1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависимость лута от урона. Отличие от Европы.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем afujn, 23 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saivin

    Saivin User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    не верно. сколько раз не проверяли. да, близко, но разница в 500-1500 опыта всегда присутсвует. =\

    я магичка, и имею такое же негативное отношения к палам, которые нападают на моба с неотвратимой вспышкой и ломают всю систему. >_<
    причем почему то только палы. наверное мне просто везет. =ъ
     
  2. Snyt.

    Snyt. User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    1) играл гладом все дист классы тырили мобов...
    2) играю танком....так же тырят мобов...
    3) спасибо так же и от танкоф если опыт будет делиться в зависимости от урона.
     
  3. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    не знаю, было по разному. то лут того персонажа кто больше нанес урона, а то кто ударил первым, не получилось определить. да и зачем?
     
  4. Korochun

    Korochun User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    лут зависил (корея, кетай, евро) и зависит от того кто больше нанес урона мобу.
    экспа в пати делится поровну в том случае если все патимемберы равного левела, если есть различие, то те кто ниже левелом получают меньше, и чем выше разрыв тем меньше экспы капает, в отличие от старших товарищей.
    ап тоже делится поровну в группе, если ранг одинаков, если ранг различен то и количество ап получается разным.

    зы: клером, если прокает 3 абилка, или норм вешается earth's wrath, пока без проблем передамаживаются мобы у наглых магов :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2009
  5. Rembrand

    Rembrand User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот может я конечно еще ничего не понял, я 15 уровень, чародей, и когда в пати мы бьем сильного монстра, то мне приходится много лечить, монстра я бью редко. в итоге я не могу взять лут, конечно, зеленые шмотки роллятся, но всякие камушки и просто полезные штучки, может белые шмотки, получше моих нынешних идут к гладу/магу? не весело, может я чего не понимаю?
     
  6. Lich19922

    Lich19922 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    зелень и выше иде по розыгрышу типа "жребий" - кто больше выкинет очков, того и шмотка. прочий лут достаются тому, что поднял мешок, выпавший с моба.
     
  7. Krajoo

    Krajoo User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    3
    ставьте распределение в группе- поочереди
     
  8. Bell-ka

    Bell-ka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    у меня есть мысль, что дроп достается тому кто был последним в таргете моба. соответственно если другой персонаж передамаживает то моб переключается на него. танки попробуйте кидать больше агра развейте мои сомнения.
     
  9. P1RoG

    P1RoG User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    на босссах группе по урону это норм, по мобу тоже согласен как-то не так :\ тому кто на нес первый удар было бы в самый раз, если моб отагривается, то тут автоматически распределения на первого ударившего спадает, а тот кто полезет помогать и ему не упадет дроп, то как говорится это уже его проблемы : )
     
  10. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    пару раз видел как персы долго мутузили моба :) решил помочь :( оказалось лут мой, я за убийцу рублюсь, с тех пор дабы избежать неприятных моментов(крысой не был никогда) не лезу...
    а таких ситуаций когда у меня тырят мобов тоже хватает, рассматриваю их как соревнование :) кто кого передамажит, пока маги выигрывают чаще, посмотрим что будет после 30-го :)

    а танки никгда дамага не давали, у них другие задачи как и ресеров, это люди-пати, так что ничего удивительного нет
     
  11. Lisander

    Lisander User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    ненавижу сорков, постоянно передамаживают :\
     
  12. lSithl

    lSithl User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не знаю, что вы тут разнылись, нормальная система. кто больше надамажил того и тапки. и в пати и эксп и ап все поровну идет. если 2-ое в пати одного лвл, а если один меньше ну и эксп меньше. не нравится, что вас передамажит сорк, бегай в пати. сам играю за хила. и никаких проблем с мобами не испытывал. да тырят их и что? возьми и стырь тоже.
    хотя тут такие имбецилы смешные играют, что они пытаются у тя моба увести нанеся ему ласт хит. вот это жара!!
    и вот пример, как хренова, когда кто первый ударил тот и прав. в игре куча мобов квестовых.
    к примеру те же три брата спригов. ты сидишь ждешь респа. а тут мимо пробегая и даже не зная что этот моб квестовый, какой-нибудь клоун качаясь или ещё че там делая, ударяет его.
    и моб его конечно же, хотя ему он не уперся. а ты опять сидишь и ждешь пока он респанется.
    а так ты можешь взять его и передамажить. так что минусы есть у любой системы.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2009
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ничуть не лучше. я например приду своим сорком на поляну где качается твой танк, и твой танк вообще ни одного моба не ударит. потому, что нюки всяко быстрее летают чем он бегает.

