1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Судьба касиеля

Тема в разделе "Архив", создана пользователем diktor, 6 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diktor

    diktor User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здрасти админестрацие можем тереть посты можем нет просто нагорело вижу как люди покидают игру причем не единици а уже легионами ( пишите в тех потдержку) писал ответов нету праблемы в том не противоречу что у асмо есть читы но в рифтах встречаю каждый второй нях чит лук за 10 сек валит пати 55 лев как токое хз, дальше тем было много про читы их трут админы молчат проводят тупые ивенты со скрин шотами и опросами может стоит заняться игровым процесом на который давно забили гм в игре я невижу в дред ходить невозможно на локе бегать нереал то что пишут о банах за донат да бьёт по вашему кашельку но читая форум и ненаходя этих тем про чит что читал вчера возникают подозрения что админы и никто другой торгуют этим прошу по возмозможности нетереть а наконец то услышать внятное и разжованное обьяснение от руководства проекта которое забыло давно про всех после обновления 2.0 хотите будушего игры и прибыли будте любезны обьяснить ситуацию с чит спидхаками и то что у чаров скилы безоткатны
     
  2. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    нытик мод он?))) я почемуто читов ваще не встречаю
     
  3. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    видео или лог боя в студию
     
  4. diktor

    diktor User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    первый чит написал первое скрины бат чата слал в тех подержку тишина второе если знаеш скоко видио место занимает на ж диске то прикажиш мне диск купить чтобы писать то чем должна заниматься администрация? я заплатил за игру мне при этом надо потереть все чтоб видио заснять читов? и еше выше почитай видио не раз ложили на форум тема в течение часа исчезала так что не факт что пойду потрачу деньги куплю жесткий сниму выложу и он будет лежать мне не 15 лет чтоб сказки тут сочинять написал то что видел своими глазами написал что просто народ уйдет с серваков остануться ситы которым стнет друг с другом не интересно играть и тут приходит конец проэкту если к этому инова стремиться то флаг им в руки и еше вычитал желтая пресса или нет что нсофт недавольна работай иновы
     
  5. Noem1e

    Noem1e User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    запятые спасут мир от читов!
     
  6. diktor

    diktor User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    любители граматики читайте тему я писал не в правила русского языка бесит когда на ошибки указывают да я не через ворд пишу пишу как умею смысл неминяеться
     
  7. Giper

    Giper User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0

    http://gramota.ru/
     
  8. diktor

    diktor User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    лан молчу люди видят то что хотят видеть им про фому они про ерему если ты сайтом граматики пользуешся то молодец наверно еше и цетаты с нета береш и считаеш ся интелегентом)

    тему клос попытался но все те же темы режут удачи вам одним играть и ждать смерти аион на инове) кроме указаний на ошибки никто умного ничего незнает)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2010
  9. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    по всем вопросам внутриигрового нарушения,банов и т.д. обращаться исключительно в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.