1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Предложение]Творческий ивент на стихийные амулеты и кольца

Discussion in 'Общий раздел' started by KPbI}I{bIK, Oct 7, 2010.

?

Нужен ли такой ивент?

1. "Да"

16 vote(s)
    41.0%
  2. "Нет"

23 vote(s)
    59.0%
  1. KPbI}I{bIK

KPbI}I{bIK User

всем доброго времени суток! вопрос к компании иннова: почему бы не провести какой-нибудь творческий ивент, в котором призами будут стихийные амулеты и кольца. думаю многие бы с удовольствием приняли в нем участие! в розыгрыш добавить несколько перф стих (25/20 а/у, 25/25 а/з, 25/20 з/у), и побольше второсортных (20/15 а/у, 20/20 а/з, 20/15 з/у). голосуем активнее! :)

2. KEVIN NASH

KEVIN NASH User

мм а тебе это нуна?они и так то не чего путного не делают в рфки только типа ивенты устраивают ггшные!хотя бы написал что у тебя есть предложение ну в плане конкурса!

3. ФениксМАГ

ФениксМАГ User

против однозначно.топикстартер халявы захотел.перф стихи годами выбиваются топ ги,они на то и топ что бы иметь всё лучшее.

4. ФениксМАГ

ФениксМАГ User

я считаю за творческие конкурсы нужно давать творческие призы,нарисовал красивую картинку про рф-получи набор фломастеров!кто то год стоял на очереди на перф стиху,кто то через пол года ожидания запарился и купил её себе за 2-3к реала,а в это время какой нибудь вася из республики гондурас,что то нарисует\сделает\соберёт и получит тру плюху...не канает такой расклад

5. |xT|™

|xT|™ User

наградой за эвенты должны быть вещи понтовости ради, лошодиные/криковые маски и т.п. ерунда не дающая ни приемуществ, ни чего кроме отличителя.

хватит, халявой и так засыпали уже, и рейты и орехи уже регулярные, и данжи/циты просто в удовольствие, скриново-видео-словарно-тому подобные эвенты тоже частят... зажрались )

чем призы выдумывать придумайте лучше эвент тот самый "творческий", а потом поговорим о призах.

6. KPbI}I{bIK

KPbI}I{bIK User

ну, отвечу всем по порядку:

kevin nash почему же не делают ничего путного? делают. но кроме всего прочего хотелось бы ивент на стихийки. :)

фениксмаг топы топами - но если на сервере появится штуки 3-4 перфекта дополнительно - от этого никто не пострадает, топы так и останутся топами, а у выигравших стиху игроков появится хоть какой-то смысл играть дальше. тем более покупать что либо за реал у какого-то "папки" - нафиг надо...

|xt|™ те же конкурсы взять за которые дают стринт модики - вместо модиков можно пару перфов и несколько второсортных колец/амулей... было бы неплохо!

7. Besik

Besik User

одназначно против . нелюблю нечего делать ,рисовать и тп.
    а ваще нуна стиха ? так купи . я своим фармером одетого на 600-700кк , вовремя рейтов до 100кк нафармливал (без лутера,без окна,без танка)
    щас рейты идут гдето 1 неделя в месяц , при желании можно фармить по 1 стихе префект в месяц .

8. ФениксМАГ

ФениксМАГ User

я считаю так,один единственный стоящий ивент который нужно оставить на постоянной основе это рейты,всё остально к чёрту.шмотки,обвесы,пухи,талики,деньги,у нас это итак всё есть (по крайней мере у тех кто этого заслуживает,и кто к этому стремится ;) ) отдельное спс иннове за новые данжи,55 инт выбиваем стабильно.одется,вооружится не вопрос,а вот кач напрягает порой,особенно когда время ограничено (работа,семья,учёба и т.д.)...а творческие конкурсы...для кого они?люди не вылазиют с 50-55,45-57,53 дж,зи,лабы.нам рейты подавай! =) а эквип найдём по мере необходимости

9. ФениксМАГ

ФениксМАГ User

бес,ты не понял сути) покупать у папки это же надо много денюжкoff,стихи должны даватся на халяву!!!11 особенно перфектные =)

10. ФениксМАГ

ФениксМАГ User

а также срочно нужен ивент на кримсоны,чего уж там сразу +5,что бы только апнул заветный полтиник,только вылез из данжа и сразу же вошёл в режим "вася с новуса смотри,я такой же как и ты" хд

11. KPbI}I{bIK

KPbI}I{bIK User

я не говорил чтобы стихийки давались нахаляву, не путай. творчество - тоже работа, и она должна оцениваться по достоинству. а насчет "денюжкoff" - не каждый себе может позволить выкинуть на "пиксели" 3к рублей (в моем случае 15к тенге - 1/2 моей зарплаты).