    с экспой тут норм сделано. я бы даже сказал перекос в сторону первоударившего. кто первый ударит получает приличную долю експы, даже если он на 1 дмг ударил. можно в хайлевел локах халявно качатся так рядом с чужой пати.

    а с дропом извините и так все честно сделано, кто больше потрудился, то и получил. если ты слабо бьешь, то это твои проблемы. танк - качайся в пати, нефиг тебе соло ловить.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2009
  14. Goodjyn

    Goodjyn User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    по поводу ситуации когда ты бьешь моба, а син пришел и передемеджил тебя это все пройдет после релза) тк основная масса которая этим занимаеться это школота которая будет играть только пока игра бесплатна (лично у многих в игре интересовался будут ли они играть после релиза когда игра станет платной, в ответ получил "она станет платной? да ну на я лучше в рф, ла2 или пв поиграю"). а вот по поводу ситуации что танк один бьет медленно и ничего не может передемейджить....это мморпг это по определению тимовая игра) я уже двумя персами докочался до 20 лвл и за все это время соло бегал только на квестах добеги туда добеги сюда...если ктото любитель побегать в игре соло тогда смиритись с тем что пока есть школота у вас будут уводить мобов)
     
  15. Пирожок

    Пирожок

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    поспрашивал свою пати, на европе и корее точно такая же система лута как тут, что там пригрезилось автору первого поста, пока он там играл я хз. скорее всего он просто дд, у которого фиг отберешь. по поводу пати: опыт получаемый ее членом зависит только от его левела и все, а лут в пати настраиваемый, как настроишь так и падает, у нас например лидер хапает все).
     
  16. indara

    indara User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    играю лекарем.
    сами понимаете,пока дотыкаю моба сколько пройдет. все кому не лень бегут мимо и тупо тырят моба.
    самое обидное когда делаешь кв на лут.
    момент переключаю в общаг чат и награждаю пару ласковых слов. потому что бесит изрядно и терпения больше нет.
    в вове и правдо все грамотно было.
     
  17. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    сталкивался с такой проблемой только при открытии сервера, когда куча народу бегало на нуболоках и мобов нехватало. а так за всю игру пару раз виз состилил. не вижу проблемы. зато она честная.
    зы на всех официальных серверах айон такая система
     
  18. Saivin

    Saivin User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    о, вот это больше походит на правду) спасибо за разьяснения)
     
  19. Kadabr

    Kadabr User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0


    омг ... как так ты играеш хилером ?? ... и каких же вы мобов все бьёте ? на 10+ лвлов больше чтоли от которого бегаете по пол часа чтоб отхиляться ?

    я играю хилером - за всю игру у меня увели 2х мобов одного увёл глад бот который просто на 3 лвла был выше меня и в момент когда я ударил моба как раз мимо пробегал и начал его килять, кто увёл второго не помню ... да и не помню было ли :) ... моба своего или +2-3 лвла хз кто вообще может отобрать ?? вася который будет таскаться за вами по пятам и бить всех тех же мобов что и вы ?? ихмо таких помоему нет и не будет но если всё таки даже появиться .... вроде радара на обнаружение перса в любой точке пространства у обычных юзверей нет ... портуйтесь и идите фармить в другое место - благо места просто завались ... мобов до(х)чёртиков ну и т.д. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2009
  20. KOoHb

    KOoHb User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    это твои фантазии.

    по поводу стила... забавно выглядит когда на бешеной скорости летают сины, луки, маги.... а потом все это стадо орет: "нид танк! нид танк!", а танк продолжает ковырять мобов... в пати с каждым встречным? бред, недавно в лагерь ходил без гильдии, так попалась абсолютно бездарная пати, никаких нервов так не хватит.
     
Статус темы:
Закрыта.