1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FAQ по обновлению Orfen

Тема в разделе "Архив 2018 - Orfen", создана пользователем Mistlight, 5 июл 2018.

  1. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Пиши в саппорт. Только что проверил. Артея сделанная по Балтусу берет квест "Ветра судьбы, Тень" без проблем.
     
  2. Mizantrop11

    Mizantrop11 User

    Регистрация:
    25.08.17
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    84
    в том то и дело птица,что для апа слишком много плюшек в игре талики, камни, пушки дракона,и т.д. именно поэтому и нужен нерф некоторых классов что бы уровнять шансы,неужели ты это не понимаешь?
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Нужен не нерф, а плюшки для закрывания. Но это же настолько сложно, как и убрать эксплоит с параллельной веткой (что, на удивление, удавалось делать намного раньше, не давая персонажу взять на саб крафтера или овера), что проще было сделать жизнь крайней трудной для целых 2х классов.
     
    RedPage нравится это.
  4. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Я человек, а тебе, если мерещится что-то другое, следует обратиться к врачу.
    Не знаю зачем тебе вообще что-то отвечать, ты похоже не понимаешь русского языка. Собственно я повторю, но игра и превратилось именно в то, что мы имеем благодаря таким "гениям" как ты, которые вместо того, чтобы просить АПа своего класса, просят нерфить других, это во-первых, а во-вторых, тут бы никто слова не сказал, по поводу этого нерфа, если бы он затрагивал только тех, кого и должен был затронуть, а именно бустанутых 108+ луков, но как раз для таких луков, по сути, ничего не поменялось, но ты можешь по-прежнему убеждать себя в том, что нерф был необходим ВСЕМ лукам, в независимости от буста.
     
    Iriconni и ExiveR нравится это.
  5. Mizantrop11

    Mizantrop11 User

    Регистрация:
    25.08.17
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    84
    именно благодоря таким как ты мы имеем кучу апов в игре, о чем я писал выше, апов в игре предостаточно даже слишком, так что апать какой-то класс это еще больше дисболансить игру,пора уже это понять, нужен реболанс как ни крути,а ты можешь убеждать себя и дальше что луки и маги должны убивать взглядом этож нормально хрена там,а на остальные класы насрать
     
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    вообще, спорный вопрос, легче пофиксить один дисбалансный скилл у одного класса, чем апать остальные 30+, попутно опять что нить навертев.
    Это я про МШ у магов, не подумай, что я ною, но подобная работа скилла - явный перекос баланса. Магов надо было апать, не спорю. Им в той обнове и урон накинули и стан, живучести тоже нужно было накинуть, но настолько - слишком. 95% дамага уходит и даже на оли не учитывается, маги соло на паки кидаются и не боятся. Всем понятно, зачем это делалось, но сейчас то все кто хотел - уже перекачались. Самое время МШ порезать.

    А про текущий "фикс бага", который вдруг превратился в "нерф" - думаю, просто ошибка программистов. Поспешили/заленились. И так сойдет же!
     
    ExiveR нравится это.
  7. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Игра превратилась в то, что есть благодаря политики плей ту вин и назад уже это все не вернуть. Маски, рубахи, брошки, талисман изобилия 1-3лвл, талисман сайхи, даже если забалансят классы, куда вы денете эти плюхи? Вместо того, чтобы вводить все эти шмотки за донат, лучше бы вводили грейды новой брони, оружия и бижи не зацикливаясь на одном и том же шмоте р99, который бесконечно апают. Если им лень было перерисовать локацию в море спор, о каком ребалансе вы говорите, это же работать надо. А так кинули обнову, как кость собаке и вы думаете я и десяток приятелей, с которыми мы играли вернутся сюда?

    Ситуацию спасут только новые хроники, в которых то, что уже есть будет не актуально и доступ к сервакам, только по подписке + платные обновы. Но вы ведь все заноете, что мол деньги надо платить, а когда тыщи рублей выкидывает, чтобы коробочки по-открывать - это нормасик чо 3к не деньги, да ну вас фейспалмеры.

    P.S. Кто хотел и пуху дракона апнул, только хотеть тут мало. Ты еще сказки расскажи, что 23 пвп пуху или на пуху дракона можно нафармить игровым путем.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ты походу не понял, апать или нерфить определённые скиллы это одно, а я говорю про ап классов как таковых, т.е. мы же не видим в боевых пвп паках дестров допустим? А всё потому, что у них тупо не хватит урона пробить тот же МШ у магов и в итоге получается ситуация, но если раньше можно было говорить о том, что дестры и т.д. это типа "пве" профы, то теперь, при наличии огромного кол-ва бустящих урон предметов, даже пвп классы справляются в пве лучше, чем те же дестры. И даже ослабив МШ, дестры не станут приоритетов в паке, потому что на тех же париках сейчас маги по-прежнему лучше.
    Эту ситуацию уже ничто не спасёт и ответ очевиден почему. Во время появления л2, на рынке ммо было шаром покати, можно на пальцах одной руки их пересчитать, а теперь каждый год выходят проекты, забирающие на себя и часть игроков с Л2, и просто новичков, которые начав играть во что-то другое уже никогда не установят л2. да и сама система игры устарела, уже мало кто будет тратить года, чтобы нафармить себе какую-нибудь шапку, люди действительно выросли, а для молодёжи открылись другие возможности. Так же не следует забывать про рынок мобильных игр, вы удивитесь, сколько там появилось вариантов "убить время", в ту же "линейку", например.
     
