1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Волшебника [Обсуждение]

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. HIGHH

    HIGHH User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    мой выбор орб, чем больше буста тем лучше)
    гримуар на капе)
     
  2. XtreamC

    XtreamC User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    лучше орб дамаг высокий с точностью проблем нет, а у кого нехватает точности точитесь на точность!
     
  3. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    а для чего тебе надо ? для пве или пвп ?
     
  4. Format2

    Format2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    у тебя много камней на маг точность? )))
     
  5. Saivin

    Saivin User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    как замечательно) плавно перешли к моему вопросу) ведь нет, нету на маг. точность камней? а все то, что на точность, магу можно смело выкидывать (на аук)? =)
     
  6. Spark2

    Spark2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    камни на маг. точность валятся с мобов 30+. маг. точность в основном нужна для контроля
     
  7. xom9k

    xom9k User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    маг 22, орб +4
    не мажет, в дуэли тоже вроде не заметил этого
    и все-же интересно как на самом деле надо, для игры важней ессно пвп, есть маги кто добился лвл выше 30+? что есть лучше? реальные доводы сравнений хотелось бы, а не что-то типа "взял после 20 лвл гримуар - доволен жизнью"
    сравнения на деле какие?
     
  8. ImmortalVampire

    ImmortalVampire User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    58
    книжка рулит ))
     
  9. reader2

    reader2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    только есть нюанс: точка на маг. атаку прибавляет больше, чем точка на точность.
     
  10. KerLaeda

    KerLaeda User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    проверено на людях =)

    ну вопервых уже ни раз говорилось что если атака у мага сфейлить, или контроль не пройдет- у мага редко бывает 2 шанс в норм замесах=))и кстати хоть в статах очень сильно падает м.атака (при смене орба на книгу) на деле (убйистве мобов) это не сильно сказываеться..
    ну а во вторых мы же говорим про магов 25+ у которых зона пве вплотную пересекаеться с зоной пвп... а фейлить в пвп магу уж точно нерекомендуеться =)
    ну а так, точим грим, ставим камни на м.атк.. в шмот камни на хп. и продолжаем наше великое восхождения =))
     
  11. MasterYoda

    MasterYoda User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    грим

    бегал на збт с орбом, так вот у него тоже есть автоатака и проходят криты, только с расстояния вытянутой руки ;)
    точеный +10 орб 18 лвл на мобах прикольный, но вот начиная с 24 мобов уж больно часто фэйлит атаку.. такой же грим практически без промахов у кайдана.. поэтому сейчас только с гримом бегаю, хотя, подумываю о синем орбе где-то на 28 лвл... (хотя боты как-то не очень радуют и заставляют задуматься о игре на релизе :( )
     
  12. OverGod

    OverGod User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    синий орб 30 лвл , фейла каста нету даже на мобах 2-3 лвла выше,на мобах 35-36 уже где-то 30% фейл
     
  13. AlexLargoRich

    AlexLargoRich User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    гремуар однозначно
     
  14. yGaR

    yGaR User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    мой выбор - гримуар. м.буст в пати не основной приоритет, в инстах маг - это прежде всего контроль класс, ваша задача слипать/рутать/тормозить мобов, если сон не проходит, можно лечь всей пачкой(если например сон не ложится ма миньена). в пвп аналогично, не прошел рут, или слип на дерево не лег, и можно не успеть отхилятся. а так есть неплохие шансы, даже если застали в расплох.
    конечно точность можно поднять хавкой +30 точности и силы магии, но по мне прирост 40-70 силы магии, не так приоритетен, как хотя бы раз промахнуться в пвп/пве.
    кстати дпс с орбой сразу станет меньше, чем у книги, если хотя бы 1 скилл сфейлится на мобе.
     
  15. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    на 24лв бегаю с орбом 19лв заточенным на +10.
    на 25 хочу приобрести книгу 25 синьку ну или как попрет, так как фейлы стали чаще...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  16. Nargus

    Nargus User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    дошел до 30 лвл с орбом (18 лвл зелень +10) и отлично себя чувствую. с гримуаром промахи ничуть не реже, зато орб больше по дамагу. у моего орба 340+200. чтобы догать атаку на гримуаре 25 лвла надо точнуть +6+7. а такая точка обходится намного дороже, чем орба 18го лвла.
     
  17. Ne4et

    Ne4et

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    не знаю я как вы в бездне бегаете с орбами...я не очень занимался теориекрафтом и не тестил специально, но:
    пве - равнолвлные сорки, одна с гримуаром, вторая с орбом, локация - тренировочный лагерь насан. сорка с орбом фейлит 2-3 слипа либо дерева из пяти кинутых. у меня с гримом 1-2 фейла, и то потому что гримуар 19 лвла был в руках)
    в пвп орбосорки фейлят слипы намного чаще, ем с гримом. к тому же, где то читал, что 12 м буста дает 1% м.атаки. и того считайте, что прирост с орба м.дамаги не так уж и велик. тем более что точить на м.атаку гримы можно, а вот маг точность - тока комнями добивать.
     
  18. OverGod

    OverGod User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    орб белый чтоль?когда я был 27-м с квестовым орбом фейлов не было , может просто рандом так повернулся к тому сорку )

    в пвп фейла контроля не было,сон/дерево проходило на отлично
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  19. Ne4et

    Ne4et

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    хм, а лвл таргета? если ты кидал будучи 30 лвл на 25-28, то оно конечно без фейлов. а если разница наоборот? вот когда таргет тебя старше на 2-3 лвла - вот тогда и сказывается

    насчет того какой орб был - хз не стал смотреть.
     
  20. OverGod

    OverGod User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    честно не видел их лвл :) ,но если смотреть то на ранг 5-й проходило отлично)