Имена участников (разделяйте запятой).
Очень важный вопрос: что делать на капе и как фармить золото. Именно об этом мы сегодня и поговорим. [MEDIA]
:22: Всем привет! Я бы хотел узнать как наносить дамаг боссам, скилл билд и т.п. Постоянно бью ПКМ в стойке под действием Z для регена чи....