1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как восстановить старый аккаунт?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alle_da, 6 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alle_da

    alle_da User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
    я уже был зарегистрирован и играл в l2 года 3-4 назад.
    на каком сервере это было и какой был релиз игры, конечно же теперь не помню. помню, что скаченный клиент игры весил 2 гига. никаких запусков игры, типа 4гейм не было.
    могу ли я теперь найти и восстановить свой аккаунт?
    каким образом происходит регистрация аккаунтов - на каждом сервере свой или регистрация централизована на всю игру?
    спасибо.
     
  2. Тигрясик

    Тигрясик User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    вы хотите восстановить ла2 акк? и продолжить играть в ла2 ?тогда вам не сюда )

    вы хотите восстановить цуп акк, тогда вам в саппорт

    из личного опыта, както я тож забыл акк от ла2,расписал им все что было на ауке и какие были последние действия чаров, долбил саппорт 7 месяцев, были тока ответы бот программ типа, " ваша заявка на рассмотрение".даже не задали оточняющих вопросов ))) восстановился сам, когда было обновление цупа прислали на почту рекламу с акком, а пароль уж я вспомнил))

    так что удачи =)
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вас интересует восстановление аккаунта с персонажами л2?
    этот раздел посвящен игре айон.
    восстановить аккаунт можно через почту, на которую регистрировали аккаунт, или обратившись в службу поддержки http://support.4game.ru/ (но нужно хоть какие то данные для этого иметь, логины, регистрационную почту, то есть ту информацию, с помощью которой можно найти ваш аккаунт и ту информацию, по которой вас можно однозначно идентифицировать как владельца аккаунта)


    пс. тигрясик опередил!)
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответы даны.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.