1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы-Убийцы [Обсуждение]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    ммм, я обычно резистю слип, дерево...узы и рут снимаются банкой, зачем их резстить ? =\
    откат щита 2 минуты, висит он 5 минут. в статусах на бефе видно время, сколько щит висит. я обычно не нападаю если он висит меньше 4 минут ):eek: обновления щита конечно бесит, да.

    ну незнаю...я сигил заменяю на ат. у сигила шанс печати не 100%...да и уже есть 3 печати после 28 без сигила. больше 3 печатей редко имеет смысл вешать. конечно единственное что доставляет в сигиле - мона бить находу :eek:
     
  2. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    омг, а как же воздушные оковы без 4 печати, или вы говорите уже про 30+.
     
  3. CATuPA

    CATuPA User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    воздушные оковы отлично прокают и с 3м уровнем печати.
     
  4. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    потому что после уз идет весьма неприятный инстакаст стан с отбрасыванием, за который нам впихивают еще два нюка на полхп)
    но вообще резистю по ситуации, если на меня сразу же пытаются кинуть слип\дерево, то резистю их, но стараюсь не доводить до этого, все таки на ганке эффект неожиданности решает свое дело, обычно пока до жертвы доходит что на ней раскрылся син, все печати уже почти набиты, и щит снят.
     
  5. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    ну...я к тому что имея 3 резиста гораздо лучше выбирать что резистить а что нет ) а имея сигил...ну фз :eek:

    + тратить фе на тот-же анкл снейр, помоему, нерезон =\

    тебе как асму вобще без ат, имхо, ппзже жизни небудет.
     
  6. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    ясное дело что иметь 3 резиста лучше чем 1) но фейлить контроли тоже не хочется, ибо шанс все таки есть. ну а вообще уже пофиг, с ганками временно законченно, сейчас будет раш до 40, а там уже ат будет со мной -) и это будет воистину золотое время для сина, на котором я подзадержусь достаточно долго :)
    п.с. снейр снимаю банкой
     
  7. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    ты что-то перепутал. as (захват ног) банкой не снимается. его только клер снять может.

    а насчет 40, то да ) надо кач-кач q_q
     
  8. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    а да, отвыкаю уже от евро названий, показалось что это название замедления рейна)
     
  9. Twinx

    Twinx User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    кстате, что нащёт сюрикена? видел много билдов с ним, но никогда не понимал смысла в нём "_"
     
  10. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    сюрикен=копье.

    про копье в постах начиная с этого: http://forum.aion.ru/showpost.php?p=114403&postcount=23

    хотячет почитал, инфы там не айс :)

    вобщем это очередной бурст-филер пока таргет в оковах. тобишь без него ты по оковам бьешь 2 бекстаба а так 1 бекстаб в запасе.
     
  11. Atomic2

    Atomic2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    я вот всё думаю нужна ли эта стигма на сатк.....получается если за её время не слил,значит дёргать.....как то не айс(да и в пати от неё толку практически нет,ибо откат ну просто ужасно долгий(а таргеты притягивают гораздо чаще....
     
  12. rusgall

    rusgall User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    люди вот я достиг 20 лвл и получил свою сигму на нанесения печати ( вроде как... а то не помню потомучто делал быстро пока обт не кончетсо). насколько я понял можно по разному собрать сигмы и получить разные стили игры. я почитал тему и думаю пока не докачаюсь до 40 или 50 лвл врятли смогу понять о чем тут идет речь.
    но есть вопрос. можно ли мне сейчас повтыкарять все сигмы какие найду потом ненужные поубирать поставлять другие посмотреть поэкспереминтировать. если да то это во сколько то обойдется? тоесть вставить потом вытащить потом вставить потом вытащить....или надо сидеть часами с калькулятором и расчитывать заранее как ты будешь раскачиваться? ( например как в аллодах, и там стоило 300 рублей чтобы скинуть все и начать по новой)
     
  13. Zloi_KoTeNoK

    Zloi_KoTeNoK User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    если качаешься в бездне - то проблем с осколками стигм(они нужны для вставки) не будет - экспериментируй вволю, если нет - придеться покупать - но они не очень дорого стоят
     
  14. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    @rusgall
    да, конечно. вставляй-вынимай сколько хочешь. за процедуры вставки взымают плату осколками стигм. они фармятся в бездне из мобов очень легко.
     
  15. V1rtus

    V1rtus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    собственно думать много не надо. т.к. убийца - это дпс(damage per second)дд(damage dealer), что в кратко говоря "быстрый дд" класс - самым простейшим и ддшным набором стигм к 40 лвлу таков:

    http://ru.aiondatabase.com/stigmaplaner?link=7#40:2:850:870:913:836:0:0:0:0

    объясню(для не особо знающих термины).
    представили себе картинку, как мы стоим в невидимости неподалеку от нашей жертвы. т.к. убийца не маг, соответственно обратим внимание на физ.защиту жертвы. к примеру пусть это будет менее защищенный противник, маг, который мучает моба, или собирает себе цветочки, даже не чуя нашего запаха...

