Имена участников (разделяйте запятой).
Хочу сделать нам, рубиновцам, темку веселых артов, скриншотов, мемов, гифок, да всего что подвернется под руку - для "посмеяться". Хулиганам и...
Всем привет:81:Создал тему для фана, пожалуй первый и начну:112: Жду ваши видосики) [spoiler] [spoiler] [spoiler]
Считаю такую тему надо создать ибо скоро зима и до выхода бнс еще огого и кто-то может взгрустнуть, а тут такая тема :030: Вот видос для поднятия...