1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны ли внутриигровые макросы?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EUwalker, 4 июл 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Чихать на рмт, чихать на тех кто ботит (это их страх и их проблемы). Это всегда было в ла2, никто не одобрял, но и не поддерживал.
    А сейчас что?
    Легальный бот, за которого нет бана? (Да, это бот, простой, но бот). Чудовищная игровая функция которая превращает живых игроков либо в фармеров адены (почему нет, разрешено же); либо в макросных недоразумений, которым видите ли 3-4 часа Прайма тяжело кнопочки нажимать ручками (почему нет, чем я хуже других, скажут они).
    Только вот, на выходе что? Что на выходе, ребята? Куча выкаченных персонажей и бесконечно малое число живых людей.
     
  2. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    РАБ ты сейчас восхваляеш свое РАБство? Мы рады за тебя, только заметь я допустим с 15 года ВООБЩЕ не работаю, потому что такие как ты, вкалывают на меня по 48-60 часов в неделю, а потом уставшие задолбанные и униженные идут на форум ла2 выпендриватся перед остальными, только заметь, даже те же дошики, просыпаются когда хотят, едут отдыхать когда хотят, они живут, и с ними в реале пообщатся в разы интереснее, чем с задолбанным офисным планктоном или очередным "торговым представителем", цикл жизни которого дом-работа-дом xD
     
    530U1 нравится это.
  3. Элеширд

    Элеширд User

    Регистрация:
    16.06.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    эм...вот честно.. к чему это вот было все тобой написано?...мне человек пишет что "пруф" не может быть "словом" хотя в действительно пруф это и скрины и фото и видео..и ссылки на разные темы которые подтверждают то или иное...скрин где человек пишет о чем то или о ком то..уже доказывает что он это писал...то есть.. когда люди скидываю ссылки в виде "пруфа".. на какие то тексты.. где что то подтверждают его слова то это является "пруф"...а в ссылке просто текст..слово..



    друг вот честно..ты думаешь тут сидят глупые люди и не понимают что только гм может доказать что тот или иной чар продает адену..я или кто то другой.. может просто скрин скинуть что мне дали адену (да просто чел добрый подкинул )..или написал что продаст ее мне...а прямым доказательством занимаются гмы или технари у которых ресурс есть...повторюсь...я скидываю скрин на которым видно что человек пишет об этом...скрин который доказывает что именно этот чар писал мне это..

    забавно когда хотят свои две копейки вставить в чужой диалог...но при этом ни фига не понять о чем речь..
     
  4. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    Пару лет назад произошло одно знаменательное событие, показывающее что тут к чему и как. На официальном ютуб канале 4гейма появилось видео, подкаст. Ведущим которого был представитель инновы, кажется Алиот. На подкасте присутствовали лидеры топовых кланов. Ведущий, представитель инновы, сам их добавлял в конфу, соотвественно он знал абсолютно точно, что человек, с кем он общается является хозяином конкретного персонажа. Человек, представленный ведущим как Инстинктом, лидером РОА, в этом подкасте сообщил любопытую информацию. Что он играет исключительно ради рмт. Да да. Он на русском языке, добровольно, в беседе с представителем инновы, на официальном ютуб канале инновы, сказал, что фармит адену\ништяки и продает их за реал многие годы, и больше ему ничего от этой игры не надо. Тут, на форуме, пользователи начали настаивать на блокировке Инстинкта. ... И что же произошло? А ровным счетом ничего:) Здешние модеры сказали следующее, я цитирую: "сказать можно что угодно". Выводы делай сам:)
     
  5. Элеширд

    Элеширд User

    Регистрация:
    16.06.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    ну как я уже ранее писал....компания сама не заинтересована в том что бы банить людей...и выводы тут просты...

    к слову..если ты под словами "Здешние модеры" имел введу модеров на сайте то..зачастую модеры сайта/форума ни как не связаны на прямую с самой компании иновой...да может один/два и связаны но..большая часть нет (они да же денешку не получают..возможно пару рубликов и только)...я о подобном еще узнал несколько лет назад.. когда играл в Айон и помогал как тестер..там я общался напрямую с гмом..и много чего любопытного узнал....это я к тому что...модеры ни чего не смогут сделать..они просто модерируют сайт/форум..и это не в их компетенции банить людей..непосредственно в самой игре..тут они конечно могут забанить =))
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
  6. ЯЗдоров

    ЯЗдоров User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    237
    Уберите макросы или порежьте их
     
  7. CrazyJ

    CrazyJ User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    284
    азимут был
     
  8. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    ненене, это было года 2 назад, азимута тут уже давно нет:)
     
  9. SkyGnoma

    SkyGnoma User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    И Алиот так же не мог быть представителем инновы 2 года назад.
     
    skMouz нравится это.
  10. ragnarokonlin

    ragnarokonlin User

    Регистрация:
    16.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    13
    Поскольку появился призрачный шанс, получить новый сервер и начать с нуля без богомерзских макросов, регнулся и отпишусь.

