1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы сервера Изумруд

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем EFIS48, 7 сен 2018.

  1. EFIS48

    EFIS48 User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Хочу обратить внимание людей, играющих на сервере изумруд, на персонажей с никами Анфеста (твинк Гаргентия), Izke, Exona и Worms[rus]. Выше упомянутые игроки создают бш с целью обогащения, т.е. за вступление собирают голду, голду с рейдов оставляют у главы, говорят, что все средства пойдут на нужды бш либо будут поделены на всех членов бш по достижении внушительной суммы. В итоге когда набирается приличная сумма выходят из бш, создают новую и все сначала. В последний раз они ушли с 7к голды и создали новую бш под названием Animam Viventem (здесь на форуме осуществляют набор). Будьте внимательны и не тратьте свое время, нервы и средства на этих людей.
     
  2. Worms77777

    Worms77777 User

    Регистрация:
    08.06.18
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Хочу обратить внимание людей,у парня бомбит потому что, его не взяли в новую бш, наша бш не на ком не обогащается, нет существенных доказательств о том что он говорит и пишет, будьте внимательны и не трате время на человека который нагло врет.
    +ищем кота в рейд для жужи​
    7 сен 2018
    и после всего упомянутого он меня еще и в чс кинул, потому что доказать нечего не мог
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2018
  3. milso

    milso User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    48
    Знаком с Анфестой и Sonicsyndicate соника знаю давно и не поверю что они такое делают удачи в развитии !​
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Судя по переписке, что человек описывал - все правда. Был у старой БШ общий банк, люди ушли в новую БШ и забрали с собой казну, хотя голда принадлежала старой школе, т.е. ее необходимо было разделить между участниками старой школы... почему она пошла на развитие новой? На каком основании люди должны перейти в новую школу, чтобы не лишиться своей голды, если изначально голду собирали на развитии другой школы, логика странная и попахивает кидаловом всех остальных членов бывшей школы. Так что никакой лжи не вижу.
     
    Aikora, Kaspi и ВолчийМаньтоу нравится это.
  5. milso

    milso User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    48
    По сути вы правы но откуда вам знать что они не забрали игроков ? а тот в переписке кидал ли голду ? вам это не знать а в переписке можно написать все что хочешь
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Там еще в Подслушке данная тема мелькала с подробностями, ушли где-то 4 человека, один из которых зам, который хранил голду и довольно много людей из их бывшей школы отписалось, что их кинули на деньги)
     
  7. Anfesta

    Anfesta User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Поправлю тебя:
    1) Осталось 4 человека, двое из которых хотели себе присвоить весь банк, которые сразу свалили из бш, как весть актив перешел в новую. а теперь спустя 2 недели тут раздувают скандал.
    2) ~70% же перешло в новую бш, остались только те, кто не играет.
    3) Старая бш была оставлена и возращена владельцам, чтобы потом не было претензий, что ее украли. (15 ранг, ой как сложно его поднять).

    И сразу предупреждаю. с 11.09.18г будет вестись набор в бш "Разбойники", где Вас оберут до нитки, по полной обольют говном не владею ситуацией, где будут оставаться только отборные неактивные игроки. Набор вести будет скорей всего основатель бш и скорей всего с твина, однако он сам пропадет через месяц выкупных рейдов и сбросит главу на первого встречного игрока, который ему "понравился", после чего бш начнет помирать, так как кого приняли по этому набору будут дудеть в один голос, что мы будем делать только то, на что мы договаривались с главой при вступление (сидеть на одном месте и не рости дальше).

    Так что лучше вступите в более адекватную боевую школу или помогите с развитием новой боевой школы "Animam Viventem" своей активностью.
    10 сен 2018
    И да, забыл еще кое-что сказать:
    1.5) а двое оставшихся игрока - на тот момент не играли, но как раз занимались побором голды/кристалов, костюмчиками там всякими.
    Мол все бросайте свои занятия и не выполняйте ежедневки, но зато у нас будет непонятные тряпки на персонажах. (дизайна = 0)
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
    Atamori нравится это.
  8. Atamori

    Atamori User

    Регистрация:
    05.08.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Дело в том что люди которые сейчас наводят на нас клевету, тянули вниз основной состав, после долгих и спорных совещаний мы решили уйти. Так как ушла большая часть рейда, я (Izke) порекомендовал Анфесте оставить голду. Эту самую голду лидер старой бш взымал за ранг ветерана, ну и прочие мелочи, деньги за рейды он не раздавал остальным участникам рейда, а просто скидывал в кучу, не понятно на какие цели. Если бы голда не осталась у Анфесты то большая часть бш осталась бы с носом, и из тех 4х которые остались и пытаются нас оклеветать её получили бы в лучшем случае 2е, хотя моё мнение сложенное из всего что я там видел такое - голды не увидел бы никто за исключением главы старой бш.
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    На сколько видела тему в ВК, там люди не просили отдать себе весь голд, а просили разделить между всеми участниками школы, ведь голд собирали не только за рейды, но и за вступление в школу (это лол абсолютный конечно, кто изначально будет вступать в подобную школу) и т.д. И именно из-за этого не понятно комментарий снизу, что ушла большая часть рейда и потому голд оставить себе... т.е. это голд был конкретно собран за рейды? или туда же входили и иные поборы? Если и иные попоборы входили, то причем тут рейд и что голда должна была распределяться только между членами рейда?
     
  10. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    На что только не идут люди чтобы проморфиться в этой Shibal money game.