1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.12.2017] Минувшая неделя на Esthus+Athebaldt

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Вася_с_Естуса, 11 дек 2017.

  1. Вася_с_Естуса

    Вася_с_Естуса User

    Регистрация:
    27.11.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    61
    Здравствуйте!
    Коротко о событиях трудовой недели:
    ~~~~~~~~~~ ВЫЙДЕМ? ПОГОВОРИМ? ~~~~~~~~~~

    Сборов померяться пухами и критами на этой неделе было достаточно.

    Дракон Линдвиор. При равном количестве боевых единиц и перевесом хиро-скиллов у А0В, ПвП все же за Решаффл, но сам дракон им не достался.
    Супруги Хелиос и Рамона устроили семейный приём, на котором все пирожки достались клану A0W. Интересно отметить, что респ статного императора выпал на часовые профработы. Заглянувшие "на огонек" AoW, на удивление, остались в гостях после их окончания. Необъяснимо, но факт!

    Помимо «певепе за эпигов», каждый день случаются красивые «певепе» за рейд боссов. Поскольку механика убийства РБ была изменена, дестры-одиночки группируются и берут с собой обычных смертных. Дело в том, что при значении НР у босса 90, 60 и 30%, активируется «Предел барьера», за 15 секунд которого необходимо нанести 600 любых ударов, что сделать в одиночку с армией окон проблемно.


    Нарезка от лица персонажа Immanuel клана Reshuffle:


    Запись трансляции персонажа Reane тага Angel0fWar:


    Другие кланы не выражают интерес к ПвП за краски и свитки модификации с этих рейдов. :с

    Интересная игра. (с)

    Что касается осад, то эта уж точно войдет в историю сервера. Примерно на десятой минуте осады клан Трон забирает замок Диона, что оставляет «АнгеловВойны» без плащей. Еще спустя тридцать минут члены трехбуквенного клана, пользуясь текущей возможностью (штраф за выход из клана временно уменьшен с 24-х часов до 10-ти минут), вступают в имевший регистрацию на атаку клан
    APTek . Этим переходом не смог не воспользоваться Решаффл, пригласив своего бывшего мембера iiFnN, ушедшего на вражескую сторону, с целью максимально оттянуть ему время штрафа (на войне все средства хороши). Видимо, именно в суматохе персонаж принял приглашение:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Итог
    сражений следующий:
    Aден – Reshuffle (было очень жарко и красиво);
    Гиран – Majesty;
    Глудио – NewWave (хочется похвалить клан за становление в ПВП направлении);
    Годдард – Sherwoods;
    Дион – Трон (с нетерпением ожидаю интересного хода A0W для возвращения замка);
    Иннадрил – Awakening;
    Орен – Валинор;
    Руна - BlackGroup (Перекаст с АТЛАНТЫ);
    Шутгарт - Sionisprioratus (еще одна похвала ребятам);
    Диван – Коты (ну просто мяу).

    Добавлено еще одно поле соревнований – инстанс «Трон Героев», суть которого заключается в максимально быстром убийстве РБ. Заход возможен раз в неделю (сброс по средам в 6:30), однако рейтинг подсчитывается за две недели. На утро 11го числа топ-лист выглядит следующим образом:


    [​IMG]
    ~~~~~~~~~~ ЛЕТОПИСЬ ~~~~~~~~~~

    Скажи мне, сколько раз ты видел «Иронию судьбы», и я скажу, сколько тебе лет.

    В бОльшей части именно так можно описать текущий ивент по количеству разожженных костров и бсое в инвентаре. Оставшееся время ни веер, ни спички мне не понадобятся, ведь скилл испепеления злым взглядом апнулся на максимум (но моя гномья душа все еще надеется на заветный коготок :с ).

    Тут как Аден для барыг (с)

    Эльфийская Деревня была изменена в обновлении Salvation добавлением зоны охоты «Тень Древа Жизни» фракции «Хранители Древа Жизни». Порой загруженность спотов сравнима с занятостью лестницы столицы. Хоть и являющаяся топовой по экспингу (особенно с выпадающим бафом +300%), данная локация входит в список часто посещаемых мест воюющими тагами:


    A0W:


    Следующее видео немного удивило. Многократно клан Angel0fWar обвинял своих противников в неприкрытом зерге и сейве в мирной зоне. Заняв наиболее выгодную позицию и начав атаку до готовности противника, АОВ сделали несколько фрагов, однако вскоре были замечены персонажи, стрелявшие в спину. В конечном счете, при расстановке сил 12 «черненьких» против пятерых «бело-синеньких», в плюс по синим надписям ушли вторые:





    Красота спасет мир (с)

    Конкурс "Мистер и Мисс Lineage 2" подходит к своему завершению, и его участники выходят на финишную прямую! Восторгаться красотой, умом и креативностью, а также проголосовать за приглянувшихся и уже полюбившихся вам фаворитов можно перейдя по ссылке http://mrmiss.l2.ru/second-tour.html
    ~~~~~~~~~~ НА ЗАМЕТКУ ~~~~~~~~~~

    Друзья, халява: за взятие 10го уровня доверия с фракцией можно получить редчайший итем Кодекс Постоянства Глава 1, который позволит без лишних затрат 100% улучшить умение на выбор. Наиболее экономно улучшать скилл с +19 на +20, поскольку именно это улучшение самое дорогое и имеет наименьший шанс удачи.

    КээЛам у НПЦ Мулия, что стоит в Руне, стОит обменять репутацию на плюшечки, но слишком не затягивайте – торговец покинет сервера в конце зимы.
    [​IMG]
    Поскольку мое поле зрения ограничено несколькими стоящими по углам Эльмора персонажами и видео из поиска, прошу писать весточки с вложениями по адресу д.Эстус, id459129910, Ваське.

    Спасибо за внимание и до встречи! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2017
    elenko, Laisa24 и Несущая свет нравится это.