1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Начинаем серию летних игр 2018 Что? Где? Когда?

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем ЧacПик, 30 май 2018.

  1. ЧacПик

    ЧacПик User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    Добрый вечер господа Кураторы, разработчики, модераторы
    и вся команда Point Blank!

    и лично Геворк Саркисян.

    Начинаем серию летних игр Что? Где? Когда?

    ЗАЧЕМ НАМ, игрокам ТАКОЙ Point Blank???
    Верните старый PB


    Что Вы вобще сделали с игрой????

    Не провели никакого опроса среди игроков PB - НУЖЕН ЛИ НАМ ТАКОЙ ПБ???
    1. Почему нет никаких комментариев от разработчиков, кураторов в зоне деэскалации PB. Прошло больше полугода. Мы платим Вам ДЕНЬГИ за комфортную игру, не получая ее взамен. Мы хотим знать, что делается или будет сделано в PB. Считаю, что мы имеем право это знать.
    2. Прошло больше 6 месяцев после "ДОЛГОЖДАННОЙ ОБНОВЫ". Зачем ваш модератор форума в тех. разделе впаривает всем произвести диагностику процессов при крашах. Зачем??? Дело в недопиленном клиенте. В старом PB все было отлажено и налажено. Пишу по факту – как был please wait, так и остался. Это Ваша недоработка. Дальше идем.... Ждете фиксов от корейцев? Сколько будет еще этих фиксов в будущем? Сотни-тысячи? Нам в это время что делать? Исправно платить Вам каждый день не получая комфорта.
    3. В бою при попаданию в голову резко все пропадает (как будто кадр отрезали) В старом PB все происходило плавно.
    4. Как мне сейчас добавить человека в друзья??? Через поиск? - БРЕД Я уже не говорю о том что ник может сочетать лат и русские буквы.
    5. С выбором карт более менее разобрались за полгода, НО!!!! Просто отвратительный и запутанный выбор режима и карт. Люди не понимают как просто создать карту - на дроби, к примеру. Кнопки выбора не нажимаются сразу, нужно кликать на кнопку раз 5-6.
    6. Многим игрокам не зайти на кв сервер. (краш при переходе по клану или друзьям на кв сервер) – вроде и с этим справились и поняли как надо заходить.
    7 . Находясь в комнате с правами лидера, иногда невозможно зайти в настройки комнаты или сделать смену команд
    8. Подарили 2 лишних патрона на дробаше))) СЛЕЗЫ, а не подарок)))
    9. Размытые стены на картах, что это - туман какой то? Ауууу, кто здесь???
    10. Статистика! - При убийстве противника, видно что сначала засчитывается убийство в ежедневную стату, а только потом выходит табличка что совершено убийство (Медленно и очень неудобно и главное это видно) Нужен другой алгоритм! Я убиваю много, мне на это неприятно смотреть, как это медленно работает.
    11. При нахождении в комнате начинаю звать игроков, в это время кто то уже зашел в комнату и нажал ГОТОВ. Я с этой табличком намертво зависаю. Приходиться в диспечере убивать игру и заново заходить.
    12. Верните нормальную графику (интерфейс игры), а не эту чепуху.
    Масса ошибок в клиенте, а именно:
    - краши - зеленый жук
    - не работает перезарядка на кнопке ENTER, в игре жму ENTER. включается чат - играю стрелками
    - отвратительный интерфейс - УЖАСНЫЙ. (в старом PB все было плавно и красиво, а главное спокойно)
    - ужасное разрешение (игра как будто сжата по вертикали, зачем так сжимать разрешение???
    - это ужасное слово ШЕПНУТЬ вместо ПРИВАТ - кому шепнуть??? (мы что на базаре что ли?, как старые бабки шепчемся?
    - чтобы ответить на приват нужно обязательно написать /r, в старом PB было без разницы как отвечать, маленькая r или большая R.
    - жутко неудобный и некрасивый выбор управления, графики.
    - неудобный сжатый чат (толстые некрасивые буквы)
    - интерфейс режет глаза, как от сварки.
    - С национальной библиотекой вы уже провалились - она не пошла! - в нее никто не играет.
    - Вы рассчитываете что люди немного поиграют и привыкнут? Вряд ли. Народ привык к старой игре.
    - Наверное потираете руки, типа вывели игру на новый современный уровень? Шампанское, пляски!
    - Очень жаль что игра не вернулась за счет снижения цен на донат, а стала еще ХУЖЕ. (уже закрываю глаза на цены за донат - верните старое ПБ).
    - Никаких плюсов в новой обнове не выявил, одни ошибки и недочеты.
    - Знаете как говорят автомобилисты? Я на таком дерьме ездить не буду!, а ПРИХОДИТСЯ, по вашей вине!!!
    - Зайдите в игру и сами все увидите - почитайте что пишет народ в чатах. (Реально делайте мониторинг в соц сетях, а не то что вам, как собакам кидают корейцы (патчи).
    - Появилось очень много не нужного мусора в игре
    - Достижения (игровые деньги) (пропустил пару дней - начинай сначала - веселая шутка), зайти-получить, отыграть определенное количество часов. Куда девать весь этот призовой шлак?
    - Если игрок дробер, ножер, снайпер. Инвентарь уже переполнен от этого хлама. Ауги, комплектов 20 ножей, около 25 снап. и еще много всякого мусора которым я не пользуюсь. Зачем это все мне. Я дробер. То же самое можно сказать про ножеров и снайперов.
    - Немного о читерах. Тема заезженная и никому уже не интересная. Как они были с самого начала проекта (чит от МАЗАЯ), сейчас так называемый новомодный чит (ПРИВАТНЫЙ). Работайте в этом направлении больше и интенсивнее. Это безопасность игры. А она у вас хромает. И всякие нехорошие люди ломают ваш код. Мы платим вам деньги за комфортную игру.
    - Понятно что надо что то делать с системой кика. Зашел читер (длинный нож, аим, дамаг), а кто то назло чтобы выиграть специально не голосует за исключение данного игрока. У некоторых вобще голосовалка не работает. Не все знают, чтобы она заработала нужно свернуть игру и нажать закрыть окно в трее с игрой, потом развернуть игру и нажать нет. Вариантов улучшить систему голосования масса. Убирайте с основных серверов звания от черепа до галок. Еще раз повторяю эта категория лиц наиболее опасна и приносит массу неудобств законопослушным игрокам. Начинайте работать и исправлять свои ошибки. А сейчас система кика сделана разово., 3-5 раз кикнул за сутки и сообщение… - «харе кикать», только через сутки сможешь) А читер как сидел в комнате в текстурах так продолжает сидеть.
    - По игровому донату и так все понятно. Цены космос - улучшений никаких. Мне как дроберу нужно больше дробовиков и новых карт-паблик. Остановитесь вы наконец с этими подарками. Возвращайте в магазин дробовики... - Зомби отличный дробовик был - зачем убрали. Выставьте хорошую цену и народ будет брать.
    - Как уже было сказано другими мудрыми игроками. Сделайте сервер без доната. Человек старается, а все равно убить никого не может. Босяк и фул дон . Это математика. Про деньги говорить не буду. Это больная тема большинства игроков))) Точно знаю... некоторые дети в столовую не ходят питаться, экономят деньги, чтобы вложить в игру на дон. Это правда.
    - Далее... Что за дикие цены в магазине и на починку оружия? Понимаю что у вас все просчитано но все же. Зачем мне такая коллекция, если починка за бой стоит 1 рубль. 30-40 дополнительных рублей в день. Не буду говорить что ваш проект уже на боку и дергается как паралитик в судорогах спасти аудиторию. Снижайте цены. Дойдя с трудом до звезды, а тем более до 3 звезд - понимаешь - это потолок. Дальше играть смысла нет. Дойти до 4, а тем более получить 5 звезд нереально. Игра до пенсии) Начинайте уже продумывать и создавать пенсионную реформу в PB. Ветеранам и пенсионерам PB - дешевые социальные условия. Ну в общем понятно...
    - Support! - начинайте работать и обрабатывайте обращения. Люди ждут по 5-15 дней, чтобы получить ответ на пустяковый вопрос.
    - Итак подводя итоги нашей встречи, обозначим направление в котором Вам нужно двигаться, а не стоять колом!!!
    - Больше карт и больше оружия, еще больше чем вы себе представляете. Трясите корейцев за все места.
    - Снижайте цены на игровой донат.
    - Делайте безопасную и комфортную игру.
    Заметьте - мы платим Вам отличные деньги за игру, которая должна приносить удовольствие и отдых, а не за то чтобы напрягать голову и зрение.
    13. Обнова от 28.05.2018 (по факту обнова была 29.05.2018) Через полгода вы установили первую заплатку (фикс) И чеее???
    Что за бредятину вы снова сделали…. Занимаетесь реально не тем, чем надо.

    ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ POINT BLANK
    На сегодня достаточно.

    Работайте господа!
    Исправляйте ошибки!


    С уважением ЧасПик
     
    Последнее редактирование: 30 май 2018
  2. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    Аффтар, я, конечно, к разработке игры\к комьюнити\к иннове в целом не имею никакого отношения НО! с высоты игровых лет (форумный акк был создан спустя пару месяцев со дня регистрации в игре (дату видно под авой) могу сказать за них: да, спасибо, мы в курсе, идите нафиг, мы сами разберёмся что и как нам надо. Ты же сам начал играть спустя полтора года (сужу по твоей регистрации) после меня, разве ты не знаешь, что им пофиг на игроков? Сколько уже глобальных обнов было (штук 5-7 где-то со дня начала моей игровой карьеры) и что? - Были и будут косяки НО! пипл схавает и привыкнет. После каждого обновления (имею ввиду лишь глобальные обновы) начинается нытьё. Поноют на форме или в оф.группе и всё равно будет платить + плюшки им какие-нибудь ненужные начислим (дабы показать, что они беспокоятся об игроках). Ну, уйдёт пара сотен, а на смену же им придёт другая пара сотен, а то и больше, и всё равно будут платить. И это доказано годами.
    По поводу саппорта: тут можно ничего не говорить - его просто НЕТ (проще в каком-нибудь чате со спам-ботом побазарить, нежели твоя заявка будет рассмотрена)! Конечно, бестолковые горе-модеры с оф.групп всех туда отсылают (отвалите от нас, пишите туда).
    Да, без сомнения, игра хорошая, динамичная, но её тупо похерили ценами и отношением к игрокам.
    Вариантов в этом случае не много:
    1) не донатить (но сможет ли кто-то играть без дона? руки не у всех прямые).
    2) играть ради удовольствия (донатить или нет - тут уж дело каждого).
    3) уйти в др.проект но частенько и ненадолго заглядывая сюда (как это сделал я и многие игроки других кланов).
    4) просто отдать\продать акк и удалить игру (чтоб не было соблазна вновь зайти в неё).
    ---
    p.s.: "...Дойдя с трудом до звезды, а тем более до 3 звезд - понимаешь - это потолок. Дальше играть смысла нет." Открою небольшой секрет - дальше ежа играть смысла нет (я думаю, ты понял, почему).
    p.p.s.: почти никогда не донатил (за всё время около 500р). Все пушки за гп или подарочные. Играю в минус (на стату пофик). Сейчас играю только на хардкоре выполняя миссии чтобы прокачать до ежа второй акк.