1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отсутствие лагов на осаде(не используя shift+f12), миф?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тэйрон, 6 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тэйрон

    Тэйрон User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    отсутствие лагов на осаде(не используя shift+f12), миф?
    многие знакомые играют на корейских серверах, с максимальными настройками и у них нет никаких проблем.

    у меня windows 7 максимальная, 4-х ядерник amd phenom ii 965, 4 гига оперативки, видюха geforce 1024mb 285 gtx.

    на днях наша раса брала око, чтобы меня не крашило, я выгрузил из памяти компьютера не нужные программы(антивирус/файрволл и резалку банеров), понизил настройки клиента в ноль кроме дальности видимости объектов, нажал шифт+ф12. ниодного краша не было, как убили пита спокойно бил нях, но была дискретность небольшая и периодически выскакивала табличка о нехватке памяти.

    вопрос такой, какой нужен компьютер, чтобы я мог получать удовольствие от больших баталий, при этом видеть всех своих врагов на максимальных настройках клиента?
    ---
    на корейских серверах, лаги от интернета, но нету лагов от скопления людей, будет ли это исправлено у нас, на руоффе, и занимается ли этим вопросом хоть кто-нибудь?
    ---
    если перед осадой минут за 20 во фримуме на главной площади нажать шифт+ф12, подождать 5 минут и опять нажать шифт+ф12, если у вас с настройками все на максимуме и нету глюков с оборудованием, то будет жуткий лагодром, а если у вас не все в порядке, то будет краш, а на xp так вообще экран смерти.
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    лицензионное соглашение с разработчиком предполагает следование его рекомендациям. на данный момент наши сервера полностью соответствуют требованиям ncsoft.

    *из нашего опыта - на корейских серверах играли, при скоплении игроков лагает также нещадно.

    что касается компьютера - меня с shift+f12 не лагает при скоплении до 200-300 человек. 500-600 - это уже плохо, но играть можно. при этом компьютер нагревается до 100 градусов, и сеть при использовании роутера падает.

    у меня бюджетный quad core (самый дешевый из линейки, старый и не очень мощный), очень слабая видеокарта, и 4гб оперативки (опять же не самой лучшей).
    будь у меня что-нибудь типа машины от alienware - я думаю при 500-600 игроках можно было бы и shift+f12 не нажимать.

    обобщая - готовых решений у нас, например, нет. простора для оптимизации производительности компьютера достаточно, чтобы неделями пробовать разные конфигурации и настройки системы. если сделать поиск по темам на форуме, можно найти далеко не одну тему, в которой есть рекомендации и комментарии от других игроков.
     
  3. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ответ дан. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.