1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.04.2018] Обзор сервера Airin

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Amadrim, 16 апр 2018.

  1. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    [​IMG]
    Всем пр-р-ривет, с вами снова я, Amadrim. Прошу прощения, что оставила вас, дорогие мои читатели, без обзора на прошлой неделе, Шилен меня покарай. Но Эльф исправится, честно-честно! Вот и обзорчик со всеми событиями сервера от меня, приятного прочтения!​

    [​IMG]
    Осады были динамичные и очень яркими на события, подробнее вы можете ознакомиться ниже.

    Пак AkuNeko & Фантомаза нападают на Аден, встретив сопротивление в виде пака МондСита(iBATU с луком дракона) и пака iZabava. Прорвавшись сквозь двое ворот, оппозиция сливает один кристалл. Баталия продолжает идти все выше по лестнице, о боже, iBATU умирает на ступеньках, Haven движется дальше! Дойдя до тронного зала, их опять встречает пак МондСита, Haven делают пр около кристалла. Во второй половине осады AkuNeko, словно бог с олимпа, идет со своим кланом и пытается захватить Аден! В момент каста дает отпор им пак Юмправы. На помощь, словно чип и дейл, прибегает паки Ho1iDay и iCristy. Haven делает ПР.

    Просто перекати поле в кубе. Никаких сражений на этом замке не было.

    Весь основной бой пришелся на замок Глудио за 10-15 минут до конца осад. Сюда пришли Haven и плотно, словно курочка над кладкой яиц, уселись на кастовальню и начали попытки захвата замка. ВасиличДорогой сбивает каст, Haven делают ПР. Второй круг, Haven снова посещают Глудио, на этот раз всем кланом и выносят Гордость. Попыток сбить каста не было. Haven забирает замок Глудио себе! Остается 5 минут до конца осады, быстрый регруп на воротах глудио происходит у гордости, пака СКИФа. Мгновение, и Глудио уже осаждается, адреналин зашкаливает! Попытка убить Haven для возвращения замка на Гордость с каждой секундой улетучивается. Никто не ожидал, что Haven сделает ход конем и придет забирать Глудио. Последние минуты осады оппозиция прекрасно защищает свой замок. Поздравляем с возвращением плащиков и сарая!

    Замок Диона в начале осад рашит 2 пака Гордости и Трибунала, 1 пак Elysium. САО дают тяжелый отпор без помощи Argument и Haven. Подбегает сюда же пак EverIast, в этот же момент происходит каст замка персонажем "Муфтяшка. Члены клана САО встают, сразу же асистят сего персонажа и бьют, агрят, станят противника. Прибывшие основные силы САО мучают кастера и кладут лицом в пол, как и его защищающий пак. Мешается ребятам только один пак из Трибунала. В последствии так и остается пак PatriotPunisher стоять в пустом замке Диона. Через некоторое время сюда опять приходит пак из Гордости с кастером Муфтяшой, САО пытается сбить каст и при этом отправляет несколько паков на Глудио! Под конец осады на Дион снова возвращается Муфтяшка и идет попытка перекастовать замок.

    Во второй половине осады сюда Haven решили тоже заглянуть и принести огонька клану Elysium. А огонек заключался в попытке захвата Гирана. Но неожиданно был сделан ПР, как только пак S1dji забегал в замок. Под конец осады САО пришли повеселиться с Elysium.

    Сюда врывается пак s1dji, дерутся они с паки Haven, поспевшими на помощь к Argument. К пиру врывается и пак СКИФА. Основные действия происходит на кристалле в тронке, очень яркое PvP, в котором двум пакам Тшек приходится не сладко. Подбегает сюда и пак Ho1iDay, так сказать, прорывающийся на балконе сквозь Haven к своим. Смачно весь замес выигрывает Haven - Трибуналы делают ПР. Но не тут-то было! Haven выбегает из замка, пройдя ворота, их встречает те же два пака Трибунала - СКИФ и S1dji! Сей же момент я вижу третий пак - iCristy! Haven пропадает с горизонта, а Argument покорно лежит и наблюдает. Пока колумнист наблюдала за другими замками, даже не заметила, что клан Argument потерял замок и даже успел вернуть его обратно! Но это ничем хорошим не закончилось, замок Орена опять пытались отобрать Трибуналы, помогали Elysium. Пришли спасать Аргументов Haven и САО. Ох, какой же замес происходил в тронном зале Орена между Haven и Трибунал. Священная троица... ой, три лука дракона явно были не под силу всему клану Haven. Замок забрали обратно на твино-клан. Через некоторое время Argument возвращает замок обратно, никто под конец осады к ним не приходит.

    В самом начале на замок Шутгарта прибегает клан KinGsRoaD, вынося за собой двери. Сопротивления ребята не встретили и сразу пошли захватывать замок. К ним в сей момент прибегает клан ВСЕВЫШНИЕ, засев словно огромное облако на одной из кастовален, отстреливали они KinGsRoaD. Но никто не сдается, две стороны дерутся за замок Шутгарта, но виден перевес по бусту в сторону ВСЕВЫШНИЕ. Пока хозяева замка пошли зачем-то на Годдард, KinGsRoaD забирает Шутгарт себе. Пришедшие Всевышние обратно получают люлей дамаг от пака S1dji из Трибунала. Но все таки через время возвращаются и наводят свои порядки на замке. Прибегает на замок пак МондСита и убивает всех находящихся в замке, забирает Шутгарт на свой твинко-клан HadesNebula.

