Имена участников (разделяйте запятой).
Frost - это вирус? Если у меня нет игры - удалил, то как избавиться от этого драйвера, который ворует мою инфу? Я не играю, так как убрать этот...
У меня и шестерых моих друзей с недавних пор не заходит в игру из за ошибки frost.sys и появления синего экрана (экран смерти). У всех разные...