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    В целом ты прав, но в данном случае магов перебустили и их реально стоит понерфить. То что маг стоит лучше танка, бьет парики лучше дестра, станит те же парики лучше ВЛа, попутно являясь одним из лучших пвп дд - явный перекос, невозможно заапать все остальные классы до такой же степени.

    Тут и да и нет, любой проект теряет аудиторию и от этого никуда не денешься как раз по тем причинам что ты написал. Но, несмотря на всё многообразие онлайн проектов - альтернативы л2 по прежнему нет и вряд ли будет, тк "да и сама система игры устарела". Зато у игры осталась стабильная аудитория, которой как раз нравится подобная механика онлайн игр. И аудитория эта все еще большая, периодически кто то возвращается, уходит с фришек и тд. Даже не смотря на то, что начать играть на подобном уровне развития сервов очень дорого.

    И если будет поменьше инбалансных ИМ айтемов и кривых апдейтов, то игра может продержаться еще долго.
     
    Slava_84, Бёрд Киви и ExiveR нравится это.
  10. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Шёл пятый день молчания админов о нерешенных проблемах!
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
    RedPage нравится это.
  11. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    1) Ага , маги сейчас прям в каждой о** затычка , а то что те же мобы с их уроном и скоростью атаки сносят мп в секунду - ну то ничего ( а по лукам мажут , и если мансить то 1-2 плюху пропустить можно ибо со скилов отрегенятся) . На стан щас везде рефлекты (странные но все же...). Ну а парики из покон веков маги умели ложить , тут уж не новое...
    2)Раньше и я жаловался на донат , а вот сейчас появилась работа и все ... времени нет так задротить как раньще - и для меня есть выход в виде ИМа . Беда как раз таки в людях у которых есть и время и деньги , но им то тоже хочется играть , а так - донатишь каждый месяц(как подписка- недешевая но все же ) и играешь спокойно - оно вроде как и админам приятно и не захочется закрывать проект , и ты вроде не аутсайдер ). А хочется понагибать или просто побегать с топ бустом фришки вам в помощ , ну или свой сервер на компе локальный сделайте , сделайте что хотите , полюбуйтесь и обратно к нам :)
     
  12. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    мщу магам, не беру их в убежку :D
     
    RedPage и RothmansDEMI нравится это.
  13. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    сомнительная мьстя, учитывая, что маг ее проходит соло с окном =)
    23 июл 2018
    где я жаловался на донат в целом? У нас самих прайм 2 часа, а "появилась работа" очень давно.
    Просто считаю проюз с 6х камней - явный перебор, после которого много даже донатящих игроков ушли в трейд. Вот я против подобного очумелого доната

    ПС проюз с 6х камней у меня есть...
     
  14. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Про штраф дропа как говорили что мы спросим у корейцев, так и продолжают говорить. Уже до 120 кап. Инсты 99 лвла а у вас все - мы напишем и тишина . не вижу проблем сделать как в Корее, ИМ также будут покупать тем более бижу надо будет точить( появляеется непаханное поле возможностей ИМ). Дайте хоть поиграть нормально ведь новых фарм инст высокого лвла не придумали игра перевалила до 120 уровня, а вы как будто ничего не видете.
     
    RedPage, Shiman и Engineerrr нравится это.
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    нормальные маги могут стоять соло на цветах
    23 июл 2018
    так в патч ноутсах что то точно про 11 лвлов разницы было
     
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    На самом деле вы бы беспокоились не за штраф на дроп, а за то, чтобы этот дроп имел хоть какую-нибудь ценность. Какой смысл просить убрать штраф, если пойдя своим 105+ чаром в инст ты получишь там обработку на доспех trololo.png .
     
    Laisa24 и RedPage нравится это.
  17. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    И штраф и ценность конечно. Но. Но.
    У нас же хардкор...Поэтому пусть хоть штаф поправят. Но администрации это совсем не важно. Иначе бы уже все поправили а не "писали" письма.
     
    RedPage и Engineerrr нравится это.
  18. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    я с такими не пересекался =) и врядли придётся =) так что. а вот остальным - фигу с маслом :)
     
    RedPage нравится это.
  19. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    Это там было что моб может быть на 11+ лвлов выше тебя и тебе дадут экспу, а когда персонаж выше моба/рб, то это никуда не делось - 3 лвла и больше штраф.
     
  20. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    А должно быть как в Корее, расширенная таблица по штрафам, это наши опять чудят, и отмалчиваются, типо не замечают сообщений на форуме.
     
    RedPage, Shiman, играю с 2012 и ещё 1-му нравится это.