1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собственно когда у нас? Вопросы к Команде Айона!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем ЧеширкО, 4 окт 2018.

  1. кочивон

    кочивон User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    38
    у меня открывается все нормально, может это ваши поисковики бракованные.
    Ссылка на официальный сайт - у вас есть претензии к хозяину игры?
    http://www.ncsoft.net/global/
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
  2. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Вообще, сначала думал, что тоже «на Евро трава зеленее», ведь там и кинару в дроп с данжей добавили, и договоры в дроп с данжей добавили. Но сейчас, мне кажется 100кк чистой кинарой (не учитывая другие награды) за грозу гораздо жирнее чем +500к кинары за прохождение обители и т.д. Да и после того как мне сказали, что ни одного договора в дропе в данже на евро пока не видели, 15 серых и 1 древний договор (за эту же Грозу) выглядят как щедрый подарок.
    Так что думаю тему можно закрыть, руофф идет немножко другим путем в плане наград, чем евро - что выглядит как-то «жирнее», на данный момент. Что будет дальше - увидим.
     
  3. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    830
    А ты че думал что договор будет падать 100%?

    например 8 заходов, 4 башня и 4 нора - упало 3 коробки с договором.
    а у другой пачки - 0.

    как бы тож рандом)
     
  4. ЧеширкО

    ЧеширкО User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    1.274
    Кос ну дело же не столько в договорах - тем более ответ на этот вопрос мы получили. Сколько как раз в сломанной системе комуникации между сообществом и ГМами. То что как раз на евро присутствует. Почему у них есть это, у нас нету. И кстати вопрос то в том - что окей - там договоры в дропе пусть и не 100%, у нас в ивентах. Так мы играем в игру или в ивенты? И раз у нас так привыкли к ивентам - то может пора вспомнить что есть игра? Окей не так резко - но как-то ведь можно. Башка должна болеть не у одного. А получается коммьюнити что-то говорит - а там стена и ноль реакции. Сейчас хоть мааааленькая щёлочка видна стала.
     
  5. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    И при этом его еще надо сроллить? Ну так себе чота
    22 окт 2018
    Ну такая проблема присутствует, тут не поспоришь. Как мне кажется, исправить это крайне маловероятно.
     
  6. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Вот с этим, пожалуй, к кореякам...эх были времена...:Unsure:
     
    CosSinuS нравится это.
  7. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Опять-таки по поводу завершающейся грозы - этот ивент один из тех, что отлично стимулирует крабство как раз-таки игровой активности. Лично мне он отлично зашел в том плане, что было сильно увеличено количество входов в нарик и башню, что позволило приодеться в реликт. Да еще и плюшки за это дадут, вообще отлично.
    А вот со всякими «афк-ивентами», островами и ямами - это да, такие ивенты лучше ставить очень редко, т.к. игровая ценность их нулевая, просто халявный вброс ништяков тем, кто крабит один и тот же изевый данж чуть ли не в несколько акков

    Еще, по поводу того, что можно вспомнить что есть игра, можно вспомнить что сам разработчик пошел по пути удаления всего старого и контента в игре почти нет. Какой-то движняк уже лет пять есть только на капе, а лоулвл это чисто паручасовая пробежка. В результате получается, что делать-то не особо есть что.
     
    Nicomo нравится это.
  8. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    830
    Держу вкурсе.

    завтра профа на евро.

    пофиксили баг скиллов у луков,
    урезали каст заточки с 5 до 2 сек
    добавили кинары в сад и нору на пати (до этого уже было прометун, башня и снежка).
    увеличили рейты на продажу хлама предметов NPC на 15% (пока не работает) но я думаю они быстро реализуют
    повысили ХП кунакса и кэпа в ашане, теперь 80 лвл как должен быть
     
    Alloww, ЭхоТишины, MystiqueKitty и ещё 1-му нравится это.
  9. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    Тише тише...местные "демиурги" и так не знают уже за какой ивенто-инструмент хвататься что бы воду в сите удержать, а ты им такой шок-контент с евро.

    Кто хочет зарабатывать, а не доить - даже из казалось бы УГ делает ПРОДУКТ, кто не хочет - лишь замыливает глаза.
     
    Элайа, _Orka_ и Злая Мэдисон нравится это.
  10. MortalChip

    MortalChip Banned

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    291
    Разница в том что на евро проект рассчитан на долгую игру, а у нас уходят с проекта в силу того что морально прошли игру.

    Гроза подземелий ужасный ивент для версии 6.2, в которой и так нет контента так еще и заставили всех насытиться им.
     
    Гардариканец, _Orka_ и CosSinuS нравится это.
  11. я ем детей

    я ем детей User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    165
    1. на евро тоже люди жалуются например почему нельзя взять и купить пак точек реликтовых вкинув сотку евро и получить пусть даже таким путем, но получить заточку шмота, у нас вот можно, НО шанс(который кстати регулируется локализатором) ужасен. да любой нормальный человек 18+ может себе позволить купить раз в месяц-два пак, это увы необходимость в этом обновлении, так же как и получение многого через шоп, т.е. по сути сам разработчик сделал так, что тебе обязательно придется покупать в шопе. другое дело, это видение локализатора и аналитиков как это должно быть у нас. кажется мне единственный адекватный локализатор в штатах, хотя судить сложно не зная многих деталей.

    2. вот вы думаете что где то лучше, но не у нас. ну допустим на америке лучше(не точно), но у нас все не так уж плохо, как кажется. шоп и предметы присутствующие в нем регулируются локализатором. политика шопа у всех разная, как и цели. да, локализатор мог бы пойти на встречу к игрокам которые не могут\не хотят тратить 1к руб в мес\два мес, предоставив вменяемые шансы и вменяемые условия, потому как сюдя нельзя отнести заплатил=получил качество, это скорее похоже на то когда ты покупаешь реплику каких нибудь кросовок крутых, а на деле все же знаешь что это реплика и качеством только издалека "попахивает". вот например есть такой чел на ютубе как Sywo, он доступно поясняет(на англ) почему на европе плохо то или хорошо другое, глядя на это все, а именно шоп и рассуждения на тему как должен был выглядеть патч и каким он есть и является в корее, рассчитанный на п2в и т.п. но даже это слишком сложно реализовать некоторым локализаторам, которые преследуют видимо другие цели, а не предоставление кач-го товара покупателю.
    3.а вот комьюнити у нас весьма странное, больше всего улыбают люди которые играя в игру где есть две противостоящие расы ноют на форуме "как так? почему мы должны в пвп?" да потому что это часть игры. почти все современные онлайн игры построены на противостоянии, соревновании и выяснении кто круче и лучше(на ру это потрошок).

    4. правда, прочитав(надеюсь) многие комментарии и отфильтровав их, сделав определенные выводы, локализатор может пойти на некоторые корректировки, типа шанс точки, шанс появления шуго в данжах(хотя на 100% не уверен что это регулируется), продажа предметов из инвентаря(повысить стоимость например) чтобы обычный игрок не заряжая кучу денег на паки, мог спокойно довольствоваться крабством кинары в игре и покупать на нее шоп и т.п. так сказать создать более благоприятные условия и для тех и для тех.

    5. пвп ивенты на мой взгляд надо проводить часто(можно опен ворлд(далее ОВ) пвп ивенты), но чтобы награды были правильными, но это правда сложно я думаю, потому как есть правда челики которые банально закинули денег овнят тупо все, думая что они сверх скилловые(простой пример куча гладов играющих на асгарде, которые просто в начале пвп бафают все что только можно, а потом нагнув тебя за счет гира и дпс выдаваемого благодаря этому гиру(ну и конечно же топовым в этом патче берсом), утешают, так же и со многими классами). так вот пвп ивенты должны быть, чтобы люди не ныли мол "почему я бегу в локации где бегает враг и он меня убивает, а я такой няшный пве игрок не знаю как нажимать кнопки не в мобов" и эти игроки могли спокойно пусть и не противостоять всем в ОВ пвп, но хотя бы понимать что можно сделать и какие есть шансы на победу\сделать ноги. обидно когда тебя в таргет берет волш и первое что начинает кастовать "проклятье: дерево", ты нажимаешь уклон, а следущее что он кастует это "штормовой удар", но зато он супер тру дамагер на бритре, потому что выдает топ дпс штормовыми в загробку закла=)))))чтобы прививать людям пвп, ведь это игра о противостоянии и соперничестве. другое дело то что эти пвп ивенты и правда сложно сделать с градацией наград устраивающей всех. в принципе хотелось бы чтобы пвп активности было больше, пусть и у многих(в том числе и меня) горело бы когда тебя зергуют и т.п. или просто убивают, не важно, хотелось бы видеть полноценно заселенный мир игроками, а не ребятами стоящими 24\7 у аука, выводящими кинару, продающими крафт за реал и т.п.

    6. очень хотелось бы все же чтоб шанс на заточку совсем чуточку подняли(пве шмот кстати точится вполне не плохо), потому как даже те кто хочет побыстрее одеться вынуждены вливать намного больше обычного за раз, кто то может кто то нет, кто то видит это целесообразным, кто то нет. но чтобы даже не вливая ты мог спокойно потратив свои часы накрабив кинары и откатывать 117кк лимит в бакалею!!!, таким образом не придется вводить договоры в данж и т.п. а нужное кол-во купить на аукционе(тоже и с точками) и одеть своего персонажа хотя бы чуточку выше среднего, т.к. саму обнову можно описать так "очень очень очень быстро", это же касается и пвп и пве, те же перевоплоты с заоблачными статами делают саму игру уже намного быстрее будь то пве или пвп. но все это лишь рассуждения и действительно сложно(хотя не исключено что локализатор преследует абсолютно другие цели) сбалансировать все так, чтобы все были в комфортных условиях.

    конечно же, дико выбешивает тот факт, что человек имеющий отношение к штабу сотрудников инновы, спокойно играет со своей подружкой на ЛАЙВ сервере, когда у него есть абсолютно вся информация о предстоящих и будущих изменениях введенных локализатором и т.п. я лично считаю это слишком
     
    Гардариканец и MystiqueKitty нравится это.
  12. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.858
    Симпатии:
    2.910
    откуда вы это берёте? за 57 фиол точек только 2 красные части смогла поднять до 10, остальное всё как было на 5, так и осталось =/
     
  13. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    может он про голду а не эпик и реликт)
     
  14. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Где то же официально писали, что шанс заточки такой же, как на Корее :confused:. Кто прав? Локализатор или етот эксперт?
     
  15. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.858
    Симпатии:
    2.910
    Зачем точить пве голду?)
     
  16. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Голд бижа лучше реликта.
     
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Локализатор не может это изменить. Предложить разработчикам - да, но не поменять самостоятельно. Вероятность изменения шанса заточки конкретно под наш регион я оцениваю, скажем так, не высоко.
     
    НебоСтранник нравится это.
  18. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Ну давайте ещё разок обсудим заточку.
    Даже можно ещё раз обсудить то что заточку в 6.5 поднимут, но понятное дело с конца начинать не хорошо.
     
    CosSinuS и НебоСтранник нравится это.
  19. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.858
    Симпатии:
    2.910
    Причина?)
     
  20. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Изменять шанс заточки локализатор может и сам, пример тому премиум который даёт +5%, а значит можно этот показатель повысить
    26 окт 2018
    Ее проще точить до 13 не используя реликт точки, +13 голд более профитней, чем +5 реликт