1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что за х..ня?

Discussion in 'Архив' started by Zlobnoegovno, Oct 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zlobnoegovno

Zlobnoegovno

предупреждая возможные плевки из разряда - "нуб и опозорился",озвучиваю во всеуслышанье сразу: да нуб,и не парюсь по этому поводу"потому как играю не больше недели,просто хочу понять в чем собственно загвоздка.а проблема в следующем,вчера получил 26лвл,и почувствовав в себе великую силу,в компании таких же нубов как я,ломанулся в открывшийся разлом в элиос,в надежде попинать няшек.сразу же наткнулись на няху-сорка 9го ранга,которого хочу заметить убивали не без труда,что уже само по себе нонсенс,так как патька состояла практически из одних дд.далее нам встретился глад 7го ранга,и тут я вообще выпал в осадок,этот бой напоминал фарм элитного моба,или даже босса,за 15 минут усиленного ковыряния пресловутого глада,мы сняли у него чуть больше половины хр,после чего он наконец додумался что разумнее мочкануть хила,а уж потом лупить нас.в общем он без напряга слил всех шестерых,хочу заметить что среди нас было 2е 7го ранга,а остальные 8го.вот,как-то так,краем уха слышал о какихто дебафах,и прочей хрени,благодаря которой убийство противоположной рассы на ее територии становится чем-то из разряда фантастики,хотелось бы узнать что это такое и от чего зависит.просто до сего момента играл с таким воодушевлением,а после этой вылазки,будь она неладна,вообще не хочется смотреть в сторону компьютера.

2. GMBender

GMBender User

тема создана с нарушением правил раздела. устное предупреждение и закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.