    мы имеем при себе данные кинжалы в кол-ве 2-ух штук: http://ru.aiondatabase.com/item/100200595/ (скор. атаки +28%)

    имеем такие стигмы, как:

    око гнева i
    засада iii
    клятва скорости i
    клятва точности i

    итак, как и положено игроку, играющим убийцей - делать надо все быстро и четко!
    план действий таков(банально, рассчитывая на удачу "клейм" и "станов"):

    баффаемся по порядку:
    поиск слабых мест i
    клятва точности i
    клятва скорости i
    (и того у нас: ф.крит +100, точность +500, точность магии +500, скорость атаки +20%(+48% с кинжалами))

    далее идет фокус! :)

    1. засада iii(оказываемся за спиной и маг стоит, курит в стане пару секунд, на что у нас есть время на баффы. сразу же баффаемся, пока он не видит :) и... )
    2. око гнева i (след.удар будет 100% критическим, но на 10 сек. мы теряем шанс крита -300 - в принципе не проблема)
    3. точный расчет i (еще +50% урона на 1 след. скилл и +500 точности. и того у нас +1.000 точности!)

    ...наворачиваем по шее этому магу как можно быстрее)))
    поехали!

    4. внезапная атака iv(вот и пол хп в лучшем случае у мага как ветром сдуло!)
    со скоростью атаки и точностью у нас все в порядке, так что:
    5. рев зверя iii - удар зверя ii - (при необходимости)бросок зверя i
    маг, бедняга, весь как в засосах, стоит клеймёный как минимум под 3 уровень. но на практике обычно до 4 с двух первых серий.
    в это время у мага уже кастуется, как правило, оковы и дерево и тут мы их нагло снимаем баночкой исцеления iii.
    6. небесный плен ii
    пока он висит в воздухе у нас есть 1 - 1.5 секунды чтобы перебежать ему за спину(буквально пол метра) и ковырнуть там:
    7. подлый удар i (тут наше мясо-маг будто выпил и потерял -500 уклонения) и как можно быстрее мы жмем:
    8. падение i (ну точно говорю, нажрался! вон валяется!) как туша свежеразделанного мяса падает с грохотом на землю!
    тут у нас есть немного времени на "подумать", как раз скилы зверя вот вот откатятся...пару раз магу по роже, что бы очухался, например:
    9. стремительный удар iv - рассекающий удар iv
    и снова ставим клейма.
    10. рев зверя iii - удар зверя ii - (при необходимости)бросок зверя i
    тут особого выбора нету, магу опять придется немного покурить...
    11. вспышка клейма iii
    если клеймо у нас было от 4 уровня - еле стоящий на ногах маг получит не плохой урон и останется ему только билет к ближайшему кибелиску.
    ну а если он все же выжил - импровизируйте! :) в запасе есть концентрация на уклонении i, если расходовать с умом - можно выиграть время до отката более мощных скиллов и добавить магу, если он не хочет спать...

    это лишь набор, строго ддшных стигм, для быстрой и мощной атаки.

    сильно не пинать, а лучше заменить что то - чем то своим и будем посмотреть!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  16. CATuPA

    CATuPA User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    лолшто?
    уже на 22+ смело выкидывай с панели свой ритуал.
    он влияет только на автоатаку.
    отлично, бэкстабом снимешь щит, а дальше маг блинкнется, а амбуш у тебя уже в откате. 25 метров бежать пешком, без аэзервистинга - удачи.
    теоретик такой теоретик.
    с чего бы вдруг? скорость атаки считается только с одной руки, где модификатор больше.
    как я понял, даже сина 25+ ты не качнул?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  17. V1rtus

    V1rtus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    тупо не подождать, пока щит спадет? если ты задался целью убить цель - ты явно подождешь...

    30 я давно уже.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  18. CATuPA

    CATuPA User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    это как-то помешает магу блинкнуться?
    или ты рассчитываешь его сваншотить своими имба-кинжалами, бугага, которые ты еще хрен скрафтишь? ах да, ритуал-то мы бафнули, может, и сваншотим.
    эх, побольше бы таких синов.
     
  19. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    их итак тонны :(

    v1rtus не обижайся, но то что ты тут написал тебе лучше поскорей стереть, это просто антиплан действий, как поступать не надо. создается ощущение что про синов ты читал только по гайдам, и волшебников попутал с тушками тренировочных манекенов :d
     
  20. V1rtus

    V1rtus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    может быть.
    если бы я это сам не проделывал - написать бы не смог. ога?
    хрен с ритуалом.
    вся эта стратега указывает то, что у мага будут лишь моменты для действий и то их можно оборвать!

    ----------------------------

    насчет того что пишете про левую руку правую руку...забыдьте это ) урон, крит, точность считается только с правой руки. пушка в левой руки влияет на:
    * скорость автоатаки.
    * плюсуются +цифра от заточки к правой руке
    * плюсуются все дополнительные бонусы на пушке
    * плюсуются все слоты (тоесть +15 крита в слоте левой руки прибавит +15 к правой)

    больше нина что не влияет и дамаг будет только в автоатаке.
    (с)nagebelmok
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009