    Единственный приемлемый вариант существования зацикленных макросов - ограничение в 1 макрос на один комп (если подобное возможно реализовать, а в идеале еще и ограничение на 3 окна с одного компа), это избавит от трейнов и облегчит всем недовольным жизнь. Ограничения по времени полная ерудна, что мешает выкачать второй и третий трейн, людям для которых это работа?

    Отдельно хотелось бы сказать о тех, кто играет якобы для души (а на деле водит трейны или просто слабоумный) и не хочет отмены макросов, мотивируя это отсутствием времени и т.д:

    1. Чтобы играть для души не обязательно иметь высокий лвл и топовый шмот, на классике хватает фана на всех лвл, при условии живого онлайна.
    2. Вы видели вообще что на рынке происходит? Экономика просто уничтожена трейнами, 80% ресурсов можно сразу идти сдавать в магазин. Подобная ситуация просто вынуждает или делать трейн самому или забивать на игру (а я именно так и сделал, причем пару месяцев назад и сейчас все наверняка только хуже). Доширачники всегда рмтешили, так же как всегда были и боты, вот только на экономику это оказывало минимальное влияние, в отличии от кучи трейнов.
    3. Найти пати нереально, все качают себе саппорт и ставят на макросы, нет необходимости в живых мемберах даже для кача на париках запредельных размеров.

    И какая тут душа вообще? Какой смысл играть? Щас на каждом сервере от силы 1000 живых тел и с каждым днем их число все меньше, если уже даже иннова спохватилась. Проще идти на фришки и играть действительно для души ничего не ожидая, чем прикладывать определенные усилия в надежде на долгую игру и получить едва живой сервер с убитой экономикой и отсутствием игры как таковой.
     
    skMouz, TrueFighter, R3vival и ещё 1-му нравится это.
  11. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    смысла нет, не играй, следующий
     
  12. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    Замени трейны живыми игроками и сократи количество занятых комнат и время в два раза, то внезапно поменяется в плане ресурсов спойлешихся в некрах абсолютно ничего. Там и так список спойла и дропа расчитанный на условия азиатских серверов.
     
  13. Марк Галимов

    Марк Галимов User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    263
    что там? завтра судный день?
     
  14. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    азимут еще в 2011 в варгейминг ушел
     
  15. CrazyJ

    CrazyJ User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    284
    Анубис, прошу прощения. Эти гмы на А все на одну букву. Нет, не на Х, на А!
     
  16. Macvay

    Macvay User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    310
    Самое топовое решение - убрать возможность снимать галку с настроек видео. По сути она не решает ничего для одного окна, но для остальных значит многое. Те, кто хочет извращаться с высоким пингом - пускай извращаются. Это баланс, угодный и тем, и другим.
    Макросы были придуманы не для того, чтоб качаться сидя на работе или уехав в отпуск на недельку в Египет. Полагаю задумка была все же немного другая. Поэтому отмена галочки не порушит эту задумку, но вырежет добрую половину трейнов
    А то ишь блин, превратили ИГРУ, игру мать вашу, в нее играть надо, а не дрочить в афк/спать/работать/ездить в отпуск и т.д., в написанный скрипт Васей Джаваскриптером.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
    rednose нравится это.
  17. Ossify

    Ossify User

    Регистрация:
    30.04.17
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    185
    и во что превратилась игра ты подумал? все стоят афк на макросах и никакого контента, только мегаотбитые доны покупали бы адену у этих трейнов ради поточить шмотик да поликовать с того какой он мега классный. А вспомните 2005+ года когда были замесы на каждом споте, когда все были живые а Ботов к чертям банили как сволочей последних. вот я за такую игру чтоб все было в живую а не вот это вот симулятор мамкиного бизнесмена.
     
    skMouz, _Пельмешек_ и ragnarokonlin нравится это.
  18. ragnarokonlin

    ragnarokonlin User

    Регистрация:
    16.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    13
    Такая игра была в принципе и до введения макросов на классике. Замесы даже в нубо локах были нонстоп.
     
  19. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    я помню старт руоффа, боты были всегда, так что не надо тут приписывать заслуги не тому, вспомни квестик на аденку, когда толпы в дионе бегали.
    Те, у кого эта игра вызывает ностальгию, это игроки 18+ лет, соответственно времени у них не очень много и макрос это решение, для того чтобы играть в игру, плюс вы все время забываете об экономической части игры, для компании локализатора это бизнес, и вынос трейнов, 4 окон обычного игрока и т.д. может стать губительным для бизнеса. Произойдет отток этих оплачиваемых подписок, а притока должного не будет, как результат проект просто закроется рано или поздно, ну или компенсируется донат шопом или увеличенной стоимостью подписки. Готовы ли вы играть за 2000 рублей в месяц? готовы ли вы играть с корейским ИМ? я очень сомневаюсь, макросы нужны и важны, а вот возможность запускать много окон может решить данный вопрос, но это уже совсем другая история=)
     
    ЗлойШкольник нравится это.
  20. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    Эт кто так решил?
     
Статус темы:
Закрыта.