фениксмаг тебе вообще кто-нибудь что-нибудь говорил про кримсоны?

Last edited by a moderator: Oct 7, 2010
  12. ФениксМАГ

ФениксМАГ User

тем немение согласись,то что кто то не может позволить себе чего то,это не повод делать ивент на каждую игравую цацку.если у всех всё будет,то это уже пвп сервер получается.я прав?

13. Memfis

Memfis User

ауки на всех серверах и так завалены стихами всех мастей поэтому особых трудностей в том чтобы достать обвес нет. за творческие конкурсы вобщи стоило бы давать что нить вроде "поющего изумруда" (не шоповского а постоянного из руды) [​IMG] имхо это вобще единственная вещь которая не внесет никакого дисбаланса даже если будет у каждого 2 игрока.

14. СортирНаНожках

СортирНаНожках User

согласна с предыдущими. перф стихийки - слишком дорого для рисунка\стиха\прочих

15. KPbI}I{bIK

KPbI}I{bIK User

блин, феникс! как ты не поймешь?! я что, прошу ивент на все подряд?! начиная от перф стихиек и заканчивая стринтами и реликами на +5?! просто вношу предложение на проведение ивента/конкурса на стихийки (фиг с ними с перфектными) 20/15 а/у, 20/20 а/з, 20/15 з/у. мне эту эльку будет стоить нафармить за месяц према одну (20/15 а/у), т.к. вечером, за ~ 4 часа много не нафармишь (лаги, слив другими расами).

16. KPbI}I{bIK

KPbI}I{bIK User

а прочный стринт модик 5-6 невеж - это 5 рублей прям!

17. ФениксМАГ

ФениксМАГ User

автор,я пишу это не для того что бы оскорбить тебя и устроить срач.просто пойми очевидную вещь,ты предлогаешь что бы стихи фактически появились на сервере из нечего,то есть упали с неба.есть 3 варианта когда стиха падает не с неба:
    1.ты купил её за реал
    2.ты купил её за расовую валюту
    3.ты заслужил её своей активностью в жизни ги и тебе её выдали
    всё остальное это стиха с неба
    ты предлгаешь дисбаланс,у кого то нуба появится стиха,а так быть не должно,а когда скажем он покупает её у папки,папка получает деньги,нубаська бижу,то есть "круговорот вещей в природе" сохраняется.я более двух лет в игре (с большими перерывами) я состою в топ ги,а ги эта в свою очередь состоит в межрасовом альянсе,и потому я немножко знаю игровые реалии ;) для того что бы получать стихи мы часами фанимся на эпб,льём кучу ос,дизен,время,экспы,а в это время какой нибудь чел участвует в конкурсе и тоже получает стихи.не смешно ли?

18. KPbI}I{bIK

KPbI}I{bIK User

не, ну согласись, можно ведь вместо модиков в конкурсах призами сделать:

1-ое место: 25/20 а/у (кольцо/амуль на выбор)
    2-ое место: 20/15 а/у или 20/20 а/з (кольцо/амуль на выбор)
    3-е место: 20/15 з/у (кольцо/амуль на выбор)

имхо это будет получше чем модики и прочее.

19. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

сразу видно, у топикстартера нету стихиек и он ходит смотреть на них на аук и посчитать нолики в цене. :eek:

20. ФениксМАГ

ФениксМАГ User

ну как тебе сказать...
    1.зачем стиха если нет нормальной пухи?
    2.если есть пуха бодрая,то обвес по любому есть ;)
    3.модик 100% 5-6 невеж инт/стринт это мега адская штука,исходя из реалий кор бекара если за дизенки стринт свеча +4 = 1.2 ккк,инт +4 = 1 ккк,пустая инт\стринт 300-400 кк,цены конечно могут менятся и зависить от многих факторов.
    вывод: модик vs стиха,модик заруливает
    вот временные стихи которые например с шутти падали,это другой разговор,а вобще как я уже говорил творческие конкурсы имхо бред,представляю картину пока враги фармят хрюшку в сетке мы всей ги трудимся над "азбукой рф" :rofl: