1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Постоянные вылеты.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KillCraft, 12 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    почему? внезапно это не на 2 а на 0.2
     
  2. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Тогда советую оформить тему в тех.поддержку, на форуме вряд ли тебе помогут.
     
  3. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    но дело то как я раньше и предполагал. в особенностях работы х64 клиента на нашей локализации. возможно потому что ну не хочет он мириться с фростом. или фрост с ним. что уже не важно и взаимоисключающие вещи.
    но да. единственный вариант это желательно туда. а вот х64 и х32 в аспектах самого геймплея мало отличаются. просто данный мсье любит созерцать всю пачку в 12 рейдах и грязнуть в фризах. (но на самом деле дпс во многом зависит от пинга и скорости ротации. на которую сам клиент вряд ли влияет. даже во время фризов скиллы одинаково работают.)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Dzenx

    Dzenx User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Да смиритесь, пока это глобально не пофиксят, ничего не сделать. Всякие диагностики и прочее - это для решения других проблем, обычные bns crash report на х32 или bad_module_info на х64 есть у всех абсолютно, у кого их нет - либо играют час в день либо врут. Есть даже забавный пример из игры - ходил в данж через ф8, там чел вылетел посреди данжа, один из участников пишет, что это его друг и он перезаходит, при этом сам сказал, что у него никогда не вылетает. На следующий день регаюсь в ф8 и попадаюсь с ним же и посреди данжа он вылетает.

    В тех.поддержку тоже смысла нет писать по bns crash report и bad_module, я написал месяц назад, там отвечают раз в 4-5 дней абсолютно дежурными фразами и вопросами, спрашивали логи при краше, но там пустой файл создается который сразу после закрытия окна bns crash report самоудаляется, просили через ddu удалить драйвера на видеокарту и поставить новые, скинули на все ссылки, все сделал - не помогло. Потом попросили повторно диагностику процессов, скинул, спросили сколько памяти процесс занимает в оперативке перед крашем и т.д. и т.п. Это делается для сбора инфы и передачи разработчикам, а не для того, чтобы вам сказать, как это починить - потому что нету фикса.

    П.С. i7 7700k, gtx 1070ti, 16gb оперативки, ssd samsung 960 pro. Лиц. винда, образ с сайта майкрософт, а не какие-то сборки, из процессов кроме майкрософтовских - дискорд и бнс (даже без дискорда тестил, все равно вылетает). Абсолютно чистая система, службы также, только майкрософтовские. Это реально не чинится никакими фиксами, проблема исключительно в клиенте игры (не знаю уж, на всех ли локализациях эти проблемы или только у нас, корейцы тоже вроде вылетают судя по стримам). Так что надо ждать UE4, может там что-то изменится.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Abiit

    Abiit User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    По поводу дампов действительно дичь, единственная возможность это когда вылетел с крашрепортом убрать их из папки лог и закрыть крашрепорт иначе они удаляются, бред.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот играла только что чуть больше часа - две самозакрывашки) одна в нарю, вторая в долине) иногда от этого помогает 4game service и поиск мусора по утилите, какое то время все нормально, потом опять начинается :Unsure:
     
  7. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Я сегодня тоже навылетался в Храме
     
  8. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    Меняй винду на 10 и будет норм фпс на х32 относительно.Протестировано на совместимости вин7 и вин8 и дефолт вин10,фпс на первых 2х в 2 раза меньше.
     
  9. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    И пускай скажет еще куче ошибок привет, аля бед модули и фростозакрытие, на 7 и 8.1 игра идет стабильнее.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  10. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    Да да уже слышал раз 20,на х32 хорошо если раз в день краш репорт,с х64 все совсем непонятно либо неделю все ок,либо 3 схлопывания за 20 минут.Ну да лучше сидеть с 15 фпс в данжах чем 1-3 раза в день вылететь.Прекрасная перспектива.
     
  11. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    ХЗ что у вас там за проблемы с фпс, но на 8.1 у меня идет 60 фпс, при том что я залочил фпс под герцовку монитора, думаю моя система может больше.
    И вообще у вас очень странные доводы, вы случаем не фанат 10? Так как тем, о том что у кого-то игра вообще не запускается, или все теже темы с бэд модулями, которых на форуме пруд пруди, и вам чуть ли не в каждой теме пишут, с этим ничего не сделать, НС софт не будут править игру под новую винду, по край не мере пока. А уж стоит вспомнить как 10 любит обновляться когда хочет...мммм просто белиссимо, и это только горстка ошибок на 10, а так как она чуть ли не каждую неделю обновляется, стабильности от нее ждать не стоит. Но факт остается фактом, на 7 и 8.1 игра идет стабильнее, а то что у вас там что-то с фпс, проверяйте настройки винды, вы явно сделали что-то не так, может забыли драйвера на видеокарту поставить?!
    И ваши доводы, о том что 10 дает бешеный прирост в играх, сравнима с выходом 10, когда кто-то пустил фейк об этом, но он потом быстро техно.блогерами был разбит.
    Да и сама х32 лагает как бичара, фризит каждые 3-4 секунды, когда переходишь на х64, все эти проблемы сразу пропадают, да и фпс там стабильнее. И главное не играть в БнС в фулл.экране, лучше в окне, так как БнСка ой как не любит когда ее сворачивают. И вот еще что заметил, если выкручивать текстуры в игре на 5ку, то вылеты идут по КД, а если снизить на 4 или даже на 3 то игра стабильна, вылетов 0, так что все зависит от настройки игры, как настроишь, так и будет стабильность.
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  12. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    странно что 10ка мало чем отличается на уровне ядра от 8.1 но все же отличается. в том числе "встроенной" подсистемой линукс. а так же свежие билды умеют отключать фоновые процессы во время игр.
    не говоря уж о компрессии памяти для тех кому очень её не хватает.
    фактически, не дает. физически, все таки минимальное влияние оказывает. как я сказал выше, лишнего в фоне не висит во время игры. ну и в целом более гибкая. не более того.
    амд юзер?м? по факту трекинг заданий скорее всего виной. но да х32 имеет ряд ограничений которые чуть чуть урезают производительность. если об это возможно выразиться именно так.
    ты можешь настроить период активности или откладывать обновления на несколько... недель? обновления почти всегда - не плохо.
    и ты считаешь что это вина именно майкрософта? по факту скорее всего это проблема с совместимостью. так на пример в документации инновы к игре B&S 10 не указана, возможно по этому. но тут вина не столь майкрософта.
    кроме того как я знаю, на самом свежем билде 10ки, бедмодуль хоть и появлялся но он сам так же быстро закрывался. имхо х64 на любой системе будет схлопываться и вылетать. по самым разным причинам. (потому что это так).
    ты разводишь излишнюю демагогию.
    потому что тут проблема не их, и даже не майков. это требует тестирования я думаю. ты готов предоставить иннове или корейцам доступ к своей машинке для этого?
     
