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    Кто-то видимо не совсем понял слов Ультара. Ну да ладно, пропустим это.
     
  6. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Ультар приводил бытовую технику, как наиболее очевидный пример того, что может быть "сырым/недоделанным". И пример приводился не с целью заставить вам крутить всё подряд на гарантийном сроке, а оценить масштаб "трагедии", где даже электроприборы порой сделаны на "тяп-ляп", а цена на них будто они из золота. Но всё ведь завёрнуто в красивую упаковку, чтобы никто ничего не заподозрил.

    И в противовес, в качестве Знака хорошего качества игры BnS, вам попытались намекнуть на то, что сам факт активного развития более 2-х лет уже очень многое означает.
    Что-то вроде, зачем сомневаться в качестве того, что отработало вам уже в 2-3 раза больше, чем заявленный эксплуатационный срок.
     
    Sutoritera нравится это.
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    Если ценишь свое время - не играй вообще. Жизнь не резиновая. И да, каждый сам за себя - религия 21 цифрового века.
    Про вылеты и лаги - это не ко мне, а в технический раздел, ты же в курсе, то на форуме есть и такой? Лично я, когда у меня рееееееедко возникают тех траблы, я лезу именно туда, а не в новости проекта, ищу топики по теме, и если явление, с которым я столкнулась, массовое, спокойно забиваю и занимаюсь своими делами. Искать ответы и изливать свое гонево в новостных топиках - такое себе.
    И да, если бы вас попросили заплатить за компенсацию - было бы норм? Ну чтобы наивно не подумали, то вам то-то должны. НАХАЛЯВУ.

    Ну и п.s. Один раз появилась возможность пройти ежедневки на хорошем компе, а не на моем ноуте столетней давности - ты не представляешь, какой крутой дпс выдавал мой несчастный на тот момент бомж-варлок, диву далась! Даже не думала, что он так умеет! А во оно как! Всего лишь села за нормальную машину.
    А не винила во всем локализатора.
    П.п.s. Ни до, ни после вторника лагов не замечено. Я лучшая!
     
    red._. нравится это.
  8. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Странное заявление. На работе я работаю, играю - для удовольствия. Попить пивка тоже успеваю - в чем проблема? Нравиться - играю, перестанет нравиться - перестану играть.
    Про холяву - пытался Вам объяснить - но видимо ...
    Вот в таком случае именно Вы получили компенсацию - на халяву - только обобщать не надо, я уже сегодня за 3+ часа игры вылетел раза 3.
    Еще раз перечитайте это: (Только теперь вдумчиво)
    Где тут идет речь про другой комп? Представьте себе это все происходит на одном и том же ПК - который, как видно, МОЖЕТ тянуть эту игру без лагов.
    PS: Моя работа тоже связана с компами и сетями, так что пишу не от фонаря. На своей стороне все зависящее от меня (и даже от провайдера) перепробовал, к слову еще давно - и тогдаже давно сделал вывод, что проблемы не у меня!
    И на последок если у Вас все ОК - то за Вас только рад ;) но на этом факте имхо поспешно делать заключение, что раз так у Вас - значит так и у всех остальных. Ровно как и наоборот, если у меня все плохо - эт не значит что все плохо прям у всех ...
     
    Ranky и Вол4ара нравится это.
  9. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Вы лаги с конфиктами движка игры то не путайте. Лаги это дело интернетовское, если к примеру шалит провайдер. Вам ошибки провайдера тоже Форгейм компенсировать должен?
    А конфликт движка это уже корейцы. Вроде говорили, что починка произойдёт одновременно с новым патчем. Вот если корейцы за свои косяки придумают компенсацию, а Форгейм нам урежет, вот тогда на здоровье вайните до посинения.
    Пока ещё Форгейм свои ошибки признаёт и компенсирует их. Вот когда ситуация сменится на диаметрально противоположную, вот тогда и другой разговор будет.

    В текущий же момент под словом "Халява" имеется не сверх исконно истинный смысл (что вообще никто ничего не делал/страдал и что-то получил), а то, что компенсация для среднего игрока более чем приятная и выгодная, при минимальных телодвижениях. Когда что-то покупается со скидкой "почти даром", тоже часто говорят "Халява", не замечали?
     
  10. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Или шалит оборудование Инновы или перегружены сервера ;) Я постоянно мониторю WinMrt, с Украины уходит пинг 10мс без потерь пакетов (как правило, в случае если вижу проблемы раньше - решаю их сам, провайдер и т.п. - но это крайне! редко), то что дальше уже не в моей компетенции.
    Замечал :). Но тут тоже все индивидуально.
    К примеру 50 колокольчиков - конечно неплохо, но, я человек рабочий. И к примеру когда у меня свободное время из-за технических неполадок я в игру зайти не могу, т.е. не могу сделать ДЧ, набить теже колокольчики и т.п. А Вы можете с уверенностью сказать, что именно в этот день мне НЕ ДОЛЖЕН выпасть трансмут, или 1000 голды за ДЧ, или кто-то сролит в данже легу за мегадорого :) и т.п.
    Так что проиграл я (от компенсации) или выиграл ... в общем все очень относительно.
    PS: Где-то выиграл т.к. смог заняться делами (помимо игры) :)
     
  11. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Тогда вы должны и понимать или признать наконец, что слишком много вещей/дел/исправлений вне компетенции локализатора. Например DDoS атаки локализатор не сам на себя натравливает.
     
  12. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Так я понимаю и принимаю. Поэтому давно "прошу" о снятии IP блока (думаю догадались куда). Вот просто хочется сравнить "сервис"...
    У всех так плохо (злые Корейцы) или все таки ... :)
     
    Ranky нравится это.
  13. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Завтра обнова, полного патчноута по прежнему нету - классика.
     
    Daphix и Wyndyr нравится это.
  14. Элеон

    Элеон User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    133
    Часто туда и не только,на корейский сервер тоже захожу,что мешает использовать ***?
     
  15. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    И правда запаздывают.
     
  16. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Скорей не мешает - а отталкивает.
    Потеря пинга и платная основа (для комфортного пинга).
    PS: + таки надежда что тут все наладиться. К примеру завтра вжух :rolleyes: .. после профы :Geek:
    На РУ таки играть приятней.
     
  17. Ranky

    Ranky User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    20
    Обход официального IP-блока чреват...
     
  18. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Если ты будешь нормально себя вести, ничем он не чреват.
    Делать людям больше нечего, русских искать...

    Другое дело пинг и понравится ли вам там.
     
    Sutoritera нравится это.
  19. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    А русские тут при чем? Намек был на вступление в силу закона о запрете анонимайзеров.
     
  20. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Это бесполезная трата денег налогоплательщиков, не более.
     
    Daphix и Sutoritera нравится это.