    EpTa и Wintermoon всю осаду развлекает клан PeopleOfHell, во второй половине осады к развлекательной программе присоединяются артисты кланов AgeTrade и SilverRain. Вишенка на торте - ходячий РБ Гордон, заставляющий всех персонажей, кто его зацепил, встать в окаменение и безмолвие. Но что-то пошло не так, словно фол в футболе, EpTa'у кладут те самые кланы на их же флаге! Поблизости валяются трупы Wintermoon, кроме защищающих и выживших на воротах.

    В первую же минуту на защиту прибегает один пак из гордости, ожидая атаки на замок. Сюда прилетает пак АКАИРа, параллельно его бьет пак HolyOne, поспевает пак СКИФа, и все это происходит на горке около замка. Две стороны исчезают из замка. И Haven возвращается на Хейн во второй половине осады. AkuNeko пробует захватить сей замок, GunsAndRoses лежат на тронке. Haven делают пр.

    Итог осад:
    Замок Глудио - Haven (Тьма)
    Замок Дион - САО (Свет)
    Замок Гиран - Elysium (Тьма)
    Замок Орен - Argument (Свет)
    Замок Аден - Трибунал (Тьма)
    Замок Иннадрил – GunsAndRoses (Свет)
    Замок Годдард - EpTa (Свет)
    Замок Руна - Heartbeat (Свет)
    Замок Шутгарт – HadesNebula (Свет)


    Небольшая вырезка из twitch'а f0x1sc, подкаст о прошедшей осаде с Клан Лидером САО -"Принцып.


    Ну и небольшие видео осад от разных сторон :)



    [​IMG]
    10 апреля, теплым весенним вечерком, две противоборствующие стороны собирались на Дракона Ветра Линдвиора. Примерно за час до захода Клан-Лидер Трибунала СКИФ уже убивал персонажей с мечами над головой. Но что происходит? За пол часа до захода Haven устроили небольшую диверсию и PvP около проклятой деревни. Во время захода все было в лучших традициях: Твины и паки Трибунала стоят посередине лестницы около НПСа, САО+Haven чуть ниже, вооон там, за лестницой, загорают на камнях, кроме ПиВиПи ДД, готовых встать с пола и растерзать заводящего от Трибунала в клочья. О непобедимость, рапсодии лавианроуз, мистик и руки - на дракона зашел клан Трибунал.

    14 апреля Дракон Огня Валакас был ранним утром, около половины пятого утра. Достаточно много мертвых персонажей лежало от двух сторон у сердца, а дежурили над ними АКАИР и Raf1nad из Haven. Пришедший Tenzora(вне клана) убил сразу РБ 80 ур. и встает в окаменение, дабы во время PvP никто не получил безмолвие от рб. Выйти из него ему не давал АКАИР со своим читерным магическим обновлением дебаффа. Вот так и веселились они до момента захода. За 15 минут до захода приходит заводящий с паком от Трибунала, убивая пару Haven. Но вот, очень быстро паком врывается AkuNeko, происходит небольшое PvP и Трибунал улетает в город... Напряжение дикое, до захода 5 минут. Уже на подходе к сердцу дракона Haven встречает Трибунал. Что творится, что творится! Трибунал игнорирует атаку Haven и стремится под закрывашками к сердцу, подойдя к нему, начинает обороняться и пытаться завести. Дается хиро-фир от одного героя, оппозиция даже не успевает отбежать и ... заходит Трибунал.

    [10.04] Линдвиор - Трибунал
    [13.04] Кельбим - Haven
    [14.04] Валакас - Трибунал
    [14.04] Рамона - Трибунал

    [​IMG]

    [​IMG]
    Силы Haven пополнились забущенными ДД:
    Syltanatforever [​IMG][​IMG]Elysium -> [​IMG][​IMG]Haven
    IAlmiraI [​IMG][​IMG]Disbalance -> [​IMG][​IMG]Haven
    PvEMastery [​IMG][​IMG]Disbalance -> [​IMG][​IMG]Haven
    В Трибунал вступил маг с неплохим бустом EvilLurks.

    [​IMG]
    Что тут у нас, господа? Недавно в мировой чат продавали болванку резака валакаса, в начале за 20ккк, а следом и за 15ккк.
    [​IMG]
    На удивление, его кто-то купил! Вот он, Znen из клана САО.
    [​IMG]
    Решится ли оппозиция повышать уровень этой "очень полезной" пушки, остается только догадываться. А так, поздравляю Znen с приобретением... эм... эксклюзивного оружия?
    На нашем сервере появился первый персонаж, который апнул 106 ур. И это EverIast!
    [​IMG]
    Примечательно, что уровень был достигнут на двойном классе - Повелителя Бури, на основе данный персонаж является Снайпером, к тому же еще и герой. По скромным подсчетам, на данный момент для получения 106 уровня, нужно качаться в тени древа жизни по 8-10 часов в день около 3-4 месяцев! Это при условии руны на опыт 200%, часами невита, розочки EXP и свитка роста императора.

    Немного о рынке. Прошло три недели с установки патча, который принес в мир л2 улучшение PvP и PvE сетов. Цены на данные камни в доспехи немного устаканились, PvP камень оценивается в стоимость 600-700кк адены, PvE камни в 150кк. При этом, на первый уровень сета дешевле улучшать PvE сет, нежели PvP. Более подробную информацию можно увидеть тут.


    Качаю по итем кд прорес, бесплатно, честно, без регистрации и смс! Обращаться "KizZzMe.
    Данный развод уже не первый месяц гуляет на серверах, новички охотно верят в него и попадают на уловку мошенников. Данная схема проста: вас берут в пати, объясняют о "кд итем прорес", чего не существует вовсе, просят запкашить. Как только вы становитесь пару раз ПК, то вас быстро убивают и подбирают упавшие вещи. Будьте осторожны, оповестите своих друзей-новичков о данном методе развода и просто отправьте данного человека в блок.
    [​IMG]

    Трон Героев:
    За очень долгое время PvE клан Wintermoon смог выбиться в тройку лучших кланов, с чем хочу их поздравить, ибо ранее ребята не убивали второго босса в данной зоне.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А вы дрались против лучников с пухами дракона? А вот Фантомаз со своим паком проводили тренировочный бой, заснял сей экшен хилер "Mercy. Смотрим, как прошел бой:


    Как дерется пак Ho1iDay против 2 паков Haven (3aC, АКАИР) в поле показал нам танче Kronul. Там еще и пак гордости засветился, смотрим!


    21:00-х РБ все так же посещает САО, пытаясь забирать их у Трибунала. Без войны кланов, конечно, у ребят лучше получается. А где, собственно, клан Haven? Помогите Amadrim их найти!



    Очень любишь своих сопартийцев?
    [​IMG]
    Выхода нет, скоро рассвет...
    [​IMG]
    и только ножи поймут...
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
    OneWingSoul, EternalMercy, Arni4ka и 2 другим нравится это.
  2. forevertwentyone

    forevertwentyone User

    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Можно свои 5 копеек? Обзор понравился, но 1 момент заставляет ломать голову - когда идет перечисление паков на осаде кто-куда пришел. Я как не играющий в поле не могу знать кто же в этом паке находится. (как решить эту проблему я не знаю, если что). Но я так понял пак Sidji - это тоже пак с пухой дракона?
     
  3. JimmyFirst

    JimmyFirst User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Верно, Sidji обладатель возмездия валакаса.
    Вопрос с описанием паков интересный, как вариант создать отдельную страницу с топ командами сервера?
    Жаль тут не учитывается пвп статистика.
     
  4. Malkadar

    Malkadar User

    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Спасибо за обзор, очень интересный получился, много описано деталей, кропотливая работа!:1:

    Но слон, видимо, незаметно прошел мимо.:12:

    В опубликованном тобой видео с 8-й минуты.

    Если бы не Кронул, то неизвестно, какой бы замок был у Haven :2:



     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
    JimmyFirst нравится это.
  5. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    Сорян, конечно... Спс за труды и все такое, но... Обзор осад это жесть. Ты брала информацию со своих гляделок у артефактов и с кристалла? Или со стрима фоксиса? Дело в то, что если видишь только часть передвижений, не стоит придумывать остальное, а уж тем более выдавать это за точную информацию, плезз. Если в чем то не уверена - так и пиши, а вот эти вот предположения, высказанные как факты и ограненые странными шутейкими и прочим, выглядят невероятно стремно. Информации же у тебя есть достоверная, ее достаточно, добавила бы туда воды для объема, а не своих домыслов - и было бы норм.
    В общем, надеялась почерпнуть что то новое о передвижениях наших противников на осаде, элизы, т, гордость, была ли у гнр тусня... Обзор со стороны трибунальца был бы интересен. А вижу в основном искривленный взгляд на свой клан (хихиван) и немного инфы про нейтральные кланы...

    Прошлый был значительно лучше, мне он даже понравился. Надеюсь, мое пожелание будет учтено в дальнейшем.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
    Moppi, JimmyFirst и Amadrim нравится это.
  6. JimmyFirst

    JimmyFirst User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Интересные вы ребята :) Будь это написано нейтральным человеком (не участником Т или Опозиции) на мой взгляд былоб уместно. На вашем месте радоваться надо, ведь удалось реализовать план и скрыть перемещение клана. А так спасибо за заметку на будущие. ;)
     
  7. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    @Amadrim а где же наш следующий доблестный обзор?)
     
  8. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Привет) Следующий обзор во вторую неделю мая, набираюсь творческих сил и креативных идей:Sneaky:
     
  9. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    Спасибо! Ждём следующего!
     
    Amadrim нравится это.