1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите луку начинающему плз

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Sanya161, 13 дек 2017.

  1. Sanya161

    Sanya161 User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте друзья! подскажите пожалуйста новичку как направить своего лучника в нужное русло. в игру играю не так давно и многого не знаю, да что уж говорить, вообще ни чего не знаю. Больше всего понравился класс лучника в игре, играю им с ноября дошел до 90 лвл, накупил бижжутерии(по-моему вообще не в тему), талики, брал то, что казалось нужно мне, но немного полазив по форуму, почитав мысли опытных игроков, понял что все делаю совершенно не так(если честно то большую часть текста не понимал т.к. еще не знаю основных выражений и понятий). вообщем опишу что имею а там может кто добрый и подскажет как мне дальше быть.
    Лучник-страж теней эура 90лвл сил 119 лвк с рагу 73 физ атк 15761 скор атк 1208
    бижутерия +5 серьга закена,зачарованная серьга истхины воин,+3 ожерелье истхины,+5 кольцо баюма,+3 кольцо королевы муравьев
    лук +8 благ бросок аппокалипсиса фокусировка/могущество
    талики вожделения, лилит, талисман убийцы изобилие, сайхи 2лв, и талисман па на лвк
    шмот +3 благ бессмертия, +футболка октависа,+пояс ада с атакой пвп,браслет таути
    есть брошь на два камня но у меня пока что стоит один рубин 4
    тату стоят сил+4 хар +2, сил +3 хар +1, и +5 лвк
    Такое дело, пошел в картию в 90ю проверить на босе свой дпс обычной атк 9к 11к иногда 15к урона, пару раз вылетело 20к 25к точечным выстрелом, при помощи третьего глаза вылетало чуть побольше. И это критами без критов 1.5к. И мне кажеться что дпс слабый ввиду того, что неправильно что-то делатю. Вообще очень бы хотелось побиться когда-нибудь в масс пвп, но пока думаю что не стоит этого делать лвл мелковат.
    По игре тоже спросить не у кого нет друзей в игре т.к ещё не вступил в клан из-за тоже своей глупости, создал клан, приглашал туда людей и никто вообщем не вступил в него. теперь его расфармировав нужно ждать неделю целую чтоб вступить в какой нибудь простенький клан.
    Еще есть вопросик по донату через что выгодней адену добывать, а то я покупаю шкатулки лавианроз, кроме рубина все продаю рубин вкачиваю поучается прибыль адены примерно 1к деревянными на 1.5ккк аденами.
    Вообщем впринципе все описал как есть, надеюсь на ваше понимание и очень надеюсь что мир не без добрых людей и кто-нибудь поможет с моим вопросом
    P.S. не закидывайте сильно камнями, если пишу как-то не грамотно об игровом процессе или как-то не правильно изъясняюсь, пытаюсь вникнуть в игру и запомить все сокращения и т.п. войдите плз в положение!!!
     
  2. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    Sanya161 нравится это.
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Это можно выяснить побегав по рынку, а потом взяв в руки калькулятор посчитать, сколько ты получишь адены за 1 фогеймовский рубль купив ту или иную вещь. После чего покупаешь самый выгодный товар и не сдаешь его торгашам, а сам садишься на его продажу. Да это дольше, но по адене выиграть можешь не слабо. Так же периодически проводятся акции на некоторые ИМовские товары и в это время очень вгодно можно вложиться.
     
    Sanya161 нравится это.
  4. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Лук пвп чар, который требует 103+ уровень и большие финансовые вложения. В пве фр начинает дамажить после 101
    Лук дамажит скилами, а не автоатакой.
     
    Sanya161 нравится это.
  5. Sanya161

    Sanya161 User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое за совет!!! А не быстрее будет посмотреть на сайте Л2он цену на тот или иной товар? или всё же лучше рынок проманиторить
    14 дек 2017
    Это значит что можно до 103 лвл даже о пвп не думать?:(
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Можно и так, просто побегав по рынку можно визуально определить какой товар пользуется большим спросом, а то может выйти так, что цена тебя устроит, а продать вещь ты не сможешь, ну либо будешь делать это очень долго.
    Это значит, что сначала стоит определится с твоими желаниями и возможностями, если ты вступишь в клан, где люди одеты примерно так же как ты сам и у них вары одеты так же, то пожалуйста, воюй. Но если речь о более менее нормальном пвп, то это как минимум 103 и соответствующий шмот, а так же хотя бы немного сыгранная кп.
    ps.gif Почитай вот эту тему https://4gameforum.com/threads/602678/ и если после этого останутся какие-либо вопросы, то смело можешь их там же и задавать.
     
  7. Sanya161

    Sanya161 User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое что откликнулся, так и зделаю в первом случае буду бегать рынок мониторить. Я вообще планирую активно участвовать именно в пвп и планирую донатить. Не уверен именно по экиперовке своей и татушках. Спасибо так же большое за ссылочку.
    Сегодня игру откладываю в сторону и читаю читаю читаю