1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.10.2018] Обзор BlackBird+RamsHeart 08.10.18-14.10.18

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 16 окт 2018.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    День добрый, коллеги!

    Неделя несбывшихся надежд…

    Осады (ничего выдающегося)

    Ну вот совсем ничего. Два часа попыток и никакой результат. Главные действующие лица все те же BurnOut и ReBirtH. Где-то на периферии отсвечивали UL, но тоже без особого энтузиазма. Всю осаду мелькали MustDie, более-менее успешно стоящие пака на пак против охраны замков. То тут, то там пытались кастовать по малым замкам типа Глудио и Диона, но результат аналогичен оппозиционному.
    Мелькал клан Renewal в составе одного пака, но тоже впустую.


    Если коротко, то в ходе прошедших осад ни один твинкоклан не пострадал. Не стоит беспокоиться за сильных и независимых НОТов, они все так же мерзнут в замке Шутгарда. Традиционно зачинщик всей движухи BurnOut. Снова была реализована попытка успеть везде. Не успели. Один-два пака BurnOut в состоянии продавить защиту замка. Чем они вполне благополучно занимались первые полтора часа осад. Минут за 20 до окончания опять были привлечена младшая группа детского сада в составе Wishmasters, AngelsGudLuck, LefTaShade, BattleAngels. Последовательно были попытки закастовать Годдард, Дион и Глудио. На Годдарде NightGirL в одиночку пугал у входа в пвп-зону шедших на каст LefTaShade. По мнение руководства BurnOut, замок Годдарда было вполне реально закастовать раз так пять, но младший состав то боялся, то не успевал, то каст сбивали.Такая же история случилась на замке Диона. Там на каст пробовали становиться MustDie, но тоже всех выгнала «скорая помощь» beybegi и компания.
    Краткая сводка событий в видео от Mr Frenchy (DelPotro)




    В результате все замки так же остались в собственности ReBirtH.

    Событие года (Либра к нам приходит)

    Смотрим календарь событий https://4gameforum.com/threads/719800/ - Отряд Алых Весов посетит нас с 23 октября по 6 ноября. Больше магов в магохрониках!
    Ну а если коротко, то цены на самоцветы ранга R уже взлетели +30% к исходной цене. К тому же очередная партия игроков, разочаровавшихся в ножах и тирах, готовится стать магами. Кое-кто, конечно, станет хилами или танками, но их не так много. Естественно, первое, что смели – это более-менее точеное оружие всех рангов, потом скакнул спрос на самоцветы ранга R.

    Криминальная хроника (помогите хулиганы зрения лишают! (с))

    Только ленивый еще не в курсе про очередной громкий акт принудительного стриптиза. Не устает поражать изобретательностью. Большинство про опасность быть раздетыми знает, и все-таки инциденты продолжают случаться. Последная известная мне ситуация была беспрецедентной! Персонажа, пусть и с включенным макросом, выманили из города. Макрос был настроен на атаку мобов по /targetnext, есть мнение, что персонажа выманивали с помощью приведенного с поля монстра. Тем не менее, пока что единственная гарантия от принудительного раздевания – это присутствие хозяина за компьютером. Что характерно, сам пострадавший информация не разглашал, ограничивший обращением в службу техподдержки, а первый, кто понес информацию в массы, был amanit. Из полученной информации сокланами пострадавшего было сделано предположение, что ник охотника за головами афкашниками Murzi1ka, и он имеет причастность к клану ReBirtH. Насколько подобные предположения правдоподобны, сказать трудно. Тем не менее, ущерб солиден – называется сумма в 350 миллиардов аден (Кольцо Начала 3 уровня как-никак).

    Красти Краб (клуб ракообразных)

    Дворец Радужных Источников. Не было бы квартиры в городе, обязательно надо было бы заиметь такую дачу. Климат, конечно, вокруг суров, местами снег лежит. Но в самом КланХолле есть бассейн с подогревом и прекрасными осенними деревьями.

    [​IMG]

    А если серьезно – это самый красивый из КланХоллов. Летим туда из Годдарда через Горячие Источники. Первое, что надо сделать что бы зарегистрироваться на осаду данного КХ – это знать время осад. Традиционно осады КХ проводятся в пятницу в осадную неделю. Тут вообще нетрадиционно все. Приходите в четверг.
    Осада КХ начинается в 20-00. Зарегистрироваться лучше заранее (не менее, чем за час) у Посланника. Он стоит по дороге к арене у колонны.


    [​IMG]

    Но и в самом процессе подачи заявки не все так просто. Для начала вам нужны вот такие билетики.

    [​IMG]

    Чем больше, тем лучше.
    Вопрос где взять? Ответ – на рыбалке (ну или купить). Участие в осаде примут те кланы (не ниже 5 уровня), у кого больше таких бумажек.
    Зарегистрировались? Тогда вперед к аренам.


    [​IMG]

    С 20-00 до 21-00 нужно через Координатора зайти на арену, а далее у вас впереди час развлекаловки с выбиванием букв из сундуков (да-да, привет Остров Грез).

    [​IMG]

    Четыре арены для четырех претендующих кланов. В цветных кругах на каждой арене появляются сундуки, бьем их кулаками. Есть дельный совет: всем участникам забить инвентарь разным хламом, чтобы выпадающие буквы доставались одному игроку, который и будет менять их на слова (какие слова надо собирать - будут сообщать надписи на экране).
    Четыре круга на каждой арене, в которые разумно поставить по одному игроку, который будет выбивать буквы. Пятый игрок будет менять их на слова у Йети Горячих источников.
    За слово получаете нектар, который уменьшает здоровье тыквы. Что бы не было скучно можно получить так же Воду из Фонтана Горячих Источников, которая позволяет в случайном порядке меняться тыквами с противником. Так что никакой гарантии у вас нет вообще даже если вы самый шустрый, умный и почти добили свою тыкву.
    Как вы понимаете тыкву надо убить. Первый кто замучает растение станет обладателем КХ на две недели.

    Разнообразьте свою игру! Всем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
    Laisa24 и Отец Сергий нравится это.
  2. Жаннута

    Жаннута User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    12
    Простая регрессия к среднему. Ну никак нельзя назвать этот мидлклан (БО) оппозицией.
     
  3. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Был прекрасный момент каста любого сарая, пока ребичи 7-10 минут посвятили Линдвиору, но до этого никто не догадался