  13. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Влажные доводы что 10 умеет отключать фоновые процессы, так как из-за игрового режима в 10 багов еще больше, гугл в помощь, копрессия памяти работает через задницу, я бы сказал вообще не работает, это вообще похоже на маркетинг.
    Разница хоть в физическом хоть в духовном, не видна, нужно под лупой рассматривать, или графики ставить чтоб увидеть. А то что фоном там не весит, сомнительный довод, 1-е зависит от юзера, который может быть с башкой и руками, и не ставить всякие амиго и ядбраузеры, в автозагрузке не быть всяких адобов, даймон тулсов и вообще прочей чепухи, или юзер который ставит все и вся, и не следит за системой.
    АМД юзеры??? опять влажны доводы, у меня система i5-6500+RX470+16гиговОперы. Так что АМД тут не причем, и да, слежка квестов отключена, сразу же как стало известно об этом баге.
    А в винде 7 и 8.1 я могу вообще отключить обнову и забыть про нее, и майки не будут мне ломать комп в синий экран при каждой крупной обнове винды 10ть, или еще чего.
    Я и не говорил что бед модуль это вина майков, ты хоть читай внимательней!!! Это проблема БнСки, а именно НСсофта, который не пилит оптимизацию и совместимость. Может при переходе на новый ДВЖ они это исправят.
    Ты с больной головы на здоровую не пихай.
    Если ты играешь на 10ке, то у тебя вылетов и всяких бед модулей в 10 раз больше, чем ты будешь играть на 7 и 8.1, а уж кто на какой там разрядности играет это его предпочтения.
    А уж тем более искать сборку 10ки при котором этих вылетов меньше, для рядового юзера, та еще проблема. Так что демагогии нету, это суровая реальность.
    Причем тут я, и предоставления моего компа комуто, НСсофт не компания из подворотни, и если они не могут себе позволить тестеров, им стоит самоликвидироваться. Так что снова не валите с больной головы на здоровую. Да и быть тестером для азиатов.....как вы представляете общение с ними, я им на русском они мне на своем корейском??? Чепухи не говорите!
    И проблема как раз их.. НСсофта, если они хотят делать ММО и привлекать как можно боле аудитории.
     
  14. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    18 июн 2018
    вообще нету, как и критов. а как - мой маленький альпийский секрет :D
     
  15. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Влажно влажно, я вижу у вас аргументы кончились, а вы явно несчастный обладатель 10 и вам просто тяжко признать, что она гавно, сырая и не подконтрольная винда.
     
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не совсем там все плохо, я играю на 10-ке, у меня только вылетает иногда на рабочий стол без ошибок на данный момент, моя пара играет на 8-ке, вылетает в два раза чаще, как и с просто схлопыванием клиента, так и с ошибками.
     
  17. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    я не обязан сыпать аргументами, я просто говорю тебе не врать людям. да и, почему несчастный то? у меня как раз все замечательно. никаких 100, крашрепортов или бедмодулей с недавних пор
     
  18. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    В моей консте разные винды у людей, от 7 до 10, угадайте кто чаще вылетает, правильно 10ка, угадайте у кого бед модули, правильно 10, угадайте у кого недавно винда приостанавливала БнСку, правильно на 10ке, угадайте что бывает на других виндах, только редкие вылеты.
    Где я врал, я вам правду матку сказал. Не врите сами, ошибка 100 совершенно от других проблем.

    В одном соглашусь, 10ка это как русская рулетка, авось пронесет и будет все стабильно, НО! до некс обновы 10ки, которая опять крутанет барабан и вы будете гадать будет у вас стабильная игра на 10ке или нет. Но! опять НО! обычному, рядовому юзеру, нафига эти танцы с бубном. Не проще поставить стабильную Ось?! А там глядишь через пару тройку лет а может и 10тки лет они допилят 10ку.
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Для BnS 10-ка в системных требованиях указана, и силком её никто тащить туда не заставлял. Так что спор беспредметный, равно как и касаемо нового движка - ещё неизвестно, что у NC на выходе получится..
     
  20. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    извиняюсь
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.