1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Мастер сбора с 399 до 400

Discussion in 'Ремесло' started by Dimira, Oct 6, 2010.

1. Dimira

Dimira User

получила кольцо. при котором с малой вероятностью из камней может выпасть какоето украшение. в общем надеваю кольцо и в интерике бегаю собираю камни и уже с месяц ни одного украшения( а их надо 3)(( подскажите где лучше собирать и когда.. может взять бубен и призвать в помощь духа)))я уже думала купить но на ауке не продают(( кто и за какое время собрал украшения?:(

2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

я собирал в теобомосе...собрал штук 400 камней в общей сложности, чего-то больше чего-то меньше, штук 200 алмазов точно... кому-то фартит и получаетс 5-10-го камня, а кто-то мучится долго... вкр...
    на ауке не купить, ибо это квестовы предмет. а собрать нужно не украшения, а редкие камни кроваво-алый рубин, сверкающий алмаз, и какой-то сапфир...

Last edited by a moderator: Oct 6, 2010
  3. StElena

StElena User

я косила рубины в темообосе, около корабля в песках, пробегала на одном канале, переключалась на второй. (это мне далось очень трудно)
    алмазы косила в интердике в районе расберга, там-же третий камень (по моему сапфир, не помню уже.)

сейчас, толп ганкеров там нет, потому проблемы быть не должно.

мне легко дамся сапфир, (почти сразу), алмаз средненько, а вот за рубином я бегала очень долго.

брат в первый-же заход собрал рубин, алмаз тоже быстро, но долго собирал алмаз.

p.s. алмазы еще хорошо собираются около пещеры в ущелье ниже калидонов.

4. TryToFly

TryToFly User

собрал около 500алмазов, 500 сапфиров и почти 800 рубинов пока квест сделал
    собирал в интердике

5. Kessia

Kessia User

собрала около 200 алмазов, 100 сапфиров, 50 рубинов, прежде чем вытащила квестовой. (2 неполных вечера потратила)

мне одной кажется что тут что-то не так?

6. Witchep

Witchep User

а на мастера эфирокинеза тоже дофига собрать надо? целый час собирал без толку :(

7. Swamp

Swamp

собирал примерно по 300-400 камней прежде чем падали итемы ... с эфиром долго провозился ... более 1000.
    причем с эфиром посложнее в том плане, что не с любого куска пылающего падает а если правильно помню только с 350+ кусков, там когда курсор наводишь на кусок пишется что с него есть шанс добыть предмет при надетом кольце.

Last edited by a moderator: Oct 11, 2010
  8. LoraLee

LoraLee User

сапфир - 20 штучек примерно
    алмазик - из первого ковырнулся
    рубин - после 100 сбилась со счету, когда ковырять надоело, подумала "переодену кольцо на правую руку и выкопаю сейчас" переодела... и что бы вы думали? )) выкопала сразу же ))))

п.с. про переодевание колец - это не панацея ) просто приятное и смешное совпадение, надеюсь все тут не на столько наивны, чтобы принять за чистую монету ) хотя, теоретически, если попрыгать на левой ноге и почесать правое ухо, а перед "вскопкой" заюзать эмоцию "молитва" тоже поможет )

9. Witchep

Witchep User

как ни странно переодевание кольца на другую руку помогло и мне :)

10. MaD-lg-ua

MaD-lg-ua User

в общей сложности ушло 24ч (~3 дня по 8ч) на прокачку эфиро- и энергокинеза до 400. 350 эфир собирал в интере, 375 в ингисоне - на этот квест потратил часа 2-3, остальное в теобомосе - тут долго, собрал по 200+ сапфиров и рубинов и больше 1к алмазов :)

11. Dimira

Dimira User

на конец из рубина выпал итем осталось еще 2 )))) уже месяц фармлю правда по часу. может урезали выпадение? а на счет того чтобы кольцо на другую сторону переодеть )) это надо попробовать)))

12. TuringMachine

TuringMachine User

часа за 2-3 собрал все 3 камня. приблизительно по 70 камешков набралось, при том что я огромные камни разбивал на 3 обычных.

13. Мистик

Мистик User

ничего не разбивал.
    алмаз~50
    сапфир~50
    рубин~25
    собирал практически нон-стоп каждый вид

14. Amerlin

Amerlin User

мне похоже повезло.
    сапфир достал на 17 камне.
    с алмазом пришлось повозиться. суммарно около 200 алмазов собрал.
    а рубин выпал со второго камня.

эфирокинез сделал за полчаса- оба итема.

15. Maranello

Maranello User

аналогично...начал собирать с рубина...собрал около 50...получил итемку...потом сменил канал..и ушёл на сапфиры..тама пробежал минут 5 собрав около 25 и получил ещё раз итемку...далее алмазы..после 15 алмазов получил итем..и все дела ))) был безумно счастлив что в хоть в чём-то мне в этой игре повезло :))

16. ahiles1111

ahiles1111 User

подскажите, плз, сделал кв на сбор 3 камней, но уровень всеравно остался 399 и при сборе, уровня 380+, не повышается. что сделать для дальнейшей прокачки?
    м.б. это как то связано с тем, что у меня портняга 449?
    заранее спасибо.

17. LoraLee

LoraLee User

если я правильно поняла, вы сделали квест, сдали его, но уровень энергокенеза все равно не повысился до 400?
    дело в том, что помимо квеста, нпс еще хочет от вас кинарок, что-то около 2кк (зависит от влиятельности вашей расы)
    подойдите к нпс. нажмите в диалоговом окне "повысить уровень энергокенеза" нпс заберет денежку и поднимет уровень (все как и раньше, когда вы качались, только сначала квестик)

18. Miele

Miele User

рубин выпал где-то после сотого камня. алмаз после 80го.

идет третий день сбора сапфиров...

19. Traxex

Traxex User

дольше всего собирал алмазы; рубин и сапфир упали где то после 10-15 камня, алмазов собрал гдето штук 200. все 3 камня собрал где то за 2-3 часа

20. Miele

Miele User

кстати, мне показалось или за поднятие уровня денег не снимают? по крайней мере, чтобы у меня забрали 2кк, я не заметила )