1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за х..ня?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zlobnoegovno, 7 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zlobnoegovno

    Zlobnoegovno

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    предупреждая возможные плевки из разряда - "нуб и опозорился",озвучиваю во всеуслышанье сразу: да нуб,и не парюсь по этому поводу"потому как играю не больше недели,просто хочу понять в чем собственно загвоздка.а проблема в следующем,вчера получил 26лвл,и почувствовав в себе великую силу,в компании таких же нубов как я,ломанулся в открывшийся разлом в элиос,в надежде попинать няшек.сразу же наткнулись на няху-сорка 9го ранга,которого хочу заметить убивали не без труда,что уже само по себе нонсенс,так как патька состояла практически из одних дд.далее нам встретился глад 7го ранга,и тут я вообще выпал в осадок,этот бой напоминал фарм элитного моба,или даже босса,за 15 минут усиленного ковыряния пресловутого глада,мы сняли у него чуть больше половины хр,после чего он наконец додумался что разумнее мочкануть хила,а уж потом лупить нас.в общем он без напряга слил всех шестерых,хочу заметить что среди нас было 2е 7го ранга,а остальные 8го.вот,как-то так,краем уха слышал о какихто дебафах,и прочей хрени,благодаря которой убийство противоположной рассы на ее територии становится чем-то из разряда фантастики,хотелось бы узнать что это такое и от чего зависит.просто до сего момента играл с таким воодушевлением,а после этой вылазки,будь она неладна,вообще не хочется смотреть в сторону компьютера.
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    тема создана с нарушением правил раздела. устное предупреждение и закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.